Автор Тема: Секция ККЧС в Красноярске. Клуб "Красный Яр"  (Прочитано 8883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« : 09 Октябрь 2013 16:58:17 »
Кажется, появился хороший повод ля создания этой темы  :c33:
Итак...

В июне 2013 года в клубе "Красный Яр" по моей инициативе и при поддержке нескольких кавалеровладельцев была создана секция ККЧС. Целью организациеи секции является объединение активных кавалеристов под эгидой клуба, а также возможность проведения монопородных выставок.
Сразу после вступления клуба в НКП была подана заявка на проведения монопородной выставки в 2014 году. Правление клуба, учло проведение всепородных выставок нашим клубом на высочайшем уровне и с внушительным количеством участников со всей Сибири, а также трудности кавалеровладельцев, проживающих за Уралом, в плане участия в монопородных выставках, проводимых в Москве и Петербурге. В общем, в календаре моно на 2014 год присутствует выставка КЧК в Красноярске. Выставка будет проводиться в рамках всероссийски ранга ЧРКФ 27 апреля 2014 года.
На данный момент в Красноярске 15 кавалеров (известных мне).
 С уважением, Белевцова Ульяна.

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2013 17:48:50 »
Ульяна, очень рада за Вас! Я полностью согласна с тем, что стоит идти на встречу любителям кавалеров, проживающих за Уралом. Желаю Вам плодотворной деятельности по разведению породы, ее популяризации и организации отличных выставок-праздников породы! Удачи!
 Немного удивлена цифре 15!!! Думаю, не только мне интересно, какое именно у вас в Красноярске поголовье. Плюс Ваш первый помёт и цифры уже очень даже немаленькие. Если половина придет на выставку - очень хорошая "явка"  :a24:

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2013 17:58:56 »
Даша, если бы я надеялась только на нашу половину, то не затевала бы выставку. После такой позорной "явки" врядли у меня появится желание проводить выставку повторно )))
А вообще, спасибо за поздравления!

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2013 18:14:05 »
Про поголовье:
3 собаки из питомника "Брайтлайт оф Москоу" 2 суки и 1 кобель бленхеймы
5 - потомки Шарлотты из Сокровищ Виндзора от Юлии Васильевой, отцы разные (Новосибирск) 2 триколора, 3 блена
1 - из белорусского питомника "Лелива" кобель бленхейм
1 - из "Шолом Алейхем" сука ч/п
1 - "Из Южного Сада" сука бленхейм
1 - "Петерс Кавалиер" сука бленхейм
1 - из питомника "Венецианская Маска" сука бленхейм
еще двоих не могу вспомнить, они не на виду.
вполне возможно, есть кто-то еще, всё не разнюхаешь - город-миллионник =)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2013 19:04:17 »
Поздравляю с открытием секции!
 
Даша, если бы я надеялась только на нашу половину, то не затевала бы выставку.
+100, это было бы не количество для моно. Желаю, чтобы все надежды организаторов оправдались   :a1:

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2013 06:00:46 »
Поздравляю с открытием секции! Удачи!

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2013 19:56:45 »
Супер новость! Ульяночка, поздравляю Вас всех кавалеровладельцев Красноярска! Вы большие молодцы :c18: :b36: ! Мирного,так сказать, неба Вам! Растите и развивайтесь на благо породе!


Про трудностей кавалеров за Уралом - мощно :))). Ждем когда на выставки звать будете!. :c19:

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2013 20:54:48 »
Спасибо, Инна, Наталья, Лена! Будем надеяться, что все не зря.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #8 : 30 Апрель 2014 18:39:22 »
Прошла первая монопородная выставка в Красноярске. Победителям поздравления! Очень интересно, какие впечатления у организаторов и участников  :a1:

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #9 : 30 Апрель 2014 20:43:04 »
Да, искала, куда написать, чтоб не флудить в темке про результаты. Не сообразила, где.
Я тоже поздравляю, вы такие молодцы! Я тоже в свое время думала о секции, но не получилось. Вам желаю развиваться!

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #10 : 01 Май 2014 19:08:12 »
Спасибо!!! Впечатления исключительно положительные! Овсянникова оправдала все ожидания, тщательно осматривала собак, очень доброжелательная, результаты предсказуемые на 100% :a10:  Жаль только, что многие "сильнохотящие и стопроцентноприедущие" так и не смогли к нам выбраться, поэтому выставка получилась очень уютная, почти семейная. Благодарю всех участников за отлично подготовленных собак и хорошее настроение.
Судья сказала, что все собаки очень приятные по типу, типичная проблема с опущенным крупом, рассказывала, как судила кавалеров в Австралии, там крупы у всех отличные, рекомендовала привезти оттуда собак :c41:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #11 : 02 Май 2014 13:58:40 »
Ульяна, с явкой обычно так и бывает, к сожалению. Везде, не только у вас. Но лиха беда начало!


Надо же, Овсянникова в Австралии кавалеров судила... А я по неё у нас ни разу не попадала, надо будет сходить.

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #12 : 06 Май 2014 04:19:59 »
Ульяночка, поздравляю тебя и всех участников выставки!!! Вы огромные молодцы что это сделали! Я думаю, тебе как заводчику было в 2не приятней, как эксперт отсудила твоих деток и была высокого мнения о качестве поголовья.  Видела фото на фейсе - добавляй сюда :c18: . Очень впечатлили Барбарисыч и Тая... Ох, от Таи я просто - Таю :b36: .!

 и это ... прости меня грешную :c11: [size=78%].... но не смогла детей бросить - материнский инстинкт не пуууустил. [/size]

Оффлайн Винсент

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
    • cavalierspaniel.a5.ru
« Ответ #13 : 06 Май 2014 22:43:32 »
Поздравляем организаторов, участников и конечно же победителей первой монопородной выставки кавалеров :b36: . Молодцы, так держать! :a25:
Замечательная молодежь подрастает :b34:
Ульяна, мы тоже записываемся в поклонники Таи.



Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #14 : 13 Май 2014 13:08:16 »
Спасибо всем за добрые слова :b36:  Надеюсь, что всё у нас ещё впереди - и интересные выставки, и активные участники :c41:
Таечка и впрямь очень милая, в Дансином помете у всех просто игрушечные головы, а Бальзамин в кого-то будет еще и лохмачем настоящим, жалко, что его владельцы, при том, что они ушли с первой в своей жизни выставки не с пустыми руками, очень недовольны и выставляться ещё не намерены - не понравился шум и суета, еле дождались диплома и убежали... а мне почему-то так нравится этот шум и суета)))) все люди разные

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #15 : 13 Май 2014 13:52:39 »
Ульяна, ой как жалко ( я про Бальзамина) - мне показались очень милыми хазяева. А сам малыш такой очаровательный - мне он напомнил чем то Филюшу в детстве. Чудный красивый ребенок.

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #16 : 13 Май 2014 16:10:10 »
0Жааалко конечно, что Бальзаминчик на выставке больше звездить не будет! Э-эх! А такой парень перспективный растет.Сложно конечно кого-то выделить в этом помете ( Ну для меня кроме Таи естественно :b11: ), все детки невероятно няшные и "Данины", но мальчишка выглядит  ОЧЧень интересным, я думаю он со временем и Барбарисычу мог фору дать. Ну главное, чтобы любили и берегли. Ну а начало положено! Выставка прошла успешно, столько эмоций, впечатлений и фото! :b36:   ПО-доброму завидую всем участвующим товарищам и"локти кусаю" :a25: