Автор Тема: ОТЗЫВ о разведенческой деятельности под заводской приставкой РУССКАЯ ГОРДОСТЬ.  (Прочитано 60342 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кавалер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 36
  • питомник "РУССКАЯ ГОРДОСТЬ"
« Ответ #60 : 16 Ноябрь 2016 18:45:25 »
Кстати на сайте питомника найден такой диплом. Как Наталья сможет объяснить это, если не мошенничеством с её стороны? Я, так понимаю, щенок соответствовал всему, что указано в договоре?

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #61 : 16 Ноябрь 2016 18:56:55 »
офигеть, какой недокус! Там уже ни одна Евстафьева не спасет

Этот недокус тоже после 6 мес появился, или на момент покупки "шоу" щенка он уже был ?

Оффлайн Елизавета

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Etien Nevskiy Dendi
« Ответ #62 : 16 Ноябрь 2016 18:59:48 »
офигеть, какой недокус! Там уже ни одна Евстафьева не спасет

Этот недокус тоже после 6 мес появился, или на момент покупки "шоу" щенка он уже был ?
Это врожденное, т е щенка с ним купили. Могу ошибаться, но помоему после кобеля.

Оффлайн Кавалер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 36
  • питомник "РУССКАЯ ГОРДОСТЬ"
« Ответ #63 : 16 Ноябрь 2016 19:05:53 »
Согласен с Cash, а как вы Инна предлагаете своих щенков и по какой цене? Или Вы все ЗАВОДЧИКИ такие правильные и продаете щенков ровно в два месяца, и за копейки? Вы не можете поддержать свою коллегу-заводчицу, просто потому, что она, судя по тому, как вы все это обмусолили, составляет вам неплохую конкуренцию. Хотя каждый из Вас хоть раз, косвенно, сталкивался с такими мошенницами, как Наталья. И у каждого из Вас есть своё грязное белье в шкафу. Я думаю, что Вы и создали данный форум, что бы знать и понимать, с кем вы общаетесь.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #64 : 16 Ноябрь 2016 19:06:34 »
Инна, на сколько я знаю со слов Оксаны, то Наталье предлагали его вернуть с возвратом полной суммы после первой выставки, когда обнаружился дефект .... Но почему то Наталья этого не сделала... поэтому для меня здесь виден другой угол данной ситуации... Я видела то письмо, которое Наталья прислала Оксане с требованием вернуть ей полную стоимость за двух годовалого кобеля и тогда она его никуда не денет и он будет продолжать жить с ними.... ((( Для меня это шантаж... Не могу судить по тому, как покупался этот щенок... это дело двух людей и никто там не присутствовал и я не могу давать оценку тому, чему не была свидетелем... но данная ситуация попахивает очень дурно со стороны Натальи.


Это просто жёсткий трэш какой-то, честное слово... Если это так, то действительно девушки нашли друг друга. То, о чём ты написала, не отменяет того, как щенок продавался (вложения).

Оффлайн Кавалер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 36
  • питомник "РУССКАЯ ГОРДОСТЬ"
« Ответ #65 : 16 Ноябрь 2016 19:09:41 »
Инна, а как продавался щенок? Что вы не смогли рассмотреть во вложениях?

Оффлайн Кавалер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 36
  • питомник "РУССКАЯ ГОРДОСТЬ"
« Ответ #66 : 16 Ноябрь 2016 19:10:18 »
Или рассмотрели очень внимательно.

Оффлайн Бархан

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #67 : 16 Ноябрь 2016 19:12:13 »
Инна, а как продавался щенок? Что вы не смогли рассмотреть во вложениях?
Щенок продавался как шоу класс.
Я думаю Инна пишет именно об этом.

Оффлайн Кавалер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 36
  • питомник "РУССКАЯ ГОРДОСТЬ"
« Ответ #68 : 16 Ноябрь 2016 19:18:07 »
Уважаемый Бархан, судя по вложению в моем сообщении, щенок это доказал на первой выставке. Или я не прав?

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #69 : 16 Ноябрь 2016 19:19:02 »
Поправьте меня, если я чего не так поняла: повязали кобеля крипторха  с сукой, у которой жуткий недокус ???
И теперь от этой великолепной пары продают щенков ?!

Если оно в самом деле так, и этот человек ещё планирует заниматься разведением, то ей лучше бы сменить породу.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #70 : 16 Ноябрь 2016 19:19:41 »
Согласен с Cash, а как вы Инна предлагаете своих щенков и по какой цене? Или Вы все ЗАВОДЧИКИ такие правильные и продаете щенков ровно в два месяца, и за копейки? Вы не можете поддержать свою коллегу-заводчицу, просто потому, что она, судя по тому, как вы все это обмусолили, составляет вам неплохую конкуренцию. Хотя каждый из Вас хоть раз, косвенно, сталкивался с такими мошенницами, как Наталья. И у каждого из Вас есть своё грязное белье в шкафу. Я думаю, что Вы и создали данный форум, что бы знать и понимать, с кем вы общаетесь.


Вас интересуют мои цены? Ок, мне не жалко. По последнему апрельскому помёту (литера Ш) перспективная девочка была 85 т.р., перспективный мальчик 75 т.р. Вам эта информация что дала  :a8: ? Срок, когда начинаю отдавать щенков - 2 мес. и 1 нед. (жду после первой прививки). Про конкуренцию - довод из совсем дешёвеньких, проехали. Про наши шкафы с бельём - это ваши странные фантазии. Ну и про форум - мимо, не для этого он создавался. Честно говоря, даже в голову такое не могло прийти.
А теперь, может, представитесь? У нас тут все всех знают, а вы регистрируетесь исключительно ради этой темы, и почему-то анонимно.

Оффлайн Бархан

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #71 : 16 Ноябрь 2016 19:21:19 »
Поправьте меня, если я чего не так поняла: повязали кобеля крипторха  с сукой, у которой жуткий недокус ???
И теперь от этой великолепной пары продают щенков ?!

Если оно в самом деле так, и этот человек ещё планирует заниматься разведением, то ей лучше бы сменить породу.
Влада похоже вы правы

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #72 : 16 Ноябрь 2016 19:23:23 »
Инна, моё мнение на ваш вопрос сильно зависит от взаимоотношений заводчик-покупатель. Если владелец щенка после обнаружения брака резко меняет елейную линию общения на претензии, обвинения в обмане, угрозы, бегает по личкам, клубам и тд, где жалуется как его наглый заводчик обманул, у меня не будет никакого желания чего-то там возмещать.


Ульян, если владелец через голову заводчика начинает так себя вести, а заводчик вообще не в курсе - это ужасно неприятно. Не знаю, как бы я поступила в этой ситуации. А если после того, как не смог урегулировать вопрос с заводчиком - другой уже разговор.

Оффлайн Бархан

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #73 : 16 Ноябрь 2016 19:25:16 »
Уважаемый Бархан, судя по вложению в моем сообщении, щенок это доказал на первой выставке. Или я не прав?
Не правы. В классе беби мы можем предположить,  что семенник все ещё гулял, а ещё к сожалению иногда так осматривают щенков

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #74 : 16 Ноябрь 2016 19:27:57 »

А твои щенки до 7 недель всё ещё мамку сосут ? (извините за оффтоп)
Моя с трудом детей до 5 недель докормила, с 3 недель я начала прикорм, а к 6 неделям они уже вовсю шмякали сырое мясо


Мои и в 8 недель лакомятся, но это уже не является их основным рационом, естественно. Прикорм я начинаю в месяц, но у меня маленькие помёты как правило.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #75 : 16 Ноябрь 2016 19:34:13 »
Инна, а как продавался щенок? Что вы не смогли рассмотреть во вложениях?
Щенок продавался как шоу класс.
Я думаю Инна пишет именно об этом.


Об этом и не только. Почему за щенка конкретного качества предлагалось 2 цены при условии фиксации в договоре разного класса? это как вообще? Какие такие ограничения? Откуда брались безумные цифры, которыми заводчик владельца стращала?

Оффлайн Бархан

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #76 : 16 Ноябрь 2016 19:40:10 »
Инна, а как продавался щенок? Что вы не смогли рассмотреть во вложениях?
Щенок продавался как шоу класс.
Я думаю Инна пишет именно об этом.


Об этом и не только. Почему за щенка конкретного качества предлагалось 2 цены при условии фиксации в договоре разного класса? это как вообще? Какие такие ограничения? Откуда брались безумные цифры, которыми заводчик владельца стращала?
Инна ещё раз глянула договор. А где там это?

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #77 : 16 Ноябрь 2016 19:42:32 »

Инна ещё раз глянула договор. А где там это?


пост 5

Оффлайн Калиста

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 416
« Ответ #78 : 16 Ноябрь 2016 19:43:45 »
Покупаю машину в автосалоне . Осматриваю её , катаюсь на тест- драйве , подписываю все бумаги , довольная уезжаю домой . Через некоторое время обнаруживаю некоторые поломки , брак . Приезжаю в тот же автосалон . Мне предлагают либо эти поломки устранить бесплатно , либо  поменять на новую такую же машину .  Это реальный пример работы нормального автосалона .  И не говорят мне , что это я сама сломала .

Оффлайн Бархан

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #79 : 16 Ноябрь 2016 19:51:19 »

Инна ещё раз глянула договор. А где там это?


пост 5
Я похоже пропустила.)))))
Ни хера себе развод))))))) Во даёт! !!!!!)))
Извините за мой французский.