Автор Тема: "Фортис Дог", он же "от Фиделис эт Фортис"  (Прочитано 67077 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« : 19 Февраль 2017 16:12:11 »
Администратор: В начало темы перенесены некоторые посты из темы "На тёмной стороне Луны".  Прошу прощения у автора первого поста, что он использован как стартовый

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/prodaetsya_devochka_kavalera_2_goda_377084390
Знаменитый Фортис Дог: Девочка, возраст 2 года - щенки были 2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!раза! Причина продажи - выведена из разведения! Простите пожалуйста... но это сволочи! :c21: :c11: :c11:

Добавлю, что про контору "Фортис Дог" у нас аж целая большая тема есть - и про перекупку, и про племенных собак, значащихся исключительно под домашними кличками (понятно почему, да?), и про оформление помётов в нескольких альтернативных кинологических организациях... много про что. Мы здесь сделали всё, что могли, чтобы каким-то образом дать информацию о данных заводчиках.
Даже в тех случаях, когда мы точно знаем о фактических нарушениях, мы не имеем на руках достоверных доказательств, с которыми можно обращаться в РКФ. Всю кухню прикрывают клубы, через которые проходят помёты подобных контор. А уж в случае с этой сукой, как я уже написала, ничего и не нарушалось, скорее всего. Всё равно что писать в РКФ и жаловаться на написанное в её рамках племенное положение, по которому и собак вяжут кто во что горазд, и содержат так, что не приведи бог...

Добавлю, что про контору "Фортис Дог" у нас аж целая большая тема есть - и про перекупку, и про племенных собак, значащихся исключительно под домашними кличками (понятно почему, да?), и про оформление помётов в нескольких альтернативных кинологических организациях... много про что. Мы здесь сделали всё, что могли, чтобы каким-то образом дать информацию о данных заводчиках.
Где эта тема ? Я не нашла...
А вот интересно, за долгие годы активной "работы" этой лавочки по производству и продаже щенков, кто-нибудь видел и знает собак их разведения и счастливых владельцев ?



Где эта тема ? Я не нашла...А вот интересно, за долгие годы активной "работы" этой лавочки по производству и продаже щенков, кто-нибудь видел и знает собак их разведения и счастливых владельцев ?



http://cavaliers.ru/index.php/topic,173.0.html .
Влада, я видела и знаю разных владельцев и собак из Фортиса. Ошибкой будет полагать, что все щенки из подобных мест - больные уродцы. Это не так. Разные случаи. Есть и выставляющиеся, и купленные в дальнейшее разведение. Тем более, в основном там рожают молодые суки. Далеко не все из них в подобных местах задерживаются надолго. Часто они переходят из рук в руки в менее известные конторы.  Щенки благодаря повсеместной рекламе продаются бойко, т.е. не успевают "зачахнуть".

Какая ирония судьбы)) Контора Фиделис эт Фортис продолжает раскрутку своего сайта за счёт использования имени моего питомника. Забиваем в поисковик azartis - получаем на первой же странице бывший фортисдог. Ну до чего же жалкие дамы...






Фиделис эт Фортис. Из свежих предложений. 90 т.р. за собаку вне стандарта, судя по весу...
Данному продавцу вряд ли можно доверять и в остальном, если уже в объявлении налицо либо ложь (нарочно занижает вес взрослой собаки), либо недобросовестное разведение.




Мне у этой Дарьи еще очень понравилось: "эксклюзивный окрас рубин с белым". Талант менеджера продаж налицо  :c41:

Возник вопрос по "Fidelis et Fortis". Откуда у них в таких количествах щенки ККЧС ?
(я помню, про них где-то уже писали на форуме, но так сразу не найду)

Да, уж... Почитала, впечатлилась...
Особенно понравилось вот это :
... в маркетинге я не первый год.вообщем, почитайте на Пёсике сколько обманутых людей купить доворь с родословными, а ль не у вас ли? дорогие форумчане, ограничевающиееся родословными и дипломами????!...
Оказывается, мы тут все дворь c "ограничевающиееся" родословными и дипломами продаём ? :a16:
А то, что у ихних собачек нет родословных, а есть только домашние клички - так это такой правильный маркетинговый ход  :a11:
Та темка аж 2012 года, с тех пор, надо полагать, опыта в оптовых продажах щенков у них стало ещё намного больше.

В копилку интересных историй.
4 декабря 2011 года под Смоленском погибает триколорная сука Корнелия ША, дома - Нелли (её заводчица - НЕ владелец этой суки, владелица на тот момент - некая Татьяна).


Корнелия ША была рождена 1.01.2010. Уже 16.03.2011 по документам от неё рождён в Фортисе помёт, заводчица Фетисова. И после её гибели, озвученной на белорусском общепородном форуме, от неё же Фетисовой оформлен помёт рождения 14.09.2012, в котором рождена Кортни Снежная, с истории приобретения которой началась тема об алтуфьевском виртуальном магазине на нашем форуме.
Сколько всего помётов было получено в Фортисе от Корнелии, тяжело сказать. Одному из покупателей в качестве матери щенка, с именем по документам Корнелия ША, была представлена бленхейм сука Ника, которая достаточно долго висела в производителях Фортис Дога. Дочь Корнелии Калина была продана и пошла в активное разведение (заводчик Кабаченко), родив свой первый помёт в 14 месяцев - в том же возрасте, в котором её саму, судя по датам, родила Корнелия. Дети Калины также в разведении.
Напомню, ныне Фортис Дог называется Фиделис эт Фортис.



Заводчица Корнелии сообщила, что в том помёте было рождено две суки - Корнелия и Корнель, и где-то кто-то что-то мог перепутать, то ли в самой Беларуси, когда опубликовывали соболезнование владелице, то ли в России при оформлении документов. Собственно, к заводчице вся описанная история в любом случае не имеет никакого отношения. И роды собак в 14 месяцев в Фортисе и у близких Фортису разведенцев так и остаются фактом.

В тему разговора о Фортисе
https://vk.com/wall-2198410_156766

С Фортисами всем и всё давно понятно. Но вот почитала возмущения и вижу, сколько перегибов. С таким подходом любого заводчика можно за можай загнать легко.


В тему разговора о Фортисе
https://vk.com/wall-2198410_156766

Неохота тратить время на на изучение нескольких страниц перебранки в стиле "сама дура".
Можете вкратце сказать, о чем это (по сути) ?
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017 21:55:14 от admin »

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #1 : 20 Февраль 2017 08:49:18 »
Там вроде потёрли эту ссыль, нету странички такой.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн НатальяПяткова

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Ника
« Ответ #2 : 20 Февраль 2017 11:59:07 »
Можете вкратце сказать, о чем это (по сути) ?

 Моё видение после прочтения.
Поднялась тема Фортиса, не помню под чем. Вступила в разговор девушка Анна, владелица щенка, приобретенного в Фортисе.  Её комментарии были сформированы на основании общественного мнения и большой любви к щенку. Людям свойственно идеализировать себя, свои чувства, окружающую вокруг себя среду, проще говоря, все, что было у щенка до неё – это плохо (причем это «плохо» повторюсь, сформировано общественным мнением, репутацией Фортиса + свои домыслы, тараканы), а все что при ней – это благо и спасение (этот лозунг также предложен общественностью). Причем Анна, хороший владелец, без претензий и сожалений, по моему мнению, слишком «отдалась» ветеринару, т.к. совет ветеринара сделать операцию на расширение слезных каналов, что бы не текли глазки – это слишком, никакой жизненной необходимости в этом нет. Поднялась волна. Тема дошла до владелиц Фортиса и они присоединились к разговору! Вот тут уже было интересно! всегда интересно, когда в дискуссии оба оппонента. Я не сталкивалась с Фортисом и их деятельностью, но диалог ведут круто! Комментарии конкретные (со скринами), хлесткие, абсолютно понятно где сарказм, короче, как металлическим прутком по хребту, волнующиеся вдохнуть не успевали, да и растворились как-то все сразу. Не знаю чем закончилось и тему удалили.  Выводов никаких нет. Просто тема с участием главного героя, а не с просто его обсуждения.
 

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #3 : 20 Февраль 2017 13:05:54 »
Защищаться они конечно умеют, так же как и щенков впаривать, не побоюсь этого слова " лохам", и их аргументы действуют именно на этих самых " лохов". Вы наблюдаете в этом питомнике хоть какую то племенную деятельность, кроме банального размножения собак? Бездумные вязки цветных собак со сплошными и впаривание брака по окрасу как эксклюзива. На сайте никакой информации ни о собаках , ни о щенках, ничего кроме фото. Может собак они своих любят, но разведением их деятельность назвать никак нельзя! И все время ссылаются на то, что их не любят, потому что они создают конкуренцию, так и хочется спросить кому, таким же множельщикам? Но просто даже пачкаться не хочется, потому что как тётки на базаре сразу сделают так, что ты сам виноват в том что купил тухлый огурец  :a21:
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2017 13:09:43 от Дивная Леди »
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #4 : 20 Февраль 2017 21:26:57 »
Не знаю, что за дискуссия там развернулась, но на нашем форуме фортис-дамы были похожи на абсолютно безграмотных торговок от кинологии (см. тему о виртуальной перекупке). Просто когда тебе предъявляют бредовые претензии, на них не сложно отвечать.
Ветеринары реально мозг запудрить владельцу легко могут, а также натравить на заводчика. На любую жалобу - а что вы хотели, это же у бессовестных заводчиков бизнес, им наплевать, кого они разводят. Не все веты, конечно, но встречаются такие.
По поводу глаз - мне лично офтальмолог предлагала операцию собаке на слёзных каналах сделать. Дорогую. А то всю морду разъест до дырок, грибок не вывести будет и прочие ужасы. Я так впечатлилась (давно это было), что занялась предоперационной подготовкой. Вовремя мозг включила. Ну и что - собака сформировалась, и безумные слёзы прошли.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #5 : 20 Февраль 2017 21:56:36 »
Не знаю, что за дискуссия там развернулась, но на нашем форуме фортис-дамы были похожи на абсолютно безграмотных торговок от кинологии (см. тему о виртуальной перекупке). Просто когда тебе предъявляют бредовые претензии, на них не сложно отвечать.
Ветеринары реально мозг запудрить владельцу легко могут, а также натравить на заводчика. На любую жалобу - а что вы хотели, это же у бессовестных заводчиков бизнес, им наплевать, кого они разводят. Не все веты, конечно, но встречаются такие.
По поводу глаз - мне лично офтальмолог предлагала операцию собаке на слёзных каналах сделать. Дорогую. А то всю морду разъест до дырок, грибок не вывести будет и прочие ужасы. Я так впечатлилась (давно это было), что занялась предоперационной подготовкой. Вовремя мозг включила. Ну и что - собака сформировалась, и безумные слёзы прошли.



Инна, и иже с нею, т.е.  подпевалы. Я рада, что, благодаря моей персоне, Ваша жизнь вот уже 5 лет не такая серая и скучная. За эти 5 лет у меня уже третий ребёнок отпраздновал 18-ти летие. В связи с этим стало чуть больше свободного времени и часть этого времени я решила подарить вам. Я старалась не вмешиваться в ваш творческий процесс и, видимо в связи с этим, Вы Инна и Ваши подпевалы решили, что раз безответно, то можно бесконечно. Оправдываться не имею никакого желания. На каждый гнилой роток не накинешь платок. И с чего, собственно говоря, 5 лет назад всё началось? На ваш форум зашла женщина, которая купила у меня щенка и, видимо, Вас и всю вашу компанию от досады вывернуло наизнанку. Вы подорвались скринить все мои и НЕ мои объявления, выставлять на форум. Среди этих скринов были чужие объявления с продавцом, которую тоже звали Светлана. Объединив весь мусор в одну кучу, Вы и г-жа Ломохова развернули красочную компанию по разоблачению "фермы" Светланы Ф.Д.
[/size]    Ой, отвлекусь от темы: А где же Ел.Ломохова? Люди говорят, Вы с остатками ваших подпевал на просторах вашего же форума её морально изничтожили. Неужели она даже хуже меня? А-а вспомнила , должность в НКП не поделили. Жаль-жаль, какой союзник был... Мир её "писательскому праху" :c38: [/size].[/size]
[/size]    Но продолжим. Инна, именно Вам хочу задать вопросы. А судьи кто? Некоторые мои близкие знакомые бывали у Вас дома. Рассказывают, что Ваша ферма ничем не хуже и не ЛУЧШЕ моей. Отличие только в марке корма и количестве собак. У меня 5, а у Вас кажется 16 с лишним? Может сейчас и больше, не знаю точно.  М.б. чуть меньше. Если старых, которые уже не могут рожать, Вы успели усыпить, то наверное меньше. Но, с другой стороны, на место усыплённых :b37: [/size]Вы всегда можете оставить себе новых щенков, правда же? Не сомневаюсь, что так и есть! Ваши потуги в мой адрес напрасны и бесполезны, т.к. умный не заметит, а дурак не поймёт ваших умозаключений на темы: "фабрика",  "ферма", "живодёры", "перекупщики".
[/size]    Расскажите Инна общественности, какое название Вы подарили рубиновым щенкам с белой грудью и носочками? Которые у Вас периодически рождаются целыми помётами от "грамотных", "запланированных" вязок собак бленхейм и рубин! Кажется этот эксклюзивный окрас Вы назвали " рубиновый с всполохами" ? :a34: [/size] Вы, "радеющая за породу" это специально делаете? Или по недоумию? И что про таких щенков Вы покупателям "втираете"? Поговаривают такую суку себе оставили?[/size] На выставки ходите или так вяжете?  Интересно, потом щенкам, которые родятся без брака по окрасу, от бракованной суки документы как подделываете? Я, конечно, понимаю: кто как хочет,  тот так и строчит, но, тем не менее: каждый СВЕРЧОК знай свой шесток".  Вы кем себя возомнили? "Великой предводительницей заводчиков Кавалеров"? Или "Кавалерской" мамой всея Руси?[/size]
[/size]    На сим закругляюсь. С одной стороны, все ваши козни, страшилки, потуги в мой адрес и адрес моего питомника "Феделис эт Фортис" мне надоели. С другой стороны, я должна поблагодарить Вас и вашу компанию, ибо люди умеющие читать между строк, начитавшись писанины на вашем "междусобойчике", регулярно приезжают ко мне со словами: "Хотим убедиться лично", "Решили посмотреть своими глазами", и никто без щенка не уезжал. [/size]    Советы:  1) Внимательнее проверяйте информацию, чтобы потом не приходилось писать опровержения. 2) Не пишите с чьих-то слов, типа: "мне сказали", "я где-то слышала"," одна знакомая рассказывала" и т.д.(как видите, все так могут)               3) Не выдавайте свои, часто ошибочные умозаключения за достоверные факты. 4) Не перегибайте палку в своём усердии опорочить кого-либо, ведь жизнь бумеранг.  P.S.  К остальных "доброжелателям" отношусь так: Прости их Господи! Ибо не ведают что творят.В любом случае, думаю дала Вам повод ещё лет 5 своей жизни прожечь на страницах этого "междусобойчика".Всем успехов, здоровья Вашим питомцам. Может Вам и хватит храбрости не удалить моё письмо, и не забанить меня.С Уважением (не ко всем, конечно) Светлана Ф.Д.питомник "Фиделис эт Фортис"  :a47:




С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #6 : 20 Февраль 2017 22:22:52 »
Защищаться они конечно умеют, так же как и щенков впаривать, не побоюсь этого слова " лохам", и их аргументы действуют именно на этих самых " лохов". Вы наблюдаете в этом питомнике хоть какую то племенную деятельность, кроме банального размножения собак? Бездумные вязки цветных собак со сплошными и впаривание брака по окрасу как эксклюзива. На сайте никакой информации ни о собаках , ни о щенках, ничего кроме фото. Может собак они своих любят, но разведением их деятельность назвать никак нельзя! И все время ссылаются на то, что их не любят, потому что они создают конкуренцию, так и хочется спросить кому, таким же множельщикам? Но просто даже пачкаться не хочется, потому что как тётки на базаре сразу сделают так, что ты сам виноват в том что купил тухлый огурец  :a21:


Вы хотите поговорить об этом? Вот вам пример деятельности одной фермы, владелица которой совершает бездумные вязки цветных собак со сплошными!И по всей видимости впаривает брак по окрасу как эксклюзивный окрас "рубиновый с всполохом" 
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #7 : 20 Февраль 2017 22:25:06 »
Защищаться они конечно умеют, так же как и щенков впаривать, не побоюсь этого слова " лохам", и их аргументы действуют именно на этих самых " лохов". Вы наблюдаете в этом питомнике хоть какую то племенную деятельность, кроме банального размножения собак? Бездумные вязки цветных собак со сплошными и впаривание брака по окрасу как эксклюзива. На сайте никакой информации ни о собаках , ни о щенках, ничего кроме фото. Может собак они своих любят, но разведением их деятельность назвать никак нельзя! И все время ссылаются на то, что их не любят, потому что они создают конкуренцию, так и хочется спросить кому, таким же множельщикам? Но просто даже пачкаться не хочется, потому что как тётки на базаре сразу сделают так, что ты сам виноват в том что купил тухлый огурец  :a21:





С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #8 : 20 Февраль 2017 22:44:11 »
Это просто шедевр эпистолярного жанра от Светланы Ф.Д. !   :c2:



Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #9 : 20 Февраль 2017 22:48:09 »
Можете вкратце сказать, о чем это (по сути) ?

 Моё видение после прочтения.
Поднялась тема Фортиса, не помню под чем. Вступила в разговор девушка Анна, владелица щенка, приобретенного в Фортисе.  Её комментарии были сформированы на основании общественного мнения и большой любви к щенку. Людям свойственно идеализировать себя, свои чувства, окружающую вокруг себя среду, проще говоря, все, что было у щенка до неё – это плохо (причем это «плохо» повторюсь, сформировано общественным мнением, репутацией Фортиса + свои домыслы, тараканы), а все что при ней – это благо и спасение (этот лозунг также предложен общественностью). Причем Анна, хороший владелец, без претензий и сожалений, по моему мнению, слишком «отдалась» ветеринару, т.к. совет ветеринара сделать операцию на расширение слезных каналов, что бы не текли глазки – это слишком, никакой жизненной необходимости в этом нет. Поднялась волна. Тема дошла до владелиц Фортиса и они присоединились к разговору! Вот тут уже было интересно! всегда интересно, когда в дискуссии оба оппонента. Я не сталкивалась с Фортисом и их деятельностью, но диалог ведут круто! Комментарии конкретные (со скринами), хлесткие, абсолютно понятно где сарказм, короче, как металлическим прутком по хребту, волнующиеся вдохнуть не успевали, да и растворились как-то все сразу. Не знаю чем закончилось и тему удалили.  Выводов никаких нет. Просто тема с участием главного героя, а не с просто его обсуждения.


Я Вам могу рассказать. С начала все "Ахающие-охающие "гринписовцы"начали удалять свои недостойные коменты. Далее дама создавшая тему стала извиняться, желать Нам и Нашим питомцам всего наилучшего. А потом на просто решила удалить свою тему.
Думаю она поняла, что глубоко заблуждалась высказывая свои необоснованные домыслы.
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #10 : 20 Февраль 2017 23:03:32 »
Это просто шедевр эпистолярного жанра от Светланы Ф.Д. !   :c2:


 :a26: . Премного благодарна. Аплодисментов не надо.
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #11 : 20 Февраль 2017 23:45:36 »
Не знаю, что за дискуссия там развернулась, но на нашем форуме фортис-дамы были похожи на абсолютно безграмотных торговок от кинологии (см. тему о виртуальной перекупке). Просто когда тебе предъявляют бредовые претензии, на них не сложно отвечать.
Ветеринары реально мозг запудрить владельцу легко могут, а также натравить на заводчика. На любую жалобу - а что вы хотели, это же у бессовестных заводчиков бизнес, им наплевать, кого они разводят. Не все веты, конечно, но встречаются такие.
По поводу глаз - мне лично офтальмолог предлагала операцию на слёзных каналах сделать. Дорогую. А то всю морду разъест до дырок, грибок не вывести будет и прочие ужасы. Я так впечатлилась (давно это было), что занялась предоперационной подготовкой. Вовремя мозг включила. Ну и что - собака сформировалась, и безумные слёзы прошли.


Фу-фу фу Ин-на! Вы опускаетесь до рыночного жаргона. Я рада что вы являетесь очень грамотной торговкой от кинологии, НО тем не менее грибок надо обязательно вылечить, что бы всю морду до дыр не разъело. Уж тут никаких денег не пожалейте. По поводу мозга, на мой взгляд вы сильно преувеличиваете. :a7:
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #12 : 21 Февраль 2017 00:05:48 »
Светлана, ваш верхний пост я как модератор оставлю, но дальше, боюсь, придётся вас фильтровать - от ваших постов за километр социальной девиацией веет, так что прошу посдержаннее.
А забанена будете, если перейдёте на мат, или если содержательная часть ваших выступлений будет продолжать стремиться к нулю.
А так - давайте дальше. Получается более честная реклама, чем глянцевые фотографии с авито  :a8:

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #13 : 21 Февраль 2017 00:09:36 »
И ещё вопросик от народа. Заводчики и просто любители собак звонят мне, хотят зарегистрироваться, высказать своё мнение, но ни у кого не получается. В чём проблема? Видимо какой-то сбой.
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #14 : 21 Февраль 2017 00:10:24 »


Вы хотите поговорить об этом? Вот вам пример деятельности одной фермы, владелица которой совершает бездумные вязки цветных собак со сплошными!И по всей видимости впаривает брак по окрасу как эксклюзивный окрас "рубиновый с всполохом" 
А не о чем нам говорить, мое понятие слова племенное разведение в корне отличается от вашего. На той "ферме" на которую так прозрачно намекаете, щенки рождаются редко, и на них очередь из заводчиков стоит задолго до из рождения. Из племени выводятся животные не отвечающие каким либо требованиям заводчика и остаются жить дома до старости. Здесь можете не огрызаться , не прокатит как по ссылке на ВК, повторюсь мы из разных миров кинологии  :a26: И доказывать то, что я видела своими глазами ,  знаю и понимаю мотивы той или иной вязки различных заводчиков, потому как родословные и сами собаки всегда на виду, не стоит .
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #15 : 21 Февраль 2017 00:11:53 »
Светлана, ну вы же тут вещаете, и ваша дочь тоже вещала без проблем. Все, у кого по какой-то причине не получается зарегистрироваться, что изредка бывает, пишут в личку любому из модераторов, и мы помогаем это преодолеть.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #16 : 21 Февраль 2017 00:14:18 »
Кстати, а откуда цитата про "эксклюзивный окрас рубиновый с всполохом"?  :a2:  Так поэтично...

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #17 : 21 Февраль 2017 00:20:48 »
Ребёнка пожалеть хочется , это НЕ нормально!
http://tosty.ru

наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #18 : 21 Февраль 2017 00:27:17 »
Ой, ещё пользуясь случаем хотела спросить. Светлана, а зачем вы используете для раскрутки своего сайта имя моего питомника?





Представляю обратную ситуацию  :a7:

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #19 : 21 Февраль 2017 00:30:26 »
Светлана, ваш верхний пост я как модератор оставлю, но дальше, боюсь, придётся вас фильтровать - от ваших постов за километр социальной девиацией веет, так что прошу посдержаннее.
А забанена будете, если перейдёте на мат, или если содержательная часть ваших выступлений будет продолжать стремиться к нулю.
А так - давайте дальше. Получается более честная реклама, чем глянцевые фотографии с авито  :a8:


А вы считаете Инна, что содержательная часть вашей писанины в мой адрес в течении этих 5 лет на 10 баллов? Вы же в курсе что под каждой глянцевой фотографией на авито есть мой телефон. Так что же вам мешает набрать 11 цифр и высказать все свои чаяния и претензии мне лично? Наверно не хотите субординацию нарушать?
С уважением, Светлана F.D.