Автор Тема: WDS-2016 Москва 23-26.06.16  (Прочитано 45388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #80 : 09 Июнь 2016 12:27:34 »
Ин, мне кажется лучше заполнить и отправить анкету на аккредитацию. В какой-то теме на песике это обсуждали и получили ответ, что с серьезной техникой нужно. Вроде как от ркф быстро приходит ответ. Ссылку уже не найду :a16:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #81 : 11 Июнь 2016 14:49:05 »
Поделитесь опытом, кому удалось получить энтот секретный "код собаки" ? Где его дают ? http://lc.rkfshow.ru/RKF/ExhibitionRequests/ShowDogCode

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #82 : 11 Июнь 2016 15:03:33 »
Влада, разве не тот, который приходит в сообщении при подтверждении регистрации?  :a11:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #83 : 11 Июнь 2016 20:47:29 »
Нашла " "КОД СОБАКИ - это уникальный для каждой собаки-участницы набор цифр и букв. Этот код в ближайшее время будет разослан всем участникам вместе со ссылкой на "форму участника". Необходимо ввести код, поставить галочку согласия с правилами выставки. Далее вы получите форму участника, которую нужно распечатать и предьявить на регистрации на выставке. Можете это распространить, чтобы люди не беспокоились."
Е. Купляускас"
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #84 : 13 Июнь 2016 23:05:42 »
Нашла " "КОД СОБАКИ - это уникальный для каждой собаки-участницы набор цифр и букв. Этот код в ближайшее время будет разослан всем участникам вместе со ссылкой на "форму участника". Необходимо ввести код, поставить галочку согласия с правилами выставки. Далее вы получите форму участника, которую нужно распечатать и предьявить на регистрации на выставке. Можете это распространить, чтобы люди не беспокоились."
Е. Купляускас"

И что, вы его уже получили ? Мне ничего не присылали

Оффлайн Елизавета

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Etien Nevskiy Dendi
« Ответ #85 : 14 Июнь 2016 00:02:16 »
Я получила, но что там и как не смотрела еще.

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #86 : 14 Июнь 2016 10:16:17 »
Да, мне пришел прям в подарок к национальному празднику! Приятно чертовски!

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #87 : 14 Июнь 2016 14:34:05 »
А я 3 месяца (!) ждала от РКФ подтверждения регистрации, а теперь, видимо, надо ждать ещё 3 месяца, чтобы они выслали код  :c32:

Оффлайн Лилуша

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 219
« Ответ #88 : 14 Июнь 2016 16:22:48 »
Мне вчера пришел чудо- код  :a2:
Вот интересно, для участников специализированны выставок пришлют номер ? Или надо будет регистрироваться на месте ?   

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #89 : 14 Июнь 2016 16:56:40 »
Мне вчера пришел, а сегодня опять прислали дубль.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #90 : 14 Июнь 2016 20:09:16 »
Влада, код собаки приложен внизу письма от РКФ "Ваш список собак участвующих в выставке". Тема письма "Онлайн форма участника". Мне пришло 13/06 и 14/06 дубль.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #91 : 14 Июнь 2016 21:39:57 »
Влада, код собаки приложен внизу письма от РКФ "Ваш список собак участвующих в выставке". Тема письма "Онлайн форма участника". Мне пришло 13/06 и 14/06 дубль.

Мне не приходило от РКФ никаких писем. На запрос тоже не отвечают.

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #92 : 15 Июнь 2016 09:29:34 »

Мне не приходило от РКФ никаких писем. На запрос тоже не отвечают.


На ФБ говорят, что нужно смотреть в СПАМе, туда падает у многих
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #93 : 15 Июнь 2016 10:19:37 »
А еще говорят, что если ничего не пришло и не распечатано - ничего страшного, на месте разберетесь! В секретариате при регистрации
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #94 : 15 Июнь 2016 13:15:39 »
На ФБ говорят, что нужно смотреть в СПАМе, туда падает у многих

Хороший совет - для тех, кто раньше никогда не пользовался электронной почтой.
Лично я пользуюсь интернетом ещё с тех пор, как он вообще впервые появился ещё в начале 1990-х, и тогда был доступен только для внутренней университетской сети. Правда, никакого спама тогда ещё не было, но уж за прошедшие 20+ лет я как-то научилась проверять свою почту.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2016 13:18:59 от Cash »

Оффлайн Мария новичок

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 2
« Ответ #95 : 19 Июнь 2016 08:34:21 »
Добрый день!


Кто-нибудь может подсказать, будет ли возможность приобрести каталог на самом Чемпионате Мира? Или быть может, он есть в электронном виде? Я видела предварительную версию, но там я так понимаю, указаны только номера родословных без кличек собак...


Спасибо!!

Оффлайн Лилуша

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 219
« Ответ #96 : 19 Июнь 2016 12:48:33 »
Кто-нибудь может подсказать, будет ли возможность приобрести каталог на самом Чемпионате Мира? Или быть может, он есть в электронном виде? Я видела предварительную версию, но там я так понимаю, указаны только номера родословных без кличек собак...
Каталоги будут продаваться на ЧМ. На каждый день будет свой каталог, соответствующей породам показывающими в этот день. Каталог с Кавалерами (полные клички собак, владельцы) можно будет приобрести в субботу  :a1: [size=78%] [/size]

Оффлайн Natasha-MTV

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 41
« Ответ #97 : 19 Июнь 2016 23:26:47 »
Влада, код собаки приложен внизу письма от РКФ "Ваш список собак участвующих в выставке". Тема письма "Онлайн форма участника". Мне пришло 13/06 и 14/06 дубль.

Мне не приходило от РКФ никаких писем. На запрос тоже не отвечают.
Код собаки тоже долго не приходил. Написали на адрес reg@wds16.ru . Код  прислали через два дня.

Оффлайн Калиста

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 416
« Ответ #98 : 23 Июнь 2016 10:36:57 »
Сегодня начался долгожданный ЧМ. Всем участникам УДАЧИ !!!!

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #99 : 23 Июнь 2016 11:55:56 »
Скиньте пожалуйста схему рингов, никак не могу найти   :a23:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier