Автор Тема: Питомник "Серенада Леса"  (Прочитано 36525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #140 : 21 Декабрь 2016 08:03:21 »
Девочка Галатея.... Тея...))) ну, тут особое решение, которое я вынашивала практически с самого ее рождения. Из всего помета она выделялась своим спокойствием... нет-нет, да глянет мой глаз на нее... я все не могла понять, что меня к ней так тянет? Поняла позже, когда она начала преображаться... во мне боролись два чувства... у меня слишком много становится кавалеров, а дом маленький... и кавалеров много не бывает...))) не помогли и увещевания мужа..."Куда нам столько?"... но сердцу не прикажешь :a2: . На сколько будут оправданы мои надежды в отношении нее, покажет время... а пока фото моей красоточки...)))

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #141 : 21 Декабрь 2016 08:09:47 »
Есть еще одна красавица в нашем доме, которая не заслуженно обделена вниманием... это Синди... ))) очаровательное создание, которое не дает скучать ни минуты. Это однопометница моего Сани, которая изначально не входила в мои планы, но я безумно рада, что заводчица этих малышей не только Саню мне доверила, но и Синди... :a6:

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #142 : 21 Декабрь 2016 08:17:43 »
ну и на сладкое.... Саня, Санечка, Санек...)) как только мы его не называем. Мальчик расцветает с каждым днем. В нашей копилочке уже есть титулы ЮЧР, ЧР ( на оформлении) в 16 месяцев. Мы только начинаем выставочную карьеру, поэтому у нас все еще впереди.. :b11:

 

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #143 : 21 Апрель 2017 11:27:29 »
Мы тут чуть-чуть расслабились с появлением малышей... решила пополнить  коллекцию фотографий наших собак... буду пополнять по мере их поступления...)))

Наш мальчик... Саня... Sayari Brianel Cute Simon


Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #144 : 21 Апрель 2017 11:31:04 »