Автор Тема: Terra Cavalier  (Прочитано 44698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2012 00:08:14 »
Евочка , очень красивая нежная девочка  :k2537:
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #21 : 24 Декабрь 2012 16:32:36 »
Наталья, очень симпантичная у Амики дочка. Что бы Вы ни говорили, она с мамой довольно похожа. По фото кажется, что обе очень миниатюрные особы. А мальчишка все же переехал от Вас?

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #22 : 24 Декабрь 2012 17:38:38 »
Наташа, очень симпатичная девушка, с какого ракурса ни посмотри ;). Взгляд, как мне кажется, мамин.

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #23 : 24 Декабрь 2012 20:37:10 »
Дивная Леди, Даша, Инна, спасибо. Девочка действительно имеет что-то от мамы во взгляде, (и кое-что в других местах). Мне все эти "кое-что" как новичку любопытно наблюдать. Жаль, вариаций в помете было только две.
Мальчик уехал на берег Балтийского моря в очень любящие руки. Этот экземпляр был что-то с чем-то, еле отодрали его от сердца. Надеемся, ко благу.





Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2012 02:24:13 »
Аннушка, а если не секрет, куда именно к Балтийскому морю малыш уехал?

Оффлайн Andra

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 155
  • kennel Cattleya Dowiana
    • http://www.lv-hound.weebly.com
« Ответ #25 : 27 Декабрь 2012 00:16:52 »
Horoshenkaja u menja vnuchenka  :b36: Interesno, v kavo mama Amica takaja strogaja?  :c16:

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #26 : 27 Декабрь 2012 10:04:08 »
Барончик, тут было не промахнуться, точно лучшая сука из помета, :a2:  (потому как единственная).


Alisa Su, лично у меня секретов нет, только теперь мальчишка уже не личный. Но вы там все рядышком, думаю, объявится.


Андра, я сама от Амики такого не ожидала. Она ребенка и вяжет, и гоняет с диванов. Но вот правда по прошествии нескольких дней стала позволять повисеть на ее ушах (ох уж эти несчастные обгрызаные детьми уши!).




Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #27 : 27 Декабрь 2012 10:07:39 »
Но собственно у меня главная новость новогодняя следующая: РКФ сделала-таки нам своевременный праздничный жест и зарегистрировала приставку! Название у нас не очень хитростное, просто кавалеры отжимают в последнее время все больше территории в моем сердце.

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #28 : 27 Декабрь 2012 11:11:39 »
Отличный новогодний подарочек!!! Поздравляю!

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #29 : 27 Декабрь 2012 12:00:57 »
Поздравляю!!!!

А проявления ребятёнка будем ждать, если он не 007, конечно.    :c44:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #30 : 27 Декабрь 2012 12:08:20 »
Но собственно у меня главная новость новогодняя следующая: РКФ сделала-таки нам своевременный праздничный жест и зарегистрировала приставку!
Ну слава богу, наконец-то... Поздравляю, Наташ  :b36:

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #31 : 27 Декабрь 2012 21:46:17 »
Поздравляю! :k2533:
Че-то долго у вас РКФ шурупит... :b19:

Оффлайн Юлия

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 135
« Ответ #32 : 28 Декабрь 2012 15:05:19 »
Наташа поздравляем с регистрацией приставки :a24:

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #33 : 28 Декабрь 2012 16:02:37 »
Девочки, спасибо! Да, почему-то очень долго ждали. А некоторые ребята, которые с нами отсылали получили документы обратно, потому что в качестве второго варианта названия добавили апострофы с буквой s. Им вернули, сказали, что надо, чтоб второй вариант отличался больше.




Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #34 : 30 Декабрь 2012 11:20:13 »

Поздравляем всех форумчан с Новым Годом! Здоровья всем людям и собакам, счастья в Новом Году!


Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #35 : 30 Декабрь 2012 12:38:57 »
Но собственно у меня главная новость новогодняя следующая: РКФ сделала-таки нам своевременный праздничный жест и зарегистрировала приставку! Название у нас не очень хитростное, просто кавалеры отжимают в последнее время все больше территории в моем сердце.
Аннушка! Поздравляю  регистрацией питомника! Теперь у детей будет своя "фамилия".
Мы тоже ждали регистрацию питомника более 8 месяцев с момента подачи документов.
А новогодняя открытка получилась ОЧЕНЬ красивая. :a24:

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #36 : 04 Март 2013 22:07:59 »
Видимо, пора нас на перевоспитание... В последнее время обратила внимание, что собака нас ... контролирует. Если с ней выходят из дома несколько членов семьи, то она следит, чтоб не один по дороге не отстал и не уклонился от общего маршрута. Если кто-то заходит в магазин, она все окна проверит, будет каждого выходящего разглядывать, пока не дождется. Если провожаем на остановку и кто-то сел в автобус, с остановки нужно ее тащить в буквальном смысле - по доброй воле не уйдет, будет сидеть и ждать. А вчера этот кошмар начался на прогулке на каток. Мы доходим до катка, далее мой ребенок идет кататься, а я с собакой, по плану - гуляю этот час-полтора в парке. Но вышло все так. Собака, учуяв, что один член семьи ушел на площадку за желтенькой оградой, стала рваться туда сквозь все сугробы.

Я ее волокла в парк, но она меня тащила  обратно к катку. Если я не шла, останавливалась и стояла, смотря прямо мне в глаза.

После получаса  тщетной борьбы я устала. Последние минут 45 мы провели так:

Вот не знаю, что это за поведение?

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #37 : 04 Март 2013 22:11:48 »

Вот не знаю, что это за поведение?
ЭТО ЛЮБОВЬ!

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #38 : 05 Март 2013 07:19:41 »
Амика за дисциплину :a26: !! Она решила навести порядок в вашей семье :c15: :a2:

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #39 : 05 Март 2013 10:35:38 »
Все члены стаи должны быть в сборе и под присмотром! :a19:
Кстати, Барон у меня тоже самое вытворяет. Теперь, если мы идем на прогулку, то только на прогулку, а не в магазин и т.п.
Я думаю, что у меня это перекосы воспитания, т.е. собака решила, что он главный член стаи и должен все сам контролировать. Надо исправлять. :c32: