Автор Тема: Агнесса Блонд Рутавин  (Прочитано 15521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса Ч

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 80
  • Агнесса Блонд Рутавин ( Лова)НОВОСИБИРСК.
« : 11 Май 2016 12:13:16 »
Здравствуйте! Вот и у меня появился Кавалерчик  Агнесса,а дома проста Лова. У неё на боку есть рисунок в виде сердечка)))))) Искала маленькую девочка, а предложили подрощенную. За ее 2,5 года я у неё третья хозяйка. Вот как то сразу не повезло девчонке. Ну ничего она вписалась в наш замечательный коллектив! У меня кроме неё есть две девочки Гриффончика 10 и 8 лет они у меня пенсионерки))) Так же есть Бардоский дог - девочка 3 года. Она у нас появилась в конце сентября  её выкинули. Вот попросили подержать пока не найдут нового хозяина и так осталась у нас. Мы 4 года назад находили кобеля Бордоса привязанного за дерево в гаражах,больного ,весь в коростах. Лечили его от Демодекоза,прожил у нас целый год,а потом пришлось пристроить так ка проблемы с ним из за моих девчонок начались. У меня к тому времени еще лабрадорша была жива. Два года как её не стало,11 лет с нами прожила. Ну и так как мы два года назад переехали жить за город ,то и решили пусть это Бордошка остаётся у нас . И площадь теперь позволяет и место есть где побегать.   И вот теперь еще это замечательное создание появилось. Весёлая,жизнерадостная,как будто и жила с нами всё это время. Попрошайка жуткая :a36: . Весит 10.600, кажется это многовато... :c35: Прежняя хозяйка сказала,что Лова жила у её мамы и та ее постоянно баловала всякими вкусняшками. Она так всё время смотрит,наверное кушать хочет и как же не дать,голодая наверное!!! Вот так жила у бабушки :a22:  Теперь надо на диету садиться и спортом заниматься :c10: Я увидела на форуме,что есть пользователь Рута,не знаю имени , это заводчик нашей Ловы.
« Последнее редактирование: 11 Май 2016 12:16:39 от Лариса Ч »

Оффлайн Бархан

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #1 : 11 Май 2016 12:23:29 »
Добро пожаловать.
Показывайте свою девочку. Замечательно, что малышка приобрела наконец СВОИХ любящих владельцев.
10 кг. конечно многовато, только вы аккуратно начинайте приводить ее в форму, не торопитесь.


Оффлайн Лариса Ч

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 80
  • Агнесса Блонд Рутавин ( Лова)НОВОСИБИРСК.
« Ответ #2 : 11 Май 2016 12:31:47 »
Спасибо! Вот не пойму как вставить фотографии. Нажимаю на квадратик ,чтобы вставить изображение рядом с квадратиком ютуб. Там выскакивает введите местоположение картинки. Я вставляю ссылку и нажимаю ОК. И в итоге фотография не получается. Я чайник во всем новом. :a20: Что делать,куда нажимать? :a13: и как фотографию вставить в аватарку?

Оффлайн Бархан

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #3 : 11 Май 2016 12:42:47 »
зайдите на фотохостинг, например Радикал. Загрузите изображение и скопируйте ссылку №2 "картинка в тексте" и эту ссылку вставляйте в свой ответ.

Оффлайн Лариса Ч

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 80
  • Агнесса Блонд Рутавин ( Лова)НОВОСИБИРСК.

Оффлайн Лариса Ч

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 80
  • Агнесса Блонд Рутавин ( Лова)НОВОСИБИРСК.
« Ответ #5 : 11 Май 2016 12:52:39 »
http://radikale.ru/full/2016/5/11/89c78b608677787ac80449ebe2419b2c-full.jpg.html Попрошайки!!!
 а как можно загрузить,чтобы сразу фотография была,чтобы не проходить по ссылке?
« Последнее редактирование: 11 Май 2016 12:57:13 от Лариса Ч »

Оффлайн Лариса Ч

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 80
  • Агнесса Блонд Рутавин ( Лова)НОВОСИБИРСК.
« Ответ #6 : 11 Май 2016 12:59:56 »
« Последнее редактирование: 11 Май 2016 13:08:38 от Лариса Ч »

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #7 : 11 Май 2016 14:08:22 »
Лариса, добро пожаловать! Я вижу, радикал вы уже одолели  :a24:


Это здорово, когда собака наконец находит своих настоящих хозяев, пусть у Ловы впереди теперь будут только радостные денёчки.
Гриффончиков люблю. Это одна из нескольких пород из серии "если бы не кавалеры"  :a2:

Оффлайн Лариса Ч

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 80
  • Агнесса Блонд Рутавин ( Лова)НОВОСИБИРСК.
« Ответ #8 : 11 Май 2016 15:56:38 »
Инна,большое спасибо! Кавалерчики мне давно нравятся,а тут подвернулся случай и я не отказалась))) Она такая ласкуха как гриффошки)))

Оффлайн Лариса Ч

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 80
  • Агнесса Блонд Рутавин ( Лова)НОВОСИБИРСК.
« Ответ #9 : 11 Май 2016 16:09:20 »
1 мая день рождения моего мужа совпал с Пасхой и нам друзья подарили курочку. Вот мы ряженые поздравляли именинника.




Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #10 : 11 Май 2016 16:48:26 »
Очень душевно  :b34:

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #11 : 11 Май 2016 18:01:57 »
А на ручках сидит так и не скажешь, что 10 кг. Уже должно собачке повезти окончательно! Сильно надеюсь. В личке меня спросили про тесты родителей, отвечу и тут тоже. JENEVJEVA ZGRAIA NADZEI (мать) и VEL'VET ZGRAIA NADZEI (отец): DNA EFS N/N у обоих (Лабоклин); ЭХО-КГ от 07.05.16 без изменений у обоих (возраст Женьки почти 4 года, Вильки почти 5 лет); ЭХО-КГ сестры однопометницы от 28.04.16 тоже без патологий. Сканы не прилагаю - уже или верьте, или проверяйте!
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #12 : 11 Май 2016 21:13:59 »
В личке меня спросили про тесты родителей, отвечу и тут тоже. JENEVJEVA ZGRAIA NADZEI (мать) и VEL'VET ZGRAIA NADZEI (отец): DNA EFS N/N у обоих (Лабоклин); ЭХО-КГ от 07.05.16 без изменений у обоих (возраст Женьки почти 4 года, Вильки почти 5 лет);


 :a24:

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #13 : 11 Май 2016 22:44:04 »
славная какая! и фотографии душевные!!! Очень приятно читать такие такие, когда собака наконец-то нашла свой настоящий дом. А за ней дело не станет - способность  любить у кавалеров бесконечная!!!
 
Насчет похудания. В принципе, у вас опыт большой, так что вы и сами все знаете, но чуть-чуть поделюсь...
Если собака на сухом корме, то можно покормить кормом Хилс, Метаболик. За пару-тройку месяцев придет к нужному весу.

Но оцените, на всякий случай, насклько она закормленная. Возможно, она крупная, и тогда лучше ориентироваться не на вес, а на общую кондицию. Должна быть "талия" (вид сверху) и прощупываться без особых усилий ребра.


Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #14 : 12 Май 2016 02:45:58 »
Здравствуйте! Вот и у меня появился Кавалерчик  Агнесса,а дома проста Лова. 
Добро пожаловать, Лариса! Очень верю в то, что у Ловы наконец то появился постоянный дом и настоящая, дружная, любящая семья!!! :b36:
Честно говоря, для меня стало неожиданность, что Ирина отдала Лову............но что не делается, все к лучшему))))

Оффлайн Лариса Ч

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 80
  • Агнесса Блонд Рутавин ( Лова)НОВОСИБИРСК.
« Ответ #15 : 12 Май 2016 10:23:11 »
  Инна, спасибо за тёплый комментарий. :a26:
oksana, в том то и дело, что должна быть видна талии, но её не видноДолжна б" (вид сдно :a16:


маша76 , Да вот так у Ловы сложилось, что за ее 2.5 года я у неё  третья хозяйка И почему так, СУДЬБА ?Или человеческий фактор?  :a16: Ну теперь у неё всё хорошо :a25:

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #16 : 13 Май 2016 01:05:18 »
Бывшая хозяйка, Ирина, говорила, что до родов Лова весила 7,5 кг. так что диета и спорт Ловушке не помешает)))) :b45:
Очень рада, что теперь у девочки все отлично))) :a24:

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #17 : 13 Май 2016 19:06:18 »
Лариса, рада знакомству  :b36:  Как здорово, что Лова нашла свою семью  :b11:   Поздравляю Вас с таким замечательным событием! :b37:   
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Лариса Ч

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 80
  • Агнесса Блонд Рутавин ( Лова)НОВОСИБИРСК.
« Ответ #18 : 13 Май 2016 21:08:16 »
Марина,спасибо большое! И мне очень приятно! :a26:

Оффлайн Лариса Ч

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 80
  • Агнесса Блонд Рутавин ( Лова)НОВОСИБИРСК.
« Ответ #19 : 19 Май 2016 11:58:33 »

Караулит яблоко )))