Автор Тема: ОТЗЫВ о разведенческой деятельности под заводской приставкой РУССКАЯ ГОРДОСТЬ.  (Прочитано 60348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #80 : 16 Ноябрь 2016 20:02:37 »

Я похоже пропустила.)))))
Ни хера себе развод))))))) Во даёт! !!!!!)))
Извините за мой французский.


Ань, вот меня это и убило, если честно. Именно - развод. Причём мне никак не понять мотива. Зачем хорошего щенка обозначать другим классом и предлагать дешевле? Смысл для заводчика? Если всё в полном порядке?




Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #81 : 16 Ноябрь 2016 20:07:42 »
зашла на песик посмотреть, что нового, а оно и там ))) http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=58360

Оффлайн Кавалер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 36
  • питомник "РУССКАЯ ГОРДОСТЬ"
« Ответ #82 : 16 Ноябрь 2016 20:09:46 »
Меня зовут Сергей. Я являюсь одним из заводчиков "Русская гордость". До сегодняшней темы, я просто просматривал данный форум, смотрел, как все гордятся своим разведением и пытаются опустить других. Вы знаете лично людей которые обсуждались в данной теме? Или знаете что происходило? Вы, как заводчик и только Вы можете дать своему щенку определение классности. Хотя, я так понимаю Вы знаете, что как таковых классов нет. И после того, как Вы "радуетесь" за нас как заводчиков, я правильно написал - КОНКУРЕНТЫ. И в данном, конкретном, случае вы уцепились за слово - SHOW. Щенок, на первой выставке доказал это. Диплом, присланный самой Натальей - это подтверждает. Про цены в переписке, если Вам интересно, брались не из головы, а по совету опытных заводчиков. И заводчик сам вправе поднять или опустить цену на конкретного щенка.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #83 : 16 Ноябрь 2016 20:28:56 »
Сергей, Вам надо брать денег за консультацию, если вы обладаете уникальным талантом определять в 2 месячных щенках шоу чемпионов.

Оффлайн НатальяПяткова

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Ника
« Ответ #84 : 16 Ноябрь 2016 20:30:29 »
Инна, спасибо большое за объективные комментарии! Правда, СПАСИБО!!!
Перед всеми мне не в чем оправдываться, могу комментировать только факты. Моя тема предназначена для Пятковых Наталий  двухлетней давности.
Сергей, добрый вечер! Пожалуйста, все подтверждайте фактами! Скриншот здесь вполне подойдет. Если Вы действительно считаете, что я Вас оболгала и т.п. и т.д. Выполняйте свою угрозу заявить на меня в суд смело, не понимаю содрогание небес впустую!
Удивительно, сколько все энергии потратили на меня )))

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #85 : 16 Ноябрь 2016 20:34:11 »
Меня зовут Сергей. Я являюсь одним из заводчиков "Русская гордость". До сегодняшней темы, я просто просматривал данный форум, смотрел, как все гордятся своим разведением и пытаются опустить других. Вы знаете лично людей которые обсуждались в данной теме? Или знаете что происходило? Вы, как заводчик и только Вы можете дать своему щенку определение классности. Хотя, я так понимаю Вы знаете, что как таковых классов нет. И после того, как Вы "радуетесь" за нас как заводчиков, я правильно написал - КОНКУРЕНТЫ. И в данном, конкретном, случае вы уцепились за слово - SHOW. Щенок, на первой выставке доказал это. Диплом, присланный самой Натальей - это подтверждает. Про цены в переписке, если Вам интересно, брались не из головы, а по совету опытных заводчиков. И заводчик сам вправе поднять или опустить цену на конкретного щенка.


Сергей, уточните всё же, в чём конкуренты? Мы вроде ни разу в ринге не встречались  :a16:
Я абсолютно согласна, что заводчик сам вправе поднять и опустить цену - кто бы спорил. Вопрос ведь не в этом был, посмотрите пару постов выше. Вы, как заводчики, предлагали для одного и того же щенка классы на выбор за разную цену. И покупатель, выходит, сам выбрал, какой класс щенка вы ему напишете в договоре? Из-за чего предлагалось ограничение, если недостатков не было?
За слово шоу - да, мы уцепились. Потому что это некорректная оценка щенка такого возраста.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #86 : 16 Ноябрь 2016 20:35:28 »
зашла на песик посмотреть, что нового, а оно и там ))) http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=58360


Пёсик уже устал от подобных тем за многие годы. Едят  :b16:

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #87 : 16 Ноябрь 2016 20:38:32 »
Я требовала компенсацию за обман! У меня есть сведения о том, что был обман и умышленный!!! Не рассматривайте ситуацию через призму денежных знаков пожалуйста!
Наташа, у вас в описании "левый семенник не соразмерен" , но он есть. В детстве  эта разница была так же заметна?
Почему вы не озаботились этим вопросом в 6 месяцев, когда все было видно наверняка?

Оффлайн Кавалер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 36
  • питомник "РУССКАЯ ГОРДОСТЬ"
« Ответ #88 : 16 Ноябрь 2016 20:39:01 »
Наталья, добрый вечер! Все факты в виде скринов, я предоставил. Я не угрожал Вам, а пытался объяснить в чём Вы не правы. Заявление в суд адвокат подготовит на этой неделе)))

Оффлайн Кавалер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 36
  • питомник "РУССКАЯ ГОРДОСТЬ"
« Ответ #89 : 16 Ноябрь 2016 20:41:26 »
Ограничения предлагались от условий приобретения на тот момент.

Оффлайн Кавалер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 36
  • питомник "РУССКАЯ ГОРДОСТЬ"
« Ответ #90 : 16 Ноябрь 2016 20:43:05 »
Инна, Вы считаете своих собак великолепными?

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #91 : 16 Ноябрь 2016 20:45:17 »
Госпидя... два года проблеме, а они всё мусолят... что мелочные то такие? 20-30 тысяч поделить не можете.
Главно, про собаку саму ни слова, ни та, ни другая сторона. Он как бы живой. Может стоит как-то договориться во благо псу, если его угрожают чуть ли не в хлеву содержать, потому что яйца нет? Любят наверно очень...

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #92 : 16 Ноябрь 2016 20:47:03 »
Наташа, у вас в описании "левый семенник не соразмерен" , но он есть. В детстве  эта разница была так же заметна?
Почему вы не озаботились этим вопросом в 6 месяцев, когда все было видно наверняка?


А не "не сформирован"?

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #93 : 16 Ноябрь 2016 20:51:24 »
Инна, Вы считаете своих собак великолепными?


Вы меня интервьюируете и интервьюируете... Не в тему как-то. Ну ок, у меня разные собаки - есть более удачные, есть менее удачные. Определение "великолепный", на мой взгляд, подходит единичным собакам в мире.

Оффлайн Кавалер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 36
  • питомник "РУССКАЯ ГОРДОСТЬ"
« Ответ #94 : 16 Ноябрь 2016 20:53:17 »
Собаку обещали любить. Когда мы связывались с Натальей после первого конфликта, мы предлагали ей забрать щенка и вернуть ей деньги. Она отказалась, мотивируя это тем, что щенка они любят и он является членом семьи. Было сказано, что щенок приобретался в семью.

Оффлайн Принцесса в кедах

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 13
« Ответ #95 : 16 Ноябрь 2016 20:54:52 »
человек то дошел уже до РКФ?, туда еще инфу хотела отправить о недобросовестности.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #96 : 16 Ноябрь 2016 20:57:32 »
Ограничения предлагались от условий приобретения на тот момент.


Сергей, а можете пояснить? Ну вот, допустим, щенок без брака, хорошего уровня на момент продажи - какой смысл вам, как заводчику, продавать его дешевле? Если его можно продать без ограничений за полную сумму.

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #97 : 16 Ноябрь 2016 21:00:42 »
человек то дошел уже до РКФ?, туда еще инфу хотела отправить о недобросовестности.

даже время терять не советую. впрочем, как и в суд идти. Для РКФ денежные отношения - вне компетенции. А в суде - будут судиться так долго, что к концу судов сами забудут о чем пришли судиться...

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #98 : 16 Ноябрь 2016 21:03:31 »
Инна, спасибо большое за объективные комментарии! Правда, СПАСИБО!!!


Наталья, не знаю, стоит ли меня благодарить. Вам, полагаю, мои советы не нужны, но стерилизация родителей вашего незапланированного помёта была бы единственным верным решением в этой некрасивой ситуации. Если вы готовы их любить таких, "диванных", то дай бог...

Оффлайн Кавалер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 36
  • питомник "РУССКАЯ ГОРДОСТЬ"
« Ответ #99 : 16 Ноябрь 2016 21:09:04 »
Ограничения предлагались от условий приобретения на тот момент.


Сергей, а можете пояснить? Ну вот, допустим, щенок без брака, хорошего уровня на момент продажи - какой смысл вам, как заводчику, продавать его дешевле? Если его можно продать без ограничений за полную сумму.


Представляете, когда человек рассказывает, как её дочери хочется такого щеночка на день рождения, а она везде узнала - они дорогие. Вы не продали бы дешевле?