Автор Тема: "Фортис Дог", он же "от Фиделис эт Фортис"  (Прочитано 67244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #360 : 25 Февраль 2017 23:51:45 »
Остальным желаю счастья добра и процветания :b36: Жизнь и нервы не бесконечны ,чтобы тратить их на злость,перебранки и интернет.


Ну вот, как и ожидалось, меня кинули с моими вопросами! К стати вы выдали столько лишней и невостребованной информации в ответ на конкретные воросы, которые вы почти полностью проигнорировали, что мне думается у вас там кое-что ещё небесконечно.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Djes

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« Ответ #361 : 26 Февраль 2017 02:40:08 »
я просто оставлю это тут))

..............................................



Нет. Не оставите. Данный форум поддерживают и наполняют люди, кого вы не раз оскорбили и оболгали на этих страницах. Я не только про себя, естественно, а и про других модераторов и постоянных пользователей, без которых форума бы не было. Неужели вы думаете, что сможете пользоваться этой площадкой для рекламы?

Вы хотите сказать,что на данной странице Вы никого не оскорбили и не оболгали?Перечитайте свои сообщения только прошу не между строк...
Конечно Инна я не могу пользоваться этой плащадкой на ней прославляют только ваш питомник ,что было очевидно...
А по поводу наших положительных отзывов не удививтельно,что вы их удалили,но я думаю люди имеют права прочитать их на моей страничке в инстаграмм вбив в гугле============= отредактировано модератором))
(надеюсь мое сообщение повторно не отредактируют,так как правила форума я не нарушаю) В случае повторного редактирования моего сообщения всем будет все понятно ))
Еще раз всем добра :b36: (это не сарказм)
Попрошу не убирать сылку на видео ,так как стишок ребенка не несет негатива

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=EPCFuLSnV7A[/youtube]   
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2017 13:31:33 от oksana »

Оффлайн Djes

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« Ответ #362 : 26 Февраль 2017 02:43:56 »
На этом я вас покидаю,так как лучше я посвящу больше времени детям и своим любимым собакам :b37: чем буду читать и отвечать на ваши негативы))Всем пока :a46:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #363 : 26 Февраль 2017 07:47:21 »
Хочу обратиться не к оптовым торговцам щенками, а к настоящим заводчикам, с цитатой одного известного Российского заводчика: "Это всё пена. Она конечно тоже появляется не просто так. Значит что-то там в кинологии не в порядке. Эту пену или скоро сдует, или кинология под ней окончательно протухнет..."

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #364 : 26 Февраль 2017 09:56:17 »
Хочу обратиться не к оптовым торговцам щенками, а к настоящим заводчикам, с цитатой одного известного Российского заводчика: "Это всё пена. Она конечно тоже появляется не просто так. Значит что-то там в кинологии не в порядке. Эту пену или скоро сдует, или кинология под ней окончательно протухнет..."

В кинологии-то более-менее все в порядке. Но те, кто в этой пене, они ведь не совсем в кинологии (а, скорее, даже совсем не в кинологии). И если бы вы, уважаемые участники этого разговора, знали, НАСКОЛЬКО они все между собой похожи! В поступках, в общении и в жизни, и на форумах! Я знаю - я по многим породам наблюдаю за этим движением "пена в кинологии". В них не надо ни вчитываться, ни вглядываться, с ними все ясно. Главные действующие лица этой темы - та самая пена, тут и к гадалке не ходи. Племенное положение она писала... ха-ха!!!

Оффлайн oksana

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2443
« Ответ #365 : 26 Февраль 2017 13:33:51 »

А по поводу наших положительных отзывов не удививтельно,что вы их удалили,но я думаю люди имеют права прочитать их на моей страничке в инстаграмм вбив в гугле============= отредактировано модератором))
(надеюсь мое сообщение повторно не отредактируют,так как правила форума я не нарушаю)

ваше сообщение было отредактировано, конечно же.
С какой стати вы используете площадку, которую так ругаете,  для личной рекламы? Где логика-то  :a6:

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #366 : 26 Февраль 2017 14:28:09 »
Перечитайте свои сообщения только прошу не между строк...
Конечно Инна я не могу пользоваться этой плащадкой на ней прославляют только ваш питомник ,что было очевидно...


А почему ваши сообщения нельзя читать между строк? Ваша мама это дело так полюбляет, что написала об этом отдельное сообщение.
На этой площадке не "прославляют только ваш (Инны) питомник" - такое ваше утверждение даже не неточность, а ложь чистой воды,
пойдите посмотрите соответсвующие отделы. Вы прям так элегантно на всех, кого можно, помочились, а потом и добра пожелали ...  :c42:
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #367 : 15 Март 2017 13:43:05 »
Новый способ привлечь покупателей https://www.avito.ru/moskva/sobaki/kavaler_king_charlz_spaniel_1175108459.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #368 : 15 Март 2017 21:13:28 »
Новый способ привлечь покупателей https://www.avito.ru/moskva/sobaki/kavaler_king_charlz_spaniel_1175108459.


Интересно было бы обсудить такую форму рекламы отдельно от самого питомника, потому как любые ремарки на его счёт будут расценены как злопыхательство. Вот даже не знаю... Мне неловко было бы. Но тут опять же вопрос - что хорошо для индустрии продаж, не очень подходит для нашего дотошного поиска подходящего владельца.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #369 : 15 Март 2017 23:07:27 »
А чего тут обсуждать? Отзывы анонимные, это несерьёзно. Не даёт полной картины к тому же, потому как негативные они наверняка не выкладывают. О качестве собак и о том, как содержат собак и щенков, не говоря о том, как проводится официально племенная деятельность и кем, эти коментарии вообще не о чём. Такая инфа ненужный информационный мусор, которые портит обывателю картинку. :c28:
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #370 : 16 Март 2017 06:45:24 »
Подобный маркетинговый ход может возыметь прямо противоположный эффект.
Я бы подумала: видимо, дела в этом магазине идут не слишком хорошо, раз они так пыжатся ...

Оффлайн alena.2009

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Алёна
« Ответ #371 : 16 Март 2017 09:18:59 »
Интересно, а "фермы",как вы их тут называете, верны породе или переключаются на другие, более популярные на сегодняшний день?
У нас тут живут "заводчики", пристали ко мне за сколько я свою собаку купила, мол ККЧС уже не модно и не продаются, у них щенки уже по 20 раздаются, никак не продадутся....
Я быстренько ушла, чтобы не слушать про спекуляции на собаках.
Вот теперь думаю какая порода станет жертвой массового разведения?
Всё будет хорошо!

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #372 : 16 Март 2017 09:34:37 »
Вот теперь думаю какая порода станет жертвой массового разведения?


Ну, вроде говорят, что французкий бульдог переживает ренессансс и иммет восходящую тенденцию в мире, когда популярность кавалеров пала.
Говорят, что золотой век кавалеров пришёлся на 80-тые прошлого века, а коль история повторяется спиралью, то кавалерчики должно быть
воспрянут в конце века текущего, но мои глаза видно этого уже не увидят.  :a25:
« Последнее редактирование: 16 Март 2017 09:39:29 от Zoja Puhur »
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #373 : 16 Март 2017 09:39:05 »
Интересно, а "фермы",как вы их тут называете, верны породе или переключаются на другие, более популярные на сегодняшний день?


Фермы как правило разводят то, на что имеется хороший и стабильный спрос плюс хорошая цена, а это на момент "модные" породы.
Как только мода проходит и спрос падает, то находят новую, "рентабельную" породу. "Козявки" вобще-то всегда в моде, особливо
если какой-нибудь известный человек таких держит.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Marvel

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 729
« Ответ #374 : 16 Март 2017 10:20:35 »
Корги сейчас в моде. Знакомая заводчица сказала, что мальчиков у них за 80 тыс. с руками отрывают.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #375 : 16 Март 2017 10:51:13 »
ККЧС уже не модно и не продаются, у них щенки уже по 20 раздаются, никак не продадутся....

Спасибо, порадовали, значит, есть надежда, что большинство коммерсантов уйдут из породы: когда на щенков нет массового спроса, это им не выгодно. Переключатся на шпицев, французов, или кто там ещё сейчас на пике моды ?

Оффлайн Djes

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« Ответ #376 : 21 Март 2017 15:22:09 »
Новый способ привлечь покупателей https://www.avito.ru/moskva/sobaki/kavaler_king_charlz_spaniel_1175108459.

Уважаемые не пойму,что постыдного в том ,что я горжусь своим разведение и тем тем ,что люди благодарны нашему питомнику?
Какой же страх и ужас мы наводим на вас всех)),что на протяжении пяти лет покоя вам не даем))Даже Диану Шурыгину уже все забудут, а Фиделис Эт Фортис вы все так же будите сидеть и обсасывать)

 "А чего тут обсуждать? Отзывы анонимные, это несерьёзно. Не даёт полной картины к тому же, потому как негативные они наверняка не выкладывают. О качестве собак и о том, как содержат собак и щенков, не говоря о том, как проводится официально племенная деятельность и кем, эти коментарии вообще не о чём. Такая инфа ненужный информационный мусор, которые портит обывателю картинку. :c28:"



По вашему они анонимны?Если так интересно можете в инстаграмм найти аккаун каждого человека кто писал отзыв))или вам мобильные дать лично хотите поболтать?

А еще не пойму одну вещь почему мы должны вам что то доказывать и перед вами оправдываться?Вы собственно кто?Господь Бог?Или тут исповедь? Мы грешники,а вы святые?

И уж поверьте ничего никто не скрывает))
http://ingrus.net/cavalier/details.php?id=8932

Привеликие господа ,вам отчитаться по каждой нашей собаке? :c44:

И выпускники у нас красивые и любимы своими хозяевами)




     

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #377 : 21 Март 2017 16:29:51 »
А еще не пойму одну вещь почему мы должны вам что то доказывать и перед вами оправдываться?Вы собственно кто?

Я вот тоже не пойму, кто, собственно, вас заставляет что то доказывать и оправдываться?
Вас тут к стулу привязали, и пытают, что ли !?
Вы уже много раз прощались, и уходили "навсегда", но почему-то снова и снова возвращаетесь ...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #378 : 23 Март 2017 17:52:45 »
По вашему они анонимны?Если так интересно можете в инстаграмм найти аккаун каждого человека кто писал отзыв))или вам мобильные дать лично хотите поболтать?

Ни один коментарий не подписан имённо, даже под сообщением. Мне не интересно кого-то где-то искать, фиолетово вообще. Адреса почты тоже, скажем так, странные. Мне конкретно нечего боятся и я свои сообщения подписываю, если пишу отзыв о чём либо. Функция есть даже, можно подписывать через Фейсбук, где личность идентифицирована. И вообще, вы никоим образом не должны и не обязаны соответсвовать каким-то моим критериям, я просто высказала своё мнение на счёт таких анонимных коментариев в качестве подтверждения той или иной информации о вашем питомнике, где вы вроде не заводчик даже, если верить пользователю Светлана на этом форме. :a11:

А еще не пойму одну вещь почему мы должны вам что то доказывать и перед вами оправдываться?Вы собственно кто?Господь Бог?Или тут исповедь? Мы грешники,а вы святые?


Нет, не должны - кто-то где-то писал, что должны? Цитатку бросьте, плиз. А мне собственно нужно быть кем-то из вами выше пречисленного, что бы слово вставить или спросить или выразить своё мнение или отношение?
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Djes

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 32
« Ответ #379 : 28 Март 2017 13:12:58 »
По вашему они анонимны?Если так интересно можете в инстаграмм найти аккаун каждого человека кто писал отзыв))или вам мобильные дать лично хотите поболтать?

Ни один коментарий не подписан имённо, даже под сообщением. Мне не интересно кого-то где-то искать, фиолетово вообще. Адреса почты тоже, скажем так, странные. Мне конкретно нечего боятся и я свои сообщения подписываю, если пишу отзыв о чём либо. Функция есть даже, можно подписывать через Фейсбук, где личность идентифицирована. И вообще, вы никоим образом не должны и не обязаны соответсвовать каким-то моим критериям, я просто высказала своё мнение на счёт таких анонимных коментариев в качестве подтверждения той или иной информации о вашем питомнике, где вы вроде не заводчик даже, если верить пользователю Светлана на этом форме. :a11:

А еще не пойму одну вещь почему мы должны вам что то доказывать и перед вами оправдываться?Вы собственно кто?Господь Бог?Или тут исповедь? Мы грешники,а вы святые?


Нет, не должны - кто-то где-то писал, что должны? Цитатку бросьте, плиз. А мне собственно нужно быть кем-то из вами выше пречисленного, что бы слово вставить или спросить или выразить своё мнение или отношение?


Интересно,когда ввели правило подписывать отзыв?Если человек ,который и так пишет со своей странички где можно нажать на профиль и посмотреть профиль каждого кто писал отзыв то  какой же смысл его еще подписывать? :a7: ну возьмите да и напишите всем  кто писал отзыв свое мнение :a2: Мол отзыв нужно подписывать и киньте форму как это нужно делать:ФИО,адрес,место прописки,где будет проживать собака,в каком парке будет гулять собака,пороль от сейфа и тд))Вы же часто любите раздавать советы)
А мы  собственно говоря спрашивали у вас мнение о нас?