Автор Тема: SOS !!!! ОСТОРОЖНО !!! МОШЕННИЦА !!!!! НАТАЛЬЯ КАЛИНИЧЕНКО !!!  (Прочитано 3968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LappkaRR

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 53
« : 18 Декабрь 2017 02:30:45 »

Здравствуйте ВСЕМ !!! По правде говоря, не знаю где размещать подобную информацию.., но думаю, это важно !!!!

SOS !!!! ОСТОРОЖНО !!! МОШЕННИЦА !!!!! [/size]К большому сожалению, на данный момент я владею информацией, что НАТАЛЬЯ КАЛИНИЧЕНКО по всей видимости, продаёт "воздух" по фото наших щенков !!! Есть скан переписки ( !!! ) По счастливой случайности, человек который мне об этом сообщил, не пострадал финансово, но кто знает, может уже есть жертвы...((( Со всей ответственностью хочу заявить: НАТАЛЬЯ КАЛИНИЧЕНКО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НАШИМ ЩЕНКАМ !!!! Эти фото делала лично я ! и презентации тоже делала я ! Щенки эти от моего Фрэя !
Фото, где все пятеро щенков, я размещала только на трёх ресурсах :
1. У себя в хронике на ФБ
2. На форуме
http://cavaliers.ru/index.php/topic,1263.0.html[/size]
3. На форуме Комне.ру (Поволжье)
И теперь фото наших щенков на аватарке НАТАЛЬИ КАЛИНИЧЕНКО и она их "продаёт" ((( Мальчика МОНТИ, например, продаёт как девочку и даже голубой бантик сильно никого не смущает ((
ПОЖАЛУЙСТА !!!!! БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ !!!
[/size]ПРИ ВЫБОРЕ ЩЕНКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПРАШИВАЙТЕ ВИДЕО ЩЕНКОВ В РЕЖИМЕ ОН-ЛАЙН ( !!! ) прежде, чем платить за него !!!! Мошенник всегда уклонится под разным предлогом !!!
Проверяйте аккаунты !! В данном случае он пустой ! Нет ни фото, ни друзей, ни публикаций !!! Это уже должно насторожить !!!
Запрашивайте информацию о родителях щенков ! Сравнивайте фамилии владельцев !
Не давайте объявлений, что ВЫ ИЩИТЕ ЩЕНКА !!! Вы можете стать лёгкой наживой !!!


[/size]
[/size][/color][/color][/color][/color][/color][/color]