Автор Тема: Меняю боксики на пироженки  (Прочитано 9217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« : 29 Ноябрь 2012 00:26:57 »
Имею в наличии два новых пластиковых боксика под совсем маленьких щенков (для перевозки, к примеру) или чихов-тоев. Красненькие с сереньким. Меняю на скромненькие, но свежие пироженки.
Ещё есть новая мягкая переноска для кого-то типа морской свинки или плотно уложенного чиха-тоя. Тоже за пироженки. Но её надо найти (надеюсь, кошка не успела пометить...), так что пироженки заранее не покупайте.
Ещё есть длинная шуба из длинного светлого искусственного меха (мех в свежем состоянии, можно безнаказанно многократно стирать в машине). Из неё можно что-то сварганить собачкам. Меняю на что-нибудь вовнутрь.
И шуба из серенького козлика  :a14: . Если кому козлиный лежачок мечтается соскорнячить под новый год. За то же самое.
Если у кого под боком есть мёрзнущие граждане, отдам два последних пункта без пироженок.
Если у кого-то много пироженок, но не интересует ничего из вышеперечисленного, скажите, что вам надо, и я пороюсь в подвале ещё.

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #1 : 09 Январь 2013 22:14:19 »
Я пироженьки не очень люблю, поэтому могу предложить: мягкую сумку- переноску под кавалера хорошего размера:)), и складной мягкий тент, в общем то два кавалера там себя просторно чувствуют, в обмен на... Например баночку домашней заготовочки  :a2:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн oksana

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2443
« Ответ #2 : 09 Январь 2013 22:19:23 »
Я пироженьки не очень люблю, поэтому могу предложить: мягкую сумку- переноску под кавалера хорошего размера:)), и складной мягкий тент, в общем то два кавалера там себя просторно чувствуют, в обмен на... Например баночку домашней заготовочки  :a2:

а покажите сумочку, пожалуйста...мож, оно мне надоть! Правда, баночку с заготовочкой предложить не могу, зато могу что-нибудь другое...
а то я уже третью сумку неудачную покупаю...

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #3 : 09 Январь 2013 22:22:55 »
А меня после НГ пироженки тоже больше уже не интересуют  :c4:

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #4 : 09 Январь 2013 23:18:22 »
Ох, Инна, меня сейчас уже тоже наверно ничего из съестного не интересует...
Оксана, попробую выложить фото, если сейчас получится
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн oksana

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2443
« Ответ #5 : 10 Январь 2013 01:17:17 »

Оксана, попробую выложить фото, если сейчас получится

ой, спасибо. Если не получится, то в почту zima02@yandex.ru