Автор Тема: НКП Кавалер и Кинг Чарльз Спаниелей  (Прочитано 44923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #60 : 27 Октябрь 2013 16:35:31 »
Копирую с сайта НКП, если кто ещё не видел...Внимание!!!

ВСЕ НЕДАВНО ПОДАВШИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ,

ПОДТВЕРДИТЕ СВОЕ ЧЛЕНСТВО ОПЛАТОЙ ЧЛЕНСКОГО ВЗНОСА (СОГЛАСНО УСТАВУ НКП)

ДО 31 ОКТЯБРЯ С.Г. 

ДЛЯ ЭТОГО СВЯЖИТЕСЬ С ИСАЙКИНОЙ МАРИНОЙ ВАЛЕРЬЕВНОЙ


ПО СЛЕД. КОНТАКТАМ:


г. Москва - Исайкина Марина Валерьевна

тел. 8-926-215-87-30

e-mail: vitamaris@yandex.ru

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #61 : 27 Октябрь 2013 17:28:09 »
Емельяненко,Базба,Леванова,Гостева,Маркова,Власенко,Филипова, Малкина,Берикбосинова и Гориславская  - взносы не оплачены. если вы их оплачивали- свяжитесь с Исайкиной Мариной для идентификации вашего платежа.

Оффлайн Аннетт

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 299
  • BEST IN YOU
    • http://www.best-in-you.ru/
« Ответ #62 : 27 Октябрь 2013 19:06:28 »
Гориславская оплатила!!! 26.10.13 в 20.28. Я писала смс Марине Исайкиной об этом!!!
Наш сайт
BEST IN YOU
http://www.best-in-you.ru/

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #63 : 28 Октябрь 2013 21:36:28 »
Я не в москве! смогу 1 или 2 ноября оплатить! (емельяненко)

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #64 : 30 Октябрь 2013 21:01:25 »
Рита, я сообщила ио президента о твоем временном отсутствии ))))

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #65 : 30 Октябрь 2013 21:19:21 »
Меня все более и более забавляет ситуация в "нашем" НКП, происходящая с информацией и не только, особенно в последнее время. Вот двум человекам ио президента сообщает о том, что дата и время конференции уже есть, а так же оплачена аренда помещения в котором нкп свою конференцию проводить собирается...... третьему человеку сообщается, что ни времени ни даты на данный момент нет, тк ркф об этом еще не сообщило руководству. С вопросом о размещении списочного состава НКП  на общедоступном интернет ресурсе (на данный момент) в НКП так же обратилось три разных человека - ответ с некотороми вариативными особенностями был такой - да, надо подумать когда это сделать, ну конечно как только модератор сайта нкп появится в поле зрения с ним надо будет обсудить когда и как разместить этот список членов НКП. На минуточку, как оказалось (по словам ио президента) в НКП сейчас состоят около 60 участников ..... (реально хотелось бы узнать "кто все эти люди" (С)..... просто какой то сумасшедший наплыв и популярность у НКП К и КЧС случился в последнее время) Ну и еще, по сегодняшним сведениям от руководства (это видимо информация от "тени отца Гамлета" на которую постоянно ссылается ИО Пр-та) за последнее время количество членов вообще то и не менялось, только два клуба добавились, питомников как было так и осталось..... мне странно все это......
Да и все же сообщу то что мне сказали в нкп - конференция 1 декабря сего года, в 12 часов по-полудни, место проведения хендлинг зал в Перово.

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #66 : 30 Октябрь 2013 21:47:35 »
из последнего ответа мне от ИО я поняла, что славная РКФ после  России очень занята и пока юрист не подтвердит новые документы на вступление, списки не могут быть оглашены . а очень бы хотелось увидеть сии списки  и перед конференцией...
то что в НКП какой то коллапс с официальной информацией на официальном ресурсе- это давно стало понятно... и понятно другое- что "тянуть резину" кингам сейчас очень даже комфортно...
думаю, сейчас важно обозначиться реальным членам НКП от кавлеров, что бы потом не было "мучительно больно" от своего бездействия и бессилия...

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #67 : 30 Октябрь 2013 22:02:28 »
и многие из нас понимают же, что если сейчас просто все это "проглатывать" мы получим ситуацию "хвост рулит собакой" еще на пять ближайших лет

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #68 : 30 Октябрь 2013 23:11:03 »
Хм, да, как то мне весьма сомнительно, что РКФ штудирует списки каждого нкп и оглашение их находится в юрисдикции слтрудников ркф... Это что то новенькое или свежеиспеченное....
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #69 : 30 Октябрь 2013 23:32:15 »
Да и все же сообщу то что мне сказали в нкп - конференция 1 декабря сего года, в 12 часов по-полудни, место проведения хендлинг зал в Перово.

Лен, или ты нолик пропустила, или нам разные числа сказали. Мне - 10-ое.
 
Девочки, тут многое можно сказать, потому что абсурд на абсурде. Что мне на данный момент больше всего не понятно, это почему до сих пор всем управляет человек, сложивший с себя полномочия и не являющийся в НКП ни кем. Почему столь по-разному ведётся приём новых членов. Почему всё засекречено. Почему вступившие осенью в НКП питомники не приняты как питомники, а только как частные лица. И почему, наконец, при таком заявленном количестве членов (умножаем на 500 р. каждого) на последней Националке был самый убогий на моей памяти призовой фонд  :b20: .
И напрягает, что конференция будет не в РКФ, а в Перово.
Было бы замечательно, если те, кому небезразлично развитие клуба на ближайшие пять лет, пришли на конференцию.

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #70 : 31 Октябрь 2013 00:56:15 »
Нолик испарился - 10 декабря.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #71 : 31 Октябрь 2013 04:30:19 »
Да и все же сообщу то что мне сказали в нкп - конференция 1 декабря сего года, в 12 часов по-полудни, место проведения хендлинг зал в Перово.

И почему, наконец, при таком заявленном количестве членов (умножаем на 500 р. каждого) на последней Националке был самый убогий на моей памяти призовой фонд  :b20: .


клубные членские взносы (котоыре раз в год) - они обычно (ну, так обычно делается) должны покрывать административные расходы по информированию члена и составлению досье на него.

а чтобы понять потенциальный размер призовых - это надо умножить стоимость выставочных участников на сумму, затем вычесть аренду зала, стоимоить услуг судьи, стоимость обслуживающего ринг персонала и т.д.... то, что останется (в идеале) - это призовой фонд...


Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #72 : 31 Октябрь 2013 07:47:52 »
10 -е декабря вторник....1 -го в воскресенье было бы намного привлекательнее!
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #73 : 31 Октябрь 2013 11:00:48 »
Что мне на данный момент больше всего не понятно, это почему до сих пор всем управляет человек, сложивший с себя полномочия и не являющийся в НКП ни кем. Почему столь по-разному ведётся приём новых членов. Почему всё засекречено. Почему вступившие осенью в НКП питомники не приняты как питомники, а только как частные лица. ........


 вот именно, что очень много резонных ПОЧЕМУ, а задать их практически некому и негде. Ну только вот конференция и может предоставить такую возможность. Со своей стороны свое участие только голосом могу осуществить, ну т.е. передачей своего голоса.( знать бы еще на 100%, что он у меня есть и что наше вступление в НКП одобрено)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #74 : 31 Октябрь 2013 19:54:35 »

клубные членские взносы (котоыре раз в год) - они обычно (ну, так обычно делается) должны покрывать административные расходы по информированию члена и составлению досье на него.

а чтобы понять потенциальный размер призовых - это надо умножить стоимость выставочных участников на сумму, затем вычесть аренду зала, стоимоить услуг судьи, стоимость обслуживающего ринг персонала и т.д.... то, что останется (в идеале) - это призовой фонд...

Оксан, у нас другая система - и по членским взносам, и по формированию призового фонда от НКП. Долго объяснять, просто всё иначе.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #75 : 31 Октябрь 2013 19:56:27 »
( знать бы еще на 100%, что он у меня есть и что наше вступление в НКП одобрено)
Многим не пришло подтверждение вступления. Надо всем писать и просить подтвердить, чтобы сюрпризов не было...

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #76 : 20 Ноябрь 2013 22:14:52 »
ну и как у нас дела с НКП и предстоящей конференцией обстоят? кто нибудь в курсе?

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #77 : 24 Январь 2014 15:55:41 »
Эпохальный момент. Сайт НКП постепенно перестаёт быть сайтом НКП. Сегодня с него исчезла вся информация, связанная с клубом. Название сайта теперь нейтральное - кавалер и кинг чарльз спаниели. Странно, деятельность клуба ведь только приостановлена, он вроде не закрыт! Корабль ещё не потонул...
Учитывая, что перед конференцией в клуб спешно вступило несколько десятков человек, хотелось бы надеяться, что отчёт по осенним взносам будет до того, как самопровозглашённый президиум окончательно заляжет на дно.

Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« Ответ #78 : 24 Январь 2014 16:04:57 »
 :a14: :a31: cлов нет .....

Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #79 : 13 Февраль 2014 15:35:06 »
Информация с породной ветки кингов на Песике:




СООБЩЕНИЕ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ КЛУБУ.
 
 7-ОГО ФЕВРАЛЯ 2014 г. ПОВТОРНО ПОДАНЫ В РКФ ДОКУМЕНТЫ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОТЧЕТНО - ПЕРЕВЫБОРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ .
 ВВИДУ ТОГО, ЧТО С МОМЕНТА ПРИОСТАНОВКИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НКП ПРОШЛО 3 МЕС, ПОДАНО ЗАЯВЛЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ РАЗРЕШИТЬ ПРОВЕДЕНИЕ КОНФЕРЕНЦИИ 25 МАРТА 2014 Г.В 12 00 ПО АДРЕСУ : МОСКВА УЛ. НОВОТЕТЕРКИ 91, ЗООЦЕНТР"ПЕТСВИЛЛЬ" НА ТЕРРИТОРИИ "УСЦ ДОСААФ ПЕРОВО" (ОРИЕНТИРОВОЧНО)
 
 ПОВЕСТКА ДНЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
 
 1. Отчет о проделанной работе  за прошедший период.
 2.  Вопрос о разделении НКП« Кавалер и Кинг Чарльз спаниелей» на  НКП по каждой породе, в соответствии с положением РКФ о Национальных клубах.
 3.Перевыборы Президента , Президиума  и комиссий НКП отдельно по породам.
 4.Обсуждение и принятие уставов НКП отдельно по породам.
 5.Разное.
 
 
 Контакты:тел.8-926-215-87-30,8-495-529-28-68
 e-mail: vitamaris@yandex.ru
 
 Информация предоставлена временно и/о руководителя НКП  -  Исайкиной Мариной Валерьевной.
 
 
 
 СПИСОК ЧЛЕНОВ НКП НА 2 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА.
 
 
 Клубы:
 1. Межрегиональный клуб Кавалеров и Кинг Чарльз спаниелей в составе КЦ «ЭЛИТА» г.Москва.
 2. Кинологический Племенной центр  «СИРИУС».
 3. СПбОО Клуб Любителей Собак «СПАРС» г.СПб.
 4. Межрегиональная Кинологическая Общественная Организация «ВИКТОРИЯ» г.Москва.
 5. Межрегиональная  Общественная Организация «СПАНИЕЛЬ – КЛУБ» г.Москва.
 6. Красноярская Региональная Общественная Организация «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «КРАСНЫЙ ЯР» г.Красноярск.
 7. Новосибирский Городской Клуб Собаководства «СЕНАТ».г.Новосибирск.
 8. Московская Областная Общественная Организация Кинологов «АРКОН» М.о.Пушкино.
 
 Питомники:
 
 9.«КЕРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА» (СПб) – Кавалер Кинг Чарльз спаниели
 10.«САН ЛАНГ ХИН» (Москва ) – Кинг Чарльз спаниели
 11.«ЭВИДЭНС  ЛАВ» (СПб) – Кавалер Кинг Чарльз спаниели
 12.«БЕЛВОРТ» Москва – Кавалер и Кинг Чарльз спаниели
 13.«КЭНДИ – НАЙС» Москва – Кавалер и Кинг Чарльз спаниели
 14. «ИЗ ДОМА НА БАРЫШИХЕ» Москва  - Кавалер и Кинг Чарльз спаниели
 
 
 
 15..Исайкина М.- Кинг Чарльз спаниель,
 16..Александрова Н. - Кинг Чарльз спаниель,
 17..Рассказова Т.- Кинг Чарльз спаниель,
 18.Осташевич Т. .- Кинг Чарльз спаниель,
 19.Базба И.- Кавалер Кинг Чарльз спаниель
 20.Ломохова Е - Кавалер Кинг Чарльз спаниель
 21.Соколова Е. - Кавалер Кинг Чарльз спаниель
 22.Берекбосинова Н.- Кавалер Кинг Чарльз спаниель
 23.Осташевич В.- Кинг Чарльз спаниель,
 24.Руднева Д. .- Кавалер Кинг Чарльз спаниель
 
 
 
 26 Февраля должен состоятся Президиум РКФ, на котором должны рассмотреть наше заявление и вынести по нему решение. После чего, вывесить на сайте РКФ в теме Национальных клубов ( хочется в это верить и надеется).После этого будем готовить конференцию.Так что ждем.


источник здесь:
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=5863296&postcount=1300