Автор Тема: АЗАРТИС  (Прочитано 254724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _svetikk_

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 83
  • Скарли (О`Хара Скарлетт из Светланиных Грез)
« Ответ #220 : 02 Май 2013 11:00:26 »
Цитировать
это как раз дрессировщик Дуров, а клетка - какая-то специальная сетка Чижевского
Семен-семеныч  :c33:  А мне подумалось, что его специально для съемки за зеленую сетку посадили, чтоб потом вырезать или отретушировать, как 3D фильмы на зеленом фоне. Значит будем ждать выхода фильма, чтоб все прояснить.
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - находит причину.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #221 : 03 Май 2013 17:20:31 »
Итак, немного про наш такой интересный новый опыт.

Ну ничего себе опыт!!! Редко кто таким похвастается  :a42:
Присоединяюсь к утверждению, что Малина - звезда !!!  :c41:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #222 : 10 Май 2013 23:28:38 »
Лина,  :a1: .
 
А у нас сейчас гостит Кардива из осеннего урожая. Я всё ждала её приезда, чтобы посмотреть-пофотографировать, а как Ди приехала, я немного (мягко говоря) расстроилась - девушка аккуратно пострижена под дворняжечку  :a14: . Вся украшалка сведена на нет, во всех местах .................. В результате вид, конечно, совсем не айс. Но всё же через несколько дней я заставила себя взять в руки фотоаппарат - уж больно гармонично она вписалась в наш домашний беспредел, сразу поняла, где у нас самое подходящее место для кавалеров  :a2:
 

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #223 : 10 Май 2013 23:38:46 »
а хороша -то как!!!

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #224 : 11 Май 2013 02:49:22 »
Инна обидно за украшалку :a14:  Зато сама то какая красавица! просто обалденная мордашка! :b34:

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #225 : 11 Май 2013 12:07:05 »
Инн, я думаю это был вынужденный шаг со стрижкой, вернувшись с прогулки и вычищая собак от тополиных почек :b38: , я чуть было тоже не взялась за ножницы! Наши украшалки - это просто прилипалки какие то! :a21:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #226 : 11 Май 2013 20:44:37 »
Sweety вооооот я тоже сразу про это подумала! я вчера не выдержала и взялась за ножницы, выстригла между подушечек на задник и лыжи сильно так укоротила. ну невозможно с этими липучками :a33:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #227 : 12 Май 2013 11:33:35 »
Девочки, да я это понимаю. Сама, если честно, кое-какие огрехи по большей части выстригаю, а не терпеливо разбираю. Не лень, просто собак жалко долго мучить. Но когда вся девушка как один сплошной новобранец, да ещё на фоне своей подростковой нескладности  :a14: ... Жа-а-алко...

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #228 : 16 Май 2013 12:57:33 »
Теперь наша Кайеша будет жить в настоящем экопоселении. Я ей завидую. У неё будет почти три гектара земли для бесёжа и собственные курочки  :b34: . Курочки, правда, Кайеше не обрадовались. Даже за сеткой она вызвала их коллективный протест. Вполне вероятно, что для нормальной социализации курочек мы направим со временем Кайеше в помощь напарницу. Ещё Кайеше не обрадовалась наша кошка Ася, которая перебралась в поселение за пару месяцев до этого (я, вроде, писала уже в теме, что она плохо переносит компанию кавалеров в свободном полёте).
Кайенна остаётся собакой питомника, просто жить будет у наших близких родственников.

 
Кайеша у птичьего двора
 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #229 : 16 Май 2013 13:02:34 »
Ещё у Кайеши будет маленькая речка с настоящими бобрами...

 
...и отряд куриной молодёжи для воспитания  :a2:

 

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #230 : 16 Май 2013 13:04:31 »
Класс! Каеша теперь фермер?

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #231 : 16 Май 2013 14:19:50 »
Просторы в 3 га и курочки вызвали легкий приступ зависти, а речка с бобрами просто добила  :a19:
Мне всегда все знакомые говорили - хотим быть твоей собакой... Теперь я тоже хочу... в напарницы к Кайенне  :b45:

Оффлайн Mashkin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Серенада Северной Долины Опиум
« Ответ #232 : 16 Май 2013 14:45:04 »
завидую ))) я бы тоже не отказалсь от собственной речки, курочек и 3 га землицы ))))
я могу все... просто иногда стесняюсь :-)

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #233 : 16 Май 2013 17:20:00 »
Ух ты, столько воли и простора! Есть где развернуться и зажечь по полной :c37: Мартин бы не отказался в компанию к Кайеше. Птички, речка.... Мечта некоторых кавалеров :a2:

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #234 : 17 Май 2013 09:39:37 »
Оооо, птички это мечта! Даже боюсь представить что бы происходило с моими оторвами :a21: , они наверно жили бы около вольера с курочками!
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #235 : 20 Май 2013 01:37:58 »
К птичкам я ещё с превеликим удовольствием вернусь, они (вместе с гектарами) сильно волнуют меня в последнее время  :b11: .
А пока - наши самые горячие новости. Ходили в поход за недостающими для полного счастья САСками. Азартис Женьшень закрыла ЮЧР, Versal Royal Spaniel, наш Сэр Седрик, получил очередной САС, ЛПП, Ч РФЛС, взял BIG и стал BEST IN SHOW!!! Вау...... Тамара, поздравляю с таким успехом твоего выпускника! И пусть он пометит ещё один подсвечник на подоконнике, не жалко, победителю  всё можно  :a2: .
 
Группа...
   
BIS

 

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #236 : 20 Май 2013 01:55:24 »

 
Группа...
 


то есть, как я правильно поняла, вы обошли пуделя???

редкое событие в кавалерском мире !!!

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #237 : 20 Май 2013 07:28:04 »
Поздравляю!!!
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #238 : 20 Май 2013 09:13:47 »
Ух ты!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :k2502:
Урожайная выдалась выставка!

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #239 : 20 Май 2013 10:32:24 »
Инна, поздравляю!  :a25: