Автор Тема: Реклама щенков.... заводчики обманывают или сами плохо видят?  (Прочитано 51556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonya34

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #220 : 11 Ноябрь 2016 21:38:42 »
Про выставки лучше ничего писать не буду, при нашей системе действительно все собаки выставочные и имеют шансы.


В целях желания доброго развития породы делитесь где-нибудь методами и системой? Могут ли другое заводчики воспользоваться вашими достижениями и повторить ваши результаты?  :a24:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #221 : 11 Ноябрь 2016 23:59:37 »
Про выставки лучше ничего писать не буду, при нашей системе действительно все собаки выставочные и имеют шансы.


В целях желания доброго развития породы делитесь где-нибудь методами и системой? Могут ли другое заводчики воспользоваться вашими достижениями и повторить ваши результаты?  :a24:


Видимо, вы не верно поняли. Я писала про российскую выставочную систему - с её регламентом, количеством выставок, лояльным отношением экспертов к экспонентам на небольших выставках, когда собака в породе без конкуренции и пр. С основными моментами этой системы (расписание выставок и выставочное положение) можно ознакомиться на сайте РКФ.
По этой системе практически любая собака без племенного брака может при большей или меньшей настойчивости владельца стать чемпионом России.