Автор Тема: АЗАРТИС  (Прочитано 253422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #60 : 18 Ноябрь 2012 15:08:41 »
Интересно, если сама Хекторс об этом узнает, как она отнесется к собаке с таким именем :a11:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #61 : 18 Ноябрь 2012 15:15:34 »
Татьяна, Margariska, спасибо  :a1: !

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #62 : 18 Ноябрь 2012 15:20:28 »
Интересно, если сама Хекторс об этом узнает, как она отнесется к собаке с таким именем :a11:
Я думаю, когда она увидит собаку, будет в высшей степени польщена  :c41:
 
А если серьёзно, никто ведь не задумывается о таких моментах, когда называет собак именами ныне здравствующих актёров, певцов и ты пы...
 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #63 : 18 Ноябрь 2012 15:31:23 »
Так... едем далее.
Теперь фотографии из серии "Так жить нельзя, но если очень хочется, значит можно". Демонстрируют некоторую непродуманность зонирования пространства с помощью перегородки. Теперь создаётся ощущение специальной вип-ложи для кавалеров.

 
В роли объекта крепкого приложения нашего гостеприимства - Оксанина Даша. Недопонимание происходящего быстро сменяется его полным приятием  :a2:

 
А наш Тяни-Толкай и сюда прискакать успел  :a10:

 
Справедливости ради добавлю, что так происходит не всегда (знаю, уже не поверите  :a7: )
 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #64 : 18 Ноябрь 2012 17:57:48 »
Из лета - в самые свежие новости. Малышка Азартис Женни Шаден сегодня в Туле получила свой второй ЮСАС. Поздравляю владельцев  :b36: . И - все трофеи как всегда в гнёздышко, домовитая девочка  :a8:
 
 

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #65 : 18 Ноябрь 2012 18:26:10 »
Инна, поздравляю Женни Шаден, ее хозяев и конечно тебя с выставочными успехами! :k2526:

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #66 : 18 Ноябрь 2012 20:14:55 »
Английских собак тоже называют в честь других экспертов правда 1)кавалеровладельцев, 2) видимо все-таки друзей.


Поздравляю с успехом симпатичных рыженьких, они тут вроде как свои, раз мы их малышами рассматривали во всех ракурсах:))


Калинка (просмотрела этот пост выше) - родная и она, и все их семейство. Удачи!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #67 : 18 Ноябрь 2012 20:29:15 »
Ой ребяты, как только собак не называют :a18: , надо собратся и выложить вам некоторые пэрлы, которые мне порой попадаются :a31: , но это уже в другой темке, здесь мы предаемся наслаждению в разглядывании чужих домиков, участков и щеников :a15:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #68 : 19 Ноябрь 2012 00:26:24 »
ПОЗДРАВЛЯЮ свою любимку Женни Шаден с достижением  :b36:
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #69 : 19 Ноябрь 2012 07:57:20 »
Из лета - в самые свежие новости. Малышка Азартис Женни Шаден сегодня в Туле получила свой второй ЮСАС. Поздравляю владельцев  :b36: . И - все трофеи как всегда в гнёздышко, домовитая девочка  :a8:
 

Инна, поздравляю! Девочка очаровательная и очень нежная :b34: ! Хозяева приходили болеть всей семьёй, хотя собачка больше папина :a26: .

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #70 : 19 Ноябрь 2012 19:03:34 »
Из лета - в самые свежие новости. Малышка Азартис Женни Шаден сегодня в Туле получила свой второй ЮСАС. Поздравляю владельцев  :b36: . И - все трофеи как всегда в гнёздышко, домовитая девочка  :a8:
 
Инна, поздравляю и тебя. и малышку Женни Шаден с победой на выставке! Трофеи очень впечатляют.

Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« Ответ #71 : 19 Ноябрь 2012 20:56:59 »
Инна , фото классные  :a2: , посмотрела в большим удовольствием  :a2: ... Поведенческие картинки из кавалерской жизни практически у всех одни и те же  :a2: ...
Я теперь тоже люблю кожанные диваны ...это едиственный и правильный выбор при наличии собак в доме  :a24: ...у меня бежевенький , тож пачкается часто , но почистил ....и опять красотааааа !
 
Ну и поздравляю девушку ,  с очень трогательным взглядом , с очередной САС кой !
Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #72 : 20 Ноябрь 2012 15:09:31 »
Дорогие девочки, большое спасибо за поздравления :a1: . Самое главное, конечно, что ребёнок любим всей семьёй, а уж с выставками или без - дело десятое.
 
Поведенческие картинки из кавалерской жизни практически у всех одни и те же  :a2: ...

Наташ, а правда ведь - особый кайф за ними наблюдать, когда их несколько? Сижу тут периодически как собачий Даррелл в засаде и думаю: только бы на меня не отвлекались, продолжали... Причём уже не первый год, а не надоедает ни капли. Занятные они ребята  :a6: . Естественно, кажется, что занятнее всех остальных пород и всех остальных собак. Ну жутко мы тут все влюблённые  :b11:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #73 : 13 Декабрь 2012 00:06:06 »
Пришло время получать "вести с полей", то бишь из новых домов наших разъехавшихся детей. У сыновей Суприма и Малины уже есть персональные темы на этом форуме  :a24: , а вот остальными поделюсь)))
Азартис Касабланка (дома Бланка) со своей новой приятельницей Никой. Касабланка делит жилплощадь не только с Никой, но и с впечатляющей коллекцией орхидей. Памятуя травоядную природу кавалеров, надеюсь, Блашенька не задастся целью познакомиться с великолепными растениями поближе  :a23:

 
Азартис Кортасар быстро показал всю свою суть и получил дома имя Хантер. Настоящий мужик - любитель охоты и мягких диванов  :a2:

 
Азартис Зенд-Авеста (Зенда) и в родительском гнёздышке была очень умненькой и правильной девочкой, но в новом доме она, ко всему прочему, замечательно вписалась по цвету в интерьер  :a7:

 
Азартис Затоичи (Джимми) - хозяин сногсшибательного персонального дивана и подопечный триколорного дяди Брайтона (сына Пэнни и Норриса).
 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #74 : 13 Декабрь 2012 00:13:01 »
Азартис Занга Манга (Герда) живёт с Азартис Женевьевой. С появлением Герды Женевьева (она же Райдочка) радостно вспомнила детство и включилась в безумные игры. Как у всех нормальных детей, основной выплеск энергии происходит перед сном (растяжимый период времени...). Просьбы засыпающих хозяев поиграть "в города" вместо "казаков-разбойников" принимаются к рассмотрению далеко не всегда  :a10:
 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #75 : 13 Декабрь 2012 00:30:04 »
Наша Азартис Иль Руж (Тельма). По натуре - воплощение абсолютной нежности  :b34: .
   

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #76 : 13 Декабрь 2012 00:59:47 »
Тельма-она мне очень нравится :b34:  И не только по тому, что сестра, а и потому, что красива.

Оффлайн Mashkin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Серенада Северной Долины Опиум
« Ответ #77 : 13 Декабрь 2012 12:46:12 »
какие отличные детки! и сразу видно, что каждый на своем месте, кто на диване, кто на подушке )))) ну а Тельма просто очаровательна! такая милая девчушка!
я могу все... просто иногда стесняюсь :-)

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #78 : 13 Декабрь 2012 20:45:44 »
Какая же прелестная сестренка)))))) Не у каждого такая есть :a2:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #79 : 13 Декабрь 2012 21:15:56 »
Инна, какие детки... :b34: Рассказ о начале их взрослой жизни замечательный!