Автор Тема: BELLE SPANIEL г. Тула  (Прочитано 18167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #40 : 13 Март 2017 23:09:52 »
Пчёлочке (Azartis Honeybee) нашей годик исполнился и решили мы, что пора бы уже и за ум нам взяться и озадачиться получением ЮЧР. Одним на выставки идти скучно, а потому пригласили мы себе в компанию Терика (Belle Spaniel Alister) и Агашу (Belle Spaniel Agata), детей Тины и Перчика, благо по возрасту они как раз доросли до взрослых классов. Прекрасная погода, отличная компания и прилично выставившиеся собаки - вот и рецепт хорошо проведённого выставочного дня.
 Кавалеров было 7 штук. Пчёлка два раза стала ЛЮ, Терри 2хЛК, Агата 2хЛС. На первой выставке очень обаятельная Пчёла под судейством Чайковской отобрала у Терича ЛПП и стала третьей в 9гр и пятой в громадном юниорском Бэсте. На второй, под экспертизой Огановой  Терька Пчёлке такого шанса не оставил, забрал себе ЛПП и второе место  в группе. Поздравляю со всеми этими приятными событиями всех нас! Ну и пара фото.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #41 : 15 Март 2017 21:19:23 »
Да уж, выставка у вас получилась приятной во всех отношениях)) Поздравляю со всеми достижениями и особенно с расстановками в БЕСТах! С удовольствием летом примкнём к компании  :a25:

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #42 : 15 Март 2017 22:16:38 »
Поздравляю! Вот это десант, а какие результаты! Молодцы! :a24:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #43 : 16 Март 2017 21:49:44 »
Добавлю ещё Пчёлкино фото. Нравится она мне здесь.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #44 : 21 Март 2017 21:15:05 »
Пчёлка мне очень нравится, какая выросла. И показываешь ты её, Дина, очень красиво. Я бы сказала - грамотно и интеллигентно  :a23:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #45 : 24 Март 2017 08:05:23 »
Ну вот и отшумела-отгуляля Евразия-2017. Организована выставка была просто отлично. Увиделись почти со всеми, с кем хотели, собак посмотрела тоже многих, кого планировалось, немножко сами выставились. Результаты не то, чтобы порадовали, но и не особо огорчили. Вполне себе закономерные результаты. Самым ярким впечатлением было новое для меня действо под названием "Конкурс питомников" :a26: . Вся идея, организация тренировок и воплощение принадлежат Светлане Грузинцевой. Она"дожала" Инну и меня, девочки её активно поддержали ,и в результате мы два дня красиво смотрелись в главном ринге :a24: .Во второй день с "Азартисом", а в третий с нашим ч/п проектом. Поскольку в воскресенье я в ринг не выходила, то могла всё оценить с центральной трибуны. Совершен  но ответственно заявляю, что наши девушки были великолепны! Как можно было добиться такой слаженности с минимумом тренировок, да ещё при проживании в разных городах, для меня загадка! Девчонки,  :b46: за помощь, поддержку и такое классное выступление!!
 Ну и пара фоток для истории
 

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #46 : 24 Март 2017 12:10:24 »
Дина, дух захватывает!  :b36: :a24:

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #47 : 24 Март 2017 13:12:38 »
Дина, черно-подпалая команда выглядела потрясающе!!!


Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #48 : 24 Март 2017 18:18:48 »
Дина, было супер! С почином тебя и дальнейших успехов  :b36:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #49 : 24 Март 2017 18:20:43 »
Дина, идея скорее твоя, хотя она давно крутилась и у Инны в голове))) И это совместный проект, с удовольствием поддержанный всеми участниками! Спасибо всем вам за нашу потрясающе слаженную команду и те эмоции, которые лично я испытала от совместной работы :a25: Надеюсь на продолжение  :a38:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #50 : 24 Март 2017 18:51:13 »
Да Дина меня пару-тройку лет как щиплет и пинает с конкурсом, а я отбрыкиваюсь как могу)) Но вода и камень точит, я дозрела - да и то компании ради, учитывая нашу (азартисную) некоторую разнотипность. Но если бы не было Светы, я созрела бы исключительно теоретически, не пошла бы никуда в итоге, потому что никто не готов был, и я в первую очередь. Тут Дина передала волшебный хлыстик Свете и всё заработало  :a6: Короче, у нас замечательное распределение ролей получилось.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #51 : 27 Март 2017 13:30:26 »
понятно, что с бленами выйти в конкурс питомников - это рискованно. а вот сплошные кавалерчики - как же это красиво!!!!! поздравляю! очень за вас рада. вы - прекрасная команда  :b34:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #52 : 28 Март 2017 08:58:32 »
Замечательная команда, очень красивые ч.пешки!

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #53 : 30 Март 2017 20:43:49 »
Нашей малышне от Мартина и Альфы исполнилось три месяца. Надо бы показать какие стали. Пацаны и Булочка живут в новых семьях.
Бэлль Спаниель Боло Рей


Бэлль Спаниель Бонбон. Боньку, а теперь Оливера, мы успели сфоткать перед отъездом



Аппетитная девушка Булка носит теперь элегантное имя Эмили и дружно шкодит вместе с семьёй лабродоров


Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #54 : 30 Март 2017 20:58:44 »
Очень красивые дети

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #55 : 30 Март 2017 21:33:17 »
Аня, спасибо!
Баунти как-то тихо и незаметно избегает всех попыток обзавестись новым домом. Пчёлка её горячо в этом поддерживает, а те метаморфозы, которые с малышкой происходят, всё  больше убеждают меня в правильности их намерений :a26: . Ну да поживём-увидим :a8:




Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #56 : 03 Апрель 2017 18:32:40 »
Все красавцы и красавицы наши ненаглядные :b34: Любимые детки :k2526:

Оффлайн Калиста

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 416
« Ответ #57 : 03 Апрель 2017 20:16:21 »
Очень красивые и шерстяные . Видимо , когда вырастут , у них будет богатая шерсть .

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #58 : 06 Июнь 2017 22:13:33 »
Дина, а подросших показать? ;)

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #59 : 15 Июнь 2017 23:47:16 »
Инна, ты права, пора бы уже подросших малышей от Мартина и Альфы показать. Тем более, что не такие уж они и малыши :a8: . Скоро полгода стукнет крошкам :a26: .
Боло Рей или просто Рей живет в большой мужской компании двух самоедов, овчара и двух котов. Скучать ему совершенно некогда.


Он успел уже посетить выставку и отметиться четвёртым местом в немаленьком бэсте бэбиков. С чем его и поздравляем!


На выставке также побывала его сестра Бриошь, а теперь Эмили, живущая в семье с двумя чудесными шоколадными лабрадорами. Стала лучшим бэбиком в породе, получив прекрасное описание, и поринговалась в бэсте.
 

Самый маленький, самый ласковый и самый весёлый Бонбон носит гордо имя Оливер и наслаждается всеми преференциями единственной любимой собаки в прекрасной семье.


Ну и Баунти, наша Зайка. К моему стыду :a23: фоток почти нет, занятий хендлингом тоже, зато есть бесконечные игры и бесилки то с Пчёлкой, то с матерью. К моему вящему ужасу :a18: , это существо с ангельским взглядом, решило оправдать своё имя, а может и материнские гены в ней проснулись, но теперь она тренирует частенько вертикальные прыжки. Каждый раз во время неудачных приземлений душа моя замирает, а сердце почти останавливается, потом я грожусь отдать её в цирк :a30: , но этой девушке всё нипочём, и она начинает заново. Вот такая она зайка-попрыгайка.


Вообще, дети растут приятные, а дальше посмотрим :a8: