Автор Тема: НКП Кавалер Кинг Чарльз Спаниель  (Прочитано 54535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #160 : 12 Декабрь 2016 21:12:41 »
На сайте НКП появилось расписание монопородных выставок на 2017 год. На первый взгляд, общее количество выставок увеличилось, а вот выставок ранга ПК стало меньше.

так по-моему вообще одна выставка ранга ПК. Для себя, любимой гражданка Ломохова поди подбанчила, к ЧК приурочили.


Я помню, что в группе НКП было как-то голосование про месяц проведения и про то, проводить ли ЧК и ПК сдвоенными. Если не ошибаюсь, большинство проголосовало именно за сдвоенную выставку в июле. Вероятно, это удобнее тем, кто приезжает на моно из других городов.

я не про сдвоенную выставку, а про то, что единственный клуб по всей России удостоился выставки ранга ПК, остальные все КЧК.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #161 : 13 Декабрь 2016 00:31:46 »
То, что при таком количестве выставок всего одна ПК, меня тоже удивило   :a16: .

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #162 : 13 Декабрь 2016 23:45:21 »
То, что при таком количестве выставок всего одна ПК, меня тоже удивило   :a16: .

и, главное, ни у кого никаких вопросов! Не дают без тестов чемпионства клубов закрывать - молчат, низкий ранг выставок всем - снова молчат. чистое стадо овечек причесанных прошаренным пастухом.

Оффлайн Калиста

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 416
« Ответ #163 : 14 Декабрь 2016 00:22:25 »
Выставки не всех интересуют , как будто без них жить нельзя . Мне , например , что есть они , что нет их , без разницы . И почему это нет ни у кого вопросов? Они как раз здесь есть , народ удивляется .

Оффлайн Полина К.

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Afrodita Ocharovanie Tatiany , E.L. Luxury Girl
« Ответ #164 : 14 Декабрь 2016 09:21:09 »
А человечность к чему проявить Эльвира должна? К тому, о чём она вообще не в курсе?
Некоторые члены НКП тоже не в курсе многих вещей.
К примеру, почему в новую закрытую группу НКП на ФБ для решения его дальнейшей судьбы пригласили не всех членов НКП? То есть целый ряд людей, платящих ежегодные взносы и являющихся действующими членами НКП и пользователями ФБ, просто выключили из его деятельности и не дали им права высказать своё мнение. А потом можно упрекнуть в отсутствии человечности, как и тех, кого перед этим просто выкинули из клуба за личные обидки, лишив выставки.

Как я поняла речь идет об этой группе?  :a10: Этаком  "закрытом" клубе для избранных  и приближенных к власть имущим? Думаю, что " оставшееся за бортом" большинство членов НКП еще просто не в курсе что их приравняли к стаду баранов с которых  можно только шерсть (читай- ежегодные  взносы) стричь..

« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2016 09:28:49 от Полина К. »

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #165 : 14 Декабрь 2016 11:56:11 »
А человечность к чему проявить Эльвира должна? К тому, о чём она вообще не в курсе?
Некоторые члены НКП тоже не в курсе многих вещей.
К примеру, почему в новую закрытую группу НКП на ФБ для решения его дальнейшей судьбы пригласили не всех членов НКП?
Как я поняла речь идет об этой группе?  :a10: Этаком  "закрытом" клубе для избранных  и приближенных к власть имущим?

Раньше меня удивляло, что официальная страница общественной организации открыта не для всех,
а теперь выясняется, что есть ещё более закрытая группа внутри закрытой группы !
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Оффлайн Калиста

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 416
« Ответ #166 : 14 Декабрь 2016 14:18:26 »
Да, прямо секретная организация какая- то . Это наводит на размышления , чем они там занимаются ???? :c12:

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #167 : 14 Декабрь 2016 17:45:49 »
"Они" готовят новые выставки ЧК и ПК с судьями-породниками и интересным призовым фондом, "они" выпустили к Новому году ёлочные игрушки и каждый член НКП получит такую в подарок...фигнёй маются, в общем-то ))
А то что направо и налево ПК-шки не раздают, так я рада. Титул ЧНКП, благодаря этому, имеет вес, а не фантик типа ЧР.

Оффлайн Полина К.

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Afrodita Ocharovanie Tatiany , E.L. Luxury Girl
« Ответ #168 : 14 Декабрь 2016 18:50:48 »
"Они" готовят новые выставки ЧК и ПК с судьями-породниками и интересным призовым фондом, "они" выпустили к Новому году ёлочные игрушки и каждый член НКП получит такую в подарок...фигнёй маются, в общем-то ))
А то что направо и налево ПК-шки не раздают, так я рада. Титул ЧНКП, благодаря этому, имеет вес, а не фантик типа ЧР.

Отличный ответ)  Никто "Их" не обвиняет в бездействии, причем здесь это? Замечательно, что "они" так все организованны и креативны в идеях) Вопрос и удивление  только был в совершенно другом  -  по вашему это нормально, что создается некая "секретная" группа для членов НКП в которою входят  далеко не все  участники этой замечательной организации?  Почему такая избранность? Например я тоже член НКП  а про это  группу узнаю совершенно случайно.. и другие мои знакомые которые так же входят в число членов НКП  тоже в полном неведении и понятия не имеют о создании такой группы . Что же касается новогодних подарков, так  где о них информация? Раз это создается для всех членов? В официальной группе НКП на фейсбуке  о них не слова.. и на портале к слову тоже об этом тишина...

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #169 : 14 Декабрь 2016 19:09:42 »
Титул ЧНКП, благодаря этому, имеет вес, а не фантик типа ЧР.

 ЧР уже не совсем "фантик", по крайней мере, в Москве я не получила ни одной САС без конкуренции.
Особенно, если ходить на выставки повыше рангом, и с интер.экспертизой
И ещё теперь в дипломе ЧР печатают список экспертов, которые дали САС, что тоже кое о чем говорит.

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #170 : 14 Декабрь 2016 19:20:29 »
Полина, не могу ответить на ваши вопросы. Я всю информацию черпаю на фейсбуке.
Влада, да, конкуренция растет, но всё же она не сравнима с конкуренцией на монопородках.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #171 : 14 Декабрь 2016 19:28:07 »
"Они" готовят новые выставки ЧК и ПК с судьями-породниками и интересным призовым фондом, "они" выпустили к Новому году ёлочные игрушки и каждый член НКП получит такую в подарок...

Это всё просто замечательно ! Так что же во всей этой деятельности такого секретного, что приходится создавать отдельную закрытую группу внутри закрытой группы ? Я в НКП АКС ничего подобного не видела, у них вся информация открыта для всех - и о призах, и о выставках,... и вообще обо всем, нигде закрытых групп никогда не было, и нет.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #172 : 14 Декабрь 2016 20:00:35 »
"Они" готовят новые выставки ЧК и ПК с судьями-породниками и интересным призовым фондом, "они" выпустили к Новому году ёлочные игрушки и каждый член НКП получит такую в подарок...фигнёй маются, в общем-то ))
А то что направо и налево ПК-шки не раздают, так я рада. Титул ЧНКП, благодаря этому, имеет вес, а не фантик типа ЧР.
Ульяна, а почему я, член НКП, немножко не в курсе, что получу подарок от клуба? И в эту самую супер закрытую группу меня тоже не позвали  :a16:
Не буду спорить, что выставок высоко ранга не должно быть слишком много, но одна за год это уж очень мало.

Оффлайн Калиста

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 416
« Ответ #173 : 14 Декабрь 2016 20:27:42 »
Извините, отвечу за Ульяну . Видимо , это сверхсекретная группа создана для самых въедливых членов НКП , потому что её надо еще и найти на просторах инета . А елочные игрушки ? Ну , это же должно было быть сюрпризом от Деда Мороза на Новый год , потому и не знали про него.

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #174 : 14 Декабрь 2016 21:11:12 »
Выставки не всех интересуют , как будто без них жить нельзя . Мне , например , что есть они , что нет их , без разницы . И почему это нет ни у кого вопросов? Они как раз здесь есть , народ удивляется .

что мешает тем, кого не интересуют выставки, молча проходить мимо вопросов, касаемых выставок? Или простая потребность - отметиться везде?

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #175 : 14 Декабрь 2016 21:14:33 »
А человечность к чему проявить Эльвира должна? К тому, о чём она вообще не в курсе?
Некоторые члены НКП тоже не в курсе многих вещей.
К примеру, почему в новую закрытую группу НКП на ФБ для решения его дальнейшей судьбы пригласили не всех членов НКП? То есть целый ряд людей, платящих ежегодные взносы и являющихся действующими членами НКП и пользователями ФБ, просто выключили из его деятельности и не дали им права высказать своё мнение. А потом можно упрекнуть в отсутствии человечности, как и тех, кого перед этим просто выкинули из клуба за личные обидки, лишив выставки.

Как я поняла речь идет об этой группе?  :a10: Этаком  "закрытом" клубе для избранных  и приближенных к власть имущим? Думаю, что " оставшееся за бортом" большинство членов НКП еще просто не в курсе что их приравняли к стаду баранов с которых  можно только шерсть (читай- ежегодные  взносы) стричь..



оо, как мило! В общественной организации, где люди платят членские взносы, открывается СЕКРЕТНАЯ ГРУППА длЯ обсуждения ситуаций, сложившихся в НКП. Кто и зачем сложил эти ситуации???

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #176 : 15 Декабрь 2016 01:11:56 »
Извините, отвечу за Ульяну . Видимо , это сверхсекретная группа создана для самых въедливых членов НКП , потому что её надо еще и найти на просторах инета .


Спешу разочаровать - даже найти не получится. Потому что группа закрытая, т.е. недоступна для тех, кого не приглашали.
Причём, если уже допущенный до группы член нкп захочет послать приглашение тому, кого изначально не позвали, это приглашение не сработает без личного одобрения "отошедшего от дел" председателя. А одобрения вы не дождётесь. Хотя взносы платят  все  одинаково.
И правильно, вдруг кто-то захочет очернить приглашаемых экспертов или осквернить новогодние игрушки  :a2: .
Интересно, как другие НКП работают без подобной конспирации и разделения членов клуба на лояльных и неугодных? Ведь кругом враги  :b20:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #177 : 15 Декабрь 2016 08:47:22 »
Интересно, как другие НКП работают без подобной конспирации и разделения членов клуба на лояльных и неугодных? Ведь кругом враги  :b20:

Я не знаю, как другие, могу только сравнить с НКП АКС.
Ты представляешь, сколько всего было вылито на Коробкову за 23 года руководства клубом ?!
Но если человек чист, то к нему никакая грязь не пристанет.
Скандалы время от времени возникают, и по поводу, и без.
Но ничо, как-то без закрытых групп обходятся.

Похоже, новое руководство переняло стиль работы прежнего закрытого НКП, который Е.Л. сама же критиковала.
Я когда-то (лет 10 тому назад) хотела было вступить в НКП КиКЧС, но мне Маркова отказала.
А потом я и сама порадовалась, что туда не попала...


Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #178 : 15 Декабрь 2016 19:51:11 »
Извините, отвечу за Ульяну . Видимо , это сверхсекретная группа создана для самых въедливых членов НКП , потому что её надо еще и найти на просторах инета . А елочные игрушки ? Ну , это же должно было быть сюрпризом от Деда Мороза на Новый год , потому и не знали про него.
Неее, за Ульяну не надо. Меня, в отличии от Вас, выставки очень даже интересуют. Жаль, что мне не дали принять участие в обсуждении этого вопроса. Хочу получить ответ от того, кого туда пустили)))) Может она поинтересуется, а чегой-то не всех пригласили :a8:

Оффлайн Полина К.

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Afrodita Ocharovanie Tatiany , E.L. Luxury Girl
« Ответ #179 : 15 Декабрь 2016 21:56:33 »
Неее, за Ульяну не надо. Меня, в отличии от Вас, выставки очень даже интересуют. Жаль, что мне не дали принять участие в обсуждении этого вопроса. Хочу получить ответ от того, кого туда пустили)))) Может она поинтересуется, а чегой-то не всех пригласили :a8:

Думаю, что нужно будет задать этот вопрос в группе НКП на фейсбуке. В ней много участников которые входят в НКП и предполагаю , что многих заинтересует эта  тайная группа . И вопросы будем задавать уже не только мы одни..