Автор Тема: НКП Кавалер Кинг Чарльз Спаниель  (Прочитано 54484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #120 : 10 Ноябрь 2016 11:58:08 »

Кто в курсе: это вообще что такое ?
Получается, кавалеры остались без монок на 2017, или как ?

А монки причем? Разве там написано о закрытии НКП?

Тогда, может, подскажете, где можно посмотреть расписание монопородных выставок на 2017 ?

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #121 : 10 Ноябрь 2016 12:03:12 »

Кто в курсе: это вообще что такое ?
Получается, кавалеры остались без монок на 2017, или как ?

А монки причем? Разве там написано о закрытии НКП?

Тогда, может, подскажете, где можно посмотреть расписание монопородных выставок на 2017 ?


Так это ж у Митрофановой спрашивать надо! Я не знаю ))


А, кстати, кто это? Чем знаменита? С Мидгард Земли?
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #122 : 10 Ноябрь 2016 12:30:03 »

Кто в курсе: это вообще что такое ?
Получается, кавалеры остались без монок на 2017, или как ?

А монки причем? Разве там написано о закрытии НКП?

Тогда, может, подскажете, где можно посмотреть расписание монопородных выставок на 2017 ?
Так это ж у Митрофановой спрашивать надо! Я не знаю ))

С каких это пор расписание выставок надо СПРАШИВАТЬ ?
Публичные мероприятия (выставки) должны быть заблаговременно опубликованы для всеобщего доступа.
Я список на сайте НКП не нашла, но Вы так уверенно говорите, что выставки будут, что я подумала, Вы знаете, где он вывешен...

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #123 : 10 Ноябрь 2016 12:36:43 »
Влада, ну ей бо, вы как в ЕС живете? У наших царьков непременно нужно спрашивать - не соблаговолите ли? А в ответ вас изучат на предмет лицеприятности и послужного списка, достойны ли вы соблаговоления...
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Полина К.

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Afrodita Ocharovanie Tatiany , E.L. Luxury Girl
« Ответ #124 : 10 Ноябрь 2016 17:12:52 »
Вначале график монопородых выставок должен появится на сайте РКФ.  Но там пока тишина.. Пару недель назад  РКФ  вывесил список выставок ранга САС , да и то только предварительный , так что график монок ждут не только  в нашей породе. все породы в ожидании...

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #125 : 11 Ноябрь 2016 10:36:26 »
Вначале график монопородых выставок должен появится на сайте РКФ.  Но там пока тишина..

РКФ вывесили список CACIB на след. год, там значится аж 3 "Евразии" три дня подряд !

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #126 : 12 Ноябрь 2016 00:04:02 »

РКФ вывесили список CACIB на след. год, там значится аж 3 "Евразии" три дня подряд !


Вот же ж удовольствие  :a35:

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #127 : 15 Ноябрь 2016 22:29:57 »


Кто в курсе: это вообще что такое ?
Получается, кавалеры остались без монок на 2017, или как ?

пятая точка гражданки Ломоховой почувствовала неладное... Молодец дама, че тут еще скажешь!

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #128 : 15 Ноябрь 2016 22:32:50 »
Вначале график монопородых выставок должен появится на сайте РКФ.  Но там пока тишина.. Пару недель назад  РКФ  вывесил список выставок ранга САС , да и то только предварительный , так что график монок ждут не только  в нашей породе. все породы в ожидании...

ну вообще-то у всех НКП, уважающих себя и своих членов, уже есть календари монок на 2017 год. Другое дело, что уважать - это совсем не про президиум НКП ККЧС.

Оффлайн Калиста

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 416
« Ответ #129 : 16 Ноябрь 2016 00:48:52 »
Не ехидничайте, не хорошо . Заболел человек. Может на лечении , может на операции . Не оставил бесхозным свой пост , сделал временную замену . А какие вам монки нужны? Монка НКП недавно была , следующая через год . Рано на нее еще писаться . Особо жаждущие могут на Евразию уже готовиться . А на обычные монки прямо велика беда не попасть . :a7:

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #130 : 16 Ноябрь 2016 08:45:24 »
Не ехидничайте, не хорошо . Заболел человек. Может на лечении , может на операции . Не оставил бесхозным свой пост , сделал временную замену . А какие вам монки нужны? Монка НКП недавно была , следующая через год . Рано на нее еще писаться . Особо жаждущие могут на Евразию уже готовиться . А на обычные монки прямо велика беда не попасть . :a7:

а с чего Вы взяли, что я ехидничаю? Заболел - пусть лечится. Я к сожалению не смогла прочитать этот исторический приказ (не знаю, как увеличить, а так не видно), потому не поняла, в чем причина передачи "ядерного чемоданчика" другому человеку.
А выставки меня интересуют не с точки зрения экспонента, а организатора. И, если Вы не в курсе, гражданка Ломохова совершенно подлыми и незаконными методами лишила мой клуб права проведения официальной и готовящейся нашими породниками выставки в сентябре 2016 года. А много раньше - также незаконно и необоснованно вытурила секцию кавалеров нашего клуба и Инну Базба из членов НКП КККЧС. И мне, по большому счету, все равно, кто будет исправлять ошибки гражданки Ломоховой. А данная болезнь (или операция), смею надеяться, поможет гражданке Ломоховой пересмотреть свои взгляды на жизнь и людей. И она чудесным образом поймет, что люди - это не грязь под ее ногами.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #131 : 16 Ноябрь 2016 09:45:06 »
Я к сожалению не смогла прочитать этот исторический приказ (не знаю, как увеличить, а так не видно)

Изображение увеличивается по клику.
2-й вариант - зайти на сайт НКП, где он вывешен http://cavalierworld.ru/nkp_doc.html

Оффлайн Калиста

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 416
« Ответ #132 : 16 Ноябрь 2016 11:36:54 »
Да в курсе я , в курсе , уже все в курсе . Вы ведь решали этот вопрос в РКФ . Неужели до сих пор от них по этому поводу ответ не пришел ?

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #133 : 16 Ноябрь 2016 16:56:13 »
Бисер Эльвиры, дай Бог, чтоб с Вами не случилось того, что случилось за последнее время у Елены. Человечнее надо быть. Хоть немножечко

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #134 : 16 Ноябрь 2016 17:15:40 »
Бисер Эльвиры, дай Бог, чтоб с Вами не случилось того, что случилось за последнее время у Елены. Человечнее надо быть. Хоть немножечко

ну, во-первых мне никто не сообщал, что случилось у Елены. Причем не только за последнее время. И меня все то, что случается у Елены как человека, мало волнует - я с этой личностью не знакома и не планирую. У нас у всех что-то да случается.
А вот ее деятельность на ниве НКП - вот это меня очень волнует. И то, что она нарушает Устав НКП (включая вот этот незаконный приказ) - вот это мне очень интересно. В общественной организации (чем является НКП ККЧС по сути) бразды правления не передаются приказом президента. И президенту это должно быть известно. И членам НКП тоже. Другое дело, что это уже дело привычки у членов этого НКП - проглатывать все нарушения со стороны президента.

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #135 : 16 Ноябрь 2016 17:18:02 »
Да в курсе я , в курсе , уже все в курсе . Вы ведь решали этот вопрос в РКФ . Неужели до сих пор от них по этому поводу ответ не пришел ?

какой ответ? куда не пришел? Мы не ждем никакого ответа, мы ждем, чтобы восторжествовала справедливость. А справекдливость - она такая - обязательно восторжествует. А методы у нее (у справедливости) разные.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #136 : 16 Ноябрь 2016 17:20:08 »
Бисер Эльвиры, дай Бог, чтоб с Вами не случилось того, что случилось за последнее время у Елены. Человечнее надо быть. Хоть немножечко


А человечность к чему проявить Эльвира должна? К тому, о чём она вообще не в курсе?
Некоторые члены НКП тоже не в курсе многих вещей.
К примеру, почему в новую закрытую группу НКП на ФБ для решения его дальнейшей судьбы пригласили не всех членов НКП? То есть целый ряд людей, платящих ежегодные взносы и являющихся действующими членами НКП и пользователями ФБ, просто выключили из его деятельности и не дали им права высказать своё мнение. А потом можно упрекнуть в отсутствии человечности, как и тех, кого перед этим просто выкинули из клуба за личные обидки, лишив выставки.



Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #137 : 16 Ноябрь 2016 17:26:39 »
Инна, я не берусь обсуждать дела НКП.
А высказываться подобным образом "пятая точка гражданки Ломоховой почувствовала неладное... Молодец дама, че тут еще скажешь!" считаю неэтичным, когда не знаешь,  что и почему

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #138 : 16 Ноябрь 2016 17:27:21 »
Если бы гражданку Ломохову, в связи с нездоровьем, волновала судьба НКП, то она бы не приказ, который не имеет никакой юридической силы, издавала, а собрала бы президиум для начала. Но т.к. президиум она порушила (выгнав из него Шергину и оставшись вдвоем с Соколовой - что также является нарушением), а внеочередную конференцию, она прекрасно понимает, собирать для нее чревато - она сделала то, что сделала. Ну что ж, я желаю Елене поправиться и вернуться к исполнению своих обязанностей, чтобы все-таки не посторонний человек, которого она бросила на амбразуру, а лично она ответила за все свои беспределы на посту президента НКП КККЧС.

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #139 : 16 Ноябрь 2016 17:30:11 »
Инна, я не берусь обсуждать дела НКП.
А высказываться подобным образом "пятая точка гражданки Ломоховой почувствовала неладное... Молодец дама, че тут еще скажешь!" считаю неэтичным, когда не знаешь,  что и почему
А Вы член НКП? Если да, то почему не хотите обсуждать дела НКП? Разрешения не дали?
Считать Вы можете  все, что Вам угодно. Но я - взрослый человек, и на пустом месте таких слов бы никогда не сказала.