Автор Тема: "Фортис Дог", он же "от Фиделис эт Фортис"  (Прочитано 67049 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Asmisha

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 7
« Ответ #60 : 21 Февраль 2017 10:28:45 »
Я тут новичок. Извиняюсь, что вмешиваюсь, вот как мне думается реальный FidelisetFortis в Беларуси, по крайней мере там указан номер свидетельства FCI и когда выдан. Да, и там нет ни одного кавалера. Интересно, они знают, что у них в России есть клон?
http://fidelisetfortis.info/yorks/main/
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2017 10:35:25 от Asmisha »

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #61 : 21 Февраль 2017 10:29:51 »
А какая страна обозначается ОТ?

Я думаю, это не страна, а часть приставки. Написали так, чтобы было не совсем одинаково

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #62 : 21 Февраль 2017 10:32:41 »
Ну, вобщем я тож подумала, что на латыни Феделис написано неправильно и ведь у приставки есть значение на латыни. Но как знать?
Но Фортис Дога там точно нет!
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #63 : 21 Февраль 2017 10:34:53 »
Я нашла аж 3 похожих названия: Как такое может быть ???
FIDELISETFORTIS
FIDELISETFORTIS (OT)
FIDELISFORTIS
Очень просто. Берут по одной суке оформляют на каждую 18 летнюю дочь и клепают похожие названия. И им фци регистрирует. 

В этом есть какой-то глубокий коммерческий смысл - 3 похожих приставки, вместо одной ?
Или же пытаются таким образом замаскировать нечто, чтобы ещё больше запутать свои следы ?

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #64 : 21 Февраль 2017 10:38:24 »
Ну так один Фиделис эт Фортис нашёлся в Беларуси. На Фейссе находится Fidelis Fortis с местоположением Дубна Московской области, на картинке мопся там.
Ещё один Фиделис эт Фортис находится с заводчиком по имени Юлия Кузнецова, там корсы и овчарки. :c41:
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2017 10:45:38 от Zoja Puhur »
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #65 : 21 Февраль 2017 10:40:02 »
Я тут новичок. Извиняюсь, что вмешиваюсь, вот как мне думается реальный FidelisetFortis в Беларуси, по крайней мере там указан номер свидетельства FCI и когда выдан. Да, и там нет ни одного кавалера. Интересно, они знают, что у них в России есть клон?
http://fidelisetfortis.info/yorks/main/

Забавно. Это их филиал, или как - ?
Кавалеры, как я поняла - только небольшая часть ФД, они многими "коммерческими" породами занимаются.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #66 : 21 Февраль 2017 10:50:36 »
Пошарив находиться и ОТ Фиделис эт Фортис - заводчик А.С. Козлова, с кавалерчиком - этот наверное наш!
Как в своё время Adibas! Ну чё, всех нашли!
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #67 : 21 Февраль 2017 11:00:23 »
Не всех нашли! В Чехии тоже свой Фиделис эт Фортис имеется с овчарками, заводчик Morávková Helena. Теперь наверное действительно всё.  :c23:
ФЕделис эт Фортис, где заводчиком была бы Светлана (звиняйте, по фамилии и отчеству не знаю, как) нету! Заводчик-призрак!
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2017 11:06:14 от Zoja Puhur »
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #68 : 21 Февраль 2017 12:37:30 »
Где это было? Если бы я декларировала, то только ВЫ ВСЕ ХУЖЕ МЕНЯ
Хуцпа !  :a25: (прошу прощения за идиш, в русском языке нет аналога этого слова) :a48:


А что же вас так возбудило? Вы не допускаете превосходства над собой? Мания величия?
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #69 : 21 Февраль 2017 13:03:37 »
А что же вас так возбудило? Вы не допускаете превосходства над собой? Мания величия?

Меня не возбудило, меня просто восхитила Ваша фраза, которую Вы изволили написать выше: "ВЫ ВСЕ ХУЖЕ МЕНЯ"
Осталось только перед Вами снять шляпу, и сделать реверанс, Ваше "***" -ство !
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2017 13:09:04 от Cash »

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #70 : 21 Февраль 2017 13:05:25 »

Меня не возбудило, меня просто восхитила Ваша фраза: "ВЫ ВСЕ ХУЖЕ МЕНЯ"
Осталось только перед Вами снять шлапу, и сделать реверанс, Ваше с-тво !


Принимаю шляпу и реверанс!
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #71 : 21 Февраль 2017 13:08:36 »

Меня не возбудило, меня просто восхитила Ваша фраза: "ВЫ ВСЕ ХУЖЕ МЕНЯ"
Осталось только перед Вами снять шлапу, и сделать реверанс, Ваше с-тво !
Принимаю шляпу и реверанс!

Мы все тут недостойны Вашего высокочтимого общества.
Так что же Вас тут держит, почему бы Вам не удалиться из столь ничтожной компании ?

Оффлайн НатальяПяткова

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Ника
« Ответ #72 : 21 Февраль 2017 13:16:21 »
Какая вакханалия!

Инна, отлично дЕржитесь!

Светлана, в ВК было круче! Переход на личности был образный, доведенный до последней грани абсурда и тем самым было понятно, что это - сарказм. Сейчас каждое обращение пропитано обидой. Отлично, что вступили в диалог здесь! Может быть, у Вас есть желание обозначить здесь свой личный прогресс и возросший уровень духовного развития!?

P.S.Спасибо Анне за чудесные, светлые, добрые фотографии на страничке с детками! Лучик солнца!

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #73 : 21 Февраль 2017 14:06:33 »
Вы изволили написать выше: "ВЫ ВСЕ ХУЖЕ МЕНЯ"
Осталось только перед Вами снять шляпу, и сделать реверанс, Ваше "***" -ство !


Ну, лучше-хуже, не важно, главное отдельно! Я с удовольствием буду этой "хуже Руты", только бы не "как" или "такой же".
Я своей "плохости" никогда не стыдилась.  :c41:
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #74 : 21 Февраль 2017 16:52:22 »


Мы все тут недостойны Вашего высокочтимого общества.
Так что же Вас тут держит, почему бы Вам не удалиться из столь ничтожной компании ?


Замараться не боюсь.. Была и не в таких высокочтимых обществах. Если совесть чиста, пережить можно все.
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн БЕЛЫЙ ГОСПОДИН

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 5
  • Разве секта — это не та же религия,
« Ответ #75 : 21 Февраль 2017 21:59:39 »
Я вошел в курс дела! :a2:  Сделал выводы что: группа людей введет поклонение некой Инне хотел бы знать какое чудо она им являла!  :a15: Было ли это по настоящему фальсификацией и если это было явью я бы хотел то же уверовать!  :a44: Купить необходимую атрибутику культа .
А там гляди и на субботний молебен позовете. Само собой с явлением господа ой простите Иннуси  :a48:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #76 : 21 Февраль 2017 22:07:03 »
Купить необходимую атрибутику культа .



За расценками - в личку. Будет вам атрибутика, если искренне устремитесь к свету.
А вот клоуны нам тут не нужны. Тут породный форум. Будете выступать не по делу - не будет вам ни атрибутики, ни возможности здесь оставлять свои нетленки.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #77 : 21 Февраль 2017 22:42:41 »
Не всех нашли! В Чехии тоже свой Фиделис эт Фортис имеется с овчарками, заводчик Morávková Helena. Теперь наверное действительно всё.  :c23:
ФЕделис эт Фортис, где заводчиком была бы Светлана (звиняйте, по фамилии и отчеству не знаю, как) нету! Заводчик-призрак!
О-о-о бедолаги! Да я смотрю, Вы совсем запутались. Капайте глубже  уважаемые детективы. Рассмотрите Африканские страны. Тоже не маленький континент.
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #78 : 21 Февраль 2017 22:49:15 »
Ну так один Фиделис эт Фортис нашёлся в Беларуси. На Фейссе находится Fidelis Fortis с местоположением Дубна Московской области, на картинке мопся там.
Ещё один Фиделис эт Фортис находится с заводчиком по имени Юлия Кузнецова, там корсы и овчарки. :c41:


 :c20: Холодно!
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #79 : 21 Февраль 2017 22:51:03 »
Я тут новичок. Извиняюсь, что вмешиваюсь, вот как мне думается реальный FidelisetFortis в Беларуси, по крайней мере там указан номер свидетельства FCI и когда выдан. Да, и там нет ни одного кавалера. Интересно, они знают, что у них в России есть клон?
http://fidelisetfortis.info/yorks/main/

Забавно. Это их филиал, или как - ?
Кавалеры, как я поняла - только небольшая часть ФД, они многими "коммерческими" породами занимаются.
:a16: Не угадал! Пока холодно
С уважением, Светлана F.D.