Автор Тема: Моно ПК в Москве, 27.12.2015  (Прочитано 8310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #20 : 29 Декабрь 2015 10:34:21 »
Кобели щенки
Азартис Тарантино
Талисман де Бош Шанс Ален Делон
 
Кобели Юниоры
Uelsi Sholom Aleihem
Брайтлайт оа москоу Тач Май Соул ЮКЧК BOB

Кобели промежуток

Gorgeous Gem Magnolia Passco КЧК
Main Liebe Herzen

Кобели открытый

Елисей Роял Спаниель КЧК
Lazycrofts Ful Loved Blessed
Фронт Роу Ситтер

Кобели победители

Азартис Иллюзионист КЧК
Verytyen Taron

Кобели Чемпионы

Брайтлайт оф Москоу итс май тар
Travoltta tik Herkus КЧК

Кобели Чемпионы НКП
Брайтлайт оф Москоу Суприм ПК

Про щеников не знаю, очень извиняюсь
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2015 10:40:05 от Travoltta »

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #21 : 29 Декабрь 2015 10:37:57 »
Сук переписать сложнее, только юниорок записано 10, но попробую.


Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2015 11:05:08 »
Суки щенки
Talisman de bon Chance Belle Melode Mai
Свит Филиситти Картье Джевел
Ульма от Фиделис эт Фортис

Суки юниорки

Брайтлай оф Москоу Белив Мира
Fire of Love vom Kaninchengarten
Helandrocs Anglian Pearl
Брайтлайт оф Москоу Мун Рива
Брайтлайт оф Москоу Тайк зе Краун
Брайтлайт оф Москоу Терракотта Черрри
Бэст ин ю Барбареско Луни
Фоур оф Кинд Таис
Шер Делайт Еверластин Лав
Шер де лайт Енджой Хе Мунлайт

Суки промежуток

Леди Нева Аццептус Олис

Суки открытый
Азартис Иль Руж
Катея Давиана Энигма
Брайлайт оф Москоу Ноу Комментс

Суки победители

Shirley Valentain Armida
Брайлайт оф Москоу Си из зе Уан
Шанель из Строгино

Суки чемпионы

Ариана Гранде Сплендер Кинг КЧК ЛС BOS
Braitlait of Moskou Believe Your Heart
Unbeatable Azalea

Суки чемпионы НКП

Брайлайт оф Москоу Кис оф май Соул
Тоскана Горска Фантазия


Когда переписывала, создалось впечатление, что часть записана действительно для массовости....................

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2015 12:12:11 »
Когда переписывала, создалось впечатление, что часть записана действительно для массовости....................

Спасибо большое за список участников.
Честно говоря, я надеялась, что кто-нить выложит фото каталога -  это намного менее затратно по времени, и с кличками родителей.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2015 15:36:50 »

Да более чем странно, вышел прям из ринга юниоров кобелей, его вызвали наверх организаторы выставки...............
Пришел чернее тучи.



Первый раз выходил перед сравнением на ЛЩ. Значит, мне не показалось, что именно после этих выходов он помрачнел. Потому что я выставляла самого первого щенка, а потом двух сук - разница была заметна.
Ещё мне кажется, что некоторые косяки в описании возможны были по причине перевода - пару раз видела некоторые затруднения после фраз эксперта.

Жуткий столик, как и убогие призы меня совершенно обескуражили :a12: Какое-то неуважение к экспонентам со стороны организаторов!!


О да, столик - это особая песня. Полное ощущение, что его принесли с помойки прямо перед выставкой. Я когда фото кадрировала, просто плеваться каждый раз от его вида хотелось... Перед экспертом стыдно.
По поводу призов - да, бедненько. Но щенок наш унёс много - и за CW, и за ЛЩ. Я не разглядела, что именно, так как сразу владельцам отдала, но предметов было много, справедливости ради.


Отдельно хочу сказать про место. Не знаю, может, ради получения САСок кто-то и готов к таким условиям, но по мне это было ужасно. На въезд в парк мы стояли минут 40, въехали, и через метров 50 парковщики нам предложили оставить машину прямо там. Мы, естественно, прорвались дальше, но остановиться у павильона так и не получилось - тащились пешком. Света с Мартином оставили машину за забором парка и шли пешком через весь парк, владельцы нашего Тарантино тоже вынуждены были бросить машину не пойми где и разделиться, чтобы успеть к рингу. Владельцы Джема простояли на въезде полтора часа и опоздали на САС (не могли идти пешком, так как были с малышом). И после всего этого абсурда попадаем к рингу, подойти к которому можно только с одной стороны из четырёх, если  планируешь ещё войти в ринг (ринги были вытянуты сплошной лентой). И у этой стороны уже столов-клеток понаставлено в несколько рядов, так, что смотреть ринг можно только у самого выхода, мешая выставляющимся. А у ринга - народ с другими породами (думаю, косяк расписания - ставить моно не в конце при таком количестве записавшихся). Удовольствия - ноль. Мы обычно остаёмся после ринга попить чай, пообщаться, но в этот раз - руки в ноги и на выход. И вот что делать - следующая монка этого же клуба, скорее всего, будет проходить там же. Не ходить?? Кстати, и размять собак было абсолютно негде...

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #25 : 29 Декабрь 2015 15:43:37 »

Ольга, спасибо большое за список участников!!




Когда переписывала, создалось впечатление, что часть записана действительно для массовости....................


По новым правилам, насколько я поняла, претендовать на ранг ПК могут только те клубы, у которых на прошлых ПК было не менее 40 собак. Полагаю, запись была именно для галочки, так как большинства непришедших собак за час до закрытия записи в каталоге не было. Думаю, если бы это была запись за реальные 2300 (последняя цена), столько прогульщиков бы не оказалось. Ну что ж, другие клубы могут брать на вооружение...

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #26 : 29 Декабрь 2015 16:03:03 »
Полагаю, запись была именно для галочки, так как большинства непришедших собак за час до закрытия записи в каталоге не было. Думаю, если бы это была запись за реальные 2300 (последняя цена), столько прогульщиков бы не оказалось. Ну что ж, другие клубы могут брать на вооружение...

Ого ! Прям по Гоголю, значит...  :c44:
Кто-то тут на форуме уже писал, что встречали нечто подобное: оценки с выставки у отсутствующих собак.
И что, никто из участников не жалуется "в вышестоящие инстанции" ?

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2015 18:45:38 »
Ого ! Прям по Гоголю, значит...  :c44:
Кто-то тут на форуме уже писал, что встречали нечто подобное: оценки с выставки у отсутствующих собак.
И что, никто из участников не жалуется "в вышестоящие инстанции" ?


Не-не-не, это совсем не из той области! Просто для количества.

Оффлайн Ульма

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 106
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2015 19:35:44 »
Почти все отсутствующие собаки имели одну и ту же заводскую приставку.

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #29 : 29 Декабрь 2015 20:58:29 »
Когда переписывала, создалось впечатление, что часть записана действительно для массовости....................

Спасибо большое за список участников.
Честно говоря, я надеялась, что кто-нить выложит фото каталога -  это намного менее затратно по времени, и с кличками родителей.
Сижу в столице жду Нового Года, времени не привычно много. Совершенствую русский и английский ...... :c2:

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2015 21:53:38 »
Девочки, поздравляю всех победителей!!!
Инне за альбом громадное спасибо :b46:

Жуткий столик, как и убогие призы меня совершенно обескуражили :a12: Какое-то неуважение к экспонентам со стороны организаторов!!

Дина спасибо за поздравления!!!

А столиком дополнительно проверяли работу вестибулярного аппарата собачек!!!!!! Теперь смешно, но когда я Невку поставила на
этот антиквариат, она закачавшись чуть не сиганула со стола, девка она простая, не понравилось, фамильярничать не станет  :c5:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #31 : 30 Декабрь 2015 13:06:01 »
Результаты выложила, прошу исправлять и дополнять  :a8:

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #32 : 31 Декабрь 2015 21:14:55 »
Ничего себе  выставка...
Ну на монках обычно приписывают для нужного количества, иначе потом монку типа не дадут этому клубу

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #33 : 03 Январь 2016 20:51:27 »

Ну на монках обычно приписывают для нужного количества, иначе потом монку типа не дадут этому клубу


Печально это "обычно", конечно... Но вот ещё печальнее, что в 2015 году новые правила были объявлены так поздно, что остальные клубы оказались в неравных условиях с этим клубом и даже подсуетиться в том же направлении не успели.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #34 : 20 Февраль 2016 08:57:28 »
По новым правилам, насколько я поняла, претендовать на ранг ПК могут только те клубы, у которых на прошлых ПК было не менее 40 собак. Полагаю, запись была именно для галочки, так как большинства непришедших собак за час до закрытия записи в каталоге не было. Думаю, если бы это была запись за реальные 2300 (последняя цена), столько прогульщиков бы не оказалось. Ну что ж, другие клубы могут брать на вооружение...
Ничего себе  выставка...
Ну на монках обычно приписывают для нужного количества, иначе потом монку типа не дадут этому клубу

40 - магическое число.
Я посмотрела, на 23-е февраля на монку тоже записано ровно 40 кавалеров, интересно, все ли придут ? ;)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #35 : 21 Февраль 2016 01:03:25 »

40 - магическое число.
Я посмотрела, на 23-е февраля на монку тоже записано ровно 40 кавалеров, интересно, все ли придут ? ;)


Увидим  :a7: . Опять в самом конце "добили" до нужного количества.