Автор Тема: Lorga Spaniel (Беларусь, Минск)  (Прочитано 53249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #160 : 09 Сентябрь 2013 10:57:38 »
Спасибо! Задача №1 -снизить скорость до необходимой в ринге :b45:  Планируем дебют на следующем CACIB в Минске.

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #161 : 09 Сентябрь 2013 11:02:25 »
Вот так мы любим наше солнышко! :b34: 
А так - она гордится собой  :a2:

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #162 : 09 Сентябрь 2013 12:25:20 »
Прелесть  :k2537:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #163 : 23 Октябрь 2013 11:40:41 »
Мы поймали солнечный осенний денек! Венецию стоило назвать: Пуля, Стрекоза..., но дома ласково зовем Басенька.  :b37:
А иногда и не очень ласково...Бася.

Оффлайн _svetikk_

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 83
  • Скарли (О`Хара Скарлетт из Светланиных Грез)
« Ответ #164 : 23 Октябрь 2013 13:43:01 »
Оль, ну хорошеет прямо на глазах, жгучий коктейль  :a25:
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - находит причину.

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #165 : 23 Октябрь 2013 16:12:28 »
веселушка-поскакушка :a2: :b36: Подросла как быстро.

Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #166 : 23 Октябрь 2013 18:27:08 »
Красная прямо на последнем фото!Красиво!

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #167 : 11 Ноябрь 2013 11:30:42 »
Спасибо!
У нас настоящая осень и философская фотография: "Дети убегают, а собаки остаются...

А это редкая фотография, где мои красавицы вместе :b34:  Редкая случайность  :a2:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #168 : 12 Ноябрь 2013 19:39:42 »
Осенние фото удались. Оля, а почему редкость, когда собаки вместе?

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #169 : 18 Ноябрь 2013 14:42:00 »
Это у них скорость передвижения и направления разные во время прогулки :a2:  Вместе снять можно только когда спят или Басеньку придержать :b37:  Есть конечно и вариант ручки фотографа (то бишь мои) переделать :a11:


У моей рыжей стрекозы состоялся дебют в классе щенки!16 ноября на Республиканской выставке по породе Кавалер Кинг Чарльз спаниель-получили оценку БОЛЬШАЯ Перспектива! Эксперт Anne Sume (Эстония)17 ноября на клубной выставке Альба Росс "TOP PUPPI 2013"-Большая перспектива, Лучший Щенок! Эксперт Радюк Светлана (Беларусь)После выставок малышка устала неимоверно... в машине клевала носом, как пенсионерка в кресле-качалке...Лорга Спаниель Астра Лючия-отл1,САС в промежуточном классе на Республиканской и монопородной выставках под экспертизой Зои Олейниковой и Натальи Седых

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #170 : 18 Ноябрь 2013 15:12:30 »
С победами детей  :a1: !

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #171 : 18 Ноябрь 2013 16:51:27 »
Спасибо большое! Это мы готовимся к следующему CACIB в Минске :a2:  Зарегистрирована только Венеция. На Астру я особо не рассчитывала, т.к она живет в совладении и ее форму трудно сохранить и предугадать. Но на этих выставках она меня сильно удивила. Выставлялась просто прекрасно! Никаких ужимок и массовых скаковых движений в ринге! Похоже выросла деточка, повзрослела...но помнит, что от нее требуется в ринге.

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #172 : 14 Апрель 2014 14:36:33 »
Полные результаты выставочного дня 13.04.2014г. для питомника:
 Республиканская выставка компаньонов и тоев, г. Минск, эксперт Баужес Е. (Россия)
 [/size]Лорга Спаниель Гай (вл. Маркачевская А.) триколор- БП, Best baby. Отлично вел себя в ринге, с хозяйкой полное взаимопонимание.

[/size]Лорга Спаниель Венеция рубиновая, класс юниоров: отл. Получили описание: Чрезмерно робкая, отличного породного типа, ... объемный корпус, очень породная голова, отличное выражение, желательно лучше кондицию шерсти, яркий окрас, хорошие движения.
[/size]

[/size]Лорга Спаниель Астра Лючия[/size] триколор, открытый класс, САС, ЛСП, ЛПП, Best -очень женственная, объемный корпус, отл. линия верха, отл. стиль движений, отл. темперамент, прекрасный объем головы, точные пропорции, яркий окрас. Отметила выражение глаз и видимое отсутствие белка.
[/size]
 
 [/size]Республиканская выставка всех пород, Минск эксперт R. Kazlauskaite (Литва)[/font]

[/size]Лорга Спаниель Астра Лючиятриколор -открытый класс отл. САС- крепкая, красивая, оч. хороший костяк, оч. красивая голова и выражение, правильная линия верха, оч. хорошие углы, свободные движения, правильная структура шерсти, отличный темперамент.

[/size]Теперь Астра- Чемпион Породы и Чемпион Беларуси! Я рада за эту девочку!

 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #173 : 14 Апрель 2014 19:53:25 »
Ольга, поздравляю! Видела на ФБ более крупный портрет триколорной победительницы - очень красивая девочка. Да и Венеция ни капли не уступает - хороша!
По поводу белка - у Баужес это очень важная фишка  :a8:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #174 : 14 Апрель 2014 19:59:53 »
Оля, поздравляю с превосходными результатами!  :b36: Красавицы девушки! Люси - само очарование!

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #175 : 14 Апрель 2014 21:01:40 »
Вот даже, если бы вы не привели описание судьи, по фото видно, что Венеция - очень деликатная девушка. А скромность девушку украшает:))


Поздравляю с удачными выставочными днями и закрытием чемпионства!

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #176 : 09 Декабрь 2016 11:59:15 »
Здравствуйте. Я так долго не писала в этой теме, что не знаю с чего и начать... Начну с благодарности, что не удалили страничку моего питомника. Это часть истории моей жизни и моих питомцев. СПАСИБО!!! У нас все хорошо. Питомник последние три года находится в прежнем составе. Девочки стали совсем взрослыми и элегантными. Бьюти-Виктори уже два года живет у моей родной тети и общается со мной по Skype. Астра Лючия (девочка в совладении) изредка навещает нас. Она такая же вертихвостка! Мои зимние вечера украшают собой черноно-подпалая Пэрри и рубиновая Венеция. Две любимые звездочки. София (дочь) по-прежнему утверждает, что собак я люблю больше чем ее... Она конечно ошибается, но что-то в этом есть... Наверное просто не меньше...

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #177 : 13 Декабрь 2016 01:39:24 »
Ольга, рады встрече  :a1: . Ни одна страничка не удалена, кстати. Просто некоторые убраны в архив - временно или насовсем.
Жаль, не видно фотографий. Они нормально загрузились? Что-то во второй теме сегодня натыкаюсь на слетевшие фотографии((