Автор Тема: Нужен щеночек  (Прочитано 5466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сорочинская Наталья

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 2
« : 11 Ноябрь 2015 14:25:15 »
Добрый день! Нужен щенок мальчик. Окрас блейнхем, рассмотрим все варианты. Сын 9 лет очень мечтает о новом друге))) И мы как родители не можем ему отказать. Спасибо всем заранее)))  :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26: :a26:  Можно писать также предложения на электронную почту.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2015 18:48:54 »
Нужен щенок мальчик. Окрас блейнхем, рассмотрим все варианты. Сын 9 лет очень мечтает о новом друге)))

а старого куда дели?
если серьезно, то подобные темы, о том, как искать щенка, какие питомники рассматривать - уже есть на форуме. Не поленитесь их посмотреть и вам многое станет понятно.
не думаю, что кто-то вам принесет щенка на блюдечке с голубой каемочкой.

поиск и выбор - дело очень личное, это надо делать самому.
удачи.

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2015 19:42:25 »
Пишите в питомники, спрашивайте, в хороших питомниках щенков как правило бронируют заранее. А перед этим не поленитесь почитать о породе, желательно не поверхностно, чтобы знать какие вопросы задавать заводчикам. Оксана права , это только ваше дело, вы выбираете друга на долгие годы , самое важное чтоб он был здоров и счастлив, а своего вы всегда узнаете, я всегда говорю должно ёкнуть при виде своего щенка. И ещё один пунктик для меня, с заводчиком с первых слов должно сложится ощущение доверия и теплоты душевной, потому как он будет вам помогать долгие годы по всем вопросам , если это ощущение не возникнет, для меня минус и я вряд ли куплю у такого человека щенка.
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/