Автор Тема: НКП Кавалер Кинг Чарльз Спаниель  (Прочитано 54513 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #140 : 16 Ноябрь 2016 17:32:37 »
Инна, я не берусь обсуждать дела НКП.


Я помню. За это карают.


А высказываться подобным образом "пятая точка гражданки Ломоховой почувствовала неладное... Молодец дама, че тут еще скажешь!" считаю неэтичным, когда не знаешь,  что и почему


Какая-то однобокая способность замечать неэтичное только с одной стороны, не?

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #141 : 16 Ноябрь 2016 17:33:42 »
Кто-то может дать координаты ВРИО Президента НКП ККЧС? Есть ряд вопросов к ней.

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #142 : 16 Ноябрь 2016 17:38:53 »
Если не с нами, то против нас? Никогда не понимала этого.
Я вижу эту ситуацию по-своему. Имею право.
И если Вас не волнует, что случается "у Елены как человека", то меня очень даже волнует. Это мой заводчик, человек которому я безгранично благодарна. Присутствует эмоциональный фактор в оценке всего происходящего. Здоровье человека и собак намного важнее НКП, с которым, кстати, ничего не случится за относительно небольшой промежуток времени пока Елена не сможет вести дела.

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #143 : 16 Ноябрь 2016 17:44:16 »
Инна, пожалуйста. Я Вас очень уважаю и мне неприятно, что Вы пишете такую ерунду обо мне... плохо знаете, я не из тех людей, что стелются.

И почему все вопросы по работе НКП только к Елене? Там в Президиуме еще один человек есть, его работой все довольны? =)

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #144 : 16 Ноябрь 2016 17:55:15 »

Я вижу эту ситуацию по-своему. Имею право.

Ну? почему отнимаем это право видеть ситуацию по своему у других - у меня например?
Здоровье человека и собак намного важнее НКП, с которым, кстати, ничего не случится за относительно небольшой промежуток времени пока Елена не сможет вести дела.

О здоровье своем и собак  нужно помнить всегда, а не тогда, когда что-то случается.
А вот что с НКП ККЧС ничего не случится за 3 месяца - я бы не стала говорить об этом с такой уверенной категоричностью...  Больно много наворотила Елена. От безнаказанности.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #145 : 16 Ноябрь 2016 18:01:34 »
Инна, пожалуйста. Я Вас очень уважаю и мне неприятно, что Вы пишете такую ерунду обо мне... плохо знаете, я не из тех людей, что стелются.

И почему все вопросы по работе НКП только к Елене? Там в Президиуме еще один человек есть, его работой все довольны? =)


Ульяна, про стелются - ни слова. Только про желание замечать аргументы исключительно одной стороны. А "ещё один человек" работает исключительно в рамках, очерченных старшим товарищем  :a22: . Собственно, скучно уже об этом.

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #146 : 16 Ноябрь 2016 18:02:05 »
Если не с нами, то против нас? Никогда не понимала этого.


А ведь именно это - главное жизненное кредо гражданки Ломоховой! Ведь именно за то, что у нее появилась личная неприязнь ко мне (за то, что я в конфликте Ломоховой с Левановой встала против Ломоховой) и пострадал наш клуб! Или, по-Вашему, Вашей заводчице можно все, а в ответ ей - ее же методами - ни-ни??? Какое-то избирательное чувство справедливости у Вас - не находите?

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #147 : 16 Ноябрь 2016 18:03:23 »


DIVINE, Вы из Красноярска?

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #148 : 16 Ноябрь 2016 18:13:43 »
Да всё я замечаю и могу рассматривать ситуацию с разных сторон.
"Ещё один человек" не просто так место занимает и может влиять на работу НКП, все свершается с его согласия.
Скучно, да, но многим неймётся. Могу понять действующих лиц со своими интересами и обидами, а когда люди никогда не имевшие отношения к НКП и не собирающиеся иметь, провоцируют травлю, прям смешно

Оффлайн Калиста

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 416
« Ответ #149 : 16 Ноябрь 2016 19:10:54 »
Бисер Эльвиры, на стр. 3,5 ваших постов говорится о вашем обращении в РКФ по поводу исключения вас из рядов НКП . Вот я и спрашиваю , что вам от туда ответили . Позднее, я в другой теме интересовалась этим . Вы мне ответили , что пока из РКФ тишина . И вдруг оказывается , что никаких обращений туда не было? Зачем блефовать ?  Не понятно мне это . Разобраться с этой проблемой надо только в РКФ , и нигде  больше .  Почему не обратились  с заявлением ??? :c30:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #150 : 16 Ноябрь 2016 19:37:47 »
Бисер Эльвиры, на стр. 3,5 ваших постов говорится о вашем обращении в РКФ по поводу исключения вас из рядов НКП . Вот я и спрашиваю , что вам от туда ответили . Позднее, я в другой теме интересовалась этим . Вы мне ответили , что пока из РКФ тишина . И вдруг оказывается , что никаких обращений туда не было? Зачем блефовать ?  Не понятно мне это . Разобраться с этой проблемой надо только в РКФ , и нигде  больше .  Почему не обратились  с заявлением ??? :c30:


Не, обращения были. Просто в РКФ последние месяцы очень непростая ситуация, если вы понимаете о чём я, до сих пор у них руки никак не доходили до маленьких проблем простых смертных.

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #151 : 16 Ноябрь 2016 19:46:16 »
Бисер Эльвиры, на стр. 3,5 ваших постов говорится о вашем обращении в РКФ по поводу исключения вас из рядов НКП . Вот я и спрашиваю , что вам от туда ответили . Позднее, я в другой теме интересовалась этим . Вы мне ответили , что пока из РКФ тишина . И вдруг оказывается , что никаких обращений туда не было? Зачем блефовать ?  Не понятно мне это . Разобраться с этой проблемой надо только в РКФ , и нигде  больше .  Почему не обратились  с заявлением ??? :c30:

а с чего Вы взяли, что никаких обращений в РКФ не было? Кто Вам принес эту весть? С чего Вы взяли, что я буду держать отчет о своей ситуации с незнакомыми мне людьми в форумском общении?
Я без Ваших указаний знаю где разбираться с этой проблемой (хотя, уже то, что Вы назвали это проблемой - уже хорошо). И если Вы считаете, что то, что я пишу здесь - это разборки - Вы ошибаетесь. На форумах я пишу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как обычный человек, Эльвира Пономарева. Все, что я пишу - это МОЕ ЧАСТНОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. А официально все вопросы, связанные с проблемами клуба, решает его председатель Пермяков Михаил Юрьевич. Если у Вас есть вопросы по ходу разбирательств в РКФ по поводу исключения нашего клуба из НКП КККЧС - могу дать его электронную почту. И Вы все волнующие Вас вопросы можете задать ему лично. Либо - на ФБ идите, у него там есть страница. Только, боюсь, пороха в пороховницах не хватит. Или ягод в ягодицах...

Оффлайн Калиста

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 416
« Ответ #152 : 16 Ноябрь 2016 22:01:43 »
Ваш пост 135 я поняла , что вы удивлены моим вопросом  по поводу обращений в РКФ. Я просто поинтересовалась , чтобы пообщаться с вами . И зачем мне Пермяков??? Я вообще не член НКП . А к Ломоховой Е. сама имела вопросы , поскольку брала у нее щенка , о проблемах которого она мне не сообщила . И по этому поводу очень волновалась и нервничала , поскольку не могла до нее достучаться .  Поэтому и пришла на форум за советом . Если вам неприятно , что я интересуюсь вашими проблемами , то извините , больше не буду .

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #153 : 16 Ноябрь 2016 22:07:52 »
Какой интересный приказ издал Президент НКП! Да ещё за №1!
Интересно понаблюдать  :c4: . Уж не превращается ли НКП во всем известную контору? Почему-то ассоциации с зицпредседателем Фунтом сами собой напрашиваются

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #154 : 16 Ноябрь 2016 23:20:55 »
Зачем блефовать ? 

А вот это зачем? Мы что - в карты тут играем? Или Вы считаете, что я на форуме буду врать в таком серьезном деле, касающемся серьезной кинологической организации, против которой совершенно незаконно и необоснованно совершена карательная акция?
Вас животрепещут результаты решения этого вопроса в РКФ - я и отправила Вас к ОФИЦИАЛЬНОМУ представителю ПООЛС в РКФ.

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #155 : 16 Ноябрь 2016 23:23:31 »
. Если вам неприятно , что я интересуюсь вашими проблемами , то извините , больше не буду .


интересуйтесь на здоровье! только манеру общения поменяйте.

Оффлайн Калиста

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 416
« Ответ #156 : 16 Ноябрь 2016 23:43:23 »
 :a24:

Оффлайн Natasha-MTV

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 41
« Ответ #157 : 04 Декабрь 2016 15:30:06 »
На сайте НКП появилось расписание монопородных выставок на 2017 год. На первый взгляд, общее количество выставок увеличилось, а вот выставок ранга ПК стало меньше. 

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #158 : 04 Декабрь 2016 21:06:51 »
На сайте НКП появилось расписание монопородных выставок на 2017 год. На первый взгляд, общее количество выставок увеличилось, а вот выставок ранга ПК стало меньше.

так по-моему вообще одна выставка ранга ПК. Для себя, любимой гражданка Ломохова поди подбанчила, к ЧК приурочили.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #159 : 04 Декабрь 2016 23:34:54 »
На сайте НКП появилось расписание монопородных выставок на 2017 год. На первый взгляд, общее количество выставок увеличилось, а вот выставок ранга ПК стало меньше.

так по-моему вообще одна выставка ранга ПК. Для себя, любимой гражданка Ломохова поди подбанчила, к ЧК приурочили.


Я помню, что в группе НКП было как-то голосование про месяц проведения и про то, проводить ли ЧК и ПК сдвоенными. Если не ошибаюсь, большинство проголосовало именно за сдвоенную выставку в июле. Вероятно, это удобнее тем, кто приезжает на моно из других городов.