Автор Тема: "Фортис Дог", он же "от Фиделис эт Фортис"  (Прочитано 67041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #80 : 21 Февраль 2017 22:59:25 »
Пошарив находиться и ОТ Фиделис эт Фортис - заводчик А.С. Козлова, с кавалерчиком - этот наверное наш!
Как в своё время Adibas! Ну чё, всех нашли!
:a24: О! Горячо! ВЫ угадали эту мелодию! Приз в студию! :a24:
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #81 : 21 Февраль 2017 23:05:56 »
Какая вакханалия!

Инна, отлично дЕржитесь!

Светлана, в ВК было круче! Переход на личности был образный, доведенный до последней грани абсурда и тем самым было понятно, что это - сарказм. Сейчас каждое обращение пропитано обидой. Отлично, что вступили в диалог здесь! Может быть, у Вас есть желание обозначить здесь свой личный прогресс и возросший уровень духовного развития!?

P.S.Спасибо Анне за чудесные, светлые, добрые фотографии на страничке с детками! Лучик солнца!


Да я бы с удовольствием Вас повеселила, ведь как известно безгрешных не бывает. Но здесь рулит компания модераторов. Во первых, то что им не понравится, они всё равно удалят, во вторых могут забанить. Где мне тогда настроение поднимать?
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн БЕЛЫЙ ГОСПОДИН

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 5
  • Разве секта — это не та же религия,
« Ответ #82 : 21 Февраль 2017 23:16:12 »
Купить необходимую атрибутику культа .



За расценками - в личку. Будет вам атрибутика, если искренне устремитесь к свету.
А вот клоуны нам тут не нужны. Тут породный форум. Будете выступать не по делу - не будет вам ни атрибутики, ни возможности здесь оставлять свои нетленки.

 :a6: Неужели сама Иннуся мне ответила))сама всевышняя  :a2: [size=78%]ну что вы какие нитленки))я просто трезво оцениваю ситуацию ЧЕГО ЗДЕСЬ БОЛЕЕ 50% СДЕЛАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ ТЫ СКАЗАЛА ПРО ПОРОДНЫЙ ФОРУМ Я НЕ СПОРЮ И НЕ ХОЧУ НЕКОГО ЗАДЕТЬ ПРОСТО НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЭТО ПОХОЖЕ НА БАЗАР,  А ВЫ ИМ ПРАВИТЕ И НЕ НАДО МНЕ ВРАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК....[/size]
[size=78%]перечитай тему ещо [/size][size=78%]раз[/size] :b29: [size=78%] если конечно можешь видеть между строк .[/size]
А пока я вижу это так: вы вместе со своими адептами ведете контр атаку против неверных  (от тех кто не уверовал ну или чудо было фальшивым)
так что пока как то так  :c2: :c2: :c2: :c2: вы выглядите в моих глазах если не угадал с количеством ваших адептов простите))
По поводу того что вы можете меня забанить: ну конечно Господь на все способен))Ведь вещать тут можешь только ты а остальные должны слушать и слушаться. Прости опять на правду поперло. :a13:
 :k2532: :k2532: :k2532: :k2532: :k2532:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #83 : 21 Февраль 2017 23:16:34 »

Да я бы с удовольствием Вас повеселила, ведь как известно безгрешных не бывает. Но здесь рулит компания модераторов. Во первых, то что им не понравится, они всё равно удалят, во вторых могут забанить. Где мне тогда настроение поднимать?


Вы можете поднимать настроение только матерясь на форумах или оскорбляя пользователей? За другое ведь здесь не банят. Темы практически не модерируются, так что не прибедняйтесь. Даже за вашу очевидную смешную ложь вам не приходится отвечать. Ваши странные "заводчики и владельцы" наконец смогли зарегистрироваться и потрясли нас своим остроумием, спасибо. Так где те гонения, о которых вы пишете через пост?


Я думаю, всем будет интересен не ваш флуд, а бридерский опыт.
К примеру, что заставляет вас, как заводчика, регистрировать свои помёты не только в РКФ, но и в СКОР?
Какие высокие мотивы заставляют развязывать годовалых сук и вязать их в каждую течку?
Почему на сайте вашего питомника вы не указываете происхождение своих собак? Ведь сайт питомника - это визитка заводчика, а у вас он больше похож на визитку продавца.
Почему при наличии всего пяти сук щенки всех окрасов у вас в продаже круглогодично?


Не буду перегружать вопросами, остальные в очереди.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #84 : 21 Февраль 2017 23:17:15 »
Я же в письме написала. НЕ оправдываться пришла, и не с отчётом за прошедшую 5-ти летку. У Вас у всех есть свои виртуальные точки, где вы продаёте щенков. Открыла комп.,вошла в инет,ты уже в виртуальном мире. Вопрос в моральном праве оскорблять, клеймить других людей и думать что тебя никто не оскорбит, не заклеймит. Правильные Ваши слова "Вы тоже" Да. Я тоже, а кто ещё? И кто массовик затейник?


У меня например нет виртуальной точки. А приставки вашей в природе не сущетсвует по данным ФЦИ. То есть у вас имеется моральное право оскарблять, потому что кто-то посмел сказать, что ваш виртуальный магазин в смысле кинологии из себя ничего не представляет? Вы не ответили на мой вопрос, если можно, из каких соображений изменили название вашей точки?


Этот кто-то переходит все границы необдуманными  фразами "ферма,перекупщики, живодёры, фабрика" А по поводу приставки-это не заводская приставка. "Фиделис эт Фортис" это питомник. Про виртуальную точку, я уже ответила, повторятся не буду. " Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит"
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #85 : 21 Февраль 2017 23:21:18 »


 :a6: Неужели сама Иннуся мне ответила))сама всевышняя  :a2:


Ты кто, чудо?

Оффлайн БЕЛЫЙ ГОСПОДИН

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 5
  • Разве секта — это не та же религия,
« Ответ #86 : 21 Февраль 2017 23:34:52 »


 :a6: Неужели сама Иннуся мне ответила))сама всевышняя  :a2:


Ты кто, чудо?
СПАСИБО Я ЗНАЮ ЧТО Я ЧУДЕСЕН И БЕСПОДОБЕН  :c41: .
ЧЕГО К СОЖАЛЕНИЮ К НЕКОТОРЫМ УЖЕ НЕ ПРИМЕНИМО :k2534: .

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #87 : 21 Февраль 2017 23:38:06 »
Просьба модераторам: пожалуйста, уберите флуд этого клоуна под анонимным ником БЕЛЫЙ ГОСПОДИН.
Пишет крупным шрифтом, а от смайлов в глазах рябит !
Если кто плохо видит, всегда можно надеть очки, уважайте других пользователей, пож.
 

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #88 : 21 Февраль 2017 23:38:40 »

Да я бы с удовольствием Вас повеселила, ведь как известно безгрешных не бывает. Но здесь рулит компания модераторов. Во первых, то что им не понравится, они всё равно удалят, во вторых могут забанить. Где мне тогда настроение поднимать?


Вы можете поднимать настроение только матерясь на форумах или оскорбляя пользователей? За другое ведь здесь не банят. Темы практически не модерируются, так что не прибедняйтесь. Даже за вашу очевидную смешную ложь вам не приходится отвечать. Ваши странные "заводчики и владельцы" наконец смогли зарегистрироваться и потрясли нас своим остроумием, спасибо. Так где те гонения, о которых вы пишете через пост?


Я думаю, всем будет интересен не ваш флуд, а бридерский опыт.
К примеру, что заставляет вас, как заводчика, регистрировать свои помёты не только в РКФ, но и в СКОР?
Какие высокие мотивы заставляют развязывать годовалых сук и вязать их в каждую течку?
Почему на сайте вашего питомника вы не указываете происхождение своих собак? Ведь сайт питомника - это визитка заводчика, а у вас он больше похож на визитку продавца.
Почему при наличии всего пяти сук щенки всех окрасов у вас в продаже круглогодично?


Не буду перегружать вопросами, остальные в очереди.


Чем Вам СКОР не угодил?
Общественная Организация "Союз Кинологических Организаций России" (СКОР), является членом Международного Союза «International Kennel Union» (IKU), объединяющего страны СНГ и Балтии. СКОР является учредителем и членом Российской Ассоциации зоотехнии, ветеринарии и зооиндустрии. Зарегистрирован Министерством Юстиции РФ и объединяет более 1500 кинологических организаций Москвы и большинства регионов России.
По остальным вопросам. Я же писала, я не заключала с Вами никаких договоров по обязанности перед Вами отчитываться. Я не выношу свою жизнь и свои дела в интернет для общественного обсуждения. Захожу сюда - поднять настроение.
Ваша фраза про визитки это словесный каламбур.
Последний Ваш вопрос, пусть останется для Вас загадкой. "Меньше знаешь - крепче спишь"
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #89 : 21 Февраль 2017 23:42:32 »
Отказ отвечать на вопрос - тоже ответ

Оффлайн БЕЛЫЙ ГОСПОДИН

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 5
  • Разве секта — это не та же религия,
« Ответ #90 : 21 Февраль 2017 23:45:06 »
Просьба модераторам: пожалуйста, уберите флуд этого клоуна под анонимным ником БЕЛЫЙ ГОСПОДИН.
Пишет крупным шрифтом, а от смайлов в глазах рябит !
Если кто плохо видит, всегда можно надеть очки, уважайте других пользователей, пож.
[/quote
КОНСТАНТИН МЕНЯ ЗОВУТ .и имени я не скрываю.  я рад что у тебя хорошее зрение  :c4: надеюсь больше в глазках не зарябит.

Администратор: пользователь отправлен на неделю в бан за использование фотографии другого пользователя в качестве аватара.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2017 00:01:44 от admin »

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #91 : 21 Февраль 2017 23:47:49 »
Вы можете поднимать настроение только матерясь на форумах или оскорбляя пользователей? За другое ведь здесь не банят. Темы практически не модерируются, так что не прибедняйтесь. Даже за вашу очевидную смешную ложь вам не приходится отвечать. Ваши странные "заводчики и владельцы" наконец смогли зарегистрироваться и потрясли нас своим остроумием, спасибо. Так где те гонения, о которых вы пишете через пост?
Не буду перегружать вопросами, остальные в очереди.




В отличие от Вас Инна. Я стараюсь быть предельно деликатна. Я не вешаю ни на кого ярлыков, не ставлю клейм. Материться не имею привычки. Да и возраст и положение не не позволяют.
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн БЕЛЫЙ ГОСПОДИН

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 5
  • Разве секта — это не та же религия,
« Ответ #92 : 21 Февраль 2017 23:49:32 »
Просьба модераторам: пожалуйста, уберите флуд этого клоуна под анонимным ником БЕЛЫЙ ГОСПОДИН.
Пишет крупным шрифтом, а от смайлов в глазах рябит !
Если кто плохо видит, всегда можно надеть очки, уважайте других пользователей, пож.
А до вашей схожести с доблесными сотрудниками цирка мне очень долеко :a8:

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #93 : 21 Февраль 2017 23:53:45 »
Отказ отвечать на вопрос - тоже ответ
Согласна. Здесь же форум, а не суд присяжных.
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #94 : 22 Февраль 2017 00:11:47 »
Вот, всем велкам на сайт ФЦИ в раздел официальных названий питомников и приставок:

http://www.fci.be/en/affixes/

Я нашла аж 3 похожих названия: Как такое может быть ???
FIDELISETFORTIS
FIDELISETFORTIS (OT)
FIDELISFORTIS



Вопрос к РКФ. При регистрации питомника названий подаётся 3, а утверждает название FCI.
С уважением, Светлана F.D.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #95 : 22 Февраль 2017 00:17:51 »

Чем Вам СКОР не угодил?
Общественная Организация "Союз Кинологических Организаций России" (СКОР), является членом Международного Союза «International Kennel Union» (IKU), объединяющего страны СНГ и Балтии. СКОР является учредителем и членом Российской Ассоциации зоотехнии, ветеринарии и зооиндустрии. Зарегистрирован Министерством Юстиции РФ и объединяет более 1500 кинологических организаций Москвы и большинства регионов России.
По остальным вопросам. Я же писала, я не заключала с Вами никаких договоров по обязанности перед Вами отчитываться. Я не выношу свою жизнь и свои дела в интернет для общественного обсуждения. Захожу сюда - поднять настроение.
Ваша фраза про визитки это словесный каламбур.
Последний Ваш вопрос, пусть останется для Вас загадкой. "Меньше знаешь - крепче спишь"


Я поняла, ваш бридерский опыт - то, что стоит скрывать от приличных людей. Ничего недопустимо личного в моих вопросах не было. Это породный форум, и мы обсуждаем здесь подобные темы.


СКОР - организация как организация. Но оформление помётов одним питомником в разных кинологических организациях - это признак нарушения племенного положения одной из них. К примеру, нарушение частоты использования племенной суки. Или, как вариант, "странные" документы на племенную суку. Понятно, что отвечать на вопросы не хочется.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #96 : 22 Февраль 2017 00:21:47 »

В отличие от Вас Инна. Я стараюсь быть предельно деликатна. Я не вешаю ни на кого ярлыков, не ставлю клейм. Материться не имею привычки. Да и возраст и положение не не позволяют.


А почему тогда такой страх, что вас забанят? Я просто описала условия, при которых это возможно на данном ресурсе. Правда, если вы, подобно свежезабаненному клоуну, тоже захотите поставить мой портрет к себе на аватарку, можно уйти отдыхать и без использования мата.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #97 : 22 Февраль 2017 00:28:00 »
Светлана , у меня тоже к вам вопрос . Вы говорите , что занимаетесь собаками долго и на сегодняшний день их 5 . Щенков Вы продаёте часто . Значит у вас продуктивные суки  . А куда же деваются собаки , которые уже не могут рожать ? Ведь , чем старше питомник , тем он больше обрастает непродуктивными суками . Какое - то подозрительно маленькое у вас поголовье для питомника , у которого постоянно есть щенки .


Светлана, вот тут пользователь ещё вопрос задавал, вы пропустили наверное. А интересно было бы ответ услышать.

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #98 : 22 Февраль 2017 00:44:05 »
Светлана, у вас хорошая семья ( без сарказма), горой стоите за свой бизнес. Ваша дочь не поленилась найти меня аж в вайбере и рассказать у кого сколько собак, я успела ответить , но потом переписку почистили . Я надеюсь мой ответ там  понят по существу , слово ферма от меня не звучало здесь ни разу это во первых, как раз таки я назвала вас гордо питомник, но мои посты были о другом, где логика в вашей племенной деятельности, почему ваш щенок на скрине, который я показывала ,родился таким? Это результат грамотного подбора пары? И как и вашей дочери, скажу вам, не надо обижаться и доказывать словами что либо, раз любите породу, а не множите для денег, погрузитесь в ее изучение, давайте грамотную информацию на сайте, озадачьтесь здоровьем производителей, и будет вам счастье! А отзывы ваших покупателей оставьте себе, это не есть доказательство грамотного разведения . Мы когда слепышей дворняги на улице подобрали, выкормили, привили и пристроили, нам хозяева тоже спасибо говорили и не раз  :b34:
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Svetlana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 65
  • Хочешь копать кому то яму, копай в свой рост.
    • "Фиделис эт фортис"
« Ответ #99 : 22 Февраль 2017 00:58:43 »

Да я бы с удовольствием Вас повеселила, ведь как известно безгрешных не бывает. Но здесь рулит компания модераторов. Во первых, то что им не понравится, они всё равно удалят, во вторых могут забанить. Где мне тогда настроение поднимать?


Вы можете поднимать настроение только матерясь на форумах или оскорбляя пользователей? За другое ведь здесь не банят. Темы практически не модерируются, так что не прибедняйтесь. Даже за вашу очевидную смешную ложь вам не приходится отвечать. Ваши странные "заводчики и владельцы" наконец смогли зарегистрироваться и потрясли нас своим остроумием, спасибо.


Я думаю, всем будет интересен не ваш флуд, а бридерский опыт.
К примеру, что заставляет вас, как заводчика, регистрировать свои помёты не только в РКФ, но и в СКОР?




Инна. Лет 5 назад, Вы со своей свитой начали свой "крестовый поход" в отношении меня вот с этих объявлений. Открою Вам тайну и разочарую Вас. Это не мой бридерский опыт. Это женщина которая подаёт такие объявления просто имеет счастье быть моей тёской.
С уважением, Светлана F.D.