Автор Тема: Моно ПК в Москве 23.02.2016  (Прочитано 56593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« : 23 Февраль 2016 18:38:04 »
Размеченный каталог здесь - http://cavaliers.ru/index.php?topic=1102.msg37699;boardseen#new


Впечатления - в этой теме. А я пошла видео грузить  :a46:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #1 : 23 Февраль 2016 21:09:05 »
Поскольку я была просто зрителем и ничем не занималась кроме получения впечатлений, то ими и поделюсь :a1: Выставка интересная в плане участников, хорошая организация, помещение приличное, призовой фонд, с учётом кризиса, нормальный.
 Скажу сразу, что  Душан Паунович не принадлежит к числу моих любимых экспертов, но в этот раз его судейство было для меня в целом совершенно логичным. Победителей выбрал достойных. Недостатки собак отмечал, но подходил к ним не формально, а учитывая достоинства, лишних не приписывал. Позицию свою экспонентам объяснял, на оценки жадным не был. То что у него сильно прибавилось деликатности в обращении с собаками я не заметила, но никто не идеален :a26: .
 Поздравляю победителей с прекрасными результатами! Знаменитых братьев Азартисов, Рича и Мартина, с закрытием ЧНКП!!!
 Первый раз в свет вышли наши ч/п детки Терри и Нейтик. Может дебют и не очень получился блистательным, но то, что малышам на выставке было интересно и весело :b45: , не может не радовать, а всему остальному они обязательно научатся.

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #2 : 23 Февраль 2016 23:30:30 »
Поздравлению участников и конечно победителей выставки!!!
Бэбики какие старательные, очень трогательные малыши!!!

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #3 : 24 Февраль 2016 14:46:30 »
Дина, спасибо за впечатления!
Поздравляю всех участников и победителей!

Оффлайн Елизавета

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Etien Nevskiy Dendi
« Ответ #4 : 24 Февраль 2016 22:37:27 »
Инна, спасибо большое за видео! Честно говоря, весьма впечатлилась внешним видом некоторых кавалеров 😟😟😟😟
Дина, огромное спасибо за впечатления и размеченный каталог 🌹🌹🌹 поздравляю с дебютом мальчишек! Многообещающее начало!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #5 : 24 Февраль 2016 23:08:00 »
Все видео закачала, теперь можно и впечатлениями поделиться. Я тут критиковала прошлую выставку в Сокольниках этого же клуба - на сей раз впечатления только позитивные. Как ни странно, даже на территорию парка в кои то веки без пробок попали, с ветерком. У рингов не было той давки - и расположились удобно, и смотреть было хорошо. С призами тоже был порядок.
Особое удовольствие мне лично доставила экспертиза. В подавляющем большинстве случаев решения были очень понятны и адекватны. Эксперт просто отлично видел собак. Победители, вышедшие в конце на сравнение - просто праздник. Очень красивый юниор стал ЛПП, такой весь правильный и гармоничный от кончика носа до кончика хвоста)) Обе девушки тоже были хороши. Ну а ЛК Рич - просто настоящий шоумен, для меня его показ - энергетический всплеск каждый раз. Мартин - вальяжен и шикарен тоже как всегда. Свете и Марине моя благодарность и поздравления!
Всех перечислять не буду, но чёрных братков в бэбиках пропустить невозможно. С дебютом, родственнички!))) И поздравления нашей общей заводчице - Дине!
Чего капельку не хватило, чтобы назвать организацию абсолютно идеальной - это флажков в ринге. Ну и каталоги кому-то в конце регистрации не достались. Но это действительно мелочи. Спасибо организаторам!


Из заметок на полях. Пока выставлялась молодёжь и кобели, эксперт с радостью подходил к табличкам с местами и не торопясь с ними фотографировался. На взрослых суках это как-то неожиданно закончилось - сделав выбор, эксперт быстро удалялся к столу ринговой бригады.


Ну и грустный момент. Я давно не видела на выставках, тем более монопородных, собак в столь плачевном состоянии, с настолько пропитанной мочой и неухоженной шерстью. Более того, они не пахли, они, прошу прощения, воняли. Даже эксперт это отметил... Жутко стыдно и безумно жалко собак. Мы помним их другими...
https://www.youtube.com/watch?v=1VxDUlhBwEc

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Свеженький
  • *****
  • Сообщений: 23
« Ответ #6 : 18 Май 2016 00:56:34 »
Продолжение темы Блюз, собаки с видеоролика, в разделе "Междусобойчик" по ссылке - http://cavaliers.ru/index.php/topic,1134.0.html