Автор Тема: Вилена ауф Гранде (Владивосток)  (Прочитано 22906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #20 : 11 Май 2016 18:32:41 »
Приобщили девчушку к занятиям  :c2:
 


Вот стоят же у людей собаки ровно! А мои вечно задние расшиперят, распластаются - то ли ноги у них не те, то ли руки у меня не оттуда...
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #21 : 12 Май 2016 03:02:12 »
Потрясающие фотографии! С наслаждением рассматривала. И места шикарные, такое разнообразие видов! Интересно, а у вас относительно тёплый период сколько длится?
Спасибо))))Нууу, вопрос улыбнул))) Не верьте, тем кто сочиняет, что у нас мужики в валенках с балалайками, медведей и тигров Уссурийских по городу выгуливают :a2:
У нас очень красивый город, который после проведения у нас САММИТА АТЭС, сильно преобразился - построили новые мосты! Преобразился и переехал на о. Русский  Дальневосточный Федеральный Университет, отремонтировали дороги и тд.
А что касается климата, то например сейчас у нас днем от+10 до+25. А ночью около +8.
Март -еще зима, Апрель - весна, Май обычно достаточно теплый и солнечный (около+20), а вот Июнь-сырой и туманный. Туманы это вообще визитка Владика.
А июль, авг, сентябрь - ЛЕТО!!! Купальный сезон! Рекорд мой личный (а я мерзлячка) заплыв в море 10 октября, но это исключение из правил. Обычно прекращаем купаться в конце сентября. Сентябрь - это бархатный сезон Дальнего Востока, теплый, солнечный и очень красивый. Октябрь - время шашлыков, пикников и тд. А вот  Ноябрь - осень, начало зимы.))))))
Мне нравится наш климат, сравнивать есть с чем: Я 3 года жила в Сибири в г. Кемерово; У моего папы квартира в Подмосковье в Протвино, а дача в Кременках.
Везде есть свои красоты, и потрясающие березовые рощи Сибири, река Томь, сосновые боры и красоты Подмосковья, потрясающей красоты храмы и тд...Но без моря я уже жизнь не представляю)))
« Последнее редактирование: 12 Май 2016 03:06:52 от маша76 »

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #22 : 12 Май 2016 03:09:39 »
Здравствуйте! А подскажите кто мама Вашей собачки?)))
А мама нашей собачки ваша Лова :b36: Мы вместе с Леечкой передаем вам большой привет)))
Добро пожаловать на нашу страничку родня!

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #23 : 12 Май 2016 03:10:49 »
Фотографии замечательные!
Спасибо! Люблю природу вообще, а Дальневосточную особенной, трепетной любовью)))
И приглашаю всех посетить наши места)))

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #24 : 12 Май 2016 03:24:13 »
Еще добавлю несколько видов в разные сезоны, и ночной Владик с видовой на Золотой мост.
Город и пригород расположен на сопках. Это конечно осложняет движение авто зимой в гололед, но мы уже давно покупаем машины с первым условием 4ВД.
Зато какие красивые сопки осенью)))
      

      

      

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #25 : 12 Май 2016 03:34:23 »
Вот стоят же у людей собаки ровно! А мои вечно задние расшиперят, распластаются - то ли ноги у них не те, то ли руки у меня не оттуда...
Ну сказать по правде далеко не всегда все красиво, Лейка-Бармалейка еще совсем малышка, и потому я много с неё пока не требую...так что у нас тоже полно фото в раскоряку в стойке, и в припрыжку в движении. Просто наши ляпы не показываю :a4: Главное, что мне нравится, она схватывает все быстро, налету и занимается с бооольшим удовольствием. А значит и для меня занятия с этой пигалицей сплошной позитив. А еще она выраженный пищевик, что для меня тоже плюс))) :a24:
А еще мы дома каждый вечер по минуток пять занимаемся, чтоб не забывала)))

 

    

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #26 : 12 Май 2016 03:46:48 »
Еще хочу рассказать, как Леюшка выполняет движение рысью...во-первых она не сводит с меня глаз, и все время пытается забежать вперед, чтоб заглядывать было удобнее. Мордаха при этом постоянно в улыбке до ушей, как смайлик на лапках, а уши по ветру!!! А её глаза все время говорят - " Мам, я все правильно делаю? Уррраа!!! А если не правильно, все равно Уррраа!!"
Вообщем от нескончаемого позитива у нас то прыжки со скачками, то попу заносит на поворотах, то она (попа) в Ламбаде покоя не знает)))

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #27 : 12 Май 2016 04:05:22 »
Ранние фото. На этих Леечке почти 3 мес. Так она за завтраком, делилась со мной своими маленькими, щенячьими секретиками :b34:

      

      

Оффлайн Лариса Ч

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 80
  • Агнесса Блонд Рутавин ( Лова)НОВОСИБИРСК.
« Ответ #28 : 12 Май 2016 10:00:06 »
Маша76, и Вы к нам заглядывайте на страничку. Лова такая же позитивная,все время пере домной крутит вальс и одновременно смотрит в глаза и жуткая попрошайка .Смешнючая такая!))) У меня во Владивостоке живет дочка от моей Гриффошки и мы с её хозяйкой вот уже 5 лет тесно общаемся ,прям как подруги))) Хозяйка её очень классный мастер парикмахерского искусства.Рекомендую!
Теперь будет наблюдать как растет наша доча))) :c4:
« Последнее редактирование: 12 Май 2016 10:04:07 от Лариса Ч »

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #29 : 12 Май 2016 14:58:28 »
Не верьте, тем кто сочиняет, что у нас мужики в валенках с балалайками, медведей и тигров Уссурийских по городу выгуливают :a2:


Ну, мужики с медведями и балалайками - это общероссийская примета, так что не приватизируйте  :a2: . По климату приятнее, чем в МО, за исключением июня разве что... Бархатная осень - мечта!

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #30 : 13 Май 2016 01:19:03 »
Маша76, и Вы к нам заглядывайте на страничку. Лова такая же позитивная,все время пере домной крутит вальс и одновременно смотрит в глаза и жуткая попрошайка .Смешнючая такая!))) У меня во Владивостоке живет дочка от моей Гриффошки и мы с её хозяйкой вот уже 5 лет тесно общаемся ,прям как подруги))) Хозяйка её очень классный мастер парикмахерского искусства.Рекомендую!
Теперь будет наблюдать как растет наша доча))) :c4:
Обязательно будем заглядывать))) Мне кажется все кавалеры позитивчики и попрошайки))) Но милые сил нет, в плане попрошайничества - я кремень с англ. кокерами....но перед глазками Лейки нет-нет, и сердце дрогнет, угощу кусочком, если никто из домочадцев не видит :c35: Потому как остальным строго настрого запрещено давать куски собакам!
Кстати у моей англичанки, тетушки Нюши, как у Ловы есть сердечко на боку)))
   


Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #31 : 13 Май 2016 01:21:43 »



Ну, мужики с медведями и балалайками - это общероссийская примета, так что не приватизируйте  :a2: .
Ну насчет балалаек и медведей согласна, но у нас говорят что тигры самовыгульные шастают :a2:

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #32 : 13 Май 2016 01:25:25 »
По климату приятнее, чем в МО, за исключением июня разве что... Бархатная осень - мечта!
Июнь действительно "гнилой", сыро, прохладно....но сентябрь компенсирует! У нас даже выносилось местными властями предложение перенести каникулы в школе, летние сделать июль-сентябрь, но не приняли по ряду объективных причин)))
Но мои родители май-июль как раз в Протвино и Кременках проводят...вернее уже один родитель...

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #33 : 23 Май 2016 02:38:16 »
22 мая 2016 г. Интернациональная выставка  "ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - 2016 "

эксперт  Silva Zeferino Jose Cardoso (Portugal)

Класс беби:
Вилена ауф Гранде (Агнесса Блонд Рутавин х Шарм Шолом Алейхем) - оч. персп. ,ПК, ЛБ.

В ринге

     

Движения

   




Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #34 : 23 Май 2016 02:40:00 »
Фото в бесте, где мы не заняли места)))) :a22:

   

 

« Последнее редактирование: 23 Май 2016 02:45:15 от маша76 »

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #35 : 23 Май 2016 02:43:19 »
Прогулка в ожидании финальных конкурсов)))

      

      

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #36 : 23 Май 2016 02:47:25 »
Судейство понравилось, получили не плохое описание:
Породная, хор. пропорций, отл. голова, отл. глаза и нос,
хор. постав ушей, достат. углы п.к,  отл. углы з.к.
отл. грудь для возраста, отл. линия верха, хор. движения.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #37 : 24 Май 2016 00:51:39 »
Молодцы! Бесты - отличная тренировка, в любом случае.

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #38 : 24 Май 2016 02:19:18 »
Молодцы! Бесты - отличная тренировка, в любом случае.
Спасибо  :b36:  Лейка еще совсем детё, её не выставки, а игры интересуют, ходим как раз для социализации и тренировки)))

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #39 : 27 Май 2016 01:44:54 »
Лейка в Бэсте беби попала в кадр фотографу))  А какие красивые дипломы вручали победителям! Все из натуральных материалов!