Автор Тема: Про хвост  (Прочитано 10278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #20 : 29 Январь 2016 14:32:52 »
Поэтому не могу судить о движениях и сложении с точки зрения профессионала. А как дилетант чисто внешне считаю, что очень похожа на кавалера))

Ну, это наверно да, зависит насколько глаз намётан и вообще от способности примечать детали.  :c41: У людей связанных с изобразительным исскусством профессионально эта способность более развита, то есть воспримнимать и запоминать детали. Я вот например не понимаю вопроса от обычных людей на улице, как я различаю своих двух собак - во первых они разного роста и комплекции, во вторых у них совершенно разные морды и выражение и держатся по разному. И почему-то 99% спрашивающих уверенны, что дочка на самом деле мама, потому что она крупнее. Когда ещё у меня и афганы были, то все были уверенны, что мой старенький кобель афган мама выводка щенков из трёх взрослых кавалеров. Так что вообщем неудивительно. Сейчас так по моему я могу только по морде уже сказать собака кобель или сука и возраст примерно.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #21 : 29 Январь 2016 14:35:08 »
Я думаю, хватит теперь о Леди и Дизнее, возвращаемся к хвостам!
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...