Автор Тема: "Фортис Дог", он же "от Фиделис эт Фортис"  (Прочитано 67104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #100 : 22 Февраль 2017 01:01:32 »
И как и вашей дочери, скажу вам, не надо обижаться и доказывать словами что либо, раз любите породу, а не множите для денег, погрузитесь в ее изучение, давайте грамотную информацию на сайте, озадачьтесь здоровьем производителей, и будет вам счастье!


Всё это было бы очень мило и трогательно, если бы было адресовано наломавшему дров новичку. Наташа, человек занимался этим бизнесом задолго до того, как мы все стали заводчиками. Переходил с одной коммерческой породы на другую. Занимался перекупкой щенков, и я здесь не только про известный белорусский питомник - были разные источники. Человек вяжет сук в год (!), использует без перерыва. При постоянной продаже щенков у неё, по её словам, мало собак в питомнике. Тебе не интересно, где остальные? О какой любви к породе ты говоришь!

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #101 : 22 Февраль 2017 01:03:54 »

Инна. Лет 5 назад, Вы со своей свитой начали свой "крестовый поход" в отношении меня вот с этих объявлений. Открою Вам тайну и разочарую Вас. Это не мой бридерский опыт. Это женщина которая подаёт такие объявления просто имеет счастье быть моей тёской.


Это не правда. Данная Светлана - из Переславля. Я лично с ней пересекалась на выставке, поэтому никогда вас не путала.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #102 : 22 Февраль 2017 01:15:42 »
Обсуждение вашего тогда ещё "Фортис Дога" началось здесь - http://cavaliers.ru/index.php/topic,173.0.html .
Заметьте, в тему даже название вашей конторы не вынесли, а зря, надо будет исправить.
Напомню, тогда девушка поделилась выбором щенка у вас, и многие пользователи отреагировали на это достаточно своеобразно, так как прославились вы среди породников задолго до этого, и отнюдь не успехами в разведении или в ринге. К слову, щенка вы таки продали не того, что на фото, а она особо и не заметила, будучи новичком. Думаю, ей повезло - из-за темы на форуме она получила вариант гораздо интереснее ;)

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #103 : 22 Февраль 2017 01:16:19 »


Всё это было бы очень мило и трогательно, если бы было адресовано наломавшему дров новичку. Наташа, человек занимался этим бизнесом задолго до того, как мы все стали заводчиками. Переходил с одной коммерческой породы на другую. Занимался перекупкой щенков, и я здесь не только про известный белорусский питомник - были разные источники. Человек вяжет сук в год (!), использует без перерыва. При постоянной продаже щенков у неё, по её словам, мало собак в питомнике. Тебе не интересно, где остальные? О какой любви к породе ты говоришь!

Про количество собак мне было не интересно, не задавала таких вопросов ,но меня посвятили . Ну собственно причины обороны мне тоже понятны, я их написала дочери Светланы. Не переживайте вы так, пара человек , которые захотят изучить породу до покупки щенка, и почитают форум,не сделают вам особой погоды и потери в продажах. Пусть ваши клиенты будут вашими, я хочу продавать щенков в грамотные руки , человеку который напишет мне письмо не делая ошибок в названии породы и ее окрасе, спросит о проверках родителей на породные заболевания, элементарно да?
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #104 : 22 Февраль 2017 01:18:07 »

Да я бы с удовольствием Вас повеселила, ведь как известно безгрешных не бывает. Но здесь рулит компания модераторов. Во первых, то что им не понравится, они всё равно удалят, во вторых могут забанить. Где мне тогда настроение поднимать?


Вы можете поднимать настроение только матерясь на форумах или оскорбляя пользователей? За другое ведь здесь не банят. Темы практически не модерируются, так что не прибедняйтесь. Даже за вашу очевидную смешную ложь вам не приходится отвечать. Ваши странные "заводчики и владельцы" наконец смогли зарегистрироваться и потрясли нас своим остроумием, спасибо. Так где те гонения, о которых вы пишете через пост?


Я думаю, всем будет интересен не ваш флуд, а бридерский опыт.




Ой забанят, как пить дать забанят!
А это Ваш бридерский  опыт. Систематическое получение щенков, как у Вас тут на форуме выражались? Брак От "грамотных", как Вы где-то писали "ВЫСТРАДАННЫХ" вязок. Долго страдали? прежде чем учудить, да не единожды? Вязки сплошных собак с цветными не запрещены. Но позвольте спросить это за этими малышами к Вам очередь строятся? Хотя конечно про очередь это не Вы себе дифирамбы пели. Это Ваши почитатели. 
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #105 : 22 Февраль 2017 01:20:05 »


Всё это было бы очень мило и трогательно, если бы было адресовано наломавшему дров новичку. Наташа, человек занимался этим бизнесом задолго до того, как мы все стали заводчиками. Переходил с одной коммерческой породы на другую. Занимался перекупкой щенков, и я здесь не только про известный белорусский питомник - были разные источники. Человек вяжет сук в год (!), использует без перерыва. При постоянной продаже щенков у неё, по её словам, мало собак в питомнике. Тебе не интересно, где остальные? О какой любви к породе ты говоришь!

Про количество собак мне было не интересно, не задавала таких вопросов ,но меня посвятили . Ну собственно причины обороны мне тоже понятны, я их написала дочери Светланы. Не переживайте вы так, пара человек , которые захотят изучить породу до покупки щенка, и почитают форум,не сделают вам особой погоды и потери в продажах. Пусть ваши клиенты будут вашими, я хочу продавать щенков в грамотные руки , человеку который напишет мне письмо не делая ошибок в названии породы и ее окрасе, спросит о проверках родителей на породные заболевания, элементарно да?


Наташа, а обращение под моим постом не переживать - к кому?

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #106 : 22 Февраль 2017 01:31:54 »



Наташа, а обращение под моим постом не переживать - к кому?
К Светлане. Перечитала, поняла как " понятно " я написала ))) Ночь уж поздняя, пойду ложится  :a46:
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #107 : 22 Февраль 2017 01:31:58 »

Ой забанят, как пить дать забанят!
А это Ваш бридерский  опыт. Систематическое получение щенков, как у Вас тут на форуме выражались? Брак От "грамотных", как Вы где-то писали "ВЫСТРАДАННЫХ" вязок. Долго страдали? прежде чем учудить, да не единожды? Вязки сплошных собак с цветными не запрещены. Но позвольте спросить это за этими малышами к Вам очередь строятся? Хотя конечно про очередь это не Вы себе дифирамбы пели. Это Ваши почитатели.


Светлана, мои вязки информационно открыты, родословные собак известны. Про окрас на форуме есть большая тема, но я понимаю - вы не читатель, а исключительно писатель. Здесь тоже уже не единожды вам написали, но для вашего понимания это сложновато, жаль. А знаете почему? Потому что вы ничего в породе не понимаете и ничего о ней не знаете. Вы знаете только как собачек спарить, щенков получить и продать (желательно из подсобки зоомагазина, чтобы в квартиру не пускать).


И это так показательно, что вам больше нечего сказать, кроме как из поста в пост кидать фото щенков от смешанных вязок))
Если цитируете меня, то делайте это не столь бессмысленно. Найдите, где я писала о "выстраданной" вязке, а не занимайтесь отсебятиной. Пользователи этого форума могут поднять все темы, откуда вы дёргаете фотографии, и поймать вас на лжи.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #108 : 22 Февраль 2017 01:39:01 »
И вообще - давайте конструктивно.
Вы пришли на форум - для чего?
1. Чтобы показать всем, что в питомнике "Азартис" периодически осуществляются вязки между сплошными и цветными кавалерами? Ок, показали то, что я сама регулярно показываю. Хотите доказать, что щенки с большими белыми пятнами продаются как перспективный эксклюзивный окрас? Попробуйте, пока не вышло.


2. Чтобы защитить имя своего питомника от несправедливых нападок? Ну так защищайте! Вам задают конкретные вопросы о вашей племенной деятельности, а вы отказываетесь что-либо отвечать. Ну а пришли-то тогда с какой целью??




Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #109 : 22 Февраль 2017 01:42:18 »
Обсуждение вашего тогда ещё "Фортис Дога" началось здесь - http://cavaliers.ru/index.php/topic,173.0.html .
Заметьте, в тему даже название вашей конторы не вынесли, а зря, надо будет исправить.
Напомню, тогда девушка поделилась выбором щенка у вас, и многие пользователи отреагировали на это достаточно своеобразно, так как прославились вы среди породников задолго до этого, и отнюдь не успехами в разведении или в ринге. К слову, щенка вы таки продали не того, что на фото, а она особо и не заметила, будучи новичком. Думаю, ей повезло - из-за темы на форуме она получила вариант гораздо интереснее ;)


Здесь Инна,Вы опять промахнулись, ну видимо просто в трёх берёзах заблудились. Эта женщина имела в виду что она покупает такого щенка (похожего), а не именно этого щенка. О чём далее кажется Вам сообщила. Из-за темы на форуме, она вообще больше появляться к Вам не захотела. А получила она именно того щенка которого забронировала. Бронировала девочку, эту девочку и забрала. К стати, кажется довольно быстро и успешно сделала её Чемпионом России. Так что успокойте свои бурные фантазии.
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #110 : 22 Февраль 2017 01:46:59 »
Но позвольте спросить это за этими малышами к Вам очередь строятся?


По-разному бывает. Иногда щенков ждут больше года, иногда ждать вообще не приходится. И покупателей я очень тщательно отбираю - это правда. Эти малыши разъехались достаточно быстро в любящие семьи. Повязана была только одна девочка, которая была с абсолютно рыжей мордочкой. Вы ещё хотите что-то узнать?

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #111 : 22 Февраль 2017 01:53:32 »
Здесь Инна,Вы опять промахнулись, ну видимо просто в трёх берёзах заблудились. Эта женщина имела в виду что она покупает такого щенка (похожего), а не именно этого щенка. О чём далее кажется Вам сообщила. Из-за темы на форуме, она вообще больше появляться к Вам не захотела. А получила она именно того щенка которого забронировала. Бронировала девочку, эту девочку и забрала. К стати, кажется довольно быстро и успешно сделала её Чемпионом России. Так что успокойте свои бурные фантазии.


Эта женщина вела персональную страничку своей собаки три года на этом форуме, так что опять обман. В остальном - ссылка на тему есть, желающие почитают сами. А вообще легко с покупателями, которые щенка только по пятнышку на голове могут идентифицировать, правда?)))

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #112 : 22 Февраль 2017 02:04:38 »
Несколько истерично-неуверенное начало письма Svetlana мне показалось даже забавным, но всё оказалось тривиальной попыткой снивелировать деятельность "Азартиса" до обычной фермы. Лозунг "ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК Я!" уже Рута не раз безуспешно декларировала. Зачем на те же грабли, если нет аргументации?


Я не считаю Вас такими же. Вы ЛУЧШЕ, мне до Вас да-ле-ко.
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #113 : 22 Февраль 2017 02:37:28 »
Но позвольте спросить это за этими малышами к Вам очередь строятся?


По-разному бывает. Иногда щенков ждут больше года, иногда ждать вообще не приходится. И покупателей я очень тщательно отбираю - это правда. Эти малыши разъехались достаточно быстро в любящие семьи. Повязана была только одна девочка, которая была с абсолютно рыжей мордочкой. Вы ещё хотите что-то узнать?
Да. Как поживает Ульма от Фиделис эт Фортис? Зачем фото собаки рождённой на моей как вы пишите "ферме"у себя в инстагаме храните?

С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #114 : 22 Февраль 2017 02:40:11 »
Вопрос есть Инна. Да. Как поживает Ульма от Фиделис эт Фортис? Зачем фото собаки рождённой на моей как вы пишите "ферме"у себя в инстагаме храните?
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #115 : 22 Февраль 2017 02:40:58 »
Да. Как поживает Ульма от Фиделис эт Фортис? Зачем фото собаки с моей как вы пишите "фермы"у себя в инстагаме храните?
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #116 : 22 Февраль 2017 02:54:25 »
Вопрос есть Инна. Да. Как поживает Ульма от Фиделис эт Фортис? Зачем фото собаки рождённой на моей как вы пишите "ферме"у себя в инстагаме храните?

Где вы это нашли??? Ну вы хотя бы ссылку вставить можете? В инстаграме у меня вообще ни одной фотографии нет, я не пользуюсь там профилем. А уж как ваши выпускники поживают - вам виднее.


Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #117 : 22 Февраль 2017 04:10:41 »

Ой забанят, как пить дать забанят!
А это Ваш бридерский  опыт. Систематическое получение щенков, как у Вас тут на форуме выражались? Брак От "грамотных", как Вы где-то писали "ВЫСТРАДАННЫХ" вязок. Долго страдали? прежде чем учудить, да не единожды? Вязки сплошных собак с цветными не запрещены. Но позвольте спросить это за этими малышами к Вам очередь строятся? Хотя конечно про очередь это не Вы себе дифирамбы пели. Это Ваши почитатели.

Светлана, мои вязки информационно открыты, родословные собак известны. Про окрас на форуме есть большая тема, но я понимаю - вы не читатель, а исключительно писатель. Здесь тоже уже не единожды вам написали, но для вашего понимания это сложновато, жаль. А знаете почему? Потому что вы ничего в породе не понимаете и ничего о ней не знаете. Вы знаете только как собачек спарить, щенков получить и продать (желательно из подсобки зоомагазина, чтобы в квартиру не пускать).


Вы хотите поговорить об этом?

О вязках моего питомника вы можете навести справки в РКФ. Не в коем случае не претендую на лавры вашего писательского таланта. Спорить с вами, это выше моих сил. Каждый имеет право на своё, пусть даже не очень умное мнение. Конечно читая ваш текст сразу возникают вопрос: А вы Инна собачек не спариваете? Щенков не получаете? И скорее всего вы их не продаёте? Ах да! Простите я забыла, вы же занимаетесь бридерской деятельность. Ох, Инна чувствую вы были у меня в зоосалоне. Если помните это именно зоосалон, специализирующийся на груминге. А подсобки там не было, там был ресепшен. А в квартиру, я действительно не привыкла кого попало пускать. Частная жизнь вещь такая... По поводу собачки Ульма от Фиделис эт Фортис, так простите она у вас на фейсбуке висит, прям на вашей странице. Неужели запамятовали?
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #118 : 22 Февраль 2017 04:34:45 »
Вопрос есть Инна. Да. Как поживает Ульма от Фиделис эт Фортис? Зачем фото собаки рождённой на моей как вы пишите "ферме"у себя в инстагаме храните?

Где вы это нашли??? Ну вы хотя бы ссылку вставить можете? В инстаграме у меня вообще ни одной фотографии нет, я не пользуюсь там профилем. А уж как ваши выпускники поживают - вам виднее.
Не у вас ли поживает детка из моего такого "не хорошего" питомника?
А согласитесь, как она на Донателло, своего отца похожа?


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1095093730521791&set=a.1095093537188477.1073741857.100000635234957&type=3&theater
[/size][/color]
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #119 : 22 Февраль 2017 04:39:55 »
Здесь Инна,Вы опять промахнулись, ну видимо просто в трёх берёзах заблудились. Эта женщина имела в виду что она покупает такого щенка (похожего), а не именно этого щенка. О чём далее кажется Вам сообщила. Из-за темы на форуме, она вообще больше появляться к Вам не захотела. А получила она именно того щенка которого забронировала. Бронировала девочку, эту девочку и забрала. К стати, кажется довольно быстро и успешно сделала её Чемпионом России. Так что успокойте свои бурные фантазии.


 А вообще легко с покупателями, которые щенка только по пятнышку на голове могут идентифицировать, правда?)))


Не знаю Ин-на. Вам виднее? У Вас наверно в этом большой опыт.
С уважением, Светлана F.D.