Автор Тема: О Блюз, совладенческой собаке с жёлтыми лапами, которую ждут дома  (Прочитано 35087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роман

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 7
« Ответ #240 : 02 Март 2016 22:54:06 »
Это вызов ХАРАКИРИ предлагаю наши споры урегулировать в суде в добровольном порядке, в СУДЕ т.к. в принудительном Вам накладнее будет.

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #241 : 02 Март 2016 22:56:52 »
не пуганая она женщина. это я по личной инициативе встрял в Ваши междуусобицы гнилые, для того что бы защитить Елену.
Роман, а Вы со своим образом определитесь:Вы—юрист, или гражданин в малиновом пиджаке? Нестыковка идет. Вы знаете, своей якобы защитой Вы лишь наколяете ситуацию.Здесь на протяжении 12 стр. идет речь о том что не нам судить людей и пусть они пойдут на встречу друг другу и начнут договариваться. Мы пытаемся отделить эмоции от фактов и добиться результата а не удовлетворения амбиций. А для Вас это похоже стало лишь поводом для распальсовки не пуганных женщин. Цель Ваших постов какая?

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #242 : 02 Март 2016 22:58:40 »
Это вызов ХАРАКИРИ предлагаю наши споры урегулировать в суде в добровольном порядке, в СУДЕ т.к. в принудительном Вам накладнее будет.
Ага! Вы еще напишите что я перчатку  бросила!

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #243 : 02 Март 2016 23:02:45 »
Это вызов ХАРАКИРИ предлагаю наши споры урегулировать в суде в добровольном порядке, в СУДЕ т.к. в принудительном Вам накладнее будет.
А Вы почему одьяло на себя тянете?  И пытаетесь привлечь внимание к своей персоне? У нас с Вами споров нет. Есть конфликтная ситуация Елены энд Елены. Которую они ркшают. Мы с Вами о чем судится будем? Я—юрист, нет, Я—юрист,  так я не юрист!  :a22:

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #244 : 02 Март 2016 23:02:56 »
Я рада что наконец появилась и вторая сторона , и уже идёт диалог, а в споре как говорится рождается истина! По-моему здесь никто не умалял заслуги Лены как заводчика , это во первых; а во-вторых " дыма без огня не бывает", тема развилась именно из за неприглядного вида собак на выставке.... Я лично абсолютно вне политики какой-либо, исключительно факты которые увы имеют место быть. Роман, я думаю Елена не настолько беспомощна и вполне могла бы ответить здесь всем сама, и это было бы правильнее и красивее, чем ваши посты!
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Роман

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 7
« Ответ #245 : 02 Март 2016 23:09:46 »
Перчатка уже брошена, Я её поймаю ждите последсдвийййййййййййййй

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #246 : 02 Март 2016 23:12:39 »

Вот мое фото, которое надеюсь, админ уберет после просмотра и удовлетворения любопытства.



А почему? Мы тут все останемся при своих именах-фамилиях, а вы - опять анонимом? Если на фото вы, то в чём проблема?


И это - не удовлетворение чьего-то любопытства, а ваш автограф под вашими постами, всего лишь...

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #247 : 02 Март 2016 23:13:26 »
Перчатка уже брошена, Я её поймаю ждите последсдвийййййййййййййй
Будьте разумным(ой)...
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #248 : 02 Март 2016 23:15:00 »
не пуганая она женщина. это я по личной инициативе встрял в Ваши междуусобицы гнилые, для того что бы защитить Елену.
Роман, а вы, судя по всему, пришли сюда именно запугать слабых женщин :b19: ? Методы ваши слишком вульгарны и дурно пахнут. Если у такого классного заводчика такой классный адвокат, то выводы о способах и методах ведения дел данным заводчиком лежат на поверхности

Оффлайн Честь и совесть

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 18
« Ответ #249 : 02 Март 2016 23:16:01 »

Вот мое фото, которое надеюсь, админ уберет после просмотра и удовлетворения любопытства.



А почему? Мы тут все останемся при своих именах-фамилиях, а вы - опять анонимом? Если на фото вы, то в чём проблема?


И это - не удовлетворение чьего-то любопытства, а ваш автограф под вашими постами, всего лишь...

Инна, я не вижу тут ни одного фото участников, это раз.
И представившись и показав себя, какой же я аноним ? :a2:
Если вам нужны еще фото, то зайдите на ФБ(я с этим же фото у Лены в друзьях) или я вам в личку вышлю.... :b36:

Оффлайн Бархан

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #250 : 02 Март 2016 23:20:07 »
Перчатка уже брошена, Я её поймаю ждите последсдвийййййййййййййй
Вы ведете себя, как женщина с базара. Я не видела ни одного действующего юриста с таким поведением и словарным запасом.
И наверно уже пора закончить угрожать всем и вся на форуме.
Или вы ведете нормальный, конструктивный диалог или вам светит бан.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #251 : 02 Март 2016 23:22:29 »
Перчатка уже брошена, Я её поймаю ждите последсдвийййййййййййййй

Нифига себе дяденька, покруче наших баб будет.  :a11:
От третьего лица в суд подавать в России принято? А ещё круче, что по закону права собственности не доказать, а за ранение чести в тюрягу на пять лет запросто! На харчи на денюшки налогоплательщиков. У вас параграф для перчаток какой, "лох в разведении"?
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #252 : 02 Март 2016 23:24:30 »
Меня зовут Ольга!

Фотка ни к чему и ни о чём, Ольга Who? И раз вы такая смелая, чего фотка в защитных очках то? Или Ольгой зовут собачку?
« Последнее редактирование: 02 Март 2016 23:28:16 от Zoja Puhur »
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Роман

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 7
« Ответ #253 : 02 Март 2016 23:26:40 »
Почему Вы боитесь показаться в живую в СУДЕ???


Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #254 : 02 Март 2016 23:28:24 »

Инна, я не вижу тут ни одного фото участников, это раз.
И представившись и показав себя, какой же я аноним ? :a2:
Если вам нужны еще фото, то зайдите на ФБ или я вам в личку вышлю.... :b36:


У каждого пользователя на этом форуме масса фотографий - вы не знаете, что на форумах это обычная практика? Фамилии вашей мы не знаем, вы наши - знаете. Так что представились вы несколько сдержанно, и хотя бы фото пусть висит. А личку мне не стоит загружать своими или чужими портретами...

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #255 : 02 Март 2016 23:29:35 »
Роман, а если не секрет, Вам сколько лет? Странный Вы какой—то. Пришли на общественную площадку, всем поугрожали, пооскорбляли, на вопросы коннкретные не ответили, сами себе что—то напридумывали, перчатку бросили, подняли, шляпу одели... Остается полное недоумение, а что это было и самое главное в чьих интересах Вы действуете? Явно не в интересах ни одной из сторон. Кроме ущемленного самолюбия я здесь ничего не увидела. Взрослые, состоявшиеся люди так себя не ведут.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #256 : 02 Март 2016 23:30:39 »
Почему Вы боитесь показаться в живую в СУДЕ???

Это кому вопрос? И кто говорит, что боязно? Судом - это в совке людей пугали, от такого же сразу в штаны наложить. А почему к стати слово "суд" у вас большими букавками? Меня как граммар-наци в дрожь от такого бросает.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #257 : 02 Март 2016 23:33:54 »
Почему Вы боитесь показаться в живую в СУДЕ???
А по поводу чего суд? И кто судится?

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #258 : 02 Март 2016 23:34:55 »
Ясное дело, что суд - человек поймал перчатку, вот.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #259 : 02 Март 2016 23:36:19 »
У меня у 1 проблемы с пониманием Романа, или нет?