Автор Тема: Монопородные выставки ККЧС 2018  (Прочитано 5630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« : 05 Февраль 2018 11:54:08 »
Да, тоже видела тему на Пёсике. Но в календаре на сайте НКП изменений никаких нет. Подождём информацию.

На сайте НКП по прежнему никакой информации о монках нет,
а на ФБ народ выкладывает фоты с Питерской выставки, прошедшей в эти выходные:
04.02.2018 Спб.Монопородная выставка Кавалер Кинг Чарльз Спаниель. Ранг КЧК.
Эксперт Henry Stanley(Ирландия)

Кто-то может прояснить ситуацию ? Под чьей эгидой проходят эти выставки ?
Будут ли в НКП ККЧС признаваться их дипломы ?
И будут ли заявленные на 17-18 февраля 2018 монки в Москве ?

Оффлайн Nat-Ka

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #1 : 05 Февраль 2018 12:55:10 »
Добрый день! У меня по этому поводу тоже вопрос -может у кого есть достоверная информация, будет ли Монка 1 апреля (КЧК, Москва, клубы Фаворит и Русский стандарт)? Народ пишется...

Оффлайн Ульма

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 106
« Ответ #2 : 05 Февраль 2018 17:55:03 »
Я спрашивала организаторов - они ответили в стиле: "Пишитесь, если что - деньги вернём".

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #3 : 05 Февраль 2018 19:11:37 »
А кто был организатором питерской монки? Может им задать вопросы под чьей эгидой прошла их выставка?

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #4 : 02 Апрель 2018 11:05:14 »
"Обращаем внимание, что НКП ККЧС регистрирует ТОЛЬКО кавалер кинг чарльз спаниелей! Регистрация остальных пород осуществляется клубами А-Мега и Екселлент"
(информация с сайта НКП): http://cavalierworld.forum24.ru/?1-25-0-00000029-000-0-0#000

...............................................
Поясните, пожалуйста, почему кавалеров нельзя регистрировать у организаторов, если выставка ранга САС ?

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #5 : 02 Апрель 2018 18:50:55 »
Видимо, такая договорённость с организаторами, вот и всё.

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #6 : 02 Апрель 2018 20:11:58 »
"Обращаем внимание, что НКП ККЧС регистрирует ТОЛЬКО кавалер кинг чарльз спаниелей! Регистрация остальных пород осуществляется клубами А-Мега и Екселлент"
(информация с сайта НКП): http://cavalierworld.forum24.ru/?1-25-0-00000029-000-0-0#000

...............................................
Поясните, пожалуйста, почему кавалеров нельзя регистрировать у организаторов, если выставка ранга САС ?

смею предположить, что имелось ввиду, что НКП ККЧС регистрирует кавалеров на САС выставки параллельно с организаторами, а вот остальные породы не регистрирует. Я бы не стала регистрировать свою собаку у деятелей НКП, деятельность которого приостановлена. Затеряется регистрация - с кого спрашивать? С гражданки Ломоховой, в королевстве которой никогда порядка не было?

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #7 : 02 Апрель 2018 20:22:56 »
Эльвира, я вот тоже в замешательстве, ситуация крайне странная. Наверное, про регистрацию надо будет спрашивать у организаторов напрямую, чтобы не получилось, как по недавним Московским монопородкам, на которые сначала писали, а потом отменили запись

Оффлайн Бисер Эльвиры

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #8 : 02 Апрель 2018 21:59:01 »
Эльвира, я вот тоже в замешательстве, ситуация крайне странная. Наверное, про регистрацию надо будет спрашивать у организаторов напрямую, чтобы не получилось, как по недавним Московским монопородкам, на которые сначала писали, а потом отменили запись

однозначно! Только у организаторов официальных регистрироваться! Я предполагаю, что это просто гражданка Ломохова таким образом пытается напомнить о себе ("жив, курилка"(с)...) Насколько я понимаю в эти даты должна была пройти националка, под флагом одного из клубов, на которую, якобы, именно Ломоховой были приглашены эти судьи... Отличный, надо сказать, ход со стороны Ломоховой - в уме ей не откажешь - неискушенные во всей кухне владельцы кавалеров воспримут этот шаг как деятельность...