Автор Тема: WDS-2016 Москва 23-26.06.16  (Прочитано 45406 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Калиста

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 416
« Ответ #100 : 23 Июнь 2016 20:56:14 »

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #101 : 23 Июнь 2016 22:51:49 »
напишите время и номер зала/ринга кавалеров

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #102 : 24 Июнь 2016 00:58:01 »
напишите время и номер зала/ринга кавалеров

по расписанию на сайте

TERENTEVA LYUBOV (RUSSIA) 25.06.2016HALL №14, RING №28
10:00  CAVALIER KING CHARLES SPANIEL male, baby, puppy, junior, veteran
11:10  CAVALIER KING CHARLES SPANIEL female, baby, puppy, junior, veteran


ERWIN DEUTSCHER (AUSTRIA)  25/06/2016
HALL №14, RING №27
10:00  CAVALIER KING CHARLES SPANIEL male, Intermediate, open, champion BOB
11:40  CAVALIER KING CHARLES SPANIEL female, Intermediate, open, champion
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2016 01:01:23 от oksana »

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #103 : 24 Июнь 2016 19:35:55 »
всем участникам завтрашнего шоу... отличного настроения, веселых хвостиков и хорошего общения вне ринга... мы все держим за вас кулачки :a8:


Оффлайн Калиста

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 416
« Ответ #105 : 25 Июнь 2016 22:00:50 »
Мне,как зрителю, выставка ЧМ-2016 очень даже понравилась!!! Не ожидала такой хорошей организации. Все цивильно и чистенько, места много , хорошее кондиционирование , а собачки просто заглядение . Все достойны чемпионства . Вот бы на всех выставках так было . В киосках купили красивый календарь кавалеров на 2017 год, фарфоровую собачку кавалера , значок тоже понятно с кем и в завершении вкусно перекусили .

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #106 : 25 Июнь 2016 22:33:37 »
Ссыль на мой альбомчик, тут просто рабочие моменты ринга  https://picasaweb.google.com/108011338496466247457/6300188664186371233#

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #107 : 26 Июнь 2016 07:19:17 »
Ссыль на мой альбомчик, тут просто рабочие моменты ринга  https://picasaweb.google.com/108011338496466247457/6300188664186371233#


На 59 фото это ВОВ? Красавец! Он иностранец? Его питомник представлял? Бонитос Компанерос, да? А в юниорах победитель тоже иностранец?


Спасибо за фото!
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #108 : 26 Июнь 2016 07:36:27 »
Мне,как зрителю, выставка ЧМ-2016 очень даже понравилась!!! Не ожидала такой хорошей организации. Все цивильно и чистенько, места много , хорошее кондиционирование , а собачки просто заглядение . Все достойны чемпионства . Вот бы на всех выставках так было . В киосках купили красивый календарь кавалеров на 2017 год, фарфоровую собачку кавалера , значок тоже понятно с кем и в завершении вкусно перекусили .
Ну, да, если за вход ломить такие цены, то на всех выставках и будет - чистенько и свободно!
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #109 : 26 Июнь 2016 07:53:44 »
От всего сердца поздравляю победителей - Инну, Юлю Скриганову, Ульяну! И всех, прошедших жестокое сито нашей РКФ и выступивших!
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Калиста

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 416
« Ответ #110 : 26 Июнь 2016 11:38:14 »
А входной билет и не дорогой. Мы заплатили за взрослый 500 руб, ребенок до 7 лет бесплатно. За такое удовольствие мне не жалко. Кстати, выходя обратно, у нас любезно попросил кто- то браслетики , мы им отдали . Поэтому при желании туда можно и бесплатно попасть .

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #111 : 26 Июнь 2016 11:49:39 »
А входной билет и не дорогой. Мы заплатили за взрослый 500 руб, ребенок до 7 лет бесплатно.


По всей видимости, к третьему дню праздника ценовая политика изменилась. В первый день писали, что в ринги попасть 750р удовольствие, в главный - все 1,5тр
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #112 : 27 Июнь 2016 06:21:17 »
А входной билет и не дорогой. Мы заплатили за взрослый 500 руб, ребенок до 7 лет бесплатно.


По всей видимости, к третьему дню праздника ценовая политика изменилась. В первый день писали, что в ринги попасть 750р удовольствие, в главный - все 1,5тр
На мой взгляд за такое шоу стоит гораздо выше, почему мы привыкли платить за сеанс в кино,
Спектакль в театре, а чем хуже удовольствие от созерцания мирового масштаба выставки собак????
Вы выбираете сами тратить вам деньги на это удовольствие или нет.

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #113 : 27 Июнь 2016 06:43:06 »
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГРАНДИОЗНОГО ШОУ!!!!!!!!!!

Лично я очень довольна Невкой, она доставила мне большое удовольствие своим показом и конечно БРОНЗОЙ 3 места в самом большом открытом классе сук!!!!!!!!!!!
Умница моя!!!!!!!

Единственный момент(((( но без него видимо совсем безоблачно бы было((( РКФ в результатах
Обидел Леди НЕВА АЦЦЕПТУС ОЛИС very good((((( не верьте  :b29:у нас есть диплом с третьим призовым , так что есть чем заняться, буду доставать РКФ пока не исправят результаты  :c25:
Где мой любимый смайлик :b37:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #114 : 27 Июнь 2016 11:17:26 »
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГРАНДИОЗНОГО ШОУ!!!!!!!!!!

Лично я очень довольна Невкой, она доставила мне большое удовольствие своим показом и конечно БРОНЗОЙ 3 места в самом большом открытом классе сук!!!!!!!!!!!
Умница моя!!!!!!!

Единственный момент(((( но без него видимо совсем безоблачно бы было((( РКФ в результатах
Обидел Леди НЕВА АЦЦЕПТУС ОЛИС very good((((( не верьте  :b29:у нас есть диплом с третьим призовым , так что есть чем заняться, буду доставать РКФ пока не исправят результаты 

Поздравляю !!!

Что касаемо ошибки в результатах - это, конечно, очень обидно. С моей собакой подобное было на ЧМ в Братиславе, я эту ошибку увидела только уже когда мы прилетели домой, и написала письмо в оргкомитет выставки с приложением сканов диплома и описания с отличной оценкой эксперта (кажется, тогда у нас было расстановочное место в классе чемпионов). Они через несколько дней результаты исправили, но к сожалению, к тому времени уже многие собачьи форумы успели себе скопировать и поставить неверные результаты.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #115 : 27 Июнь 2016 11:20:14 »
Народ, а видео рингов ни у кого нет ? Кажется, многие снимали, но почему-то никто не выкладывает.
Подождём...

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #116 : 27 Июнь 2016 22:18:57 »
у меня есть видео обоих рингов... писали с онлайн трансляции.. завтра выложу

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #117 : 27 Июнь 2016 23:42:35 »
Народ, а видео рингов ни у кого нет ? Кажется, многие снимали, но почему-то никто не выкладывает.
Подождём...

возможно, просто не все еще доехали до дома.
спасибо тем, кто уже показал альбомы.

и тем, кто покажет, как только будет возможность.

 :b36: :b36: :b36:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #118 : 28 Июнь 2016 00:41:42 »
У меня есть видео со взрослыми кобелями с другого ракурса, но выложить смогу не скоро, не дома))


По результатам - абсолютный триумф питомника Шолом Алейхем по количеству призовых мест. Мои большие поздравления!
Всех остальных призёров и победителей также от души поздравляю  :c18: .
[size=78%]  [/size]
Отдельно хочу сказать пару слов о RSAS в открытом классе - Хэппиум Примус Интер Паресе, Милане. Мне кажется, это самый стабильно-успешный и самый "долгоиграющий" российский кавалер за все последние годы, не избегающий крупных выставок и не собирающий титулы по малоконкурентым шоу. Каков бы ни был эксперт, в большинстве случаев Милан оказывается в расстановке. И всегда - со своей владелицей. Для меня это один из достойнейших примеров построения выставочной карьеры и, конечно же, заслуженных высоких результатов. Большие поздравления хозяйке Дине Панасенко и заводчице Даше Виноградовой!
Полностью рингов не видела, буду ещё пересматривать видео. Из увиденного и зацепившего - Элвис, Royal Romance D'Votion.


Что было странно - это отсутствие во взрослом ринге табличек с местами и флажков, хотя в ринге щенков-юниоров всё это было. Как следствие - у молодёжи не было казусов с оценками.
Один из самых приятных моментов - эксперт Л. Терентьева после экспертизы за рингом отвечала на вопросы всех желающих, кого она судила в этот день. Так как описаний не было, она с большим пониманием отнеслась к владельцам малышни, которые хотели хоть пару слов услышать о приведённом на такую выставку питомце. Это было очень по-человечески, а также интересно и познавательно. Спасибо ей за это огромное.








Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #119 : 28 Июнь 2016 00:43:35 »