Автор Тема: "Фортис Дог", он же "от Фиделис эт Фортис"  (Прочитано 67260 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #200 : 22 Февраль 2017 19:41:36 »
А между тем, эта одарённая команда звонит мне ночью, звонит сейчас без перерыва и молча дышит в трубку  :c8: 
Разве от них можно ожидать, что они будут отвечать на какие-либо вопросы?


Инна. У вас либо мания  величия, либо преследования. Не льстите себе и не вводите людей в заблуждение. Здесь все взрослые люди.
Смею предположить, что это кто-то из ваших поклонников. Так пожалуйтесь мужу. Зачем такой интим на общественный форум выносить.
Даже если это не поклонник (тайный воздыхатель), то вы за 5 лет в инете, своими домыслами, оскорблениями, предположениями (не только в мой адрес), нажили себе столько врагов, что не мудрено. 
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Hazar

  • Administrator
  • Свеженький
  • *****
  • Сообщений: 10
  • Кавалер
« Ответ #201 : 22 Февраль 2017 19:42:11 »
"Безбашенные люди  бывают, а бессмертные нет" В противном случае Вам придётся меня редактировать.

Пользователь Светлана, поясните суть Вашего заявления, в противном случае оно будет истолковано, как угроза пользователю Инна.
Это попадает под статью 119 УК РФ.
"Собаки лают, караван идёт!"

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #202 : 22 Февраль 2017 19:46:28 »
А между тем, эта одарённая команда звонит мне ночью, звонит сейчас без перерыва и молча дышит в трубку  :c8: 
Разве от них можно ожидать, что они будут отвечать на какие-либо вопросы?


Инна. У вас либо мания  величия, либо преследования. Не льстите себе и не вводите людей в заблуждение. Здесь все взрослые люди.


Да? Оказывается, ещё одному участнику этой темы названивали и также молчали в трубку)) Когда она придёт, надеюсь, подтвердит. Вряд ли у нас мании так одновременно развились...


Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #203 : 22 Февраль 2017 19:49:33 »
Ух, горячо у вас здесь :a21: Такого бреда я давно не читала:) Вам, Светлана и Ко., вряд ли удастся  достигнуть столь желанной для Вас цели и опорочить питомник Азартис. Аргументов для этого явно не хватает и результаты деятельности данного питомника, которые, кстати говоря, у всех на виду, говорят сами за себя. Это я Вам как "адепт секты" говорю :a43: Хорошо, что Вы здесь появились. Полезно будет тем, кто хочет купить щеночка и подыскивая где бы это сделать наткнется на Вашу писанину. Кто сможет и захочет сделает правильные выводы.

Оффлайн Djes

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« Ответ #204 : 22 Февраль 2017 19:49:58 »
Тоесть вы хотите сказать что белая грудь и пятно на голове не является бракком?
Некая Дивная леди убеждала меня на авито в лс в обратном))могу скрин диалога кинуть))

Да, я так считаю, исходя из описания породы. Причем тут Дивная леди? У каждого свое мнение. Единственное, я бы не стала обозначать это эксклюзивный окрас, т.к. человек ведется на слово "эксклюзив" (это как "шоу"класс), думает, "ага, какая удача, я владелец эксклюзива!", а на выставке ему скажут что у него недостаток и титул дадут другой собачке. Человек может себя почувствовать обманутым, а это не есть хорошо.

Уважаемая Наталья. Я понимаю, что щенок с белой отметиной, может родится у любого заводчика, даже от пары сплошных окрасов. Я нигде никогда не позиционировала щенков с белыми отметинами как шоу класс . Таким малышам, я подбирала владельцев, которым не интересны выставки. Эти люди просто хотят иметь домашнего любимца. Как выражается Инна "на диван" но на этом форуме, особенно в этой теме об....ть питомник Фиделис эт фортис это уже полдела сделать.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #205 : 22 Февраль 2017 19:52:48 »


Так, может, тогда Светлане и иже с ней не стоит веером растопыриваться, пытаясь доказать, что "все кругом завидуют честному и добропорядочному питомнику", если уж рыльце наверняка в пушку?



"Наверняка" Это вопрос или утверждение? Вылезай из под ника "умка" И по себе людей не суди "умка".
Для остальных: сожалею, приношу свои извинения что пришлось опускаться до уровня этой тли.
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #206 : 22 Февраль 2017 19:55:42 »
Для остальных: сожалею, приношу свои извинения что пришлось опускаться до уровня этой тли.


Вы знаете, до уровня невозможно опустить, вы сами туда опускаетесь. И престаньте обзываться и говорить, что вас заставляют обзываться.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #207 : 22 Февраль 2017 19:57:51 »

Уважаемая Наталья. Я понимаю, что щенок с белой отметиной, может родится у любого заводчика, даже от пары сплошных окрасов. Я нигде никогда не позиционировала щенков с белыми отметинами как шоу класс . Таким малышам, я подбирала владельцев, которым не интересны выставки. Эти люди просто хотят иметь домашнего любимца. Как выражается Инна "на диван" но на этом форуме, особенно в этой теме об....ть питомник Фиделис эт фортис это уже полдела сделать.


Как там мои ответы? Если Светлана не есть заводчик питомника От Фиделис эт Фортис, то об чём спорим?
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Ynka

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 123
« Ответ #208 : 22 Февраль 2017 19:58:57 »


Так, может, тогда Светлане и иже с ней не стоит веером растопыриваться, пытаясь доказать, что "все кругом завидуют честному и добропорядочному питомнику", если уж рыльце наверняка в пушку?



"Наверняка" Это вопрос или утверждение? Вылезай из под ника "умка" И по себе людей не суди "умка".
Для остальных: сожалею, приношу свои извинения что пришлось опускаться до уровня этой тли.
В Вашем случае это утверждение, ибо ответа на свой дважды повторенный вопрос я не дождалась никак.
Ник мой звучит никак не "умка", но если Вам так нравится, то - пожалуйста  :c4:
Не совсем поняла, для чего мне нужно "вылезать из-под ника".  Для того, чтобы мне тоже пыхтели в трубку, как Инне? Это - форум, а не перекличка на строевой.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #209 : 22 Февраль 2017 20:06:16 »
"Безбашенные люди  бывают, а бессмертные нет" В противном случае Вам придётся меня редактировать.

Пользователь Светлана, поясните суть Вашего заявления, в противном случае оно будет истолковано, как угроза пользователю Инна.
Это попадает под статью 119 УК РФ.


Это не больше и не меньше чем цитата одного живодёра, который содержал ферму с кроликами.
А деятельность Инны давным давно уже попадает под статью 128 УК РФ.
Мне то некогда, а другие люди, которых она так или иначе цепляла, уже на неё целую папку собрали скринов её писанины.
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Djes

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« Ответ #210 : 22 Февраль 2017 20:09:21 »
"Безбашенные люди  бывают, а бессмертные нет" В противном случае Вам придётся меня редактировать.

Пользователь Светлана, поясните суть Вашего заявления, в противном случае оно будет истолковано, как угроза пользователю Инна.
Это попадает под статью 119 УК РФ.

в таком случае писанина Инны попадает
Статья
[/size][/color]
128.1. [/size][/color]
Клевета
[/size][/color]
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #211 : 22 Февраль 2017 20:12:39 »
Да? Оказывается, ещё одному участнику этой темы названивали и также молчали в трубку))

Зто можно расценивать как телефонное хулиганство
Номер можно определить и вычислить, кто звонил.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #212 : 22 Февраль 2017 20:16:04 »
Hаказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов


С этим в суд пожалста обращайтесь, напишите заявление, обоснуйте и будет вам счастье.
Пользователь Светлана уже не справляется самостоятельно с простым вопросом является ли намёк на бессмертность людей прямой угрозой?
Адекватные люди могут например ответить - нет, извините, вы меня неправильно поняли - как то так. Чё параграфами воздух сотрясать?
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Djes

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« Ответ #213 : 22 Февраль 2017 20:16:55 »
Да? Оказывается, ещё одному участнику этой темы названивали и также молчали в трубку))

Зто можно расценивать как телефонное хулиганство
Номер можно определить и вычислить, кто звонил.

Вот и займитесь этим,а то попросту тыкать пальцев не стоит

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #214 : 22 Февраль 2017 20:17:24 »
Да? Оказывается, ещё одному участнику этой темы названивали и также молчали в трубку))

Зто можно расценивать как телефонное хулиганство
Номер можно определить и вычислить, кто звонил.


С трёх разных номеров звонили, представляешь?  :b16:

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #215 : 22 Февраль 2017 20:20:54 »
Мне то некогда, а другие люди, которых она так или иначе цепляла, уже на неё целую папку собрали скринов её писанины.


Ну и?
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #216 : 22 Февраль 2017 20:23:04 »
И вообще - давайте конструктивно.
Вы пришли на форум - для чего?
1. Чтобы показать всем, что в питомнике "Азартис" периодически осуществляются вязки между сплошными и цветными кавалерами? Ок, показали то, что я сама регулярно показываю. Хотите доказать, что щенки с большими белыми пятнами продаются как перспективный эксклюзивный окрас? Попробуйте, пока не вышло.


2. Чтобы защитить имя своего питомника от несправедливых нападок? Ну так защищайте! Вам задают конкретные вопросы о вашей племенной деятельности, а вы отказываетесь что-либо отвечать. Ну а пришли-то тогда с какой целью??


Светлана, я прошу вас всё же обратить внимание вот на этот мой пост в цитате и решить для себя, зачем вы пришли на форум. По тому, что вы здесь пишете, создаётся ощущение, что ваша миссия - создать здесь хаос и заболтать задаваемые вам вопросы. Давайте конструктивнее, а? Все уже устали от этой чуши, время жалко. А уйти я себе не могу позволить, т.к. являюсь модератором - вы тему в помойку окончательно превратите.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #217 : 22 Февраль 2017 20:26:49 »


Так, может, тогда Светлане и иже с ней не стоит веером растопыриваться, пытаясь доказать, что "все кругом завидуют честному и добропорядочному питомнику", если уж рыльце наверняка в пушку?



"Наверняка" Это вопрос или утверждение? Вылезай из под ника "умка" И по себе людей не суди "умка".
Для остальных: сожалею, приношу свои извинения что пришлось опускаться до уровня этой тли.
В Вашем случае это утверждение, ибо ответа на свой дважды повторенный вопрос я не дождалась никак.
Ник мой звучит никак не "умка", но если Вам так нравится, то - пожалуйста  :c4:
Не совсем поняла, для чего мне нужно "вылезать из-под ника".  Для того, чтобы мне тоже пыхтели в трубку, как Инне? Это - форум, а не перекличка на строевой.


Здесь меня обвиняли пока только в аферизме, живодёрстве, в торговле недостойными щенками, подделке документов и т.д. А вы Умка, во мне сексуального маньяка узрели? Мой тел. не секрет у меня на сайте и на "Авито" А ваш где? Может я хотела вас Умка пригласить на чашечку кофе, дать вам интервью, показать вам своих собак, их родословные, дипломы, ген.тесты. Удовлетворить так сказать, ваш информационный голод. А вы бы потом пришли сюда обратно и всех просветили.  На счёт "тоже пыхтели в трубку как Инне?"- Не стоит доверять интернетному бреду.
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #218 : 22 Февраль 2017 20:28:06 »
Эта парочка кажись уже выдохлась, а я только размялась. Инн, перенеси нас в междусобойчик, если хаос разрастётся до уровня "тли".  :c41: 
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #219 : 22 Февраль 2017 20:32:02 »
Здесь меня обвиняли пока только в аферизме, живодёрстве, в торговле недостойными щенками, подделке документов и т.д.


Про подделку доков точно помню, вы писали. Недостоверная инфа в документах, это как бы не считается подделкой документов, если документ получен в обычном порядке - это тот, кто подавал, указал неточные либо неверные данные. Подделка документов, это если вы подделаете сам документ. А недостойные щенки - это какие? К стати, вы так и не ответили, каким боком вы отношение имеете к От Фиделис эт Фортис как заводчик, поскольку официально не вы владедец этой приставки, ну или питомника.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...