Автор Тема: Моно ПК в Москве, 27.12.2015  (Прочитано 8312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« : 23 Декабрь 2015 03:43:47 »
Эксперт - M.MARABOTTO. Место - Сокольники, пав.№2
Хочу напомнить, что на въезде на территорию приходится постоять, въезд стоит 300 руб., для микроавтобусов - 600 руб.

Кто идёт?  :a46:

Оффлайн Ульма

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 106
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2015 18:47:30 »
До последних дней записи, согласно Зоопорталу, "шло" 5 или 6 собак, теперь идут сорок  :a1:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2015 21:54:40 »
Всем экспонентам завтра взвешенной экспертизы и хорошего настроения!!  :a25: :a43: :a44:

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2015 20:18:05 »
дорогие участники! жду с нетерпением новостей!

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2015 10:36:59 »
До последних дней записи, согласно Зоопорталу, "шло" 5 или 6 собак, теперь идут сорок  :a1:

Столько собак было записано ! И тишина... Там что случилось-то ?

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2015 14:58:17 »
Все что знаю и очень горжусь родней !!! Оле многократные ПОЗДРАВЛЕНИЯ  :b36: :a43:
АРИАНА ГРАНДЕ СПЛЕНДЕР КИНГ -ПК! BOS   :b42:

TRAVOLTTA TIK HERKUS - Победитель класса чемпионов , КЧК!

ЛЕДИ НЕВА АЦЦЕПТУС ОЛИС - победитель промежут. , КЧК !
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2015 19:18:38 »

Столько собак было записано ! И тишина... Там что случилось-то ?


Ничего не случилось, просто я в комп не заходила из-за дел  :a7: . Спасибо, хоть Наташа пару слов написала...
Полных результатов не знаю, так как возможности смотреть ринг, а тем более размечать каталог не было, к рингу было просто не пробиться из-за его расположения..
По нашим: Азартис Иллюзионист - КЧК, Азартис Иль Руж - КЧК, Азартис Тарантино - ЛЩ, Unbeatable Azalea - отл.3, СС.


Впечатления чуть позже (их есть у нас), сейчас большой альбом на фб качаю.

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2015 19:21:59 »
Спасибо за новости! Поздравляю с победами в классах!
Жду альбом)) очень интересно за кем третья Малина

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2015 20:38:15 »
а Лпп кто?

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2015 21:52:07 »
До последних дней записи, согласно Зоопорталу, "шло" 5 или 6 собак, теперь идут сорок  :a1:
Да на 20 декабря было действительно 26 собак, а на момент выставки решились, подтянулись и в результате
получилось 43 штучки. :c2: 


Наташа спасибо за поздравления!!! Моник меня очень порадовала своим показом, куражилась откровенно и как обычно
все делала ради собственного удовольствия и больше не почему!!!!! Люблю ее кокетку!!!!
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2015 21:58:37 от Travoltta »

Оффлайн Винсент

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
    • cavalierspaniel.a5.ru
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2015 21:58:09 »
ЛПП стал юниор Брайтлайт оф Москоу Тач Май Соул.

 Я тоже, к сожалению, большую часть рингов просмотрела, так как выставляла троих.
Соответственно точно могу сказать результаты своих собак:
Talisman de bon chance Belle Melodie Mai - ЛЩС;
Shirley Valentain Armida - первое место в классе победителей, КЧК.
Talisman de bon chance - перспективный.

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2015 22:04:36 »
Будем надеяться, что Инна найдет немного сил и выложит несколько фото на форум!

Нам безфотным, остается только ожидание..........................................

Оффлайн Винсент

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
    • cavalierspaniel.a5.ru
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2015 22:33:44 »
Мне экспертиза понравилась. Судил внимательно. Описывал собак на столе. Описание подробное по всем статям: тип, голова, ширина морды,  постав ушей, постав хвоста, структура шерсти и т.п.
С характеристиками, данными судьей полностью согласна: так как были описаны конкретные собаки.
Нашему щенку Дане при очень хорошем описании "хорошего типа, корпус в стадии формирования, красивая голова, правильные глаза, отличная шея, хорошая длина морды, хорошая линия верха и хвоста, хорошо выраженные углы, движения в норме"  была снижена оценка из-за плащевого окраса.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2015 22:44:17 от Винсент »

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2015 22:42:02 »
Девочки, всех победителей от души поздравляю. Альбом уже на ФБ - https://www.facebook.com/inna.azartis/media_set?set=a.1095093537188477.1073741857.100000635234957&type=3&comment_id=1095162397181591&notif_t=photo_album_comment . В этот раз подписала только своих, сил и времени не хватает, так что подписывайте своих собак!!


Лучшим Кобелём стал Брайтлайт оф Москоу Суприм, Лучшей Сукой Юниоркой - Бэст Ин Ю Барбареско Луни, про ЛПП уже написали, полная кличка Лучшей Суки - Ariana Grande Splender King.
Победители взрослых классов у кобелей (в скобках кол-во собак в ринге):
Gorgeous Gem Magnolia Passco (2)
Елисей Роял Спаниель (2)
Азартис Иллюзионист (2)
Travoltta Tik Herkus (1)
Брайтлайт Оф Москоу Суприм (1)


Победители взрослых классов у сук:
Леди Нева Аццептус Олис (1)
Азартис Иль Руж (1)
Shirley Valentain Armida (2)
Ariana Grande Splender King (3)[

Полные результаты, скорее всего, будут у НКП. Если в ближайшее время не появятся - наберу и отметим общими силами.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2015 22:58:05 от Инна »

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2015 22:57:34 »
Мне экспертиза понравилась. Судил внимательно. Описывал собак на столе. Описание подробное по всем статям: тип, голова, ширина морды,  постав ушей, постав хвост, структура шерсти и т.п.


Я эксперта не очень поняла. Описания наших собак - очень похожи, без недостатков. Реальные недостатки у большинства не отмечены. К примеру, у Малины "хорошая шея, правильной структуры и качества шерсть", хотя коротковатая шея и слишком тонкая, густая шерсть - её наиболее существенные недостатки. Ещё я впервые столкнулась с тем, что эксперт во время экспертизы дважды выходил из ринга. Это было странно)). Смотрел собак действительно бережно и внимательно, но было полное ощущение, что он в глубокой печали - то ли по поводу ринга, то ли что-то своё, личное. Даже в альбоме это заметно, когда он фотографировался с победителями.

Оффлайн Ульма

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 106
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2015 23:21:22 »
Мне экспертиза понравилась. Судил внимательно. Описывал собак на столе. Описание подробное по всем статям: тип, голова, ширина морды,  постав ушей, постав хвоста, структура шерсти и т.п.
С характеристиками, данными судьей полностью согласна: так как были описаны конкретные собаки.
Нашему щенку Дане при очень хорошем описании "хорошего типа, корпус в стадии формирования, красивая голова, правильные глаза, отличная шея, хорошая длина морды, хорошая линия верха и хвоста, хорошо выраженные углы, движения в норме"  была снижена оценка из-за плащевого окраса.

Ага, у нас тоже описание - хоть на стенку вешай, и согласна на все 100, но "персп" за "затемненный окрас, много черного".
Ну и ладно)))

Поздравляю победителей и призеров!

Кстати, многих заявленных собак не было - очень жаль...

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2015 00:35:42 »


 Ещё я впервые столкнулась с тем, что эксперт во время экспертизы дважды выходил из ринга. Это было странно)). Смотрел собак действительно бережно и внимательно, но было полное ощущение, что он в глубокой печали - то ли по поводу ринга, то ли что-то своё, личное.

Да более чем странно, вышел прям из ринга юниоров кобелей, его вызвали наверх организаторы выставки.
Или указания получал  :b37: по судейству, или стандарт изучал. :c23:Пришел чернее тучи.

 А еще поразили призы.

 Ни разу на выставке не получала в награду 1 упаковочку влажного корма Педи Гри за первое место. :a25:
У меня их целых три!!!! Можно сказать сказочно повезло!!!!
Спонсоров МОНО не было вообще, ни кормовых, ни каких либо еще.
А сумма добровольных взносов?!!! Чаще всего не большой их части хватает на более симпатичные призы..........................

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2015 00:53:38 »
Девочки, поздравляю всех победителей!!!
Инне за альбом громадное спасибо :b46:

Жуткий столик, как и убогие призы меня совершенно обескуражили :a12: Какое-то неуважение к экспонентам со стороны организаторов!!

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #18 : 29 Декабрь 2015 08:00:18 »
Инна, очень красивые фотографии!!!   :b46: Поздравления всем победителям и участникам! :b34: :b36:

Если не результаты, то может, каталог кто-нить выложит ?

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #19 : 29 Декабрь 2015 09:24:06 »
Поздравляю всех участников и победителей! Спасибо за фото, очень интересно!