Автор Тема: Второе дыхание.  (Прочитано 7622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flora

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 17
« : 12 Август 2017 17:58:28 »
Здравствуйте!


Меня зовут Наталия,живу в Москве.
Немного о моем пути к кавалерам:-Как то лет 7-8 назад на выставке  "Эквирос" ,в Сокольниках,в соседнем павильоне проходила выставка собак,где я и увидела кавалеров.Пообщалась с владельцами и самими собаками осталась совершенно  очарована этими чудесными созданиями,но о покупке тогда речь не шла т.к.,у нас жил взрослый и прекрасный кобель немецкой овчарки с непростым характером,поэтому просто полюбовалась и немного почитывала про данную породу.Но судьба периодически сводила меня с кавалерами,то друзья приобретут,то обычная встреча на площадке...общение было всегда позитивным и запоминающимся.Очаровательные порхающие позитивчики)

Время шло и на прошлой неделе мы попрощались с нашей любимой собакой,ему было 12 лет.Тоска и печаль!


Я где-то прочла,что дом без собаки не дом,а просто здание....и я с этим согласна.
Сейчас я в поиске своего кавалера!Того любимого с которым мы проживем прекрасную,интересную и долгую жизнь!

Принимайте в ряды почитателей породы и будущего владельца-)
« Последнее редактирование: 23 Август 2017 17:15:47 от Инна »

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #1 : 12 Август 2017 22:53:50 »
Здравствуйте!


Меня зовут Наталия,живу в Москве.
[size=78%]Немного о моем пути к кавалерам:-Как то лет 7-8 назад на выставке  "Эквирос" ,в Сокольниках,в соседнем павильоне проходила выставка собак,где я и увидела кавалеров.Пообщалась с владельцами и самими собаками осталась совершенно  очарована этими чудесными созданиями,но о покупке тогда речь не шла т.к.,у нас жил взрослый и прекрасный кобель немецкой овчарки с непростым характером,поэтому просто полюбовалась и немного почитывала про данную породу.Но судьба периодически сводила меня с кавалерами,то друзья приобретут,то обычная встреча на площадке...общение было всегда позитивным и запоминающимся.Очаровательные порхающие позитивчики)[/size]

[size=78%]Время шло и на прошлой неделе мы попрощались с нашей любимой собакой,ему было 12 лет.Тоска и печаль![/size]


Я где-то прочла,что дом без собаки не дом,а просто здание....и я с этим согласна.
[/size]Сейчас я в поиске своего кавалера!Того любимого с которым мы проживем прекрасную,интересную и долгую жизнь!

[/size]Принимайте в ряды почитателей породы и будущего владельца-)

Сочувствую...(( уверена, что ваш мальчик был с Вами очень счастлив и пустоту, которая образовалась, всецело заполнит кавалерчик...))) Добро пожаловать...)))

Оффлайн Flora

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 17
« Ответ #2 : 13 Август 2017 06:05:43 »
Спасибо Липка!




Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #3 : 23 Август 2017 10:18:19 »
Добро пожаловать.
Выбирайте малыша и показывайте нам фото!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #4 : 23 Август 2017 17:18:22 »
Flora, удачи в выборе! С удовольствием порадуемся вместе с вами новому члену семьи.


Оффлайн Flora

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 17
« Ответ #5 : 24 Август 2017 08:57:49 »
Бархан,Инна большое спасибо!


В ближайшее время представлю свое счастье-),я уже на пути к своему выбору!