Автор Тема: АЗАРТИС  (Прочитано 253379 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #560 : 09 Апрель 2014 23:00:58 »
Инна здорово! Очень понравилось! :b36:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #561 : 10 Апрель 2014 12:12:53 »
Инна, отличный рассказ получился :a24: Диванчик кавалерский очень уютненький такой..

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #562 : 10 Апрель 2014 14:18:12 »
Инна, как вас на все хватает? Здорово, что на вашем, мною любимом, сайте появлются новые интересные истории. А фото кушающего мужа с тремя совершенно не наглыми мордахами просто супер :a24:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #563 : 10 Апрель 2014 16:10:25 »
Инна, спасибо за рассказ и фотографии, ну очень позитивно  :a25:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #564 : 10 Апрель 2014 17:43:58 »

Очень рада, что получилось. Спасибо  :b36: . Если будут мысли на тему, что я могла упустить, с радостью послушаю. Какие ещё вопросы могут появиться о жизни внутри питомника?



можно, я ее себе возьму, на фейсбуке хвастаться (с указанием происхождения фото, конечно же)?


Оксан, чего хочешь бери  :a2: . Я из трёх выбирала, глубже копать уже лень было, были ещё такие кандидаты на тему "человек-еда-собаки" -
На первой меня больше всего умиляют кавалеры на жёрдочке)))


 


Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #565 : 10 Апрель 2014 17:46:24 »
Инна, как вас на все хватает?


Главное - грамотно распределить дела между доступными свободными руками  :a8: .

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #566 : 10 Апрель 2014 20:17:46 »
Просто нет слов...............
вот одни "слюни" - до чего же интересно!
а фото какие!!!!! супер-фото :a24: я такие просто обожаю


Хочу добавки :c4:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #567 : 11 Апрель 2014 05:48:39 »
Инна, спасибо за интересный рассказ. Так уютно и мило. Ждем продолжения!

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #568 : 11 Апрель 2014 09:14:57 »
Инна, очень интересно. Вы "первопроходец" ,так сказать, в рассказах о жизни питомников. Очень редко такое встретишь, а нам все интересно. :c23:

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #569 : 11 Апрель 2014 10:22:03 »
Хочу добавки :c4:

а пусть Инна расскажет, как участок планировался. Я, как честный и неподкупный очевидец, могу сказать, что планировка участка, подбор поверхностей - это верх ландшафтного дизайна!!!


Оффлайн atv

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 19
« Ответ #570 : 11 Апрель 2014 11:05:57 »
Кавалеры на жердочке...это, даааааа!
Я все супругу показываю. Смотри - говорю - как выглядит счастье в доме. Кругом моськи сладкие, муж улыбается, в тарелке еда. Бриллиантов не прошу, а кавалеры пусть будут. А он заладил: "Не больше двух, не больше двух".

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #571 : 11 Апрель 2014 20:02:11 »
Инна, так классно! А кавалеры не сталкивают друг-друга с жердочки? Она ж скользкая, а места на ней всем не хватит, когда хозяева трапезничают)))
Тэсса на фото такая красивая, жалко, что давно не обновлялись ее фотографии =)

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #572 : 11 Апрель 2014 20:49:11 »
Вот огромное вам всем спасибо за поддержку.
atv, Ваш мудрый муж знает, что за всё приходится платить, и не только из кошелька  :a8: . Столько собак - это огромное количество ограничений по жизни. Вплоть до того, что когда едем куда-то семьёй без собак, даже просто на прогулку, я всё время занимаюсь самоедством, что нам-то сейчас хорошо, а они дома сидят... Даже пейзажи воспринимаются часто так: "вот бы кавалерам тут побегать".


Divine, иногда сталкивают, но без борьбы. Как птички на веточке - одна прилетела, другая улетела...  :a1: . А Тэссика поснимаем. На самом деле, фотографии всех собак накапливаются в огромных количествах, а разобрать всегда некогда.


Оксан, я в своё время хотела. Но теперь фото "до" стрёмно показывать, а без них эффект не тот  :a7: .

ЛенЧик, у меня просто есть глубокая уверенность, что это должно быть максимально открыто. Я понимаю, что качество содержания собак никак не определяет по большому счёту качество разведения, но для меня это важно. Мы стараемся, но до совершенства пока далеко.


Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #573 : 11 Апрель 2014 22:25:41 »
Инна, только что посмотрела на сайте рассказ про питомник. Какие же вы молодцы! Тихо завидую. Но, на самом деле - радуюсь. Светло и тепло всем.


Практический вопрос: а вы на второй этаж принципиально не пускаете? Воротца поставили?

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #574 : 11 Апрель 2014 23:15:02 »
Инна, только что посмотрела на сайте рассказ про питомник. Какие же вы молодцы! Тихо завидую. Но, на самом деле - радуюсь. Светло и тепло всем.


Практический вопрос: а вы на второй этаж принципиально не пускаете? Воротца поставили?


Спасибо, Наташ  :a1: .
На второй этаж калитка обычно закрыта, но наверх уходят некоторые собаки (только суки) ночевать по детским комнатам, плюс там бродят течные, плюс кормящие до спуска вниз гнезда и беременные в конце срока. На входе в подвал тоже стоит калитка - там кошачий лоток, куда кавалеры сразу залезают, если проникнуть выходит))

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #575 : 12 Апрель 2014 00:30:05 »
А у нас Тельма выросла. За пару месяцев, я и сама не заметила как  :a22: . Вот только когда она на днях так лежала, я и увидела... даже уши побоялась пригладить - фотоаппарат схватила. До чего я люблю у них такое выражение  :b34: 



Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #576 : 12 Апрель 2014 01:14:13 »
Оксан, я в своё время хотела. Но теперь фото "до" стрёмно показывать, а без них эффект не тот  :a7: .

да ладно, чего там стремного? Такой душевный домик был...
Наоборот, показать до и после. Это было бы и полезно (вы же много чего интересного придумали. Другим, возможно, пригодились бы ваши придумки) и эффектно.
Я до сих пор поверить не могу в ваши преобразования.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #577 : 12 Апрель 2014 14:48:14 »
Инна, ты же знаешь, что я влюбилась в твою Тельму :b34:  Она такая............ кавалерочка.
С ее выражением какой-то трепетной беззащитности на лице........
и хочется еще фоток много и разных :a20:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #578 : 15 Апрель 2014 21:22:20 »
Для тех, кто не часто бывает на ФБ, дам здесь ссылочки на альбомы наших малышей:
Детки Фло и Сэра Седрика - https://www.facebook.com/inna.azartis/media_set?set=a.747056855325482.1073741826.100000635234957&type=1
Детки Джеммы и Ноа - https://www.facebook.com/inna.azartis/media_set?set=a.752857668078734.1073741828.100000635234957&type=3

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #579 : 15 Апрель 2014 22:35:33 »
Инна, детки очаровательные , у всех очень нежные выражения, как я люблю  :a24: :b34: Девочка от Версаля на последних фото- ну бозе бозе  :k2537:
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/