Автор Тема: АЗАРТИС  (Прочитано 253382 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alena.2009

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Алёна
« Ответ #820 : 21 Ноябрь 2014 07:40:03 »
Мне нравится как он на фотке лапку заднюю выставил, по-королевски :a26:
Всё будет хорошо!

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #821 : 21 Ноябрь 2014 10:51:31 »
Инна, поздравляю Норриса с днем рождения! Долгих лет жизни такой прекрасной собаке!

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #822 : 21 Ноябрь 2014 12:18:49 »
Поздравляю Норриса и его большую семью !!!  :b36:
Как будто вчера, помню, как его Инна привезла совсем маленьким щеночком, тогда его ещё звали Ноа  :b34:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #823 : 21 Ноябрь 2014 14:17:01 »
Поздравляю с Днем рождения Нориса! Он потрясающе красивый мужчина и у него множество замечательных, похожих на него детей. По-моему, он СУПЕР Кавалер, живущий в прекрасной семье :b34:
Долгих лет здоровой и активной жизни! И мне бы очень хотелось видеть его в ринге :b1:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #824 : 21 Ноябрь 2014 14:47:05 »
С Днем Рождения Норриса !!! 6 лет - мужчина в полном расцвете сил :)
Долгих лет совместной жизни !!!

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #825 : 21 Ноябрь 2014 15:04:02 »
Примите и наши поздравления в адрес Нориса. Он один из ярких представителей питомника " Азартис". С Днем косточки мальчика и долгих лет жизни ему в Вашем королевстве. :b36:

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #826 : 21 Ноябрь 2014 22:05:29 »
Поздравляю Нориса! Фотография и правда, отличная. Не верится, что 6 лет. Совершенно подтянутый, моложавый, непотяжелевший и мягкий, с изумительным кавалерским выражением. Не знаю, за что его любит хозяйка, но мне он видится таким!  :b36:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #827 : 22 Ноябрь 2014 17:56:18 »


Девочки, спасибо большое всем за поздравления  :a1: !!

Как будто вчера, помню, как его Инна привезла совсем маленьким щеночком, тогда его ещё звали Ноа  :b34:



Влада, а он до сих пор одинаково откликается на оба имени. Вопреки нашим опасениям, его первое домашнее имя оказалось вполне удобным для повседневного употребления))




И мне бы очень хотелось видеть его в ринге :b1:



Свет, он перестал выставляться из-за выпавшего раньше времени резца. Сначала это "прокатывало", но потом он получил по этой причине оч.хор. на моно под экспертом из Германии (эксперт был сам расстроен, когда залез ему в рот, т.к. Норрис ему однозначно понравился, но... для немца зубы - это вопрос принципа). Участие в крупных выставках было бы уже игрой в рулетку. Кстати, после Норриса выставлять других собак мне было уже не так интересно... Только Фло пару раз дала то же ощущение "единого организма", но надолго её не хватило.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #828 : 22 Ноябрь 2014 18:04:53 »
Поздравляю Нориса! Фотография и правда, отличная. Не верится, что 6 лет. Совершенно подтянутый, моложавый, непотяжелевший и мягкий, с изумительным кавалерским выражением. Не знаю, за что его любит хозяйка, но мне он видится таким!  :b36:


Наташ, фото не этого года)) Но он реально очень молодо выглядит - не загрубел, не отсырел, излишне не отяжелел. Могу маленькое видео этого лета показать (правда, в нём есть одно плохое слово, но из песни его уже не выкинешь...  :b30: - [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Dsr8eLWSwvc[/youtube]


... и немного побегушек с Сэдушкой - [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LWDK5_kxSIs[/youtube]

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #829 : 23 Ноябрь 2014 00:43:31 »
И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ папочку наших первенцев с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Пусть продолжает вас радовать долгие долгие годы  :b34:
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #830 : 23 Ноябрь 2014 13:00:37 »
Инна, я немножко запоздала  :b11:  но все равно примите мои поздравления!!!!! Норрис, несмотря на то, что уже 6 лет,   находится в прекрасной форме  :b34:   Желаю самое главное - ЗДОРОВЬЯ!!!!! :b37:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Лилуша

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 219
« Ответ #831 : 23 Ноябрь 2014 20:27:24 »
Я присоединяюсь к поздравлениям.!!! Нориса с Днем косточки !!!!!!! 6 лет это не старость! :a1: По видео он молод душой и телом !!!! :a1:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #832 : 23 Ноябрь 2014 20:56:54 »
Большое, большое всем спасибо)) Всё передала, а стареть мы пока и не собираемся  :a8:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #833 : 09 Декабрь 2014 02:47:03 »
Выложу и сюда "семейную" фотографию с "России" от Дины. Собачьи лица слева направо: Монтгомери, Нарния, Искуситель, Иллюзионист, О'Коннор.



А между тем в прошедшие выходные наши малыши Нарния и О'Коннор в Ногинске получили по своему первому ЮСАС, О'Коннор стал ЛЮ.


Владелицы Татьяны со своими воспитанниками  :b34:



Ну и гордый Бадди, он же О'Коннор))



А ещё в Ногинске был наш Затоичи с Ульяной и Верочкой. Затоичи получил очередной САС и ЛК и с Верочкой занял третье место на конкурсе "Ребёнок и собака"



Поздравляю и благодарю наших замечательных владельцев  :c18: .
Честно говоря, тот факт, что они вместе тусили на одной выставке для меня даже более радостный, чем ринговые достижения собак  :b11:

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #834 : 09 Декабрь 2014 04:22:48 »
Честно говоря, тот факт, что они вместе тусили на одной выставке для меня даже более радостный, чем ринговые достижения собак  :b11:

ринговые достижения уходят и приходят, главное, чтобы любовь к породе и даже сам факт кавалеровладения  - объединяли. И очень радостно видеть когда вроде и конкуренты, но это не мешает вместе тусить, радоваться жизни, обмениваться впечатлениями ну и вообще.

порода у нас такая, миролюбивая. И это обязывает всех нас. владельцев.



Оффлайн ArtEseniya

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 15
« Ответ #835 : 09 Декабрь 2014 12:14:15 »
Эта великолепная ушастая семья выступила на России на все 100% !!! Да нет на 1000% :c43:  Все красавцы без сомнений  :c18: :c18:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #836 : 09 Декабрь 2014 15:23:35 »
Инна, поздравляю с успехами твоих выпускников :b36:
"Азартную" молодежь с первыми титулами! Молодцы!!! :b36:
Веру с Затоичи с успехом в "Ребенок и собака"! Представляю как мама Ульяна была рада такому достижению :a24:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #837 : 09 Декабрь 2014 23:37:20 »
Инна, поздравляю с прекрасным выступлением молодёжи!! :a25:
P.S. до чего же у О'Конора голова красивая! И выражение суперское!

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #838 : 10 Декабрь 2014 00:50:07 »
Спасибо вам, девочки  :b36:  . Кстати, Нарния с хозяйкой Алёной тоже участвовали в конкурсе "Ребёнок и собака" - дебют удался, хоть и не попали в расстановку.

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #839 : 10 Декабрь 2014 08:46:16 »
Поздравляю с успехами выпускников!