Автор Тема: АЗАРТИС  (Прочитано 253336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #1100 : 24 Август 2015 13:15:28 »
до чего же классно........
(вздыхаю)
завидую твоим собакам :a46:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн IrinaSo

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 43
  • Элис Блюз Фабиан Шон
« Ответ #1101 : 27 Август 2015 16:47:41 »
Я тоже завидую... :b34:


Инна, а вы на время отпуска владельцев берете на передержку?

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1102 : 02 Сентябрь 2015 20:17:10 »

Ой, девочки, рассмешили  :a7:


Инна, а вы на время отпуска владельцев берете на передержку?


Не всегда получается, но по возможности беру. Если это вписывается в график течек-родов-щенков выставок)))


Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #1103 : 02 Сентябрь 2015 22:08:12 »


А Рио-Рита, она же Одри, тоже гостила в нашем "пионерском лагере" аж две недели  :a8:


     

на этих двух фотографиях - как 2 капли воды с Кармелитой.
в смысле, Рио-Рита такая же красивая :) почти такая же

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #1104 : 03 Сентябрь 2015 19:42:46 »
Очень милая мордаха !  :b34:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1105 : 04 Сентябрь 2015 16:01:41 »
Оксан, да, есть у них много общего))
Влада, спасибо!

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #1106 : 06 Сентябрь 2015 18:19:33 »
Поздравляю весь помет на "З" рожденный 06.09.2012 и нашу заводчицу Инну.Нам сегодня 3 года... как быстро летит время... Инна, спасибо Вам за нашу девочку.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2015 18:22:59 от Липка »

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #1107 : 06 Сентябрь 2015 18:27:44 »
Присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья всем "зэшочкам" :)

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1108 : 07 Сентябрь 2015 17:15:09 »
Юлия, Света,  :b36: . Юля, Зендочку в носик от нас поцелуйте))
З-детки

Оффлайн alena.2009

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Алёна
« Ответ #1109 : 10 Сентябрь 2015 22:20:26 »
Все! Мое сердце разбито!
Поздравляю!
Всё будет хорошо!

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1110 : 14 Сентябрь 2015 21:28:15 »
А вчера исполнилось 3 года К-деткам, а завтра будет 3 года И-деткам  :b36: . Можно не вылезать из-за праздничного стола))


Но есть и проза жизни. Этим летом стерилизовали нашу Дюну - Азартис Женьшень. Если кто помнит, о начале наших проблем я писала в теме про хронический бабезиоз. Печень к середине лета мы привели в порядок, но вылезли проблемы с поджелудочной. Она просто не работала. Дюна, не смотря на непрекращающееся лечение, стала похожа на скелетик. А в один из приездов в клинику для корректировки курса обнаружилось вдобавок воспаление матки. Операцию сделали в тот же день. Сейчас продолжаем лечение и сидим на лечебном корме. Малышка наша всё это время бодра, весела, но до сих пор неимоверно худа. Верю, ещё отъедимся - 3,5 года, вся жизнь впереди.


Сегодня на форуме несколько грустных новостей, на душе от этого как-то не очень. Но всё же позволю себе именно сегодня начать рассказ о нашем лете. А то получится как всегда - время проходит гораздо быстрее, чем я успеваю перекачать фотографии и выбрать из них самые интересные. И в итоге ни с кем и ничем не делюсь, а только пополняю свои архивы))


Начну с наших водных процедур. Поначалу собаки в жаркие дни водились на речку, но потом нам показалось более увлекательным запускать их в бассейне)) Цвет воды в бассейне такой выразительный, потому что вода из речки и без химии. По мере сильного помутнения сливалась и заливалась заново. Итак - плаваем!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vEZb9-EDPV4[/youtube]

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #1111 : 14 Сентябрь 2015 22:35:14 »
Инна, да ты просто тренер кавалерской сборной по синхронному плаванию!  :c33: Надо тебе свисток подарить!

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #1112 : 14 Сентябрь 2015 23:07:32 »
Инн, красота какая с бассейном  :a25: на будущее лето обязательно озадачусь ,бассейн есть у родителей в доме, но как то даже не подумала устроить там тренинг для собак .
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #1113 : 15 Сентябрь 2015 05:09:18 »
Инна, как здорово! Чудесно поплавали, отличная идея, надо своим на будущее лето прикупить бассейн! :a24:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #1114 : 15 Сентябрь 2015 12:04:13 »
Ух ты, красота! Надо брать путевку в ваш пионерский лагерь :a2:
Инна, поздравляю тебя, нашего любимого заводчика, с Днем рождения К-деток и нас, И-деток:) Пусть у всех наших любимых собачек, заботливо выращенных тобой, будет крепкое здоровье и долгая активная жизнь! Спасибо тебе за нашего обожаемого Мартина:)

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1115 : 15 Сентябрь 2015 21:53:00 »

Инна, да ты просто тренер кавалерской сборной по синхронному плаванию!  :c33:  Надо тебе свисток подарить!


Мне тоже очень понравился момент, где Малина с Тельмой синхронно плавают))) А свисток у меня встроенный  :b20:

Инн, красота какая с бассейном  :a25: на будущее лето обязательно озадачусь ,бассейн есть у родителей в доме, но как то даже не подумала устроить там тренинг для собак .
Наташ, для тренинга у нас сурьёзности не хватает, мы их просто охлаждали и параллельно развлекались  :a8:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1116 : 15 Сентябрь 2015 22:20:50 »
Ух ты, красота! Надо брать путевку в ваш пионерский лагерь :a2:
Инна, поздравляю тебя, нашего любимого заводчика, с Днем рождения К-деток и нас, И-деток:) Пусть у всех наших любимых собачек, заботливо выращенных тобой, будет крепкое здоровье и долгая активная жизнь! Спасибо тебе за нашего обожаемого Мартина:)


Света, спасибо тебе, дорогая  :b36: . Я себе в этот массовый день рождения ещё пожелаю, чтобы мне всегда так с владельцами везло. На сегодняшний день я в этом отношении практически счастливый заводчик (т-т-т сто раз).


Не у всех деток того большого осеннего урожая (16 детей!) одинаково счастливо сложилась судьба. Двое малышей погибли, один достаточно серьёзно болеет, ещё один малыш попал не в те руки (пожалуй, единственный щенок из всех рождённых в нашем питомнике, о ком я могу так сказать). В такие даты вспоминаются в первую очередь они. Жаль, что нельзя заключить сделку с мирозданием: все выставочные успехи в обмен на долгую, счастливую жизнь щенков.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1117 : 23 Декабрь 2015 04:23:46 »
Как-то долго провисела наша темка, прервавшись на грустной ноте - нехорошо. Грустное в той или иной степени присутствует всегда, но сегодня буду только о хорошем. Тем более, скоро Новый Год (а о лете так и не успела рассказать)  :a1: .


Одна из приятных новостей этой осени - наш Перец (Азартис Караваджо) стал папой 14-ти детей. Одна из его дочек - Бэлль Спаниель Атлантис - скоро приедет к нам, за что большое спасибо её заводчице Дине  :b36: .





Мама второго помёта от Перчика - наша выпускница Азартис Лана Дель Рей. Малыши только-только родились, и я с нетерпением жду, на кого же они будут похожи)))
Мы сами в этом году рожали мало. Произвели на свет трёх детей от двух мам, но очень старались  :c17: . Сначала все вязки отложили, чтобы спокойно провести лето, а под конец года себя слегка порадовали необременительной парочкой маленьких бленхеймов (официальное представление позже). А первым ребёнком года стал рыжий Азартис Тарантино - даже не помню, писала тут о нём или нет. Познакомиться с ним можно будет на моно уже в это воскресенье.





Раз разговор зашёл о сплошных выпускниках, не обойдусь без свежих фотографий ещё парочки из них (правда, уже выкладывала на фб).


Вот такой вот Азартис Затоичи





И ещё вот такая вот Азартис Пенсильвания)))



Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #1118 : 23 Декабрь 2015 15:51:46 »
Инна, у Вас, да и у нас этот 2015 год заканчивается на таких радостных событиях...))) :b42: это хороший знак! Перчику огромный привет, он может собой гордится! Все семь мокроносиков передают привет папе своим пищанием... :a2:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #1119 : 23 Декабрь 2015 19:36:14 »
Ай какой Перчик молодец-красавец :b34:
Поздравляю со вторым папством:) Мамочке Лане и малышам здоровья!