Автор Тема: "Фортис Дог", он же "от Фиделис эт Фортис"  (Прочитано 67128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #160 : 22 Февраль 2017 14:57:44 »
Судя по всему, пыхтеть в трубку куда проще, чем найти вменяемое объяснение ситуации, которую я описала выше.

Разве можно фальшивым метрикам найти достойное оправдание ? Так что толку у них спрашивать ?
По-моему, тут и так все очевидно.
Я бы не стала даже пытаться добиваться объяснений от ФФ, а сразу пожаловалась в этот Клуб и в РКФ.
Пусть вышестоящие организации с ними разбираются.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #161 : 22 Февраль 2017 14:58:07 »
Так, девочки, это на Пёсике в каждой теме едой заканчивают))) Мне горький с апельсином, пожалуйста...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #162 : 22 Февраль 2017 14:58:50 »
Вы переходите на граммотность ,потому что вам ответить нечего?))


Неа! Меня интересовало, что вы вкладываете в понятие "супер грамотно пободранная пара", вы за грамотностью не заметили наверное.
И почему на сайте вашего(?) уважаемого питомника нету информации о родословных ваших(?) производителей. И ваще, каким боком
Светлана Ху имеет отношение к "От Фиделис ет Фортис" как заводчик? Потому как официально она нигде, как владелец этого конкретного
питомника не проходит, а следовательно, чего она обижается по этому оповоду? Призрачный заводчик, ghost-breeder! В сфере собачников
не сталкивалсь ещё с софитами, потому мне интересно.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2017 15:04:25 от Zoja Puhur »
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #163 : 22 Февраль 2017 15:00:49 »
ага, я себе на карандашик
Инне - с апельсинками, Владе - с орешками (фундук, скорее всего). надо выяснить, кто еще любит.
пошла новую темку открою ))))
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Djes

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« Ответ #164 : 22 Февраль 2017 15:05:02 »

а какая разница сколько я здесь нрахожусь как читатель?Главное что я все прочитала))


Я так понимаю - вы дочь Светланы? Дарья, да? Тогда к вам тоже есть пара вопросов. В этой теме посмотрите, пожалуйста, посты № 250 и 251. Я даже ссылку дам на ту страницу - http://cavaliers.ru/index.php/topic,606.240.html .
Это ведь ваше объявление, в котором указывается вес взрослого кавалера в 4-4,5 кг? И дальше комментарий Руты почитайте... Теперь мы знаем, кому именно принадлежит выражение "эксклюзивный окрас рубин с белым", который так расстраивает вашу маму. Вы ей сказали, что это я вас научила, да?  :a10:
Здравствуйте немногоуважаемая Инна! Спасибо вам за то что так следите за каждым моим объявлением,благодаря вам у меня есть возмодность иправлять ошибки в тексте которые иногда я могу допустить)Но мы же все люди и каждый может описаться.
А вот по поводу окраса рубин с "всполахами" это конечно "круто" и пренадлежит оно вам))
А теперь не могу понять, что такого ,что я называю этот окрас эксклюзивным?Для меня каждый щенок рожденный у меня по своему необыкновенен! И куплена малышка была именно из-за ее необкновенного хоть и не стандартного окраса)А теперь прошу вас даказательства на тему того: что щенок предлагался как шоу перпективный?Я так понимаю вы это сами додумали?Так вот если додумали операйтесь хотябы на какие то докзательства))А то мы уже видели как вы пытались опорочить родословную Карнелии ША и после этого как же верить в ваши остальные высказывания в наш адрес?
Вы видимо о нас столько знаете ,сколько мы о себе не знаем :a24:
А вот еще вопрос как же собаки с вашей приставкой имея такой бракк по окрасу берут юсас? В голову приходит только одна мысл)) Фото прекрепить?

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #165 : 22 Февраль 2017 15:08:35 »
ага, я себе на карандашик
Инне - с апельсинками, Владе - с орешками (фундук, скорее всего). надо выяснить, кто еще любит.
пошла новую темку открою ))))

В новую темку: шоколад тёмный, с миндалем (но можно и фундук), причем, я его сама делаю, добавляю немного бренди.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #166 : 22 Февраль 2017 15:09:15 »
Всем шоколадоманам посвящается:


Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Ynka

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 123
« Ответ #167 : 22 Февраль 2017 15:09:29 »
Судя по всему, пыхтеть в трубку куда проще, чем найти вменяемое объяснение ситуации, которую я описала выше.

Разве можно фальшивым метрикам найти достойное оправдание ? Так что толку у них спрашивать ?
По-моему, тут и так все очевидно.
Я бы не стала даже пытаться добиваться объяснений от ФФ, а сразу пожаловалась в этот Клуб и в РКФ.
Пусть вышестоящие организации с ними разбираются.
Так, может, тогда Светлане и иже с ней не стоит веером растопыриваться, пытаясь доказать, что "все кругом завидуют честному и добропорядочному питомнику", если уж рыльце наверняка в пушку? 

Оффлайн Djes

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« Ответ #168 : 22 Февраль 2017 15:11:11 »
А между тем, эта одарённая команда звонит мне ночью, звонит сейчас без перерыва и молча дышит в трубку  :c8: 
Разве от них можно ожидать, что они будут отвечать на какие-либо вопросы?
Вы за кого нас принимете?У вас помешательство что ли началось?

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #169 : 22 Февраль 2017 15:14:07 »
Вы за кого нас принимете?У вас помешательство что ли началось?


Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #170 : 22 Февраль 2017 15:20:53 »
Здравствуйте немногоуважаемая Инна!
........
А вот еще вопрос как же собаки с вашей приставкой имея такой бракк по окрасу берут юсас? В голову приходит только одна мысл)) Фото прекрепить?

Лучший способ защиты - это нападение, да ?


Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #171 : 22 Февраль 2017 15:20:58 »
Здравствуйте немногоуважаемая Инна! Спасибо вам за то что так следите за каждым моим объявлением,благодаря вам у меня есть возмодность иправлять ошибки в тексте которые иногда я могу допустить)Но мы же все люди и каждый может описаться.
А вот по поводу окраса рубин с "всполахами" это конечно "круто" и пренадлежит оно вам))
А теперь не могу понять, что такого ,что я называю этот окрас эксклюзивным?Для меня каждый щенок рожденный у меня по своему необыкновенен! И куплена малышка была именно из-за ее необкновенного хоть и не стандартного окраса)А теперь прошу вас даказательства на тему того: что щенок предлагался как шоу перпективный?Я так понимаю вы это сами додумали?Так вот если додумали операйтесь хотябы на какие то докзательства))А то мы уже видели как вы пытались опорочить родословную Карнелии ША и после этого как же верить в ваши остальные высказывания в наш адрес?
Вы видимо о нас столько знаете ,сколько мы о себе не знаем :a24:
А вот еще вопрос как же собаки с вашей приставкой имея такой бракк по окрасу берут юсас? В голову приходит только одна мысл)) Фото прекрепить?


То есть, увидели одно объявление, увидели их все? И что такого плохого, если люди интересуются вашими объявлениями? Не хотите, не вывешивайте, а то вы не знали, что интернет как бы не приватное место. Назвать нестандартный окрас эксклюзивом у меня например язык не поворачивается, не поворачивается именно потому, что я граммар-нацци! Потому как слово это означает - "уникальный, оригинальный, неповторимый". В этом смысле уникальны, оригинальны и неповторимы все собаки до одной! Каждый узор разный, как снежинки! Про юсас спросите экспрета, который его выдал - собака, это как бы вам сказать, одно целое, а не только окрас. Ещё раз, пятна у рубинов не "бракк", а недостаток. Недостатки эксперты оценивают и разценивают по мере их важности и выраженности.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2017 15:25:13 от Zoja Puhur »
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн НатальяПяткова

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Ника
« Ответ #172 : 22 Февраль 2017 15:23:00 »
Как предложила Инна (опять я поддержала Инну, сейчас понапридумывают) на этой странице оставляйте свои вопросы к владельцам Фортиса, просто вопросы, без своих же ответов на них и подождите.
К чему шоколадки пошли? Вы разве нервничаете? А выглядит так.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #173 : 22 Февраль 2017 15:26:48 »
Я и не скрывала, что нервничаю по поводу правописания оппонента! Вот такая я вот дура, только шоколад и спасает!
К стати ответов на свои вроде бы очень конкретно заданные вопросы не вижжжу!
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Djes

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« Ответ #174 : 22 Февраль 2017 15:27:57 »
Здравствуйте немногоуважаемая Инна! Спасибо вам за то что так следите за каждым моим объявлением,благодаря вам у меня есть возмодность иправлять ошибки в тексте которые иногда я могу допустить)Но мы же все люди и каждый может описаться.
А вот по поводу окраса рубин с "всполахами" это конечно "круто" и пренадлежит оно вам))
А теперь не могу понять, что такого ,что я называю этот окрас эксклюзивным?Для меня каждый щенок рожденный у меня по своему необыкновенен! И куплена малышка была именно из-за ее необкновенного хоть и не стандартного окраса)А теперь прошу вас даказательства на тему того: что щенок предлагался как шоу перпективный?Я так понимаю вы это сами додумали?Так вот если додумали операйтесь хотябы на какие то докзательства))А то мы уже видели как вы пытались опорочить родословную Карнелии ША и после этого как же верить в ваши остальные высказывания в наш адрес?
Вы видимо о нас столько знаете ,сколько мы о себе не знаем :a24:
А вот еще вопрос как же собаки с вашей приставкой имея такой бракк по окрасу берут юсас? В голову приходит только одна мысл)) Фото прекрепить?


То есть, увидели одно объявление, увидели их все? И что такого плохого, если люди интересуются вашими объявлениями? Не хотите, не вывешивайте, а то вы не знали, что интернет как бы не приватное место. Назвать нестандартный окрас эксклюзивом у меня например язык не поворачивается, не поворачивается именно потому, что я граммар-нацци! Потому как слово это означает - "уникальный, оригинальный, неповторимый". В этом смысле уникальны, оригинальны и неповторимы все собаки до одной! Каждый узор разный, как снежинки! Про юсас спросите экспрета, который его выдал - собака, это как бы вам сказать, оно целое, а не только окрас.
Я ответа просила не у вас,а у Инны))
Да мой щенок был уникальный и не вижу тут ничего постыдного человек ,который изучает перед покупкой стандарт породы прекрасно понимает,что это бракк по окрасу.

Оффлайн Djes

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« Ответ #175 : 22 Февраль 2017 15:30:49 »
Как предложила Инна (опять я поддержала Инну, сейчас понапридумывают) на этой странице оставляйте свои вопросы к владельцам Фортиса, просто вопросы, без своих же ответов на них и подождите.
К чему шоколадки пошли? Вы разве нервничаете? А выглядит так.

Форум создан ,что бы обсуждать и задавать вопросы вот я и задаю вопросы ,которые есть у меня к Инне

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #176 : 22 Февраль 2017 15:34:00 »
Форум создан ,что бы обсуждать и задавать вопросы вот я и задаю вопросы ,которые есть у меня к Инне


А мои вопросы к вам не принимаются потому, что у вас есть свои к Инне? А как же я?  :a18:
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн НатальяПяткова

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Ника
« Ответ #177 : 22 Февраль 2017 15:35:41 »
Как предложила Инна (опять я поддержала Инну, сейчас понапридумывают) на этой странице оставляйте свои вопросы к владельцам Фортиса, просто вопросы, без своих же ответов на них и подождите.
К чему шоколадки пошли? Вы разве нервничаете? А выглядит так.

Форум создан ,что бы обсуждать и задавать вопросы вот я и задаю вопросы ,которые есть у меня к Инне

Вы прочитали что-то между строк? Я призвала быть деликатней, к Вам же. 

Оффлайн Minka

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 17
« Ответ #178 : 22 Февраль 2017 15:36:28 »
Узнать фамилию владелицы фортис дог, можно узнать по базе собак . Ей принадлежит кобель Златослав  Шолом Алейхем, она предлагала его для связок. Кстати, сейчас она свои объявления на авито  о вязке удалила.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #179 : 22 Февраль 2017 15:36:38 »
Но мы же все люди и каждый может описаться.


Да, я вот несколько страниц назад описАлась - написала слово "неправда" раздельно там, где надо было слитно. Править пост не могу, чтобы повода для домыслов не давать. А вот указать заведомо заниженный вес взрослой собаки - это уже не описка, а намеренная ложь, чтобы ввести покупателя в заблуждение, либо махровая неграмотность, подтверждающая, что вы занимаетесь не разведением, а штамповкой щенков, и о породе ничего не знаете.



А теперь прошу вас даказательства на тему того: что щенок предлагался как шоу перпективный?Я так понимаю вы это сами додумали?Так вот если додумали операйтесь хотябы на какие то докзательства))


Почему мне надо доказывать то, чего я не писала? Почитайте внимательно мой пост, там нет ни слова о шоу перспективе.


А то мы уже видели как вы пытались опорочить родословную Карнелии ША и после этого как же верить в ваши остальные высказывания в наш адрес?


Послушайте, по поводу этой истории я перестала писать только из уважения к вашей заводчице, которая мне позвонила на следующий день. Имеющие мозги всё и так поняли, не в ваших интересах поднимать это всё снова.


А вот еще вопрос как же собаки с вашей приставкой имея такой бракк по окрасу берут юсас? В голову приходит только одна мысл)) Фото прекрепить?


Конечно прикрепляйте! Если у собаки ТАКОЙ (а какой?) брак по окрасу, то аж четыре эксперта были либо подкуплены, либо лоханулись, ведь она ЮЧР закрыла. Кстати, если потрудитесь посмотреть в этой теме -http://cavaliers.ru/index.php/topic,257.0.html - во втором посте рассказывается про эту суку. И как её купили, и как на выставки ходили. Так что ваше разоблачение гроша ломаного не стоит.