Автор Тема: ОТЗЫВ о разведенческой деятельности под заводской приставкой РУССКАЯ ГОРДОСТЬ.  (Прочитано 60223 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Принцесса в кедах

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 13
« Ответ #100 : 16 Ноябрь 2016 21:11:39 »

Представляете, когда человек рассказывает, как её дочери хочется такого щеночка на день рождения, а она везде узнала - они дорогие. Вы не продали бы дешевле?
сстранный подход, мне почему то не продали, а я ооочень просила да и многие просят - а им отвечают, лучше подкопите

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #101 : 16 Ноябрь 2016 21:14:04 »
Инна, Вы считаете своих собак великолепными?
Вы меня интервьюируете и интервьюируете...

Ну,так, видимо, потому как тебя и считают своим главным конкурентом.
Сейчас вот и повытаскивают всё твоё "грязное бельё из шкафа" :a10:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #102 : 16 Ноябрь 2016 21:14:53 »
Представляете, когда человек рассказывает, как её дочери хочется такого щеночка на день рождения, а она везде узнала - они дорогие. Вы не продали бы дешевле?


Учитывая, что я и так продаю не слишком дорого, я бы просто предложила другого щенка. Если у меня на тот момент не было бы соответствующего (к примеру, с перекусом или с недостатком по окрасу), дала бы чьи-нибудь контакты.

Оффлайн rusdgekpot

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 125
  • питомник Русский Джекпот
    • питомник Русский Джекпот
« Ответ #103 : 16 Ноябрь 2016 21:15:32 »
Всем добрый вечер! Вопрос...а если бы подтвердилось, что "ЗАВОДЧИК)))" знала , что яйца нет у малыша , точнее оно есть, но где то далекоооо в паху что даже не прощупывается то. И Щенок был продан изначально крипторхом.. Получается ли эта продажа умышленной? Какие бы тогда здесь были высказаны мысли?
У меня есть собака - значит, у меня есть душа

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #104 : 16 Ноябрь 2016 21:18:31 »
Я видела то письмо, которое Наталья прислала Оксане с требованием вернуть ей полную стоимость за двух годовалого кобеля и тогда она его никуда не денет и он будет продолжать жить с ними.... ((( Для меня это шантаж...


Наталья Пяткова, пожалуйста, прокомментируйте это. Потому что заводчик заводчиком, но такие условия действительно запредельны абсолютно  :a28:

Оффлайн Кавалер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 36
  • питомник "РУССКАЯ ГОРДОСТЬ"
« Ответ #105 : 16 Ноябрь 2016 21:20:03 »
мы, тоже теперь понимаем, что так нас разводят. просьбы, жалостливые речи и т.п. Теперь стали как все - нужна собака и не хватает денег - банки всегда открыты, кредиты дают всем.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #106 : 16 Ноябрь 2016 21:21:02 »
Всем добрый вечер! Вопрос...а если бы подтвердилось, что "ЗАВОДЧИК)))" знала , что яйца нет у малыша , точнее оно есть, но где то далекоооо в паху что даже не прощупывается то. И Щенок был продан изначально крипторхом.. Получается ли эта продажа умышленной? Какие бы тогда здесь были высказаны мысли?


Заведомым крипторхом, обозначенным в договоре как шоу-класс? Разве тут может быть два мнения?

Оффлайн Кавалер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 36
  • питомник "РУССКАЯ ГОРДОСТЬ"
« Ответ #107 : 16 Ноябрь 2016 21:26:41 »
Всем добрый вечер! Вопрос...а если бы подтвердилось, что "ЗАВОДЧИК)))" знала , что яйца нет у малыша , точнее оно есть, но где то далекоооо в паху что даже не прощупывается то. И Щенок был продан изначально крипторхом.. Получается ли эта продажа умышленной? Какие бы тогда здесь были высказаны мысли?


Ну, если бы подтвердилось, то щенок не прошел бы актировку и не получил чистую метрику. Хотя, Вам наверное известны такие случаи?

Оффлайн Кавалер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 36
  • питомник "РУССКАЯ ГОРДОСТЬ"
« Ответ #108 : 16 Ноябрь 2016 21:27:45 »
Да и на выставке не получил бы свой первый диплом

Оффлайн Кавалер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 36
  • питомник "РУССКАЯ ГОРДОСТЬ"
« Ответ #109 : 16 Ноябрь 2016 21:29:15 »
Всем добрый вечер! Вопрос...а если бы подтвердилось, что "ЗАВОДЧИК)))" знала , что яйца нет у малыша , точнее оно есть, но где то далекоооо в паху что даже не прощупывается то. И Щенок был продан изначально крипторхом.. Получается ли эта продажа умышленной? Какие бы тогда здесь были высказаны мысли?




Вы как заводчик должны знать о том, что такое "крипторх"

Оффлайн rusdgekpot

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 125
  • питомник Русский Джекпот
    • питомник Русский Джекпот
« Ответ #110 : 16 Ноябрь 2016 21:30:15 »
Всем добрый вечер! Вопрос...а если бы подтвердилось, что "ЗАВОДЧИК)))" знала , что яйца нет у малыша , точнее оно есть, но где то далекоооо в паху что даже не прощупывается то. И Щенок был продан изначально крипторхом.. Получается ли эта продажа умышленной? Какие бы тогда здесь были высказаны мысли?


Ну, если бы подтвердилось, то щенок не прошел бы актировку и не получил чистую метрику. Хотя, Вам наверное известны такие случаи?


Ну да ну  да!
У меня есть собака - значит, у меня есть душа

Оффлайн Кавалер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 36
  • питомник "РУССКАЯ ГОРДОСТЬ"
« Ответ #111 : 16 Ноябрь 2016 21:30:52 »
И до какого возраста семеннеки могут гулять. Если не знаете, можете прочитать об этом на нашем сайте)))))

Оффлайн rusdgekpot

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 125
  • питомник Русский Джекпот
    • питомник Русский Джекпот
« Ответ #112 : 16 Ноябрь 2016 21:32:57 »
А если есть человек, который на любом детекторе лжи подтвердит, что яйца не было изначально??? И ""ЗАВОДЧИК""" был поставлен об этом в известность? И получается не прислушавшись, умышленно продал щенка крипторхом?  Тогда какие бы сейчас были ответы???
У меня есть собака - значит, у меня есть душа

Оффлайн rusdgekpot

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 125
  • питомник Русский Джекпот
    • питомник Русский Джекпот
« Ответ #113 : 16 Ноябрь 2016 21:35:47 »
И до какого возраста семеннеки могут гулять. Если не знаете, можете прочитать об этом на нашем сайте)))))
умничать здесь все  горазды!!! ПОЧИТАЕМ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
У меня есть собака - значит, у меня есть душа

Оффлайн Yulya

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 31
« Ответ #114 : 16 Ноябрь 2016 21:35:58 »
Как можно кобеля с гуляющими семенниками, и щенка с гуляющими зубами продать за полную стоимость???
Либо щенок продаётся как пет, либо за полную стоимость и если проблема не исправляется, то возвращается часть суммы до стоимости пета.
Будь оно так, думаю данной темы тут не было бы. 

Оффлайн Кавалер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 36
  • питомник "РУССКАЯ ГОРДОСТЬ"
« Ответ #115 : 16 Ноябрь 2016 21:37:39 »
А если есть человек, который на любом детекторе лжи подтвердит, что яйца не было изначально??? И ""ЗАВОДЧИК""" был поставлен об этом в известность? И получается не прислушавшись, умышленно продал щенка крипторхом?  Тогда какие бы сейчас были ответы???

А у вас есть доказательства обратного или Вы просто хотите показаться умнее?

Оффлайн Кавалер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 36
  • питомник "РУССКАЯ ГОРДОСТЬ"
« Ответ #116 : 16 Ноябрь 2016 21:40:07 »
rusdgekpot, если вы не читали посты выше, то там написано, что щенок удачно прошел актировку и первую выставку.

Оффлайн Кавалер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 36
  • питомник "РУССКАЯ ГОРДОСТЬ"
« Ответ #117 : 16 Ноябрь 2016 21:41:22 »
может Вы хотите обвинить клуб в недобросовестной работе? так мы Вас слушаем.

Оффлайн rusdgekpot

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 125
  • питомник Русский Джекпот
    • питомник Русский Джекпот
« Ответ #118 : 16 Ноябрь 2016 21:41:54 »
Прежде чем дать ответ! Хочу услышать от Вас ответ СЕРГЕЙ!!! Как сейчас , или ещё в то время когда была открыта первая тема( жаль я её  не видела) Вы, уважаемый "Заводчик", "КОНКУРЕНТ" должны поступить с Натальей! Как Вам Ваша совесть подсказывает? Ну, что сейчас то нужно сделать с Вашей стороны. Может извиниться хотите, или вернуть 65000 или же обменять собаку...Что?????
У меня есть собака - значит, у меня есть душа

Оффлайн rusdgekpot

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 125
  • питомник Русский Джекпот
    • питомник Русский Джекпот
« Ответ #119 : 16 Ноябрь 2016 21:42:36 »
может Вы хотите обвинить клуб в недобросовестной работе? так мы Вас слушаем.


Ты мне клубом то не прикрывайся, ошиблась тетка!
У меня есть собака - значит, у меня есть душа