Автор Тема: АЗАРТИС  (Прочитано 253365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #40 : 16 Ноябрь 2012 11:30:00 »
Классные фотки!
Кавалерам только белые диваны и подходят :a3:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #41 : 16 Ноябрь 2012 11:42:50 »
Классные фотки  :a24:
Про диван я посмеялась конечно, сразу вспомнила свой диван... светло-серый... Причем мы дооолго выбирали цвет обивки и решили что на светло-сером далматинская шерсть будет наименее заметна. Оно -то конечно да, шерсть не видно почти, но вот все прочие пятна...

Оффлайн Ukka

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 116
« Ответ #42 : 16 Ноябрь 2012 12:59:55 »
Инна, классное фото. Пару вопросов - с белым диваном и впрямь реально существовать? Или все же не очень практично? И еще, у вас на полу плитка - ноги не скользят (у собак). (У нас тут в будущем будет глобальная смена жилья, собираю все ценные находки по обустройству.)
За плитку Инны не скажу.
Мы вот с месяц назад завершили ремонт. Специально подбирали для собак плитку не гладкую, а с текстурированной поверхностью.
Нельзя сказать, чтобы совсем не скользко, но вполне нормально ходят, лапы не разъезжаются. Сопоставимо с ламинатом.
А когда бегают - тогда да, лапы из под них уходят, но это я наблюдал и на линолиуме на старой квартире.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #43 : 17 Ноябрь 2012 00:17:46 »
Спасибо за внимание к нам, нашим собакам и нашему дивану, который у нас если и не полноправный член семьи, то архиважный объект точно. Диван мыть приходится очень часто, особенно трудно отмываются подушки, которые кавалеры нежно любят и которые не люблю я из-за их неровного материала. Одно точно - такой диван, хоть и белый, гораздо лучше дивана с матерчатой обивкой.
Кстати, больший ущерб дивану нанесли кошки. Их две, обе стерилизованные, одной могу поделиться  :a35: . Поделилась бы и второй, но она в возрасте, и я её уважаю. К тому же, она хорошо подходит по цвету моей голденше, в старом доме они вообще с интерьером сливались... Кошка появилась в своё время как компромисс между отсутствием животных вообще и собакой, которую на тот момент не было возможности завести. Это был хороший компромисс, пока возможность завести собаку не появилась. Кошки - это совсем не моё. Совсем. Не люблю, когда меня используют, а с кошками именно такое ощущение возникает  :a12: . А вторая кошка приблудилась. Живёт дома, только летом в окно гулять ходит. С ней мы совсем характерами не сходимся. Она и собак не сильно любит, и полкило окорока пару дней назад спёрла. Не съела, но пиднадкусывала... Нашли остатки в подвале. Не буду писать, какая она... вдруг кто польстится, а я отпугну...
Так, ещё про плитку. Плитка гораздо лучше ламината. Просто гораздо. Даже звук собачьих лап по ламинату и по плитке - небо и земля. На ламинате моих заносит, они пробуксовывают со страшной силой, на плитке - никогда. Единственный недостаток плитки - посуда об неё бьётся гарантированно, что после линолеума меня просто-таки шокировало. По линолеуму я часто и безболезненно посуду валяла...

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #44 : 17 Ноябрь 2012 00:25:02 »
Не буду писать, какая она... вдруг кто польстится, а я отпугну...
Так, ещё про плитку. Плитка гораздо лучше ламината. Просто гораздо. Даже звук собачьих лап по ламинату и по плитке - небо и земля. На ламинате моих заносит, они пробуксовывают со страшной силой, на плитке - никогда. Единственный недостаток плитки - посуда об неё бьётся гарантированно, что после линолеума меня просто-таки шокировало. По линолеуму я часто и безболезненно посуду валяла...

про кошку.
Это очень хорошая кошка. Она умная и очень ласковая.
и красивая. Очень красивая кошачьей красотой кошка!

Ламинат(на мой взгляд) для собак неприемлимое покрытие. У нас в спальнях ламинат - стук когтей, лапы скользят, особенно, если влажные.
мне ламинат вообще не понравился, даже для людей.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #45 : 17 Ноябрь 2012 00:26:22 »
Кто-то уже умеет стоять в стойке, кто-то пока не знает, что это такое, но пытается подражать остальным. Этот кто-то чувствует, что так добывают хлеб насущный... Кстати, на этой фотографии виден бедный зелёный Тэсскин пузик после операции. Как вижу - сразу грустно  :a12:

 
Наш Тяни-Толкай  :a2:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #46 : 17 Ноябрь 2012 00:32:09 »
про кошку.
Это очень хорошая кошка. Она умная и очень ласковая.
и красивая. Очень красивая кошачьей красотой кошка!

Все так говорят. Но никто не хочет себя осчастливить  :a22: .
А у ламината есть огромное достоинство - он дешевле, чем паркет, особенно если на большую площадь...

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #47 : 17 Ноябрь 2012 11:52:40 »
но глядя на своих собак понимаю, что передвигаться в отдалённые его концы они стали бы исключительно в нашем сопровождении  :a26:

Инн, ты права... большой участок не спасет. Ну если только гулять там вместе с ними. Мои именно так и делают, как я покидаю участок- садятся у калитки и ждут, когда я приду..... вот так и "гуляем" :a35:




 Инна! никогда не отказывайся от белого дивана- очень красиво на фото и в живом интерьере... а мыть и тереть ты уже привыкла, главное, что бы кожу ( диванную) грызть не начали :a4:
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2012 11:58:00 от Gin »

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #48 : 17 Ноябрь 2012 20:01:15 »
Инна! никогда не отказывайся от белого дивана- очень красиво на фото и в живом интерьере... а мыть и тереть ты уже привыкла, главное, что бы кожу ( диванную) грызть не начали :a4:
Кать, а чего от него отказываться? Когда съедят, будем определяться со следующим "окрасом"  :a2: . Я вообще светло-персиковый изначально хотела  :b11: ... Хотя на слоновой кости кавалеры действительно хорошо смотрятся.
 
Немного нашего настоящего...

 

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #49 : 17 Ноябрь 2012 20:12:28 »
Немного нашего настоящего...

а наши-то, наши, лохматые какие  :a2: :b34:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #50 : 17 Ноябрь 2012 20:21:00 »
а наши-то, наши, лохматые какие  :a2: :b34:
Смотрится-то прикольно, но я уже заранее предвкушаю, как эту девицу чесать буду  :a35:

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #51 : 17 Ноябрь 2012 20:33:54 »
Смотрится-то прикольно, но я уже заранее предвкушаю, как эту девицу чесать буду  :a35:

могу подарить чесалку ))))

Оффлайн Scirocco

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Royal Fantasy Zone of Love
« Ответ #52 : 17 Ноябрь 2012 21:32:25 »
Смотрится-то прикольно, но я уже заранее предвкушаю, как эту девицу чесать буду  :a35:

могу подарить чесалку ))))




 :k2502:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #53 : 18 Ноябрь 2012 00:36:29 »
могу подарить чесалку ))))
Даже если я, как обещала, назову её Ингрид Хекторс :c41: ?

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #54 : 18 Ноябрь 2012 01:01:02 »
 в этом случае подарю две чесалки и одну пуходерку (а может быть фурминатор)  :a41:

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #55 : 18 Ноябрь 2012 13:32:08 »
могу подарить чесалку ))))
Даже если я, как обещала, назову её Ингрид Хекторс :c41: ?
Иннна, мы ее Фсе будем нежно любить, просто потому что она Ингрид Хекторс 2 :a2:  и вряд ли будет судить кавалеров!
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #56 : 18 Ноябрь 2012 13:35:30 »
Настоящее расколбасное :b45:
Цитировать
Ламинат(на мой взгляд) для собак неприемлимое покрытие.
хаха, у меня у родителей собака (пиня) презабавно заходит в комнату с ламинатом вперёд попой. Но у нее вообще тараканы по поводу покрытий  :a21: Пэнни там просто скользит периодически. Кстати, по паркету щены тоже скользят (по реставрированному, на старом нормально носятся). Видится мне, что линолеум для собак приятнее всего?

Оффлайн Татьяна

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Татиана'c кавалер
    • www.cavalier-spb.ru
« Ответ #57 : 18 Ноябрь 2012 13:40:51 »
Инна! никогда не отказывайся от белого дивана- очень красиво на фото и в живом интерьере... а мыть и тереть ты уже привыкла, главное, что бы кожу ( диванную) грызть не начали :a4:
Кать, а чего от него отказываться? Когда съедят, будем определяться со следующим "окрасом"  :a2: . Я вообще светло-персиковый изначально хотела  :b11: ... Хотя на слоновой кости кавалеры действительно хорошо смотрятся.
 
Немного нашего настоящего...

славные такие маленькие рыжики  :b37:

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #58 : 18 Ноябрь 2012 14:18:33 »
Инна обалденные кавалеры на белом диване :a25:  расположенные по цвету и правда успокаивающе выглядят :a8:


Ламинат  :a21: а у нас Ася буксует постоянно, и ходить неудобно. все думаю на счет ковра.

Куча-мала из щенков обалденная, завидууууюююю.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #59 : 18 Ноябрь 2012 15:04:52 »
Иннна, мы ее Фсе будем нежно любить, просто потому что она Ингрид Хекторс 2 :a2:  и вряд ли будет судить кавалеров!
И в ринге пинать не будете?
В принципе, перед именем можно поставить improved...  :c32:  И даже буковка нужная останется...