Автор Тема: АЗАРТИС  (Прочитано 253549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #200 : 29 Апрель 2013 12:48:27 »
Инна   удачи и расскажите потом тчо делали на телевидении и где смотреть на вас!


Sweety
Цитировать
Ну вот, одна супруга на съемках, вторая с детьми вся исхлопоталась, лица уже нет, в парикмахерскую некогда сбегать, а супружник рыдает себе потихоньку в родимом гнезде [/size]
  :a2:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #201 : 29 Апрель 2013 19:56:14 »
Инна присоединяюсь к Margariska. Желаю удачи нашей мамочке и очень хочу знать, что же вы на телевидении делали. А нас в районе Люблино в субботу для какой-то местной газеты фоткали :a23:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #202 : 30 Апрель 2013 02:11:01 »
Ваши пожелания удачи были с нами, Мась была молодцом.
На "Культуре" есть цикл документальных фильмов "Гении и злодеи", о выдающихся личностях. Мы принимали участие в съёмке реконструкционных (или реконструктивных?) эпизодов фильма о Дурове. Мась была его домашней собачкой. Подробнее расскажу завтра, надо у мужа ещё пару фот перетянуть  :a8: .

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #203 : 30 Апрель 2013 02:27:03 »
Ваши пожелания удачи были с нами, Мась была молодцом.
На "Культуре" есть цикл документальных фильмов "Гении и злодеи", о выдающихся личностях. Мы принимали участие в съёмке реконструкционных (или реконструктивных?) эпизодов фильма о Дурове. Мась была его домашней собачкой. Подробнее расскажу завтра, надо у мужа ещё пару фот перетянуть  :a8: .

жалко, что вы не взяли в качестве дуровской домашней собачки того, кто так виртуозно умеет гасить свечи :a8:

уверена, что у Дурова свечи гасились именно так.

Инна, поздравляю с почином и с нетерпением жду фото.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #204 : 30 Апрель 2013 12:38:24 »
Инна как здорово, Малинка-начинающая актриса :b37: Когда можно будет увидеть на экране этот фильм?

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #205 : 30 Апрель 2013 18:13:53 »
Итак, немного про наш такой интересный новый опыт. Малина, в принципе, ничего особого и специального не умеет, поэтому брали фактурой  :a2: . Перед нами снималась австралийская овчарка, за нами дог. Задача Малины была сделать несколько проходов из точки А в точку Бе, поставить лапки на колени зашедшему в гости к Дурову учёному, поиграть на лавке с мальчиком и подбежать пообщаться к девушке, а затем убежать. Вроде всё очень незамысловато. Но, как оказалось, к примеру, послать собаку точно по маршруту из А в Бе - задача со своими подводными камнями... Создавалось ощущение, что Малина видит своё предназначение в хождении "налево". Но, путём разумного помещения моего тела в декорации, маршрут всё же удалось скорректировать. Актёры тоже были задействованы в регулировании её движения - у каждого в карманах были ароматные сушёные кишки  :a36: . Сложнее всего было заставить её поставить лапки на колени огромнуму бородатому актёру, который был где-то глубоко в себе и никак не мог выйти с Малинкой на одну волну. В результате "подавала" на колено её сидящая на полу режиссёр, а задавала верное направление Масиной голове я, стоя за спиной актёра  :a21: .
Это было так...

 
моменты привыкания...
   
 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #206 : 30 Апрель 2013 18:26:51 »
Следующая супер-задача - поставить также лапки на колени чистящей картошку девушки. Интереса у Малины уже не было, плюс она слегка устала, поэтому я удалилась за лавку, на которой сидела девушка, и пыталась руководить Масиком оттуда. Умная собачка нашла массу обходных путей к маме, но момент в конце концов был пойман  :a6: .
 
Поэтапно: обегаем лавку сбоку (где пришлось потом забаррикадировать страшными предметами), прошмыгиваем под лавкой и, наконец, попадаем в цель)))
   

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #207 : 30 Апрель 2013 18:34:51 »
Очень жаль, что муж не сделал кадров общения Малины с мальчиком - это было наиболее живо и органично. Малина очень позитивно на него отреагировала, с удовольствием сама запрыгнула к нему на лавку и даже не вспоминала маму...
Зато мы залезли на ручки к исполнителю роли Дурова актёру А. Гусарову и пофотографировались с ним  :a1:

 
... ну а потом с примазавшейся к Малинкиной славе мамой  :a2:

 
...

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #208 : 30 Апрель 2013 18:53:55 »
Эх Инна, прочитав твое повествование, в очередной раз пожалела что на съемках моих собак ни разу не присутствовала, хоть бы фоток наделала. А так все без меня прошло. Я конечно доверяла собак своей подруге, которая и выступала в роли дрессировщика и отрабатывали они с ней хорошо, но самой то интересней!
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #209 : 30 Апрель 2013 19:14:25 »
Да, Тань, реально очень много интересного - в первую очередь, реакции собственной собаки в таком странном месте  :a2: .

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #210 : 30 Апрель 2013 19:25:14 »
Догадываюсь! Но судить о поведении моих собак могу лишь с рассказов кинолога с ними работающего... Ну хоть бы раз съемки на выходной день пришлись!
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн _svetikk_

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 83
  • Скарли (О`Хара Скарлетт из Светланиных Грез)
« Ответ #211 : 30 Апрель 2013 20:57:19 »
Инна, очень интересно! Малинка звезда! А что это за дядя в зеленой клетке на первых фото?
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - находит причину.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #212 : 01 Май 2013 01:31:18 »
я к такому неприветливому дяденьке с бородой тоже не подошла бы!!!
и уж тем более, не поставила бы ручки-лапки ни на колени, ни на плечи...

Считаю, что Малинка - звезда!!!
Профессиональная. Потому что, несмотря на суровые условия, программу отработала.




Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #213 : 01 Май 2013 01:31:49 »
Инна, очень интересно! Малинка звезда! А что это за дядя в зеленой клетке на первых фото?
svetikk, это как раз дрессировщик Дуров, а клетка - какая-то специальная сетка Чижевского - того самого, что всем известную люстру изобрёл. Зачем он там сидит - честно говоря, не знаю. Фильм посмотрю и будет понятно. Когда будут показывать - неизвестно. Хорошо, что все серии лежат на сайте Культуры в записи. По времени, думаю, от нас там пара-другая секунд останется, учитывая объём материала и общую продолжительность фильма  :a22:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #214 : 01 Май 2013 01:34:20 »
я к такому неприветливому дяденьке с бородой тоже не подошла бы!!!
и уж тем более, не поставила бы ручки-лапки ни на колени, ни на плечи...

Считаю, что Малинка - звезда!!!
Профессиональная. Потому что, несмотря на суровые условия, программу отработала.
Оксан, ладно тебе, мужчина реально был в образе, а образ у него был очень суровый, не предполагающий никаких сюсканий. По-моему, он очень колоритен  :a24: . А Малинка - да, звезда, особенно когда на диване валяется  :b37:

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #215 : 01 Май 2013 02:11:26 »
ну..... не знаю, не знаю...
дядька суровый в образе, девушка не суровая, но с картошкой.
нашли чем кавалерских звезд завлекать...  Чистила бы ножку баранью, или дичь...
любая кавалерская собака с интересом  подходила бы и подходила бы....


а нельзя для следующей сьъемке меня консультальнтом по кавалерам пригласить?
я бы рассказала бы, на что надо приманивать. И даже показала бы....

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #216 : 01 Май 2013 17:09:36 »
Ой, Оксан, по таким простым моментам и я бы проконсультировала. Просто время на это не закладывается достаточно  :a8: . Плюс - эпизодики будут такие несколько условные, там эти тонкости не шибко принципиальны.

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #217 : 01 Май 2013 19:55:38 »
Вот надо же "попасть" в такую творческую семью....... не один раз и по-неволе сам творческим членом общества станешь  :a7:
Поздравляем с успешным дебютом! ФОТКИ СО СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ КЛАССНЫЕ! У нас таких нет.... Бум ждать премьеры! Малина - звязда  :b34:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #218 : 01 Май 2013 22:04:20 »
Спасибо, Лена. С тебя подробное творческое семейное древо и продолжение рассказа о творческих деяниях родственников  :a8: .
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2017 05:28:19 от admin »

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #219 : 01 Май 2013 22:57:33 »
Классный фотоотчет! К Малининой славе примазывается не только мама, но и все кавалеровладельцы страны!