Автор Тема: Щенок ест свои какашки((( Что делать ?  (Прочитано 4268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса Ч

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 80
  • Агнесса Блонд Рутавин ( Лова)НОВОСИБИРСК.
« : 04 Декабрь 2017 19:21:21 »
Здравсвуйте! Щенок 3.5 мес стал кушать свои какашки. Неделю после приезда от заводчика такого не замечала. Постепенно перевела  на другой сухой корм Монж. А сейчас вот такая беда (((. Не успела вовремя убрать съедено. В интернете пишут ,что причины могут быть разные .  И про борьбу  пишут , что и добавки дают , чтобы какашки были для них горькие ,но говорят, что они не помогают, рубец вроде ,но его не раньше с 6 месяцев можно давать. Ну вот такая не хороша появилась привычка. Я с таким столкнулась впервые. Живем в своем доме и я своих собачек выпустила во двор ,они сделали дела и домой, а я выхожу и убираю за ними. А как сейчас быть. Это не реально все  уследить. Боюсь как бы и чужое не стал кушать  [/size] Я по кормила щенка и хожу слежу за ним , он сходил я убрала и только отвлеклась  по своим делам , смотрю на полу след съеденной какашки, т.е щенок еще раз сходил и съел . Что делать ....

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2017 23:21:45 »
у нас такая проблема была... мы давали " Хелавит"... проблема как-то быстро решилась... на улице чужие не ела, только свое и дома...)))

Оффлайн Лариса Ч

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 80
  • Агнесса Блонд Рутавин ( Лова)НОВОСИБИРСК.
« Ответ #2 : 10 Январь 2018 20:40:24 »
Спасибо! Сейчас стали меньше интересоваться. Как будто какой то переходный возраст )))

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #3 : 13 Январь 2018 19:23:54 »
Попробуйте подавать рубец. Иногда помогает.
Вот только вводите его осторожно, понемногу.