Автор Тема: АЗАРТИС  (Прочитано 253421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #120 : 14 Февраль 2013 12:50:31 »
Девочки, спасибо. Не, ну о победах и звездопадах пока говорить рано, это просто освоение нового пространства. Хороший повод увидеть своих деток или услышать о них  :a26: .

Оффлайн Lesya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Venetian mask
« Ответ #121 : 24 Февраль 2013 20:26:55 »
Инна, поздравляю с успехами деток! :b36: Не успела перечитать все новости, зато с удовольствием пересмотрела фотки твоих взрослеющих звёздочек :a25:

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #122 : 17 Апрель 2013 11:09:52 »
Три года назад в этот чудесный весенний день на свет появился наш-ваш В-помет. На форум зашла специально, чтобы поздравить с этой годовщиной!

Плодом моего сотрудничества с Азартис стали пятеро разноцветных малышей - Веня, Трикки, Брайтон, Листик и еще одна Веня. Детки, названные в честь городов или Веники-Велики, как мы их звали собирательно  :a21: 
Та авантюрная затея совместного помёта дала мне много опыта и знаний, ведь это первые щенки кавалера, рожденные в моем доме. Инна, спасибо тебе за это!

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #123 : 17 Апрель 2013 12:04:38 »
Даш, спасибо  :b36: . И я тебя поздравляю! Дети получились удивительно красивые, я и сейчас так считаю  :a8:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #124 : 17 Апрель 2013 12:10:38 »
Поздрвляю!!!
 :k2502: :k2523:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #125 : 17 Апрель 2013 14:00:19 »
Инна,Даша , поздравляю вас -заводчиков , именинников и их хозяев! :b36:
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #126 : 17 Апрель 2013 14:16:32 »
С Годовщиной вас! На практике многие авантюра имееют весьма удачный финал :b36:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #127 : 17 Апрель 2013 17:57:58 »
Поздравляю с годовщиной заводчиков, В-помет и владельцев замечательных детей из этого помета!!! :k2502:
 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #128 : 21 Апрель 2013 15:50:42 »
Надо постепенно о новостях рассказывать. Начну с последних, т.е. вчерашних.
Ходили в поход за недостающими САСами. Это рутинное дело принесло пару приятных сюрпризов. Но по порядку. Джеммка получила последний САС, и теперь она ЧР в оформлении (спасибо за экономию полученному в Белгороде сасибу). Дюне остался один ЮСАС до ЮЧР, Сэр Седрик получил пару САСов и осталось три, Кайенна - ЛЩ (написала и в очередной раз поняла, какой бред все эти буковки для человека несведущего  :a2: ).
 
Кайеша во время перерыва

 
Первый ринг судила Захарова. Сказала убрать еду, но только со щенком почему-то. Остальных мы нормально выводили на кусочек. Седрику дала ЛПП, заставив его пробегать дополнительные круги, дабы включить хвост. Ну он и включил. Дюна для неё была слишком большая и слегка недоразвитая, с недоразвитой же головой, поэтому ЛЮ ей не перепало. А микро-Седрик - среднего размера. А вот у носатой Кайеши голова оказалось очень красивой, её отправили в щенячий бест, где она просто-таки отожгла под финскую польку (там под каждый ринг в бесте свою музыку подбирали). За рингом поржали, а вот эксперт Хачатурьян нашу экспрессию в такт польке не оценил, и выкатилась Кайеша с ринга также радостно, как и вкатилась.
 
Второй САС судила не известная мне до сих пор эксперт Гиндуллина. Судила интересно, без осмотра на столе, вот так:
 
Спросила, что это у Седрика с глазом. Я сказала о травме и операции. Она заключила: "ну не зна-а-аю...". Но САС дала, за что большое ей человеческое спасибо.
 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #129 : 21 Апрель 2013 15:55:20 »
Дюша не смутила эксперта ни размером, ни какой бы то ни было частичной или полной недоразвитостью, поэтому получила всё, что причиталось, но в юниорский бест мы не пошли, там и без нас было очень тесно  :a2: . Зато сделали пару фот у павильона.
   
 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #130 : 21 Апрель 2013 16:03:05 »
ЛПП на втором САСе была выбрана Джемма (на первом она не выставлялась), по-прежнему пока лысая, но рвущаяся в бой, за что я её очень уважаю  :a2: . Эксперт подчеркнула, что Седрика выбрать она не может из-за глаза.
Джемма в бесте девятки

 
Между экспертизой юниорки и кобеля эксперт пошла подписывать дипломы, благодаря чему ленивые мы наконец-то потренировали стойку буквально не отходя от кассы, до этого бедный мальчик рос практически как лютик полевой - свободно и ничем не отягощаясь. Зато теперь приходится ублажать и кланяться, кланяться и ублажать.
   

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #131 : 21 Апрель 2013 16:12:36 »
В перерыве, до этой вынужденной тренировки, на улице на камеру получалось хуже, передние выкатывались вперёд и выкатывались. Зато теперь можно успокоиться с чувством выполненного долга - Седрику объяснили, что надо делать. Если маму любит, будет стараться  :c41:
 
 
 
А ещё мы пошли на маленькую спонтанную авантюру и поучаствовали в конкурсе пар. Ничего, что пар было всего две - мы и бульмастифы. Главное, что оно сработало без какой-то предварительной подготовки. Джемма и Седрик - лучшая пара выставки! Спасибо эксперту Островской.

Оффлайн ЕвгенияФ

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #132 : 21 Апрель 2013 16:13:32 »
Инна, поздравляю с такими отличными результатами! :b36:
Данюшка, Бандюшка, Чарушка и я.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #133 : 21 Апрель 2013 16:15:09 »
Справедливости ради, ребята действительно были большими молодцами. Пара в движении -
   

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #134 : 21 Апрель 2013 16:21:53 »
Инна, поздравляю с такими отличными результатами! :b36:
Евгения, спасибо! А у нас ещё не всё  :a8: . Муж уже собрался складывать стульчики под предлогом "для такой длинной выставки надо было больше еды заготавливать", но мы настояли на выполнении программы максимум и дождались наконец беста группы, где наш Сэдушка стал вторым  :a6: . Это реально было очень неожиданно, учитывая полное отсутствие подготовки, его к тому моменту явную усталость, количество и качество дождавшихся этого беста и, конечно, того факта, что бест судил эксперт, не судивший нас в ринге - Хачатурьян.
 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #135 : 21 Апрель 2013 16:28:18 »
От души поздравляю Тамару, думаю, её особенно порадует успех Сэра Седрика, который слишком долго находился на больничном  :b36: .
 
Versal Royal Spaniel
 

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #136 : 21 Апрель 2013 16:59:48 »
Инна, поздравляем! :b36:  Очень рады за родственников.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #137 : 21 Апрель 2013 17:09:41 »
Поздравляю!!! здорово! :b36:
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #138 : 21 Апрель 2013 17:25:05 »
Инна, поздравляю Вас и ваших очень старательных собачек :c18: Молодцы :a24: 
фотоотчет очень интересный :b34:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #139 : 21 Апрель 2013 18:08:44 »
Инна, поздравляю с удачным участием в выставках! Сэдрик действительно порадовал. Мне он в детстве нравился больше, чем Джемма и было обидно, что из-за травмы глаза  он долго не выставлялся.
Рассказ о выставке читала, затаив дыхание. Все  описано очень живо, образно и интересно. Инна, у тебя талант писателя, который нельзя зарывать в землю!
Очень понравилась Дюша: обалденно красивая голова :a24: , а какой взгляд ..... (хотя к кавалерам рубинового окраса отношусь спокойно, но Дюша - само очарование)