Автор Тема: АЗАРТИС  (Прочитано 253399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #1200 : 21 Февраль 2017 22:59:31 »
Инна, прекрасная идея! Все дети в одном альбоме и очень интересно видеть и сравнивать какие они были и какие выросли. Супер!

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1201 : 25 Февраль 2017 00:44:19 »
Следующая четвёрка


         

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1202 : 21 Март 2017 21:50:46 »
Попробую собрать воедино весь тот калейдоскоп оценок, что наполучали наши выпускники за три безумных дня Евразии. Девочки, поправляйте, если что))
Фото буду использовать разных авторов - и владельцев наших выпускников, и Гульнарины и Маргариты с ФБ.



Азартис Аваланш по уже устоявшейся у нас традиции дебютировала сразу на крупной выставке. 18.03. - Лучший Бэби Породы, 19.03 - просто перспектива. Умница, но очень упрямая умница. Надеюсь, что смогу упрямство перековать в стабильность.





Азартис Ханиби выставлялась только 18.03 и стала третьей из восьми юниорок. Отличный результат и потенциал. Динин показ на высоте.





Азартис Тарантино - главный сюрприз и радость этой Евразии - дважды R.CACIB. Причём выходил на сравнение оба раза со второго места в классе вслед за лучшим кобелём - жаль, не удалось заодно закрыть ЧР)) Что сказать? Зажигал своей энергетикой. Марина, спасибо за подготовку Тима!





Азартис Искуситель - во второй день стал победителем класса Чемпионов, в третий - в том же классе третьим из трёх. Такая вот удача-ветреница)) Марина, смотрелись вы уже привычно эффектно!


Азартис Иллюзионист - в первый день третий из трёх, во второй - второй в классе за Искусителем. Не день Бекхэма, в общем... Света, но мне вы понравились очень))


одна фотография на двух братьев



Азартис Рокфеллер ходил все три дня как на работу. Если ещё учесть, что владельцы безлошадные и ездили туда-обратно на такси, то можно в полной мере осознать весь их героизм)) В первый день - второй из трёх, во второй день - оч.хор., в третий - третий из пяти. На любой вкус оценки, для полноты гаммы чувств, так сказать...


на фото первым бежит Рокфеллер, вторым - Тарантино



Азартис Ханимилк - во второй день оч.хор., в третий - отл.3 из трёх. Глаше прописан курс физической и ринговой подготовки. Спасибо Свете за качественный показ. Фото не нашла.


Продолжение про нашу чёрную радость и остальные приключения Евразии чуть позже, семья ждёт смотреть кино...


Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1203 : 24 Март 2017 19:06:01 »
Так, продолжаю про чёрную радость, про одну из самых умных собак на свете - нашу Мишель (Belle Spaniel Atlantis). Единственное, в чём могу упрекнуть девушку, это в инициативе по части предвыставочного груминга ушей и задних лап. Она забыла, что кавалеров не стригут. Ну да ладно. В ринге Мишелечка была умницей. Но, видимо, она у меня собака-хамелеон, потому как два эксперта давали подчас противоположные характеристики в её описании. Слишком широкий постав глаз - правильные глаза, низкий постав ушей - правильные уши, не лучшая структура шерсти - хорошая структура шерсти, сл. много чёрного в подпале - хороший цвет шерсти. Чёрный в подпале задних вылез как раз после Мишелиного груминга, ага. Зато Мишель сорвала минуту славы в главном ринге в составе родного питомника))
Не нашла пока фотографий моей красавицы, потом добавлю.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1204 : 24 Март 2017 19:35:31 »
Ну и конкурс питомников. Взяли всех, кто был, кроме неподготовленной Глаши (Ханимилк).
Так как опыта у нас ещё не было, процедура оказалась не так проста для первого раза. Я собиралась сразу прийти в главный ринг, без лишних телодвижений. Оказывается, "путёвку в жизнь" надо было для начала получить в породном ринге. Хорошо, что эксперт не ушла к тому моменту, как мы всё выяснили! Ринговая бригада, кстати, была тоже не в курсе  всей процедуры. Переодеться не успели, поэтому выскочили  кто в чём был.








На этом интересные процедурные сюрпризы не закончились. Дело в том, что дама из ринговой бригады отобрала у нас номера. Сказала, что у них новое распоряжение - не отдавать дипломы, не забирая номера. Я подумала, что если какое-то новое правило, то в БЕСТе проблем не должно быть. Отдали. И уже перед самым выходом в отборочный ринг видим - на всех остальных участниках номера! Роспорядитель главного ринга говорит: идите в секретариат разбираться. Бегу и думаю - и обидно же будет не попасть в БЕСТ из-за такой ерунды! В секретариате долго удивлялись, кому в голову пришло номера отнимать. Говорят: диктуйте, напишем новые. Продиктовать по памяти пять четырёхзначных номеров, на которые я и внимания не обращала?? Хорошо, нашли чей-то каталог, отыскали, написали... Успели!! И так удачно встали, главное :a7:







Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1205 : 24 Март 2017 19:39:22 »
И общий план...



Девочки, за ваше терпение, энтузиазм, поддержку и дружбу - огромное-огромное спасибо!!!  :b36: :b36: :b36:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1206 : 24 Март 2017 19:46:02 »
Моя малышка  :b34:




Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #1207 : 24 Март 2017 21:37:55 »
Инна, малышка клёвая и обаятельная до невозможности :b34: !!

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #1208 : 24 Март 2017 22:10:52 »
Инна, малышка Аваланж  (пардон ежели не совсем правильно имя написала) просто прелестная куколка  :b34:
Мишель красавица! Нужно как-то объяснить ей, что стрижка такой красотке не нужна. Молодым девушкам идут длинные шелковистые волосы)))
Я очень рада, что мы решились на конкурс:)

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1209 : 24 Март 2017 23:26:01 »
Спасибо, девочки)) Свет, почти не ошиблась - Аваланш  :b36:  Сегодня мелких фотографировали и заодно её на столе запечатлели...
3,5 мес.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1210 : 25 Март 2017 21:19:14 »
Не смогла пройти мимо этой красоты - Маша и Рэнди (Азартис Рокфеллер)



Оффлайн Marvel

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 729
« Ответ #1211 : 25 Март 2017 22:44:37 »
Я тоже любовалась сегодня этой фоткой в ФБ.
Рокфеллер - исключительно классический кавалер, сейчас немного таких найдешь  :a25:

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #1212 : 26 Март 2017 09:05:25 »
Не смогла пройти мимо этой красоты - Маша и Рэнди (Азартис Рокфеллер)



мальчик хорош! давно им любуюсь... Маша с Рэнди отлично смотрятся в ринге :a24:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #1213 : 27 Март 2017 13:26:55 »
Инна, участие в конкурсе питомников - это просто офигенно!!!! это очень сложный конкурс. я горжусь и восхищаюсь твоей командой!
Вы - мои героини  :b34: :b34: :b34: :b34: :b34:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #1214 : 21 Июль 2017 00:02:08 »
Инна, поздравляю тебя с тем, что еще  один выпускник Азартиса стал чемпионом НКП ! Стал триумфально, сразу взяв этот титул на клубном чемпионате!  Супер Azartis Rokfeller (Рэнди ) красотун и еще один сын нашей любимой  Малины  :k2526:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1215 : 04 Август 2017 17:35:05 »
Светик, спасибо большое! Четвёртый Чемпион НКП из деток Малинки.
Остальные тоже отличились)) На сайте питомника есть полные результаты всех выпускников.

Оффлайн alena.2009

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Алёна
« Ответ #1216 : 06 Август 2017 14:24:38 »
Инна, извините, а на какую почту можно Вам написать, есть ощущение что мои писма не доходят до Вас или попадают в спам :c38:
Всё будет хорошо!

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1217 : 01 Апрель 2018 11:19:49 »
Захожу иногда в тему, чтобы о новостях написать. Как гляну, сколько всего важного пропустила и упустила - разворачиваюсь и ухожу  :a22: .



Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #1218 : 01 Апрель 2018 16:49:35 »
Инна, а почаще заходить не пробовала? :a2:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1219 : 01 Апрель 2018 17:27:58 »
Дин, я думаю, тут ситуация типа твоей с созданием сайта. ФБ нас просто убивает.