Автор Тема: Хотите поговорить о Руте? Вам сюда.  (Прочитано 110293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« : 21 Ноябрь 2016 15:59:38 »
Администратор:
По причине того, что половина разговоров на форуме оканчивается обсуждением Руты, приходится открывать отдельную тему, дабы спасти от бесконечного зафлуживания все остальные.
Теперь все вопросы к Руте, ваше мнение о её вкладе в кинологию и пр. - только здесь.
Первый пост и дальнейшее обсуждение перенесены из соседней темы.


Рута,

если у вас такая страсть к разведению, а самих собак Вы не любите (судя по Вашим же постам)..., то почему бы Вам не начать разводить хомячков вместо кавалеров ? Я не шучу, серьёзно. Хомяки легко могут жить в клетках, плодятся быстро, внешне очень симпатичные, и разных пород у них много - есть где развернуться. Раз уж вам так нравятся генетические эксперименты.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2016 00:42:42 от admin »

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2016 16:44:38 »
Рута,
если у вас такая страсть к разведению, а самих собак Вы не любите (судя по Вашим же постам)..., то почему бы Вам не начать разводить хомячков вместо кавалеров ? Я не шучу, серьёзно. Хомяки легко могут жить в клетках, плодятся быстро, внешне очень симпатичные, и разных пород у них много - есть где развернуться. Раз уж вам так нравятся генетические эксперименты.


А в каких единицах вы мерите любовь? Если той ценой, которую вы готовы заплатить за возможность заниматься любимым делом, то поверьте я выстрадала то, относительно спокойное состояние, в котором нахожусь. Если количеством елия на квадратный см интернет пространства, то да, я не люблю собак, чем несказанно горжусь. Потому что, могу себе позволить сказать, что думаю и жить честно.
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2016 16:50:55 »

Это вы про щенка кавалера? Как это психический?))) и куда вы этот подарок своего разведения через год девать собираетесь?


Люди же куда-то девают армию шпицев, тоев, йорков и разных терьеров, а также лаек всех мастей и инвалидов-шарпеев. Всех этих не сносно психических существ. А из того, что я произвела и ввела в люди, всего два случая неуживчивости с хозяевами.
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Бархан

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2016 17:01:07 »
Рута,
если у вас такая страсть к разведению, а самих собак Вы не любите (судя по Вашим же постам)..., то почему бы Вам не начать разводить хомячков вместо кавалеров ? Я не шучу, серьёзно. Хомяки легко могут жить в клетках, плодятся быстро, внешне очень симпатичные, и разных пород у них много - есть где развернуться. Раз уж вам так нравятся генетические эксперименты.


А в каких единицах вы мерите любовь? Если той ценой, которую вы готовы заплатить за возможность заниматься любимым делом, то поверьте я выстрадала то, относительно спокойное состояние, в котором нахожусь. Если количеством елия на квадратный см интернет пространства, то да, я не люблю собак, чем несказанно горжусь. Потому что, могу себе позволить сказать, что думаю и жить честно.
А вам себя не жалко ( про собак даже не спрашиваю) как можно жить, с теми кого не любите?


Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2016 17:42:08 »
А в каких единицах вы мерите любовь? Если той ценой,...
В том-то и дело, что ни в каких единицах цены я любовь не измеряю. По мне так все предельно просто: тому, кого любишь, не можешь причинить вред, и делаешь всё возможное, чтобы ему жилось как можно лучше, ставя на первое место именно его здоровье и благополучие, а не какие-то свои личные интересы. Видимо, действительно, мы с вами в разных ментальных слоях, если я должна объяснять Вам такие простые вещи.

Только мы в разных ментальных слоях существуем.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2016 17:45:32 от Cash »

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2016 18:08:57 »
... не можешь причинить вред..


Я про это ничего не знаю. Поделитесь, если не трудно
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2016 18:16:38 »
... не можешь причинить вред..
Я про это ничего не знаю. Поделитесь, если не трудно

Чем поделиться ? Не поняла

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2016 18:19:36 »
Вред, который я причиняю кастрацией можно поконкретнее? 
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2016 18:25:10 »
Вред, который я причиняю кастрацией можно поконкретнее? 

Это только один из примеров вашего отношения к собакам, который тоже показателен.
Про вред от ранней кастрации щенка я уже написала выше, зачем повторять одно и то же ?

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2016 18:42:41 »
Вред, который я причиняю кастрацией можно поконкретнее? 

Это только один из примеров вашего отношения к собакам, который тоже показателен.
Про вред от ранней кастрации щенка я уже написала выше, зачем повторять одно и то же ?


Это ваше личное мнение, которое может не соответствовать истине и для меня не убедительно. Мое отношение более цивилизованно, чем ваши, простите, слюни о вреде кастрации. Если честно, я в вас разочарована, вам даже зоошиза в этом вопросе даст сто очков  вперед. Вы даже не в слое, вы вместе с РПЦ в средневековье. Простите, если резко, но больше сказать нечего!.


Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Ynka

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 123
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2016 19:21:00 »
Вред, который я причиняю кастрацией можно поконкретнее? 

Это только один из примеров вашего отношения к собакам, который тоже показателен.
Про вред от ранней кастрации щенка я уже написала выше, зачем повторять одно и то же ?


Это ваше личное мнение, которое может не соответствовать истине и для меня не убедительно. Мое отношение более цивилизованно, чем ваши, простите, слюни о вреде кастрации. Если честно, я в вас разочарована, вам даже зоошиза в этом вопросе даст сто очков  вперед. Вы даже не в слое, вы вместе с РПЦ в средневековье. Простите, если резко, но больше сказать нечего!.



Зоошиза - это такие, как Вы, Рута. Без чести, совести и флага, вяжущие все подряд за ради денег. Честно говоря, не могу понять странную толерантность, по которой Вас еще до сих пор не забанили на этом форуме без возможности даже просмотра тем. Цивилизованное отношение? Что Вы о нем знаете? Цивилизованные люди не размножают дворняжек.

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2016 19:30:20 »



Люди же куда-то девают армию шпицев, тоев, йорков и разных терьеров, а также лаек всех мастей и инвалидов-шарпеев. Всех этих не сносно психических существ.

А эти сведения - из личного опыта? Или так - "Рабинович напел"?

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2016 19:36:30 »

Зоошиза - это такие, как Вы, Рута. Без чести, совести и флага, вяжущие все подряд за ради денег. Честно говоря, не могу понять странную толерантность, по которой Вас еще до сих пор не забанили на этом форуме без возможности даже просмотра тем. Цивилизованное отношение? Что Вы о нем знаете? Цивилизованные люди не размножают дворняжек.


Девушка, вы кто? Что умного, кроме вот этого поста вы сделали на этом форуме? Я, простите, впервые вас вижу. Что размножаете вы? Чтобы вас услышали, у вас должно быть моральное право говорить мне от имени цивилизации..


А по поводу. 1. Цивилизованные люди размножают все, что хотят;
2. Цивилизованные люди не банят на форумах за точку зрения, не совпадающую с вашей;
3. Если бы вы решали что-то на этом форуме, у меня бы не было желания отдавать ему время и энергию.
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #13 : 21 Ноябрь 2016 19:38:58 »



Люди же куда-то девают армию шпицев, тоев, йорков и разных терьеров, а также лаек всех мастей и инвалидов-шарпеев. Всех этих не сносно психических существ.

А эти сведения - из личного опыта? Или так - "Рабинович напел"?


Только личное, исключительно
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Ynka

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 123
« Ответ #14 : 21 Ноябрь 2016 20:00:58 »

Зоошиза - это такие, как Вы, Рута. Без чести, совести и флага, вяжущие все подряд за ради денег. Честно говоря, не могу понять странную толерантность, по которой Вас еще до сих пор не забанили на этом форуме без возможности даже просмотра тем. Цивилизованное отношение? Что Вы о нем знаете? Цивилизованные люди не размножают дворняжек.


Девушка, вы кто? Что умного, кроме вот этого поста вы сделали на этом форуме? Я, простите, впервые вас вижу. Что размножаете вы? Чтобы вас услышали, у вас должно быть моральное право говорить мне от имени цивилизации..


А по поводу. 1. Цивилизованные люди размножают все, что хотят;
2. Цивилизованные люди не банят на форумах за точку зрения, не совпадающую с вашей;
3. Если бы вы решали что-то на этом форуме, у меня бы не было желания отдавать ему время и энергию.
Вам так нужно знать мое имя? Собственно, оно в нике. Так же, как и у Вас. А я уже давненько "наслаждаюсь" результатами Вашей деятельности. Почему-то мне в личку пишут люди, у которых умирают в полгода щенки с пороком сердца, приобретенные у Вас. Я ничего не размножаю. Слава Богу, меня минуло сие странное увлечение - вязать все, что под руку попадется. А моральное право говорить Вам о невозможности размножения дворняг мне дает та ситуация, в которой на данный момент находится наша страна, где количество беспородных собак на улицах и в приютах зашкаливает за все разумные пределы.
И банить Вас стоит не за точку зрения, а вопреки тому, чтобы Вы могли черпать информацию о породе, которую так старательно гнобите. 
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2016 20:04:22 от Ynka »

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #15 : 21 Ноябрь 2016 20:36:19 »
Честно говоря, не могу понять странную толерантность, по которой Вас еще до сих пор не забанили на этом форуме без возможности даже просмотра тем.

Наверное, потому что её посты сильно повышают посещаемость и рейтинг этого форума.
Как только Рута начинает что-то писать, тут же возникают споры и скандалы.

Я уже зарекалась отвечать на её посты, вот не сдержалась, ответила, теперь жалею об этом...

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2016 20:38:05 »

Вам так нужно знать мое имя? Собственно, оно в нике. Так же, как и у Вас. А я уже давненько "наслаждаюсь" результатами Вашей деятельности. Почему-то мне в личку пишут люди, у которых умирают в полгода щенки с пороком сердца, приобретенные у Вас. Я ничего не размножаю. Слава Богу, меня минуло сие странное увлечение - вязать все, что под руку попадется. А моральное право говорить Вам о невозможности размножения дворняг мне дает та ситуация, в которой на данный момент находится наша страна, где количество беспородных собак на улицах и в приютах зашкаливает за все разумные пределы.
И банить Вас стоит не за точку зрения, а вопреки тому, чтобы Вы могли черпать информацию о породе, которую так старательно гнобите.


Я так сразу и поняла, что ничего не размножаете и пользы от вас на этом форуме - пшик с газом! Все мои дворняжки живут зацелованные по теплым, уютным гнездышкам. А по улицам бегают те, на ком пилится бюджет и кормится зоошиза. И это прекратиться может только с разворотом общественного уклада...


А родители тех щенков кастрированы и пристроены. И, кстати, сердце у них без патологий


Имя ваше мне не интересно, ибо его у вас нет. Что еще вы имеете в мой адрес? И мне прийдется вас разочаровать и оставить без хлеба, потому что всех своих дворняжек я пристроила, я закрыла ту страницу чего и вам желаю - идти своей дорогой и пусть люди говорят, что угодно (девиз К.Маркса)
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Ynka

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 123
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2016 20:46:32 »

Вам так нужно знать мое имя? Собственно, оно в нике. Так же, как и у Вас. А я уже давненько "наслаждаюсь" результатами Вашей деятельности. Почему-то мне в личку пишут люди, у которых умирают в полгода щенки с пороком сердца, приобретенные у Вас. Я ничего не размножаю. Слава Богу, меня минуло сие странное увлечение - вязать все, что под руку попадется. А моральное право говорить Вам о невозможности размножения дворняг мне дает та ситуация, в которой на данный момент находится наша страна, где количество беспородных собак на улицах и в приютах зашкаливает за все разумные пределы.
И банить Вас стоит не за точку зрения, а вопреки тому, чтобы Вы могли черпать информацию о породе, которую так старательно гнобите.


Я так сразу и поняла, что ничего не размножаете и пользы от вас на этом форуме - пшик с газом! Все мои дворняжки живут зацелованные по теплым, уютным гнездышкам. А по улицам бегают те, на ком пилится бюджет и кормится зоошиза. И это прекратиться может только с разворотом общественного уклада...


А родители тех щенков кастрированы и пристроены. И, кстати, сердце у них без патологий


Имя ваше мне не интересно, ибо его у вас нет. Что еще вы имеете в мой адрес? И мне прийдется вас разочаровать и оставить без хлеба, потому что всех своих дворняжек я пристроила, я закрыла ту страницу чего и вам желаю - идти своей дорогой и пусть люди говорят, что угодно (девиз К.Маркса)
Да, ничего не размножаю, ибо считаю это недостойным делом, предпочитая заниматься осознанным и целенаправленным породным разведением. Не могу понять, почему Вы задали вопрос о пользе для форума? Поэтому задаю встречный вопрос: какова польза для форума от Вас?
В отношении отсутствия у меня имени могу даже пожаловаться модератору за прямое нанесенное оскорбление. В Ваш адрес имею очень большую претензию, связанную с размножением Вами беспородных собак и прикладыванием с Вашей стороны усилий к вырождению породы ККЧС. Как решать будем?

Оффлайн Ynka

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 123
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2016 20:49:49 »
Честно говоря, не могу понять странную толерантность, по которой Вас еще до сих пор не забанили на этом форуме без возможности даже просмотра тем.

Наверное, потому что её посты сильно повышают посещаемость и рейтинг этого форума.
Как только Рута начинает что-то писать, тут же возникают споры и скандалы.

Я уже зарекалась отвечать на её посты, вот не сдержалась, ответила, теперь жалею об этом...
Знаете, я очень долго читала, вникала, наблюдала и тоже не выдержала. Для меня нонсенс, что на породном форуме завсегдатаем, считающим себя "своей в доску", является махровая размноженка, штампующая дворь. Просто судорога по коже от этого....

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2016 20:55:46 »
Да, ничего не размножаю, ибо считаю это недостойным делом, предпочитая заниматься осознанным и целенаправленным породным разведением. Не могу понять, почему Вы задали вопрос о пользе для форума? Поэтому задаю встречный вопрос: какова польза для форума от Вас?
В отношении отсутствия у меня имени могу даже пожаловаться модератору за прямое нанесенное оскорбление. В Ваш адрес имею очень большую претензию, связанную с размножением Вами беспородных собак и прикладыванием с Вашей стороны усилий к вырождению породы ККЧС. Как решать будем?


Чтобы ваша истерика выглядела смешнее ее нужно оформить получше. Например - Требую лишить Руту почетного звания участник форума за ее вклад в вырождение породы ККЧС путем кастрации петов и психов!


Вам девушка в Думу бы, там сейчас таким самое место!
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур