Автор Тема: АЗАРТИС  (Прочитано 253342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #680 : 30 Май 2014 20:17:34 »
Какие детки хорошенькие
А мне Шерман очень нравится, начинаю думать про парня себе ..
И еще, я получается всех сердцем выбираю.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #681 : 30 Май 2014 20:27:24 »
Спасибо, девочки  :b36: .
А за Шерманом должны завтра приехать. Причём, всё-таки перст судьбы видимо есть, только указывал он всё это время не в моём направлении  :a2: . Приехать должны люди, с которыми была договорённость фактически в момент рождения Шермана, но потом было много всяких обстоятельств. С этими людьми мы за это время рассматривали двух других щенков, но не срослось. А Шермана рассматривало много других людей, но тоже всегда не срасталось. И вдруг к трём месяцам всё вернулось к самому началу... Надеюсь, всё у них сложится. Ведь не могут быть все эти перипетии просто так.

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #682 : 30 Май 2014 20:41:14 »
Ну и замечательно! Удачи красавцу!

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #683 : 30 Май 2014 20:46:28 »
Вот маленькая Окинава (Никки)



А вот Оксфорд (Риччи), фотография двухнедельной давности. Думаю, сейчас он уже повзрослее выглядит  :a1:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #684 : 30 Май 2014 20:47:08 »
Ну и замечательно! Удачи красавцу!


Спасибо, Анна  :a1: !

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #685 : 30 Май 2014 20:50:19 »
Террористка Найтингейл  :a10: . Хозяйке скучать не даёт.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #686 : 30 Май 2014 21:46:16 »
Зачем заходить в тему Азартиса?
А?
Вот зачем?????
за интересными фотками из жизни и рассказами.
Как вообще новоиспеченные родители? первый шок прошел? как налаживается жизнь?
За щенка с генеральско-танковым именем буду держать кулачки - это точно не просто так  :b34:



Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #687 : 31 Май 2014 00:16:46 »
Инна, столько деток красивых! Удачи Шерману-путешественнику :a46:  Оксфорд - это что-то с чем-то! И почему он не девочка  :a2:
А еще я заметила черные подушечки у щенульки, причем все черные! Супер!

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #688 : 31 Май 2014 09:35:59 »
малышня как красивая родилась, так и растёт красивенькая :b36: и фото какие хорошие хозяева присылают. Молодцы! :a26:

Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #689 : 31 Май 2014 19:52:56 »
Пишу редко.....но тут от комплимента не удержусь!!!!! Какие милые, нежные. Выражение лица просто прелесть.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #690 : 01 Июнь 2014 01:18:07 »

Ох, спасибо всем вам  :b36: . Если честно, эти щенки для меня - нечто особенное. И даже если во взрослом состоянии они не будут по каким-то причинам вызывать у меня той же эйфории,  воспоминание радости от созерцания в моей гостиной этих мордах никуда не исчезнет. Выращивать их было большим эстетическим наслаждением  :a8: .
Полагаю, я могу себе позволить эту маленькую нескромность после регулярных сеансов критики своих собак  :a7:

Зачем заходить в тему Азартиса?
А?
Вот зачем?????
за интересными фотками из жизни и рассказами.



А мы ещё и кино показывать умеем (голосом Матроскина)...  :b11:
На днях хулиганьё застукали за измывательством над почтенной пожилой дамой. Ну и как водится, вместо того, чтобы поставить их на место, схватились за фотоаппарат)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iSlGyvqLFGk[/youtube]

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #691 : 01 Июнь 2014 08:03:50 »
ОДНА ХУЛИГАНКА ЯВНО! явно ПОЗИРОВАЛА! БАНДИТНИЧАДЛА, А САМА СМОТРЕЛА - НАБЛЮДАЮТ ЛИ? :a20:


Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #692 : 01 Июнь 2014 10:51:29 »
Ничего себе они хвост дерут !
А мордахи у них такие сладкие !  :b34:
Фото подрастающей шпаны почему не показываете ?

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #693 : 01 Июнь 2014 12:23:14 »
))))))))))))))))))))))))
а выражение в самом конце - а че? я ниче! мы тут плюшками балуемся :a2:


мне одной серии мало для удовлетворения тяги к прекрасному - я хочу сериал. и чтобы был мексиканский, как минимум по количеству серий :b34:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #694 : 01 Июнь 2014 13:52:25 »
Инна, не могу не согласиться с другими оьзывами, детки потрясающие!!! Головы,.окрасы, взгляды... слов нет))) ( Оксфорд оочень нравится) ТТТ на них, надеюсь они попали в прекрасные ручки))) Кстати, а кто из них всех  захочет показываться? Или еще не известно?
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #695 : 03 Июнь 2014 02:22:32 »

Фото подрастающей шпаны почему не показываете ?



Сейчас дома одна Ноэлль, до полноценной съёмки просто руки не доходят.
Я тут засекла, сколько у меня уходит времени на еженедельное причёсывание кавалеров  :a21: . Никому не скажу. И это при том, что особо распутывать при такой частоте ничего не приходится. Но у некоторых такие шубы, что пока всё это прочешешь... А когда добавляется ещё и подравнивание шерсти на подушечках. Зато Ноэлль не надо стричь когти - по асфальту всё в миг стачивает))




мне одной серии мало для удовлетворения тяги к прекрасному - я хочу сериал. и чтобы был мексиканский, как минимум по количеству серий :b34:



Спасибо тебе, добрый человек  :a7: . Таким количеством серий утомим и себя, и окружающих, а уж от мексиканских страстей нам точно лучше подальше. Хотя, если подумать, они все такие ярко выраженные индивидуальности, у них такие интересные переплетения взаимоотношений - со своими группировками, друганами, антипатиями, интригами, что...  :a11:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #696 : 03 Июнь 2014 02:23:57 »
Инна, не могу не согласиться с другими оьзывами, детки потрясающие!!! Головы,.окрасы, взгляды... слов нет))) ( Оксфорд оочень нравится) ТТТ на них, надеюсь они попали в прекрасные ручки))) Кстати, а кто из них всех  захочет показываться? Или еще не известно?


Марина,  :b36: . Посмотрим, как зубы поменяются - так видно будет.

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #697 : 03 Июнь 2014 02:29:20 »
Ну и чего так? вам про группировки можно рассказик тоже написать: а-ля: как Малина Версаль с Жасимн делила :))), или новая коалиция поколение "И"... а то вот так вот заходишь к Вам на сайтик, там написано "как мы выращиваем щенков" - а буковки то черненькие :c11:  тык-мык и Ничего :a14: ...

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #698 : 03 Июнь 2014 07:39:31 »
 

они все такие ярко выраженные индивидуальности, у них такие интересные переплетения взаимоотношений - со своими группировками, друганами, антипатиями, интригами, что...  :a11:
вот это я и имела в виду.
это же безумно интересно.
если не вникать, то вроде бы все идет, как идет. а если присмотреться внимательней - у них же свой мир. смотришь, как какое-то кино на Дискавери.
Я бы еще поинтересовалась, кто у кого из твоих домашних в любимчиках, и как это проявляется. и не надо ответов в ключе "мы всех любим одинаково", так не бывает. :b34:
это я к тому, что тема для разговора найдется всегда - буду ждать :c4:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #699 : 03 Июнь 2014 10:41:30 »
Посмотрим, как зубы поменяются - так видно будет.
Вот я когда искала себе щенка, тоже наслушалась горестей заводчиков по поводу прикуса.
Так обидно, когда рождается по всем параметрам красавчик, а потом у него вылезает проблема с прикусом  :a34:
Интересно, бывают вообще такие линии, которые передают потомкам идеальный прикус, или в нашей породе это такой неизбежный "гимор", который прилагается в нагрузку к красивой мордочке ? :c32: