Автор Тема: самая бесперспективная тема...  (Прочитано 18884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #40 : 05 Февраль 2014 18:17:23 »
Нет, он пока находится на передержке (под контролем). У людей, которые готовы его взять, нет возможности сейчас держать его в доме и следить. Как только реабилитация закончится, он уедет к ним. Перелом просто достаточно сложный...

Оффлайн Полина К.

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Afrodita Ocharovanie Tatiany , E.L. Luxury Girl
« Ответ #41 : 05 Февраль 2014 19:12:21 »
Желаем  ему поскорее поправится! А будущие хозяева пусть обязательно дождутся чудесного ребенка! Он это заслужил! :b37:

Оффлайн Ynka

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 123
« Ответ #42 : 16 Февраль 2014 23:31:48 »
Как там дела у мальчишки?

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #43 : 17 Февраль 2014 00:16:37 »
Как там дела у мальчишки?


Пока не переехал, всё там же...

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #44 : 17 Февраль 2014 09:31:39 »
А у нас тоже такая есть. Алена притащила, когда у щенка маму убили. Мы ее вроде пристроили, но нам подарок вернули. теперь у нас.
 

 

 

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #45 : 17 Февраль 2014 13:37:39 »
А у нас тоже такая есть. Алена притащила, когда у щенка маму убили. Мы ее вроде пристроили, но нам подарок вернули. теперь у нас.


Почему-то так часто случается - пристроенные возвращаются... Если кто помнит, на старом форуме я писала про щенка Лиру, которая в клетке в ветклинике ждала пристройства, а моя дочь приволокла её откормиться и пожить в человеческих условиях. Лира была в конце концов пристроена, а потом в тайне от куратора её попытались сбыть с рук через доски объявлений. Хотя куратору говорили, что всё в порядке. Он смог забрать её, поместить на передержку. Начали искать новых хозяев... Чем история закончилась, к сожалению, не знаю. Мы уже не знали лично тех людей, кто занимался собакой. С другой стороны, если бы продолжали оставаться в теме, то скорее всего дрогнули...

Оффлайн Калиста

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 416
« Ответ #46 : 21 Октябрь 2016 16:55:32 »
Прочитала всю тему , прониклась . А какое продолжение с Максом? Он нашел свой дом ? /// Мне всегда до слез жалко таких собак , хочется , чтобы эта история имела счастливый конец .

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #47 : 23 Октябрь 2016 14:38:47 »
Прочитала всю тему , прониклась . А какое продолжение с Максом? Он нашел свой дом ? /// Мне всегда до слез жалко таких собак , хочется , чтобы эта история имела счастливый конец .

Не хотелось мне писать, потому что дочь моя вынуждена была отойти в сторону от этой истории. Человеческий фактор. Будущий владелец, которого мы нашли, почему-то оказался невостребованным, он так и не дождался звонка от основного куратора. Макса так крепко взяли в оборот, что помогать мы могли только кормом-деньгами-физически, но никак не участвовать в устройстве его судьбы. Это очень сложно - спонсировать самодурство, где-то разруливать его и не иметь при этом возможности ускорить процесс((. Среди пристройщиков нередко встречаются люди, которые живут на этом адреналине и всячески его усугубляют, потому что без него жизнь, видимо, становится пуста.