Автор Тема: АЗАРТИС  (Прочитано 254607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #740 : 08 Июль 2014 13:15:56 »
Даш, спасибо большое. Я очень рада за Ульяну и Джима  :a6: . Только недавно фото Джима у себя на сайте выкладывала в связи с его успехами, а тут уже новый повод подоспел.
З-дети в юниорстве были такими "звонкими", что я даже не ожидала, что они так быстро наберут объём. Сформировались гораздо раньше мамы Фреи. Мне тут видео Зенд-Авесты её хозяйка присылала - тоже в оптимальном теле девушка и тоже с очень красивой шерстью.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #741 : 25 Июль 2014 21:16:23 »
Летом совершенно нет времени на компьютер. Пару-тройку раз в неделю катаемся на наше поле выгуливать стаю. Параллельно растим мелких. На выставки не ходим вообще (и не тянет :a7: ), хотя есть "не закрытые" личности. Зато накапливаем много впечатлений и фотографий. Буду делиться порционно))
Сначала - самое свеженькое. Приезжал сегодня О'Коннор (сын Норриса и Джеммы) с владельцами. Порадовал характером и обаянием, а также сообразительностью и контактностью. Вот такой парень -


 


 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #742 : 25 Июль 2014 21:29:35 »
Ещё мы дважды ездили в гости к Кайеше. Если кто не знает - Кайенна живёт в экопоселении у наших родных, я об этом как-то рассказывала. За год поголовье кур у Кайеши увеличилось втрое, но главное - у неё появилась собственная корова, которая к тому же родила телёнка. И всё это, естественно, Кайеше на радость :a2: .
Сама брюнетка имеет внутри вечный двигатель (это вам не шутка - патрулировать каждодневно подшефные гектары со всеми обитателями), и потому зафиксировать на фотоаппарат её физиономию удалось только дважды - когда её на пару секунд мёртвой хваткой зафиксировала маленькая хозяйка и когда Кайеша грустно совала нос в решётку, огораживающую от её опеки куриное царство.


 

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #743 : 27 Июль 2014 02:33:26 »
Инна, всё таки Норрис здорово угадывается в своих детях не зависимо от их матерей :a26: Вот кого на конкурс производителей надо! О'Коннор очаровательный парень с характерным взглядом умника.
Кайеша ещё больше утвердила меня в том, что в своей многогранной душе кавалер ещё и пастух :a2: Кстати, как хозяева умудряются столько шерсти ей сохранить при ежедневной беготне по лугам-полям?

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #744 : 27 Июль 2014 15:20:29 »
О`Коннор очень красивый парень, я его приметила, когда он еще был малипусечкой, очень мне нравится) Будет интересно наблюдать за его развитием  :b34:  А Норриса действительно можно разглядеть почти во всех его детях  :a26: :a24: 


Кстати, как хозяева умудряются столько шерсти ей сохранить при ежедневной беготне по лугам-полям?
Тоже интересно, тут в городе живешь мучаешься от всех этих репейников, веток и пр., а кто-то по лугам и полям каждый день бегает :a22:  Наверное текстура шерсти позволяет наслаждаться такой жизнью  :a7:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #745 : 27 Июль 2014 17:13:32 »
Про Норриса - да, я даже в его внуках любимые черты вижу. Интересно: Вика после фотографий О'Коннора заметила, что дети Норриса от разных мам в большей степени похожи друг на друга, чем на него самого  :a7: . То ли потому, что он очень поздний, и его взрослый облик уже частично стёр из памяти его совсем юного, какими мы чаще видим его деток; то ли потому, что "лицом к лицу лица не увидать"  :a8: .


Кайешина шерсть не знаю даже, почему не путается. По структуре она похожа на Караваджо, но Караваджо у нас - самый лучший собиратель всего растительного мусора с последующим образованием вокруг него непроходимых шерстяных дебрей. Может потому, что Кайешины земли регулярно косятся  :a22:

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #746 : 05 Август 2014 19:35:27 »
О'Коннор замечательный мальчишка!

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #747 : 06 Август 2014 15:23:15 »
О, действительно,  очень похож на фото Нориса в детстве!

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #748 : 05 Сентябрь 2014 21:36:13 »
Я опять набегом - только приехала, и опять дорога зовёт  :a47: . Детки Дюны и Джимми потихоньку разъезжаются, а кое-кто из юных бленхеймов уже начал в августе выставляться. Замечательная и ответственная владелица самостоятельно подготовила парня и он весьма достойно смог себя показать. На мой вкус - красавчик  :b34:
Азартис О'Коннор - Лучший Бэби (Железнодорожный, эксп. Л. Краковская)

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #749 : 05 Сентябрь 2014 22:17:01 »
ООО! Поздравляю! Ребенок очень хорош! И владелица молодец! :b36:

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #750 : 05 Сентябрь 2014 23:29:33 »

Да, давненько Вас не было  :c35: мы уже тут соскучились  :a2: :b11:
Где пропадали, если не секрет?  :a8: 


Коннор, по мне, ооочень достойный паренек  :b34:  Молодец и хозяйка, и ее старательный мальчишка  :b36:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #751 : 06 Сентябрь 2014 09:43:51 »
Инна, возвращайся - скучаю  :b11:
и про "П" хочется подробностей - как фефочки поменялись, какой Паваротти стал
А представленный дуэт - очень гармоничен, по-моему. О"Коннор нашел свою хозяйку  :b34:
И про Икарус хочется новостей.
и вообще  :b36: :a2:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #752 : 06 Сентябрь 2014 20:49:05 »
Ух, какой красавец! :a26: И смотрит по-королевски!

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #753 : 07 Сентябрь 2014 21:20:36 »
Спасибо большое, девочки! Всё расскажу по приезду))
Диана,  :b1: . Ноэлька мне нравится, но пока без ушей абсолютно. Фотографий нет вообще. Я даже мелких в 8 недель не сфотографировала, девчонки так разъехались. Сегодня уехал Пиросмани, я за полчаса успела его щёлкнуть с братом.
Наши Хома и Суслик  :a2:


 


 

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #754 : 07 Сентябрь 2014 22:24:07 »
У О.Коннора очень красивая головка! А Хома и Суслик очень сладкие, хоть и серьезные такие)

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #755 : 08 Сентябрь 2014 08:39:28 »
Детки очень хорошенькие.
Я на них ещё на ФБ любовалась.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #756 : 08 Сентябрь 2014 20:33:40 »
Инна, мы действительно соскучились по тебе:) О'Коннор и его хозяйка большие умницы. Мальчик очень красивый :b34: Хома и Суслик сладенькие.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #757 : 21 Сентябрь 2014 20:26:15 »
Фотографии от владельцев Азартис Паприки. Я удовлетворена более чем.... :b34:  Делаю первые попытки пригласить на выставки.


 

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #758 : 21 Сентябрь 2014 20:49:54 »
 :k2537: Боже мой, до чего же харизматичная девочка  :b34:   Я влюбилась!!!! :a19:   На выставки обязательно, такую красоту нужно показывать однозначно  :a8: 

ПыСы: Инна, с возвращением на форум :b36:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #759 : 21 Сентябрь 2014 21:10:54 »
Личико милое-премилое! Такое и серьезное, и смешное одновременно