Автор Тема: АЗАРТИС  (Прочитано 254608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #600 : 29 Апрель 2014 08:45:25 »
Нострадамус прикольный! Смешнючий! :b36:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #601 : 02 Май 2014 14:15:22 »

Девочки, спасибо  :b36: . Есть ли ещё кавалеры в Якутске, я не знаю.

У нас произошла рокировка. Уехала Нарния, теперь она будет жить в родной уже для нас Черноголовке. Удачи малышке и всей её новой семье в процессе взаимного привыкания и воспитания друг друга  :a7: . Зато после краткосрочного визита "в люди" к нам вернулся абсолютно счастливый и толстый Нострадамус. Причина - серьёзные форс-мажорные обстоятельство в новой семье, без комментариев. Реально начинаю верить в то, что бывают заколдованные щенки  :a21: .
Остальная компания мелочи, пользуясь отличной погодой, целые дни проводит на улице.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #602 : 02 Май 2014 16:22:36 »
Инна,
мальчик определил свое место путем сложных стратегических действий  :a7:
Колдовство?
Перст судьбы!
Заставляет прислушаться......
Как дела у Икаруса????  :a23:  давно не "глотала слюни"
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #603 : 02 Май 2014 20:51:02 »
Ага! Присоединюсь к мнению! Нострадамус ( и имя соответствующее)  не так прост :a8: . Может неспроста?

Оффлайн Sweta

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 43
« Ответ #604 : 02 Май 2014 23:24:34 »
Инна, очень красивые детки у вас ттт на них)
Сайт вашего питомника посещаю регулярно) видно что вы всех своих кавалерчиков очень любите.
Побольше бы таких заводчиков, как вы.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #605 : 05 Май 2014 19:30:26 »
Инна, а я рада, что Нострадамус вернулся:) Возможно судьба его все же жить поближе к отчиму дому :b37:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #606 : 06 Май 2014 15:03:46 »

Инна,мальчик определил свое место путем сложных стратегических действий  :a7:  Колдовство?Перст судьбы!Заставляет прислушаться......



Ой... был у меня уже один такой. Прямо рассказ наклёвывался "Монти и судьбоносные яйца". Не, не куплюсь. Если бы судьба своими перстами мне ещё сутки раздвинула да кое-чего подкинула, тогда я бы прислушалась к её намёкам  :a8: .




Как дела у Икаруса????  :a23:  давно не "глотала слюни"



Диан, Икарус отращивает гармошку. А ещё у нас вылезли веснушки. Не критично, но радости мне это не доставило, если честно. Когда будут фотографии - не знаю, я тут со вкусом болею всякими весенними аллергиями, поэтому жизнь мимо проходит по всем пунктам. У меня младший помёт даже не отфотографирован в 8 недель остался, а это обычно святое. И дети такие суперские, как на подбор, так что жалко, конечно... Сегодня планировалась встреча с подросшей Мартиникой - тоже всё отменить пришлось  :a12:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #607 : 06 Май 2014 15:06:18 »

Инна, очень красивые детки у вас ттт на них) Сайт вашего питомника посещаю регулярно) видно что вы всех своих кавалерчиков очень любите.



Sweta, спасибо, мне очень приятно  :b36:


Инна, а я рада, что Нострадамус вернулся:)



Жестокая  :a2:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #608 : 06 Май 2014 15:50:47 »
Блииин,
ты меня расстроила, потому что аллергии - это трындец (у меня сестрица мучается - никому не пожелаю).
поэтому просто держись всем "врагам" назло.
 :b34: :b34: :b34: :b34: :b34: :b34:
[size=78%]а фото - когда будут, тогда и будут....... [/size]
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #609 : 06 Май 2014 17:59:40 »
Как дела у Икаруса????  :a23:  давно не "глотала слюни"
Икарус - это кто ? (я немного "отстала от жизни")
Сидела смотрела на фотографии Н и О щенят - такие они все хорошенькие ! Супер !
Инна поздравляю с очередным успехом, и желаю всем отличных владельцев.
Нострадамус на видео просто очарователен. Странно, что его до сих пор не забрали.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #610 : 06 Май 2014 18:17:47 »
Икарус - это кто ? (я немного "отстала от жизни")
В ходе давнишней душевной беседы одну маленькую девочку, которую и до того уже в семье обзывали "Чаки", сравнили с "Икарусом" :a7:  такое себе буйное воображение у мамы Инны.
ну, и прицепилось


хотя глядя на фото, не возможно понять, где "икарус" и где эта феечка с глазками


Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #611 : 06 Май 2014 19:16:49 »
Выздоравливайте! Скоро уже настанет полноправное лето и все обязательно пройдет.
И будем ждать новостей от Чаки-Икаруса. А Нострадамус то остался дома? И что за новый маленький помет? :b11:  На сайте вроде новостей нет :).

 

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #612 : 06 Май 2014 20:28:10 »
Инна аллергия-бич нашего времени. У меня дите мучается и я понемногу. Выздаравливай скорее!
А я не жестокая, но он такой сладкий мальчик, что мне было жаль когда он улетел далеко. Теперь есть надежда, что найдутся владельцы где-то поближе и мы его сможем наблюдать воочию :a22:
Харакири как же нет, а помет на букву "О"?:)
 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #613 : 06 Май 2014 21:59:08 »

Ой, девочки, спасибо вам. Дождь мне в помощь :c4:

Нострадамус на видео просто очарователен. Странно, что его до сих пор не забрали.


Когда человек хочет первого кавалера, он в воображении рисует такой типичный, среднестатистический образ. И один из главных признаков "настоящего" кавалера - его симметрично окрашенная мордочка. Окрас - это то, что в первую очередь бросается в глаза, особенно новичкам в породе. Видимо, наш Нострадамус для большинства ищущих своего первого кавалера - немного "недокавалер" по этой причине  :a22: . Если честно, меня это не очень расстраивает, так как я могу это понять, ну и так как он для меня достаточно хорош, чтобы данные обстоятельства как-то умаляли его достоинства. Но факт есть факт - со мной на связи несколько ждущих мальчиков человек (на случай, если вдруг кто откажется от ещё не уехавших щенков), они готовы взять любого, но не Нострадамуса. У меня постепенно подогревается спортивный интерес ко всей этой ситуации  :a7: .

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #614 : 06 Май 2014 22:10:00 »
Сегодня получила письмо от хозяйки нашего рыжего Азартис Гуддини. Живут они в пригороде Мемфиса и периодически радуют меня увлекательными жизнеописаниями. А тут у Нельсона (так его зовут дома) случился настоящий "День Славы". Не могу удержаться, привожу рассказ целиком)))
".....Сводили Нельсона к вету на прививки, ну и вет ему такую песнь спел!... И какой он идеальный, и какая у него голова, и какие у него глаза, и какое у него выражение, и какое тело, а стойка, а стать, а шерсть!... «А вы его не выставляете? А хорошо бы, он же просто ну ТАКОЙ! А откуда он такой? А я так мечтал о рыженьком, но ТАКИХ не было, и вот взял tri-color. Но мой не такой. А ваш-то просто ну ТАКОЙ!..»  Ахал и охал минут 10. Муж его спрашивает: «А ваш ТАКОЙ ЖЕ умный, как наш?» На что вет заржал и сказал: «Да, такой же дурень». :a10:
Но это еще не весь день славы, это только пол-дня.
У дочки в школе в обед включается громкоговоритель и объявляет: «Ребенок, у которого собака Нельсон, – к директору». Дочь затряслась и пошла. Пришла, а там на нее накидывается администрация в лице тётенек, которые наблюдают за тем, чтобы дети садились в машины к правильным родителям, и начинает ей пенять, что Нельсон давно не приезжал, и как они по нему скучают. Они ему, оказывается, носят вкусняшки, прикармливают его и теребят.
И это еще не всё...
Когда муж дочку забирал, они как раз с Нельсоном возвращались от вета. В очереди мужа останавливает директор школы и говорит: «Я давно хотел кота, но вот год смотрел на вашу собаку, и просто влюбился. Никого другого не хочу, а хочу его. Точно такого, и прямо сейчас. Где брать?»

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #615 : 06 Май 2014 22:12:53 »
Прикольная история! :))

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #616 : 06 Май 2014 22:16:18 »
Ага, из серии "нарочно не придумаешь")) Мне особенно про дурня понравилось  :c43:


Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #617 : 06 Май 2014 22:57:30 »
Когда муж дочку забирал, они как раз с Нельсоном возвращались от вета. В очереди мужа останавливает директор школы и говорит: «Я давно хотел кота, но вот год смотрел на вашу собаку, и просто влюбился. Никого другого не хочу, а хочу его. Точно такого, и прямо сейчас. Где брать?»
Мемфис - это тот, который Американский?
Странно, что американцы не могут найти своих заводчиков, у них там есть прекрасные кавалеры.
Ну, а если хотят "такого же рыженького" - пусть берут там же, то есть в "Азартисе".
Надеюсь, владельцы догадались посоветовать директору твой питомник ?

Оффлайн Винсент

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
    • cavalierspaniel.a5.ru
« Ответ #618 : 06 Май 2014 23:19:05 »
Икарус :a2:  Я подумала, что речь идет о мальчике. А тут оказывается такая прелестница с  нежным выразительным лицом :b34:
Классная история про Нельсона. Умеют всё же кавалеры очаровывать :b37:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #619 : 07 Май 2014 02:26:18 »
Странно, что американцы не могут найти своих заводчиков, у них там есть прекрасные кавалеры.
Ну, а если хотят "такого же рыженького" - пусть берут там же, то есть в "Азартисе".
Надеюсь, владельцы догадались посоветовать директору твой питомник ?


Всё не так серьёзно  :a8: . Обычные люди, будь то наши соотечественники или американцы, подходят к выбору щенка несколько иначе, нежели заранее "заточенные" под выставки или разведение люди. У них под боком может быть отличный питомник, а им хочется собаку как у соседа, потому что она классно носит мячик и у неё смешное пятно на попе. Ну или просто гигантское личное обаяние :c41: . И естественно, что в такой ситуации было бы достаточно смешно посылать "поклонников" Нельсона в Россию.
К слову, по рассказам тех же владельцев, которые достаточно хорошо знакомы с сайтами ведущих американских питомников, на улицах редко встретишь собак такого качества, как кавалеры, представленные на этих американских сайтах. Массовый продукт всё же несколько иной. Ко всему прочему, мало кому из петов там отращивают и сохраняют шерсть. Вот так примерно (я уже ставила как-то эту фотографию) -