Автор Тема: О Блюз, совладенческой собаке с жёлтыми лапами, которую ждут дома  (Прочитано 35042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #220 : 02 Март 2016 20:06:37 »
Свет,  :b36: . Честно говоря, выставка для меня - не тот повод, чтобы напрягать человека, даже самого отзывчивого. Это не здоровье и не какой-то форс-мажор-кровь-из-носа. Кто не успел - остался бы просто дома)) породный мир не рухнул бы без них  :a8:


Оффлайн Роман

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 7
« Ответ #221 : 02 Март 2016 20:53:17 »
Уважаемые чатовцы,  я лох в плане заводчиской деятельности и в плане разведениия. Однако в плане юреспруденции готов Вам дать советы. Вы публично объявили Елену в мошеннических действиях, но не предъявив не одного законного доказательства, что является Уголовно Наказуемым Деянием что влечёт наказание в виде 5 лет лишения свободы, так же Вы обвинили Елену в фальсификикации документов, публично, что является  оскорблением чести и достоинства гражданина и влечет лишение свободы до 3 лет. Я не пытаюсь испугать или запутать Вас, просто будете всегда добрыми людьми, но если Вы захотите продолжить разбирательство данного процесса в правовом поле, то милости прошу, только имейте ввиду, я в любом суде договорюсь и это не угроза, а предупреждение.

Оффлайн ginger

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 41
« Ответ #222 : 02 Март 2016 21:03:51 »
Ленок, извини за вмешательство, но читать всю эту ересь, смешанную с хамством и необразованностью надоело!

ginger, вы забавная
1. вы упросили Лену Ломохову продать вам суку в совладение и согласились на условия добровольно?
2.  вам было написано на каких условиях собака может быть передана вам (и вы знаете где это написано до сих пор) и вы ответили: "Ну слава богу вы ответили))) Да, условия меня устраивают.Я не обижаюсь, я все понимаю) Сейчас нужно набраться терпения, пока подрастет и надеяться, что вы мне ее отдадите."
3. до года собака жила не только у вас?
4. В 15 месяцев вы просили Ломохову разрешить вам повязать Блюзи, учитывая сложности вашего материального положения и считая, что она готова стать матерью?Получили отказ? Потом упрекали ее по поводу сломанных ваших планов.
5. когда вы договаривались о совладении было условие, что первый помет рожденный  дома у заводчика, после чего вы получаете суку и документы на ваше имя? Но Лена пошла вам на встречу и первую вязку этой (впрочем, как и другой собаки) сделали вы? Она во второй раз пошла вам на встречу повязав ее своим кобелем и не взяв с вас денег за вязку! Да, щенки по каким то причинам у вас умерли. Но это ваши проблемы.
 6. Сука приехала к Елене Ломоховой в январе 2015 года на ее вязку по вашему с ней договору. Так? Но почему она приехала не привитая? Логично, что Лена как ответственный заводчик не стала ее вязать, а пошла прививать собаку, о чем вам и сообщила, так? 7. Вы так "горячо любите" Блюзи, что не смогли ее привезти к заводчику и сейчас  не позвонили и не спросили как собака!!!!! Лена, за то время пока у нее сидит Блюзи, возит ее по выставкам (не за ваш счет точно) и получила 4 CACIBа и некоторые другие титулы, включая Чемпиона Центральной и восточной Европы) ! У вас же не было денег сводить на единственный CACIB у вас в городе, не говоря уже о поездках, хотя вы обещали это заводчику!
8. Вам передала ваша подруга, что Блюзи пропустовала в августе и вы опять молчите! Вы когда последний раз звонили, писали, телеграфировали Ломоховой, что бы поинтересоваться как собака поживает? Даже после всего вылитого на Лену, она говорит, что держит свое слово и исполнит свои обязательства по вашему договору! Кстати, она когда нибудь озвучивала вам отказ в возвращении собаки? Хотя и я и ее друзья уже кричат, что бы вам собаку не возвращали, ввиду странности вашего поведения.

 Остальным сердобольным:
 Смешно и в тоже время противно читать, что вы пишите про человека, не зная обстоятельств и не разу не быв в ее доме!
 ААаатуу, клетки, моча и еще всякая грязь, не понимая, что эта грязь у вас в головах! вы значит способны так содержать собак и живете в моче! Вы!

Я была на выставке 23 числа и заверяю, что от собак мочой и говном не пахло и не могло пахнуть, так как они приучены все к выгулу и спят на диванах! И да, я бываю в ее дома очень часто и во всех помещениях. Видео и фото размещенные в теме..... знаете, в жизни собака так не выглядит. Собака из класса победителей, про которую вы тут пишите , что эксперт всем сказал о том, что она воняет..... пахнет она, как сука в охоте пахнет. А он пальцем по петле провел. Ваши в охоте пахнут розами? И кстати - как на счет эксперта? он мало того, что отдал триколорке первое место в классе, так он еще и на сравнении ее второй поставил из сук  победителей классов. Считаю, что все, кто писал грязь должен извиниться перед человеком! Не нравятся желтые лапы у собак, добро пожаловать в приемную к господину Собянину, который льет химию на дороги Москвы.)
За сим откланиваюсь, это не диалог, а изложение фактов.Хотя прочитав эту тему, понимаю, что поймут не все. )))))))))) :a43: :a47:


Раз вопрос ко мне отвечаю
1. да, я согласилась на условия 500 д. + один помет рождённый у Елены дома, я этого не отрицаю
2. Ответ в п.1
3. С момента приезда в мой дом Блюзи жила только у меня ( за исключением одной поездки в Таллин на выставку по просьбе Елены я отправляла её, после выставки собака вернулась домой)
4. Я спрашивала у Елены о возможности повязать Блюзи около двух лет, целью скорейшего расчёта между нами, мне ответили не раньше 2,5 лет, больше я эту тему не поднимала
5. Разговор был об одном помете, а не о первом. И когда щенки родились весом 70г и один был жив меньше суток, я спрашивала, почему могла так случится и на, что нужно проверить собаку, ответа на свой вопрос так и не получила.
6.потому, что следующая прививка должна была состоятся в феврале
7.01.01.15 Блюзи привезла моя знакомая прямо к квартире... Я свои обязательства перед Еленой выполнила, она закрыла ЮЧ И ЧР, про Интер Чемпиона разговора не было.
8.о том, что Блюз пропустовала в августе, я узнала из вашего поста сегодня утром и тут же позвонила Наталье, она мне ответила, что да, она об этом знала, но мне не сказала, так как Елена просила её этого не делать! Об отказе Елена мне не говорила, она наоборот говорила, что хорошо воспитанна и выполняет свои обещания, только вот вопросы о подписании договора и вопросы о сроках возвращения так и остались без ответа....

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #223 : 02 Март 2016 21:15:24 »
я в любом суде договорюсь и это не угроза, а предупреждение.


Уважаемым вас сложно назвать после такого однозначно.
Даже не буду спрашивать, как в судах договариваетесь   :a29: .


А продолжите в том же духе - мы с вами без сожаления попрощаемся.




Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #224 : 02 Март 2016 21:19:37 »
Вы публично объявили Елену в мошеннических действиях, но не предъявив не одного законного доказательства, что является Уголовно Наказуемым Деянием что влечёт наказание в виде 5 лет лишения свободы, так же Вы обвинили Елену в фальсификикации документов, публично, что является  оскорблением чести и достоинства гражданина и влечет лишение свободы до 3 лет. Я не пытаюсь испугать или запутать Вас, просто будете всегда добрыми людьми, но если Вы захотите продолжить разбирательство данного процесса в правовом поле, то милости прошу, только имейте ввиду, я в любом суде договорюсь и это не угроза, а предупреждение.

Цитатку, плиз, будьте любезны, дайте, кто и где объявил публично мошенницей? Про фальсификацию каких документов вы говорите? Вы нам угрожаете, сэр?
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #225 : 02 Март 2016 21:26:25 »
...имейте ввиду, я в любом суде договорюсь и это не угроза, а предупреждение.

О, это многое объясняет: видимо, поэтому данная заводчица не считает нужным подписывать письменный договор, а также снисходить до общения по поводу сроков возврата собаки реальному владельцу, раз у неё такие всемогущие защитники.
« Последнее редактирование: 02 Март 2016 21:29:37 от Cash »

Оффлайн ginger

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 41
« Ответ #226 : 02 Март 2016 21:27:34 »
Я за все эти годы общения с Еленой, столько раз была виноватой))))
Я обязательно воспользуюсь советами которые я здесь получила, я уже готовлю открытое письмо с доказательствами того, что собака жила у меня, что деньги были мною перечисленны, что я не сделала не одного шага, не согласовав его с Еленой, что я вырастила красивую собаку, выставляла её на выставках, хорошо о ней заботилась, лечила её когда она болела. Если это нужно доказать, я докажу!

Оффлайн ginger

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 41
« Ответ #227 : 02 Март 2016 21:29:46 »
Спасибо, что хоть в краже пока не обвиняют!!!)

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #228 : 02 Март 2016 21:30:31 »
Уважаемые чатовцы,  я лох в плане заводчиской деятельности и в плане разведениия. Однако в плане юреспруденции готов Вам дать советы. Вы публично объявили Елену в мошеннических действиях, но не предъявив не одного законного доказательства, что является Уголовно Наказуемым Деянием что влечёт наказание в виде 5 лет лишения свободы, так же Вы обвинили Елену в фальсификикации документов, публично, что является  оскорблением чести и достоинства гражданина и влечет лишение свободы до 3 лет. Я не пытаюсь испугать или запутать Вас, просто будете всегда добрыми людьми, но если Вы захотите продолжить разбирательство данного процесса в правовом поле, то милости прошу, только имейте ввиду, я в любом суде договорюсь и это не угроза, а предупреждение.
Роман, а мне если память не изменяет, показания свидетелей, фотографии в публичных изданиях, переписка, записи в катологах и т.д., я не говорю уже поо аудио и многочисленные видеозаписи, согласно 297 статья гражданско—процессуального кодекса являются вещественными доказательствами.Хотя, я не юрист, и явно не я буду вести это дело в суде. Кстати, сговор с должностными лицами,  превышение полномочий и потенциальное взятничество, на который Вы здесь не двусмысленно намекаете, также зафиксировались на данном форуме как вещественное доказательство.Уважаемые модераторы, просьба снять архивную копию  данных сообщений. А ну и забыла добавить маленький нюанс, когда я говорю свидетельские покзания, то имею ввиду не пару человек, а так под соточку. Леванова в Перми не последний человек и очень многие видели ее собак и уверенно подтвердят факты владения.
Ну и не стоит забывать что это не единственный прецедент, и данное действие можно при желание подвязать под статью организация систематическоно  мошшеничества... А вот этого ну очень тяжело будет откреститься и на смянчающие вину обстоятельства уже не стоит уповать...
А вообще я к чему. Мы хотим, чтобы стороны договорились миром и Ваши угрозы тут несостоятельны и как бы против Вашей стороны не обернулись. Не стоит ни кого запугивать! На кажлую силу Всегда найдется другая. И не стоит накалять ситуацию. Если Вы позиционируете себя как юриста, то Вам должно быть известно, что наилучший вармант уонда стороны приходят к договоренностям.
« Последнее редактирование: 02 Март 2016 21:37:56 от Харакири »

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #229 : 02 Март 2016 21:49:22 »
... и возникает вопрос: если Вы такой ....ый, в смысле компетентный юрист, который всегда готов помочь, чего же Вы элементарный договор совладения не подготовили? То есть договор умышленно не заключался? ммм, а таланта подготовить договор связывающий ту же Леванову по рукам не хватило? Вообщем, поздно пить Боржоми, Роман...

Оффлайн Честь и совесть

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 18
« Ответ #230 : 02 Март 2016 22:14:40 »
Я за все эти годы общения с Еленой, столько раз была виноватой))))
Я обязательно воспользуюсь советами которые я здесь получила, я уже готовлю открытое письмо с доказательствами того, что собака жила у меня, что деньги были мною перечисленны, что я не сделала не одного шага, не согласовав его с Еленой, что я вырастила красивую собаку, выставляла её на выставках, хорошо о ней заботилась, лечила её когда она болела. Если это нужно доказать, я докажу!
По вашему интеллекту, воспитанию и образованию, для себя я все поняла!
Вы ответьте всем на один простой вопрос.
Вы, так горячо любящая Блюзи, за год с лишним, ни разу не позвонили и не спросили у заводчицы как она? Вы, которая стонет на сколько дорога ей собака, после предоставленных тут видео и фото, не нашли время связаться с Леной и спросить, что с ней. Допустим нет денег,но время писать тут ахинею есть, а написать Лене письмо нет?  :a18:
Если б я увидела что-то подобное о своей собаке, то через секунду уже звонила б, а через пару часов была перед дверьми квартиры!
 
По вашим ответам все вранье. Или вам напомнить глюкозу? :a8:
А обвинения в том, что Лена обогащается за счет Блюзи и плодит щенков, для людей знающих ее, кроме смеха не вызывает ничего!
Вы просто судите по себе. У Лены живут суки, которые до 4,5 лет не были ни разу повязаны!
Больше продолжать что-то об'яснять и писать тут не буду, так как вижу бесполезность! :a21:   
Вы закапываете себя сами!
Удачи в рытье..... :c18:
А Лене сейчас наберу и в очередной раз посоветую забрать у вас обоих собак и пристроить их в нормальные руки!

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Свеженький
  • *****
  • Сообщений: 23
« Ответ #231 : 02 Март 2016 22:24:26 »
Честь и совесть, у вас есть выбор - представиться или удалиться с форума.

Оффлайн ginger

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 41
« Ответ #232 : 02 Март 2016 22:26:38 »
Ыконечно Елена, наберите сомой себе)

Оффлайн Честь и совесть

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 18
« Ответ #233 : 02 Март 2016 22:27:00 »
Уважаемые чатовцы,  я лох в плане заводчиской деятельности и в плане разведениия. Однако в плане юреспруденции готов Вам дать советы. Вы публично объявили Елену в мошеннических действиях, но не предъявив не одного законного доказательства, что является Уголовно Наказуемым Деянием что влечёт наказание в виде 5 лет лишения свободы, так же Вы обвинили Елену в фальсификикации документов, публично, что является  оскорблением чести и достоинства гражданина и влечет лишение свободы до 3 лет. Я не пытаюсь испугать или запутать Вас, просто будете всегда добрыми людьми, но если Вы захотите продолжить разбирательство данного процесса в правовом поле, то милости прошу, только имейте ввиду, я в любом суде договорюсь и это не угроза, а предупреждение.

Роман.... :a3: :a3: :a3:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #234 : 02 Март 2016 22:31:36 »
А Лене сейчас наберу и в очередной раз посоветую забрать у вас обоих собак и пристроить их в нормальные руки!

На основании чего вы предлагаете отобрать обеих собак у владелицы, которая их вырастила со щенячьего возраста, выставляла, кормила, лечила и заботилась о них в течение длительного времени, и заплатила за них свои деньги, наконец ? И что такое по-Вашему "нормальные руки" ? Разве у этих собак был плохой уход ?

Оффлайн Честь и совесть

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 18
« Ответ #235 : 02 Март 2016 22:34:30 »
Честь и совесть, у вас есть выбор - представиться или удалиться с форума.

Меня зовут Ольга!
Елену Ломохову я знаю уже на протяжении 15 лет.
Вот мое фото, которое надеюсь, админ уберет после просмотра и удовлетворения любопытства.(В случае если я сама не смогу его убрать)

С Уважением!

Оффлайн Роман

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 7
« Ответ #236 : 02 Март 2016 22:35:15 »
Ответ для ХАРАКИРИ ИЛИ КАК ЁЁ ТАМ)))))))) Я никого не пугаю, а всего лишь предупреждаю о последствиях, по поводу переписки и аудио записей,  это в Америку с её фильмами\. лично я развалю данною доказательную базу на корню вместе с присяжными))))))). Кроме того я уже просил не трогайте Елену, она классный заводчик, Вам всем до неё ещё учиться. И повторяюсь если есть претензии то обращайтесь в СУД, но лично я дела ещё не проигрывал, а Ваше мнение оставьте при себе молча. Хотите правды добиться идите в СУД!!!!!!!!

Оффлайн Честь и совесть

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 18
« Ответ #237 : 02 Март 2016 22:41:07 »
Ыконечно Елена, наберите сомой себе)

Еще одно доказательство о том, что глупая вы женщина! :b36:

Оффлайн Роман

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 7
« Ответ #238 : 02 Март 2016 22:46:33 »
не пуганая она женщина. это я по личной инициативе встрял в Ваши междуусобицы гнилые, для того что бы защитить Елену.

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #239 : 02 Март 2016 22:47:33 »
Ответ для ХАРАКИРИ ИЛИ КАК ЁЁ ТАМ)))))))) Я никого не пугаю, а всего лишь предупреждаю о последствиях, по поводу переписки и аудио записей,  это в Америку с её фильмами\. лично я развалю данною доказательную базу на корню вместе с присяжными))))))). Кроме того я уже просил не трогайте Елену, она классный заводчик, Вам всем до неё ещё учиться. И повторяюсь если есть претензии то обращайтесь в СУД, но лично я дела ещё не проигрывал, а Ваше мнение оставьте при себе молча. Хотите правды добиться идите в СУД!!!!!!!!
Роман, это видимо вас ТАМ... А мой ник здесь на форуме — Харакири. Про ваши методы развала мы уже услышали. И Америка тут не при чем, мы живем в РФ и на нас распространяется российское закоеодательство. В Вашем посте апломба до фига, а по факту элементарный договор совладения чтобы подстраховаться не подготовили. :c16:.
Ну и самое главное, Роман, я тоже ни одного дела не проиграла к вашему сведению!  :b30:Правда по причине что я не юрист и не пытаюсь его из себя строить :a46:.